Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Darina 09.08.2014 20:31

А что черепашки на столько ужасны? Меня просто друг очень настойчиво зовет.

Zura 09.08.2014 20:47

Судя по отзывам, лучше еще раз десять посмотреть Стражей, чем один раз Черепах. Как выразился мой знакомый, после этого фильма начинаешь понимать всю глубину проработки сюжета и персонажей четвертых "Трансформеров".

Савиньяк 09.08.2014 22:24

АААА, был на Стражах!!!!!! Это прекрасно!!!! Питеру нужно познакомится с Тони, и тогда будет полная гармония. Маленький Грутик это такой милый малышик, что захотелось его усыновить.

Девица Тук 10.08.2014 03:49

А вот мне все время кажется, что маленький Грут - это девочка :)

Вчера ходила второй раз. Зал дружно разревелся вместе с Енотом :( Так мило!
Почему Питер не раскрывал мамин подарок? Хочу сверить со своей версией.

BirthBySleep 10.08.2014 08:21

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1353470)
Почему Питер не раскрывал мамин подарок? Хочу сверить со своей версией.

Раскроешь когда меня не станет. Просто не хотел это принимать. Я кстати догадался что там кассета.

Черепашки-ниндзя это просто даже не знаю. Там такой сюжет действительно для 6+ (вернее для 6=). Но там кстати нормально играет Меган Фокс, мне понравилось. И напарник ее прикольный. А Шредера там дублирует Александр Головчанский (Шерлок/Смауг), я этот голос с трудом воспринимаю в других ролях, было весело. Ну и постоянные культурные отсылки от Майки. К виду Черепашек претензий нет. Все остальное очень плохо. И еще там есть шутка про пердеж:face:

madibayev 10.08.2014 08:44

Лично я сам решил не идти к черепашкам, но сестренка ужасно хочет пойти. Уже 2 дня покоя не дает(
Сегодня отведу... Хоть Шреддер там как сыграл? И костюм его хорош?

Девица Тук 10.08.2014 08:56

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1353482)
Раскроешь когда меня не станет. Просто не хотел это принимать. Я кстати догадался что там кассета.

Черепашки-ниндзя это просто даже не знаю. Там такой сюжет действительно для 6+ (вернее для 6=). Но там кстати нормально играет Меган Фокс, мне понравилось. И напарник ее прикольный. А Шредера там дублирует Александр Головчанский (Шерлок/Смауг), я этот голос с трудом воспринимаю в других ролях, было весело. Ну и постоянные культурные отсылки от Майки. К виду Черепашек претензий нет. Все остальное очень плохо. И еще там есть шутка про пердеж:face:

Вот я тоже подумала, что поэтому. Но со мной знакомые не согласились некоторые, хотела убедиться, что не я одна так думаю.

Меган Фокс взрослая красивая тетка, а застряла вот в таких фильмах, аж обидно. Совсем бревно, видимо, в плане игры. Но на фоне железяк и мутантов прокатывает :) Ах, как она классно появилась в первых Трансформерах, просто богиня!!!

BirthBySleep 10.08.2014 08:56

Шредер хорошо дрался. Костюм-Трансформер. Детям понравится кино, на них рассчитано.

Савиньяк 10.08.2014 09:55

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1353470)
А вот мне все время кажется, что маленький Грут - это девочка :)

А почему девочка???

Девица Тук 10.08.2014 10:00

Не знаю, у него прическа такая девичья :) И сам он трепетный и запредельно умилительный :)

Савиньяк 10.08.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1353491)
Не знаю, у него прическа такая девичья :) И сам он трепетный и запредельно умилительный :)

Этн трансгендер??? Круто.

madibayev 10.08.2014 13:26

Сходил все же. Над самим сюжетом иногда сидел и просто не врубался, неужели это сюжет? Накормить черепашек адреналином? Но потом меня накрыло, что сюжет действительно построен для 6-15 лет...

Савиньяк 10.08.2014 13:43

Умер весь.
http://pbs.twimg.com/media/BuI2aRfIYAAwEod.jpg

Danainn 10.08.2014 15:43

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1353491)
Не знаю, у него прическа такая девичья :) И сам он трепетный и запредельно умилительный :)

В детстве можно мальчика с девочкой перепутать))) так что он просто милаха)))

Маг 11.08.2014 07:39

А я никогда не смотрел ни Черепашек, ни Покемонов, ни что там еще раньше из этого показывали... Хотя все фанатели. Не знаю, мне казалось, это какая-то ерунда. Так что фильм уж точно не для меня:-)

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1353485)
Меган Фокс взрослая красивая тетка, а застряла вот в таких фильмах, аж обидно. Совсем бревно, видимо, в плане игры. Ах, как она классно появилась в первых Трансформерах, просто богиня!!!

А чего обидно-то? В Голливуде пока и других молодых талантливых актрис полно. Лоуренс, к примеру. А Фокс, уверен, не жалуется: имела честь работать с гением режиссуры и драматургии, создателем двух фильмов-миллиардеров (!) Майклом Бэем, обойдя по кастингу в главные роли таких серьезных конкурентов, как картонная коробка и цветочный горшок. Еще и язык без костей. Все, наверное, слышали, что она недавно отмочила, не в первый раз уже, кстати.

Савиньяк 11.08.2014 10:09

Бретт Далтон (Грант Уорд) завоевал Teen Choice Award.

Darina 11.08.2014 10:57

Меган конечно женщина красивая, но язык и правда у нее без костей.
Вот наслушалась вас о черепахах, думаю и правда не ходить, а дождаться, когда в инете появиться. Все равно любопытно поглядеть.

Стражей все хочу посмотреть, но пока на сон времени нет, не говоря уж, а кинотеатре.

А я вот в детстве трансформиров (мультфильм и комикс) не переносила, они мне почему-то идиотизм с реджерами напоминали. А потом уговорили на фильм сходить и ни чего втянулась. Да и вообще к фильмам по комиксам относилась скептически. Друг сказал весомый аргумент "Не говори фу, пока не попробуешь":)

Маг 11.08.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1350634)
Появилась Другая война в качестве

Локализаторы казлы. Главное, как дебильное название фильму давать – так оно остается навсегда, а как сделать для российских зрителей свой список важных событий ХХ века – так только в кинотеатре:-)

олегович 11.08.2014 15:16

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1353938)
Локализаторы казлы. Главное, как дебильное название фильму давать – так оно остается навсегда, а как сделать для российских зрителей свой список важных событий ХХ века – так только в кинотеатре:-)

BluRay диски сейчас на каждую страну отдельно не делаются, выпускают для определенного региона, по дорожкам и субтитрам можно понять какие там страны. Могли бы, наверное, сделать локализацию видеоряда мультиэнглом, но не делают. Думаю вина тут не локализаторов, а головной конторы.

Маг 11.08.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от олегович (Сообщение 1353945)
BluRay диски сейчас на каждую страну отдельно не делаются, выпускают для определенного региона, по дорожкам и субтитрам можно понять какие там страны. Могли бы, наверное, сделать локализацию видеоряда мультиэнглом, но не делают. Думаю вина тут не локализаторов, а головной конторы.

Это да, так и есть. Но раз Марвел теперь под Диснеем, то могли бы организовать, чтобы видеоряд был локализован на несколько языков. Для диснеевских мультфильмов это частый случай. Вот, скажем, с Пиксаровскими мультфильмами именно так и делают - все надписи локализованы, в том числе на DVD/BD. Тем более, раз сами затеяли такую тему со списком, то не грех бы ее и развить на носителях. Фильмы востребованы и только бы выиграли от этого.

Просто тогда нефиг названия менять так, что из четырех слов оригинального названия в итоге не остается ни одного.

BirthBySleep 11.08.2014 15:38

Там на дисках есть бонус где для всех стран блокнотик показан и рассказано про каждую вкратце. Все норм.
Меня больше печалит что нигде нет версии Мстителей где виден скипетр Локи протыкающий Коулсона.

олегович 11.08.2014 16:15

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1353950)
Просто тогда нефиг названия менять так, что из четырех слов оригинального названия в итоге не остается ни одного.

Тут уже политика вмешалась. В стране сейчас антиамериканские настроения усилились, вот и не стал прокатчик рисковать с "Капитаном Америка"(причем уже на первом фильме). А Зимний Солдат по комиксам на СССР работал, тоже скользкая тема. Вот и подстраховались.
Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1353953)
Там на дисках есть бонус где для всех стран блокнотик показан и рассказано про каждую вкратце.

Ага, нашёл...

Zura 11.08.2014 19:50

Да ладно вам. Русское название, как это ни удивительно в принципе, подходит фильму больше, чем оригинальное. Баки там, к сожалению, катастрофически мало, а вот той, другой войны, когда врагами становятся бывшие союзники и не знаешь, кому в итоге можно доверять, аж целый фильм. Так что в этот раз локализаторы очень в тему.

Возвращаясь к Стражам. А они еще и петь умеют!
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=AEp5U6lE8qU&feature=youtu.be]Sing-A-Long With the Cast of Guardians of the Galaxy! - YouTube[/ame]

OldWich 11.08.2014 20:01

Просто так.

Вот последняя фраза - как раз в точку.

Савиньяк 12.08.2014 18:43

Народ, я знаю кто такой Грут это ребенок от смешанного брака энта и жителя Галлифрея.

Zura 12.08.2014 20:37

Почему Галлифрея? (я немного не в теме). Помнится, в одной из серий с Девятым была такая женщина-дерево...
А вообще Грут это Вин Дизель!


alisernestovna 12.08.2014 21:50

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1354390)
Народ, я знаю кто такой Грут это ребенок от смешанного брака энта и жителя Галлифрея.

мне мерещился Галифрей в этом камне всемогущем,
а перерождение - он же дерево...

BirthBySleep 13.08.2014 09:04

По слухам Marvel готовит фильм про расу Нелюдей. Нелюди были экспериментом расы Крии над людьми. У них появились сверхспособности. Во главе Нелюдей стоит Черный гром. От его голоса могут рушится горы и даже его шепот вызывает разрушения, поэтому он в основном молчит. Вин Дизель хочет сыграть этого персонажа. Так что теперь он во всех дубляжах будет выразительно молчать за персонажа.
https://upload.wikimedia.org/wikiped...Black_Bolt.jpg

Лора 13.08.2014 09:54

Вчера второй раз на Стражей сходила :D

Девица Тук 13.08.2014 10:48

Я бы и третий сходила, но у нас уже идут противные мутанты :)
Подсчитала тут, что в общей сложности смотрела в кино 5 марвеловских фильмов, но это было 18 походов :)

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1353893)
Бретт Далтон (Грант Уорд) завоевал Teen Choice Award.

Он же гадкий предатель!!! И самое ужасное, он
ЗАСТРЕЛИЛ СОБАКУ!!!
 


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot