Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Любите ли вы мультфильмы? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=408)

freshy 18.10.2002 22:23

Любите ли вы мультфильмы?
 
Сабж. И какие?

Вопрос, так сказать, к "взрослой" части форума. Никого не обидел? :) Лично я в один прекрасный момент, лет десять назад, вдруг обнаружил, что мультфильмы, по большей части, мне совершенно неожиданно перестали представлять интерес. Но некоторые из них я с удовольствием пересматриваю до сих пор. Почему - объяснить затрудняюсь. В числе самых любимых назову "Ёжик в тумане" и "Тайна третьей планеты". Могу начать смотреть с любого момента и в любом месте. А как к творениям мультипликации относятся у нас на форуме? Один ли я такой? ;)

Tauriel 18.10.2002 22:31

Нет, отнюдь не один. Я тоже очень люблю некоторые старые хорошие мультики. "Жил-был пес", "Каникулы в Простоквашино", "Пластилиновая ворона". Еще диснеевские некоторые люблю, "Король Лев", например. Умеют же люди делать хорошие вещи! Но наши старые, годов 50, сказки тоже были ничуть не хуже. Ну, там "Царевна-Лягушка", "Аленький цветочек". До сих пор их с удовольствием смотрю.:)

Стахор 18.10.2002 22:32

Самые любимые мультики - Падал прошлогодний снег, Крылья ноги и хвосты, Пластелиновая ворона, серия мультиков про Розувую Пантеру.

Rohirrimka 18.10.2002 22:36

Любите ли вы мультфильмы так как люблю их я? :D
Честно говоря - до сих пор обожаю. И до сих пор считаю, что наши - самые лучший. "Бременские музыканты", "Тайна третьей планеты", "Золушка", "Щелкунчик", "Голубой щенок", "Жил-был пес"....а "Маугли"! А какая там Багира....мурррр....моя вечная любовь :)
Слууушайте, а как назывался тот мультик про пса и волка? Ну тот, где "Щас спою" :D Обожаю!
А еще люблю диснеевские, не очень новые - Золушку, Спящую красавицу, а особенно - Красавица и Чудовище :)

Berta 18.10.2002 22:40

Цитата:

автор оригинала Rohirrimka
Слууушайте, а как назывался тот мультик про пса и волка? Ну тот, где "Щас спою" :D Обожаю!

:swoon:

Я хоть и в возрастную группу не вхожу, но не высказать восхищение не могу!

Стахор 18.10.2002 22:47

как же я мог забыть этот мультик! :shoked: Мне оч. нравится.

Tauriel 18.10.2002 22:54

Цитата:

автор оригинала Rohirrimka

Слууушайте, а как назывался тот мультик про пса и волка? Ну тот, где "Щас спою" :D Обожаю!
)

Ну это и есть "Жил-был пес"!:kiss: Я его тоже просто обожаю! И Падал прошлогодний снег, как же я могла забыть! И Бременские музыканты. До сих пор песни оттуда пою.;)

freshy 18.10.2002 23:18

Некоторое время фразу "Щас спою" у меня издавал компутер, когда я его включал :D

Одуванчик 18.10.2002 23:34

А можно я тоже отвечу?:rolleyes:
Я тоже не взрослая часть, но могу сказать, что очень много моих ровестников не любят мультфильмы. А я - очень!
Например, в сенябре я ходила по палаткам с видео и искала мультфильмы. Больше всего я люблю наши музыкальные мультики - "Бременские музыканты", "По следам бременских музыкантов", "Голубой щенок", "Летучий корабль", мультфильм.. не помню, как называется, что-то типа "Псы-мушкетёры" - вообще очень классный мультик! Ну, ещё мультики про Простоквашино, "Малыш и Карлсон", "Маугли", "Золотая антилопа", "Ну, погоди!", конечно "Винни Пух и все-все-все"... В общем, перечислять можно очень долго! И пересматривать эти мультфильмы я могу очень часто!:)

Rohirrimka 18.10.2002 23:35

Ну вот..опять я что-то перепутала :)
А как назывался тот мультик по мотивам Мушкетеров? Там где были псы короля и коты кардинала?
"Меня не видят? Это минус.
Но и не гонят - это плююююс" :D

Одуванчик 18.10.2002 23:44

Цитата:

автор оригинала Rohirrimka

"Меня не видят? Это минус.
Но и не гонят - это плююююс" :D

Да, да! Я именно про это!:)
"Мы бедные овечки, никто нас не пасёт,
Но таем мы как свечки - кто же нас спасёт?
Ах, пожалейте овеееечееек! Ме! Ме!"

fidel 19.10.2002 00:20

Цитата:

автор оригинала Стахор
Крылья ноги и хвосты
Ага! Как то не так давно мы с соседями по комнате нарыли этот мульт в общажной сетке и стали смотреть. ВСЕ фразы проговаривались нами ХОРОМ, то бишь мультик просто знаешь наизусть. Это так, про отношение к мультипликации...
А вообще я наши мультики больше люблю: то же уже помянутое "Простоквашино" (все три ), про Леопольда...

Кэм 19.10.2002 00:20

Из наших: "Остров сокровищ", "Крылья, ноги и хвосты", "Падал прошлогодний снег", "Пластилиновая ворона", "Маугли".
Из ненаших: Розовая Пантера (свун! Такой циничный и сатирический мульт), Багз Банни (то же самое), классические Том и Джерри (то есть сороковых годов), Охотники за привидениями, диснеевские "Красавица и чудовище", "Спящая красавица", "Алладин".

Rohirrimka 19.10.2002 00:28

Ой, да, Простоквашино! Это что-то. У меня на компе звуковая схема из Простоквашино орет. Чуть что - орет "Урра, заработало!" :)

А из американских сериалов я честно говоря больше всего люблю про Гарфилда. Знаете такого? :)

Archeo 19.10.2002 00:30

А "Летучий корабль"?

А из западныз люблю Шрек и *шепотом Ренкина могу пересматривать раз за разом... Ни у кого, кстати, из москвичей нету на СД Ренкина? А то у меня Ванька первый диск по паркету повозил, увы :( , теперь ищу у кого бы переписать....

Sienna 19.10.2002 00:36

Цитата:

автор оригинала Стахор
Самые любимые мультики - Падал прошлогодний снег, Крылья, ноги и хвосты, Пластилиновая ворона, серия мультиков про Розувую Пантеру.
Однако родственник...

Тот же список, плюс:

Ежик в тумане
Следствие ведут колобки
и малоизвестный мультик
На краю земли.

Багз Банни

Кэм 19.10.2002 00:40

Цитата:

автор оригинала kryaba

Однако родственник...

Тот же список, плюс:
Багз Банни

Я смотрю, мы втроем просто дивно спелись:)

Rohirrimka 19.10.2002 00:41

Когда-то в кинотеатре перед каким-то фильмом видела мультик. С тех пор - ни разу, но что-то он мне все время вспоминается. Это такой мультик-легенда. Про то, что цыгане раньше были птицами...и т.д.
Никто не знает?

Sienna 19.10.2002 00:44

Цитата:

автор оригинала Chameleon

Я смотрю, мы втроем просто дивно спелись:)

Ну, Багз - совершенно дивный пофигист :D
Как его не любить?

Joy 19.10.2002 00:45

Цитата:

автор оригинала Archeo
А "Летучий корабль"?

УУУ, там такие песенки про водяного, и еще та "Аааах если бы сбылаааась моя мечта, какая жизнь настала бы тогдааааа":cool:

Кэм 19.10.2002 00:48

Цитата:

автор оригинала kryaba
Ну, Багз - совершенно дивный пофигист :D
Как его не любить?

"12 апреля 1929 года на свет появился новый мультяшный герой - Багз Банни. Возможно, у него не было обаяния Микки Мауса, неуклюжести Дональда Дака и романтичности Тома и Джерри. Зато у него было нечто, чего не было ни у кого другого - БРУКЛИНСКИЙ АКЦЕНТ" :D :D

Sienna 19.10.2002 00:53

Цитата:

автор оригинала Chameleon

"12 апреля 1929 года на свет появился новый мультяшный герой - Багз Банни. Возможно, у него не было обаяния Микки Мауса, неуклюжести Дональда Дака и романтичности Тома и Джерри. Зато у него было нечто, чего не было ни у кого другого - БРУКЛИНСКИЙ АКЦЕНТ" :D :D

Понимаешь, нет в нем жестокости прочих мультяшек. Он просто сволочь обаятельнейшая :p

Кэм 19.10.2002 00:56

Цитата:

автор оригинала kryaba

Понимаешь, нет в нем жестокости прочих мультяшек. Он просто сволочь обаятельнейшая :p

*с хрустом жуя морковку*
Ahh... What's up, doc?

Sienna 19.10.2002 00:59

Цитата:

автор оригинала Chameleon

*с хрустом жуя морковку*
Ahh... What's up, doc?

:D
Ну ты меня поняла.

freshy 19.10.2002 01:05

Странно, что никто не назвал мультфильм ВК по Бакши :D ;)

Sienna 19.10.2002 01:05

Цитата:

автор оригинала freshy
Странно, что никто не назвал мультфильм ВК по Бакши :D ;)
Это не мультфильм, это истерика :D
Это песТня! :lol:

Joy 19.10.2002 01:15

Цитата:

автор оригинала kryaba

Это не мультфильм, это истерика :D
Это песТня! :lol:

:lol: :lol: :lol:
И правда, там же такие назгульчики, миленькие, маленькие...

fidel 19.10.2002 01:18

Цитата:

автор оригинала Joy
И правда, там же такие назгульчики, миленькие, маленькие...
Если бы только назгульчики...:)
А все же Бакши - это посмотреть в компании посмеяться, а смотреть ради так сказать собственного удовольствия...гм...
Мне еще нравится мульт, где песенка "Улыбка", не помню как он называется...

Кэм 19.10.2002 01:22

Цитата:

автор оригинала Joy
:lol: :lol: :lol:
И правда, там же такие назгульчики, миленькие, маленькие...

А в Рэнкине еще такой обалденный Трандуил :lol: :lol:

Archeo 19.10.2002 01:38

Цитата:

автор оригинала Joy


УУУ, там такие песенки про водяного, и еще та "Аааах если бы сбылаааась моя мечта, какая жизнь настала бы тогдааааа":cool:

Ага! У меня 2 кассеты с песенками из мультфильмов и детских кинофильмов, и я их постоянно для Ваньки кручу. Там еще "Частушки Бабок-Ёжек", "А я не хочу!" - наверное это мой самый любимый наш мультик. Хотя, конечно Маугли, Простоквашино... много замечательных!

Кэм, а Элронд со звездочками?! Это же сказка! Они под музыку перемигиваются :D
А песни там какие... мммм.. !:kiss:


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot