Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Тред для тех, кому очень хорошо и кто хочет всем об этом сказать (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=548)

Слонышко :) 13.12.2002 18:48

Радости полные штаны!!!
 
Вчера был самый лучший день!!!!
Во-первых купила билеты на альтлотр!!!! Ура!!!! Я пойду туды!!!!!!! (эхм, если чесно я до вчерашнего дня всё сомневалась "неужели покажут?!")
*смотря на аватарчик Кэп* Кэпа не сердись...
И ещё наконенц мне достались 2 диска с SEE! наконец-то посмотрела :swoon:. Пластун,я тебя боготворю!!!!
ЗЫ: И куды мне теперь всю эту радость девать? Никому не надо :)?

Feamorel 14.12.2002 01:24

прочитала название треда и поняла, что мне сюда. Собственно вот с чем:
НАКОНЕЦ-ТО Я СЮДА ВЕРНУЛАСЬ!!!ПРОШЛО ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА, НО Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
блин, просто передать не могу свое счастье.
Я тут не особо постилась, и плохо следила за темами, но знаете, без этого форума я чуть не рехнулась! Но теперь я снова тут!!! *растирает слезы по щекам*Людиииииии, как же я всех вас люблю.......:cry: :beer: :D :) :lol:

Sirin 14.12.2002 03:06

Я плакаю! Зашла на Имладрис, залогинилась - и тут мой компьютер говорит: "Бряк! You have received a private message!"

:eek: :shoked: :swoon: Мертвец ожил!!!

...И какое же, доложу вам, чудесное ощущение - читать приватку, которая шла до тебя 3 месяца и 13 дней! Зоя, спасибо тебе за это удовольствие! :cool:

А еще я поняла, что совершенно не скучаю по Имладрису. Здесь гораздо лучше! :kiss:

Аликс 14.12.2002 18:12

МНЕ ВКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ! О-О-О! КАКИЕ ТАСКИ! Все выходные без и-нета, в жалком интернет-кафе - о-о-о-о! (Побежала на радостях менять аватар)

Tari-bird 14.12.2002 19:52

Цитата:

автор оригинала Аликс
МНЕ ВКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ! О-О-О! КАКИЕ ТАСКИ! Все выходные без и-нета, в жалком интернет-кафе - о-о-о-о! (Побежала на радостях менять аватар)
Аликс, как в анекдоте "А теперь выпусти козу.":D :D :D

Аликс 14.12.2002 21:16

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
Аликс, как в анекдоте "А теперь выпусти козу.":D :D :D
*Смотрит с подозрением* Это какой-то намек? ;)

Tari-bird 14.12.2002 22:49

Цитата:

автор оригинала Аликс


*Смотрит с подозрением* Это какой-то намек? ;)

*искренне и простосердечно* Какой намек?! Просто после твоего поста вспомнился старый анекдот о том, как просто стать счастливым.

Ну помнишь, тот где крестьянин жаловался мудрецу на тесноту в доме?

Аликс 14.12.2002 23:11

Нет :)

alexbel 14.12.2002 23:23

Аликс.
Судя по всему, анекдот такой.
Приходит бедняк к мудрецу и начинает жаловаться на жилищные условия: совсем места нет ни для чего, жить невозможно и т.д. Мудрец говорит: "Посели козу в своей квартире". Бедняк: "ЧТО? Да как ее туда поселить, места нет..." - "Посели козу".
Что делать - поселил бедняк козу. Через неделю приходит к мудрецу - и снова жалуется "Вот, и так житья не было, а теперь еще хуже стало..." - "Убери козу." Обрадованный бедняк ушел. Назавтра возващается: "Спасибо, мудрец! Так хорошо жить стало! Так просторно!"
:)

Tari-bird 14.12.2002 23:24

Цитата:

автор оригинала Аликс
Нет :)
Рассказываю.

Один крестьянин, совершенно умученный теснотой в своем жилище - маленьком покосившемся домике, пришел к некоему мудрецу просить совета, как бы облегчить свою жизнь.
Мудрец подумал и посоветовал взять в дом корову. Крестьянин послушался, но на следующий день прибежал с криком, что стало только хуже. Мудрец посоветовал взять в дом еще и теленка. На следующее утро крестоянин пошатываясь стонал, что жизнь стала совсем невыносимой. Мудрец посоветовал взять в дом овцу. А еще через день - козу. Когда на следующее утро крестьянин пришел к мудрецу с веревкой и сказал,что собирается удавиться, мудрец посмотрел на него внимательно и помочав немного, сказал: "А теперь, выпусти козу"

Позже. И зачем я старалась, пост набивала....

alexbel 14.12.2002 23:29

Сорри, Тари, я посмотрел - нет ответа... ну я и ответил, я вроде как спец по анекдотам :)

Tari-bird 14.12.2002 23:33

Цитата:

автор оригинала alexbel
Сорри, Тари, я посмотрел - нет ответа... ну я и ответил, я вроде как спец по анекдотам :)
Да что ты, даже забавно получилось, как мы с тобой хором.;) :lol:

Аликс 14.12.2002 23:58

Да-да, все было именно так :) Раньше с инетом было хорошо, а сейчас - ну просто счастье :beer:

Баньши 15.12.2002 10:06

Только что вернулась из Питера от RHel и Ljok и сразу полезла на форум. Люди, как же я вас всех люблю :kiss:.

Zverik 24.12.2002 00:38

:D :D :D :D :D :swoon:
мне только что подарили на работе usb-девайс на 128 метров... Я просто вне себя...

И ещё я этот Новый Год впервые праздную не в кругу семьи. Весь в предвкушении и полон счастья :beer: :rolleyes:

Единственное - сессия омрачает... Ничего, разберёмся :mad:

Баньши 24.12.2002 00:42

Мне наконец-то поменяли ник:). Историческая справедливость восстановлена :D.

Natalie - еще раз спасибо :kiss:.

Адилика 26.12.2002 19:46

У меня наконец начались зимние каникулы! Целых три недели не будет никаких уроков, зачетов, перезачетов...
КАК ЖЕ МНЕ ХОРОШО!!!

Berta 26.12.2002 19:58

О да! КАНИИИКУЛЫЫЫ!!!!!!

Happy Ent 26.12.2002 23:15

WHAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я впервые с третьей четверти 5 го класса закончила полугодие на ОТЛИЧНО!!!!! АААА! Я знала, что у меня получится!!!!!!!!!! Не верю!!:beer: :beer: :beer:

А ТЕПЕРЬ КАНИКУЛЫ!!!!!! УРРРРРААААА!!!

Captain Solo 26.12.2002 23:27

Премьера прошла; получила работу; очередной творческий кризис - тьфу-тьфу-тьфу - миновал. Все супер....:);)

Jane Niggle 27.12.2002 00:26

Мне очень хорошо. Настолько хорошо, что я все хочу об этом сказать, пока тот самый миг счастья не прошел. Если хотите - поделюсь счастьем. Люблю всех сейчас. Всех.

Эрлин 28.12.2002 18:23

А я купила, наконец, новогодние подарки доченьке!!!! Вот! Всему безденежью и беспределу назло! Как же я люблю делать подрки! Намного больше, чем сама их получать!!! И вообще, я предвкушаю радость ребенка, который найдет все то, ради чего я сегодня сбила все ноги и замерзла как собака, под елочкой.:D Хорошие подарочки нашла, я уверена, что малышка порадуется! И поэтому я счастлива!!!!:lol: :kiss:

Sienna 11.01.2003 03:19

Вложений: 1
А вот причина моей большой радости на завтра:

Talya_Sunny 11.01.2003 17:15

У меня практически та же радость, что и у Крябы!
Я-то думала, что в нашей дыре ТТТ будет идти только три дня, и вот оно - ПОВТОР! :cool: :) :)
Ну, и еще я наконец сдала сессию, которая длилась почти два месяца, но это уже такая мелочь! :D

Milady 12.01.2003 02:31

Йес!!!! У меня есть билеты!!!! Я счастлива. :D

Iolly 12.01.2003 02:51

Йесс! И у меня тоже... они.... билетссссы ;)

А еще я посмотрела сегодня первый в своей жизни класснейший анимэ-фильм «Унесенные призраками» . На большом экране, с долби-звуком. Это круче Джексона! Просто класс, супер, (умение ясно выражать свои мысли временно утеряно ввиду дичайшего восторга по поводу фильма :))! Кто не видел - обязательно сходите! Это НЕЧТО!!!!!!!!!!

lazy_city 12.01.2003 20:10

Цитата:

автор оригинала Iolly
Это круче Джексона!
нет, я подозревала, что мульт зрелищный, но чтоб настолько... бегу за билетами! :cool:

Московский орк 13.01.2003 15:45

Я СДАЛ СЕССИЮ
Вот, собсна, оно и все...

Преподы ->http://smilies.sofrayt.com/1/0/killthemall.gif<- Ваш покорный слуга =)

Tauriel 21.01.2003 21:59

Я ДИКО СЧАСТЛИВА!!! Потому что теперь у меня на сайте РАБОТАЕТ FTP!!! Ура-а-а-а!!!:beer:

Спасибо Васе Гондорскому за то, что дал мне ссылку на шароварную прогу CuteFTP, и огромное, НЕОПИСУЕМОЕ спасибо тому народному умельцу, который сделал к ней работающий крэк!:kiss: Тысяча благодарностей! Теперь я пропатчила эту треклятую гадюку, она больше не требует у меня серийного номера, и я могу хоть обкачаться своими mp3-шками!!! ВАУ!:beer: Моя мечта сбывается! Как я рада!!! Всех люблю, и особенно этого чудесного благословенного хакера!:kiss:

Lucky 22.01.2003 12:46

Тоже хоца радостью поделиться - я сегодня закрыла последнюю сессию:) Жуткое чувство облегчения и свободы;)


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot