Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Какая проблема волнует Вас сегодня? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1290)

Angel Fire 02.03.2003 10:29

Какая проблема волнует Вас сегодня?
 
Вопросы в основном к молодежи:
Какая проблема волнует Вас сегодня больше всего?
Видите ли вы способы ее решения?
Считаете ли, что создание специальной организации может способствовать разрешению проблемы?

Eressie 02.03.2003 16:33

Сейчас меня волнует одна проблема: ГДЕ МОЯ СТИПеНДИЯ????????

Filat 02.03.2003 16:35

Ух ты, Эрэсси, и меня та же проблема волнует :)

Eressie 02.03.2003 16:37

Вот именно. Я, конечно, понимаю что стипендию нам начисляют числа 29-го - 30-го, но вот незадача - ни того, ни другого и феврале нет... :hmm:

Angel Fire 02.03.2003 18:32

Цитата:

Сейчас меня волнует одна проблема: ГДЕ МОЯ СТИПеНДИЯ??????
А сколько она у тебя? У нас, БЛИН И ТАК СО ВСЕМИ ПЯТАКАМИ- 200 РУБЛЕЙ, ТАК ОНИ И ТО ВЫПЛАТИЛИ 160:mad:

Eressie 02.03.2003 19:12

Хе... У нас больше... Вот за янвярь дали 240...:lol: И тоже со всеми пятаками. Впрос - зачем так корячиться, если тупой рабфак получает больше?

Morwe 02.03.2003 20:11

Меня ничего не волнует, мне всё до фени. ;)

Angel Fire 02.03.2003 20:30

Цитата:

Меня ничего не волнует, мне всё до фени.
Ну так уж все?;) а Оскар, а Ротк...:D

lazy_city 02.03.2003 21:48

меня волнует то, что от зимнего отпуска остался всего один день, а хочется еще съездить в москву и домой.
еще меня волнует тот факт, что хорошие стиральные машинки стоят не меньше $400.

и если в первом случае можно создать профсоюз и побастовать с той целью, чтобы накинули еще недельку отпуска зимой, то какая организация может озаботиться ценами на стиральные машинки - ума не приложу :confused: :rolleyes:

Tinko 03.03.2003 14:21

Что волнует
 
Меня сейчас волнует доживу ли я до среды. В среду ответственное свидание, с очень симпатичным молодым человеком. Он похож на Сергея Безрукова.

Я уже заранее падаю в обморок. :swoon: :swoon:

03.03.2003 14:34

Крис, держись. :) Хотя, имхо, лучше бы он был похож на Леголаса. :D:D:D

Вроде особенных никаких личных проблем не наблюдается. (Хотя, очень меня интересует, почему мне никак не придет по почте ФЗ студийный. Вроде бы пора уже. :()
Поэтому волнуют меня проблемы общемирового значения - например, будет война в Ираке или нет? Организация соответствующая вроде уже есть - ООН. Надеюсь, они как-нибудь войну предотвратят.

Din 03.03.2003 14:49

Я, конечно, уже не молодежь... но ответить хочется. :D
Меня очень волнует проблема - как мне успеть на форуме писать в четыре треда постоянно и при этом не быть уволенной с работы и спать ночью хоть по 7 часов? :rolleyes:

JMie 03.03.2003 15:31

Цитата:

Я, конечно, уже не молодежь...
Ой, Дин!! :lol: Я тебя умоляю! :p

Ну а меня сегодня волнует вопрос, на что я потратила в выходные кучу денег. ну, не кучу, а так, кучку. Но не могу вспомнить, что купила!!!

Fee 03.03.2003 15:46

меня волнует один вопрос : почему денег никогда нет, даже если они еще есть? и куда они все время деваются?
а, и еще - как научиться вывыпаться часа... ну за два.

Ellen 03.03.2003 15:48

Меня волную проблемы, связанные с экологией и охраной животных. Это если мыслить глобально :D

А если мыслить неглобально, то меня волнует, смогу ли я поступить в аспирантуру, а также - смогу ли я в обозримом будущем найти нормальную работу :)

Sunflower 03.03.2003 15:54

Меня уже которую неделю волнует проблема, как ликвидировать прописавшийся в моем доме любовный треугольник. Путей решения было перепробовано множество - и то одного, то другого, то третьего они не устраивали. А я хочу чтобы ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО! :)

Вот создать специальную организацию для решения вопроса - это мы еще не пробовали.. :rolleyes: А вдруг поможет?.. :D

JMie 03.03.2003 15:59

Цитата:

автор оригинала Sunflower
А я хочу чтобы ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО! :)

Ээээ... threesome?? ;)

Din 03.03.2003 16:01

Балин мой двоюродный брат! Удачи тебе, Рост, в решении такой проблемы. Я лично не представляю, как ты этого сможешь достичь. :(

Одуванчик 03.03.2003 16:03

Меня волнует проблема мира во всём мире.
Специальных организаций куча, а легче почему-то не становится...

Мидж 03.03.2003 16:09

Меня волнует проблема мира в Израиле. Хочу туда на майские мотануться, а страшновато-с... А хочу!

Одуванчик 03.03.2003 16:11

Мидж, давай создадим с тобой свою организацию - за мир! Уж нас-то с тобой все точно сразу послушаются и войны не будет!:)

Мидж 03.03.2003 16:14

Оди, у нас с тобой разные методы по снятию напряженности. У тебя - Войне нет!, а у меня - Хотите воевать, давайте, только БЫСТРЕНЬКО.

Одуванчик 03.03.2003 16:16

А ты, типа, думаешь, что если вдруг начнётся война, то до майских праздников она уже закончится?
Нет, думаю, так не получится...
Поэтому действительно ВОЙНЕ НЕТ!

Sunflower 03.03.2003 16:25

Цитата:

автор оригинала JMie

Ээээ... threesome?? ;)

Ну это уж как получится. На данный момент 3 однозначно лучше, чем 2+1 или 1+1+1. Но как долго это будет продолжаться - одному Эру известно.
Мне не так важно то, чем ситуация разрешится, как то, чтобы она разрешилась наиболее удовлетворительно для всех. :)

03.03.2003 16:30

Ростик, а та ситуация, которая сейчас, она разве кого-то не устраивает? По-моему, всем как-раз хорошо. Что тебе не нравится-то? :D:D:D

Morwe 03.03.2003 16:47

Цитата:

автор оригинала Angel Fire
Ну так уж все?;) а Оскар, а Ротк...:D
Нет, Оскар как раз не волнует. Так же как и RotK. Оскар просто пофиг, он американский. А до ВК ещё очень далеко. ;)
А вот войны не надо...

Sunflower 03.03.2003 16:56

Цитата:

автор оригинала Xeni@
Ростик, а та ситуация, которая сейчас, она разве кого-то не устраивает? По-моему, всем как-раз хорошо. Что тебе не нравится-то? :D:D:D
Да мне-то, может, все нравится - но не все такие добрые, как я, и согласны делиться. ;) :D
То есть в общем пока все спокойно и мило, но иногда возникают маленькие недовольства ситуацией. А недовольство имеет свойство накапливаться..

Freja 03.03.2003 17:29

Меня волнует вопрос, дождусь ли я Короля и что из этого выйдет?
Война в Ираке.
Отсутствие денег.
Доеду я когда-нибудь до Москвы или мне только мечтать об этом?
И почему весна так сладко пахнет?
И почему все-таки Халдир умер? То есть, зачем это нужно было Пиджею?
И когда наконец пройдет депрессия у многих моих друзей и что я могу для этого сделать?
И почему я такая влюбленная в форумчан? :lol:
И почему у Билли Бойда глаза цвета лориэнских листьев? Не мог другой цвет где-нибудь раздобыть, не такой впечатляющий!
И почему только в Молдавии, на фабрике "Букурия" делают такие обалденно вкусные конфеты?
И почему мне хочется все время смеяться и улыбаться?

Московский орк 03.03.2003 17:30

Диплом, диплом... чтоб его. Надо делать, а некогда http://smilies.sofrayt.com/1/4/eek2.gif
ЗЫ Кстати, а почему получается, что весьма большое количество людей волнуют проблемы, на которые они не могут повлиять?

03.03.2003 17:38

Цитата:

автор оригинала Freja
Война в Ираке.
[skip]
Доеду я когда-нибудь до Москвы или мне только мечтать об этом?
[skip]
И почему я такая влюбленная в форумчан? :lol:
[skip]
И почему мне хочется все время смеяться и улыбаться?
И почему у Билли Бойда глаза цвета лориэнских листьев? Не мог другой цвет где-нибудь раздобыть, не такой впечатляющий!
Фрейечка, оказывается нас с тобой волнуют практически одни и те же проблемы. (Хотя, последнюю я бы глобализировала - почему Билли Бойд вообще такой... такой... :swoon:, короче?) ;)
Предлагаю создать организацию по решению данных проблем. :D:D:D


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot