Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Den Stranger 06.07.2013 22:26

Да боюсь он популярность начинает терять.

Маг 06.07.2013 22:28

Ну просто он уже немного выбыл или начинает выбывать из круга актуальных явлений потому что книги вышли, но раньше оставались еще фильмы. Сейчас фильмов нет, и никто вроде как ничего не ждет, а сайты и форумы уже далеко не так активны как раньше. Это было ожидаемо, но может что-нибудь все-таки произойдет? :) В общем, опять оффтоп.

alisernestovna 06.07.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1038054)
Локи нужно замешивать только с Шерлоком и еще каким-нибудь популярным брюнетистым персонажем.

нет. не надо. в мстителях тоже полно брюнетистых персонажей.
а Шерлока найдем, с кем замешать...

Den Stranger 06.07.2013 23:30

Извращенцы...

Маг 06.07.2013 23:31

Локи нужно замешать с извращенцами

alisernestovna 06.07.2013 23:33

Маг, ни в коем случае!)

BirthBySleep 06.07.2013 23:42

Хм...
http://s56.radikal.ru/i152/1307/23/493dc1450963.jpg

Den Stranger 07.07.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1038156)
Локи нужно замешать с извращенцами

Это еще большее извращение!

Девица Тук 07.07.2013 03:43

Стоило отойти, а твоего кумира замешивают с какими-то жалкими смертными! Нам никто не пара - ни очкастые малолетки, ни кудрявые зануды-детективы, ни гномы, прастихоссподи,
и ваще никто!
только истинный пейринг, только Тор!!!
Локи сам организует свою личную жизнь, и вообще, он женатый многодетный мужчина, оставьте его в покое :)

BirthBySleep, это же уже из Тора-2 фотки, правильно? Мы так решили у себя в треде, потому что парик с кудрями. А ты как думаешь?

Endless Summer 07.07.2013 03:54

Хм, не, я конечно, всё понимаю...
Но от вас ли, мужчины, слышать про Локи-брюнето-замес-и-к-извращенцам-интерес?!
Поттеров приплели, Лавгудов, Трандуилов, Железныхчеловеков и прочую нечисть
*задумывается, вычеркивает из списка нечисти Трандуила*
Не вы ль говорили, что дети форум читают?
Не вы ли ратовали за нравственную чистоту постов?
Сами же пейринг пропагандируете и слэш...
Стыдно должно быть!

Давайте не будем скатываться в грязь, а будем обсуждать персонажи исключительно с точки зрения уже вышедшего кино и возможного развития дальнейшего сюжета!

Маг 07.07.2013 06:40

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1038411)
это же уже из Тора-2 фотки, правильно? Мы так решили у себя в треде, потому что парик с кудрями.

Я уже и забыл что он в Торе втором вернется. Хотя кто бы мне дал забыть, у нас в кинотеатрах уже дважды трейлер его крутили, вместо того чтоб один раз Хоббита показать. Происки Асгарда.

Девица Тук 07.07.2013 07:23

А я видела один раз только трейлер, мне и этого хватило :) Ты вспомни - когда трейлер вышел, всем же пофигу на Тора было, все взволновались по поводу локонов Локички :)
Эх, скорее бы...

Маг 07.07.2013 07:28

Всем и сейчас пофигу на Тора) И на локоны Локи тоже) Больше меня настораживает что трейлер ниочемный какой-то, стандартные фразочки про "пожертвовать всем ради идеалов ла-ла-ла" Почему его уже два раза в кино у нас показали, а трейлер DOS ни разу?...((

Девица Тук 07.07.2013 09:07

Это тебе пофигу на Тора, а куче людей нет. Ты ж сам плакался, что на Кинопоиске про Марвел сплошные новости, а про Хоббита мало. Я с таким же успехом могу сказать, что всем пофигу на Хоббита ( ну мне, например, точно).
А трейлер к фильму вообще мало отношения имеет, ты вон как перся от трейлера Рейнджера, и что на выходе получил? Так что как-то тебе надо к людям помягше, а на вопросы смотреть ширше, как коворил небезызывестный Федя.

Маг 07.07.2013 09:12

Да я и так мягкий как подушка
А на Хоббита не всем пофиг!
А КиноПоиск тут не эталон новостей)
А у Дисней просто клипмейкеры хорошие
Вот так)

BirthBySleep 07.07.2013 10:03

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1038411)
BirthBySleep, это же уже из Тора-2 фотки, правильно? Мы так решили у себя в треде, потому что парик с кудрями. А ты как думаешь?

Думаю просто реклама игрушек. Не будут же они его в Торе 2 тот же самый костюм одевать. Нужен новый костюм чтобы потом еще игрушек наделать новых:)

Bilbo Baggins 07.07.2013 11:12

Посмотрим сколько поклонницы Локи, помогут собрать Тору-2:)

Это похоже новый соперник Сумерек)

Девица Тук 07.07.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1038469)
Думаю просто реклама игрушек. Не будут же они его в Торе 2 тот же самый костюм одевать. Нужен новый костюм чтобы потом еще игрушек наделать новых:)

Не-не. Смотри на парик - прическа явно не из Мстителей, волосы длиннее, и вместо перышек сзади - кудри. И потом, преступникам не положены новые наряды. Игрушки будут с Тора клепать - у него и плащик, и косички, и юбочка, еще, поди, и Джейн изваяют, бггг.

Не понимаю такой реакции - мальчикам можно любить Эмму Уотсон и Кирстен Данст, а девочкам нельзя любить Локи? Как-то это абсурдно. Ну да ладно.

Bilbo Baggins 07.07.2013 12:04

Мальчики на этом не зацикливаются))) И Кирстен Данст? Бррр

Den Stranger 07.07.2013 13:36

Цитата:

Мальчики на этом не зацикливаются)))
Правильней будет сказать что мальчики предпочитают молчать :)

Bilbo Baggins 07.07.2013 13:46

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1038529)
Правильней будет сказать что мальчики предпочитают молчать :)

Мальчики предпочитают девушек которые рядом)

alisernestovna 07.07.2013 13:59

Бильбо, уверяю тебя, девочки тоже)

Девица Тук 07.07.2013 14:03

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 1038499)
Мальчики на этом не зацикливаются))) И Кирстен Данст? Бррр

Скажи Вайссу про Кирстен Данст :)
Я тоже не зацикливаюсь, но вы как-то бурно реагируете очень :)

Маг 07.07.2013 15:18

Понимаете ли вы, что на Комик Коне будет много новых плакатов Тора 2 и Первого Мстителя? :) Там покажут кучу нового материала. Возможно даже с Локи :)

Девица Тук 07.07.2013 15:28

Плакаты будут стопудово, а ничего нового с Локи не покажут. Давай на деньги поспорим? ;)

Маг 07.07.2013 15:36

Дык мы это все равно не увидим. Это покажут только тем, кто приедет на фестиваль Сан-Диего. И Локи будет, я прям уверен. Постеры обязаны быть, думаю, несколько характер-постеров будет. Хотя ЖЧ-3 по-моему только один плакат был. Пасифик Рим тоже только один. Думаю, будет один плакат Первого Мстителя (тизерный, потому как премьера только в след. году) и куча новых плакатов Тора (несколько. И думаю, с Локи тоже будет).

А могут еще и трейлер выпустить...

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

А все равно Комик Кон 2012 ни один другой я думаю уже не превзойдет. Даже если бы Хоббит-2 был. Тогда мы получили целый такой здоровенный пласт знаковых новостей по Хоббиту-1. А еще там тогда презентовали Тихоокеанский рубеж и приехал Дауни Младший с железной рукой от костюма ЖЧ. Там же по-моему анонсировали короткометражку Марвел Объект 47 (кстати прикольная). Лучше чем в том году фестиваля не получится, имхо. :)
Но будем смотреть конечно))))))

Девица Тук 07.07.2013 15:43

Ну так наверняка же кто-то втайне снимет и выложит все.
Помню, когда закончился третий сезон Суперов - а он закончился УЖАСНО и трагично!!!-, как раз была забастовка сценаристов, и Крипке еще троллил всех - типа, мы снимать не будем, или вот актера поменяем, и был КомикКон. И какой счастье было, когда добрые люди выложили в сеть первые пять минут первой серии четвертого сезона!!! Без этих минут дожить до осени было бы невозможно, вот это был накал!!! Эх, золотое было время...

Маг 07.07.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1038601)
Ну так наверняка же кто-то втайне снимет и выложит все.

Ха! :) Мы все в том году надеялись что на Комик-Коне на конференции, посвященной первому Хоббиту "кто-то втайне снимет и выложит все". Ага, как же, не дождались ни тогда, ни сейчас)) и еще там вроде рамки, так что аудио- и видеозаписывающие устройства отнимают, по-моему. Хотя не факт, в том году засняли на телефон ПиДжея и компанию и выложили 26 минут вопросов фанатов... Но видео из фильма никто не записал, либо запрещено, все отнимают, либо не стали рисковать. В том году ничего не выложили. В этом тоже не думаю, что что-то будет...

BirthBySleep 07.07.2013 16:03

В прошлые годы помню были экранки трейлеров с комик-кона к Тайнам Смолвиля, последнему сезону и первому фильму про Росомаху.

Маг 07.07.2013 16:07

Может, на ОЧЕНЬ важных премьерах особенно сильно следят за порядком? С третьего ЖЧ никто никакой контент в инет не залил и не стырил. И с Хоббита тоже.
Ох, сомневаюсь, что что-то будет, но посмотрим :)

Девица Тук 07.07.2013 16:38

Я хочу, чтобы мне показали пиратское видео гибели Джейн :) А потом на большом экране :)
BirthBySleep, сразу видно, что смотрел Суперов!

Маг 07.07.2013 16:54

Я тоже хочу ее смерти. Я не кровожадный и мне нравится Натали Портман, просто не нравится персонаж и накаляют такие назойливые герои в фильме.

BirthBySleep 07.07.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1038640)
BirthBySleep, сразу видно, что смотрел Суперов!

Да вот до онгоинга в конце третьего сезона и догнал. Я даже мем "не было ни единого разрыва" из Суперов узнал:lol: Но за комик-конами начал следить только с 2009го года. Не знал про историю с экранкой первых минут 4го сезона.
Жду информацию про Нового Человека-Паука 2 больше всего. Для справки это мой любимый герой у Marvel, т.к. с него все началось (мультсериал по НТВ в 90е) :)

Девица Тук 08.07.2013 02:17

"Для справки" - чтоб не обижали ЧП? ;)
Но ты же понимаешь, что летний перерыв между сезонами 3 и Суперов был тяжек :)

BirthBySleep 08.07.2013 20:02

Да все верно. Можно обижать кота Гарфильда и гизмо Магваера, но не ЧП.
Ну еще бы, я тогда только Суперов и Смолвиль смотрел. И там и там половина главных героев
якобы погибает
 

Runwen 09.07.2013 04:09

BirthBySleep, кстати, смотрю на твою аватарку и вспоминаю, что как раз пересматриваю всех "Людей Икс". Фильм про молодых Ксавье и Магнето понравился :) Фассбендер крут и изящен, почти не уступает МакКеллену в первой части.

BirthBySleep 09.07.2013 19:20

Да Первый Класс для меня пока лучший фильм из всех Иксов. Жду Дни мишувшего будущего даже больше чем Нежданное путешествие SEE :)

фадейка 09.07.2013 19:56

Рассомаха начало тоже, на удивление, весьма хорош.

Маг 09.07.2013 20:37

Больше SEE Нежданного Путешествия я жду только Пустошь Смауга, Пустошь Смауга SEE, Туда и Обратно и Туда и Обратно SEE :D

BirthBySleep 09.07.2013 20:55

Росомаху вон когда слили в инет за месяц до премьеры я и не смотрел :)
Хоббита бы кто слил, вот я бы может и не выдержал :rolleyes:

Маг 09.07.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1041517)
Росомаху вон когда слили в инет за месяц до премьеры я и не смотрел :)
Хоббита бы кто слил, вот я бы может и не выдержал :rolleyes:

Извините за оффтоп:
Я смотрел пиратскую копию четвертой части Гарри Поттера на DVD, снятую с англоязычных экранов, уже переведенную на русский и продававшуюся на российских рынках - за месяц до российской премьеры :) :rolleyes:
Оперативнее обычного пираты тогда сработали)

BirthBySleep 09.07.2013 21:02

Я ту же самую смотрел с Абра-кадаброй. Так с Росомахой еще в нормальном качестве слили. Ну кое-где были монтажные цифры, где-то модельки компьютерные, тросы и музыка из Трансформеров. и это последний на моей памяти был такой слив. Но фильм все равно собрал нормальную кассу. Так что если кино нормальное даже пиратство ему не повредит :)

Маг 09.07.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1041533)
Я ту же самую смотрел с Абра-кадаброй. Так с Росомахой еще в нормальном качестве слили. Ну кое-где были монтажные цифры, где-то модельки компьютерные, тросы и музыка из Трансформеров. и это последний на моей памяти был такой слив. Но фильм все равно собрал нормальную кассу. Так что если кино нормальное даже пиратство ему не повредит :)

Да-да, именно с Абра-Кадаброй :D

Ну и чтоб не оффтоп - Комик Кон, уважаемые дамы и господа! :)

http://media.kino-govno.com/movies/c...america2_2.jpg

"Первый Мститель: Другая Война". Обратите внимание на покоцанность щита

И первый отрывок из фильма Росомаха Бессмертный

Еееелки, он офигенный!)))

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

И ролик о создании фильма

Runwen 10.07.2013 03:58

Ничо не буду смотреть пока :)
"Зимний солдат" вообще лично у меня вызывает опасения, потому что жду развесистой такой клюквы. А клюкву я не люблю, разве что перемороженую с сахарком.

До пересмотра первого фильма про Росомаху я еще не добралась, только вот на Саблезуба в первом фильме глядела и думала: он же потом будет и в сольнике Росомахи в виде другого актера? Или я чо-то путаю? В мультсериале они вроде тоже были связаны ("Люк, я твой отец").
А этот, Ночной попрыгун, или как его перевести, похоже, сын Мистик и того красненького типа из "Первого класса"?

Маг 10.07.2013 11:10

В наших кинотеатрах появились флаеры Росомахи, забрал себе один. :) Но смотреть наверное не буду :)

Маг 10.07.2013 18:41

Второй отрывок из фильма Росомаха: Бессмертный

BirthBySleep 10.07.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1041851)
До пересмотра первого фильма про Росомаху я еще не добралась, только вот на Саблезуба в первом фильме глядела и думала: он же потом будет и в сольнике Росомахи в виде другого актера? Или я чо-то путаю? В мультсериале они вроде тоже были связаны ("Люк, я твой отец").
А этот, Ночной попрыгун, или как его перевести, похоже, сын Мистик и того красненького типа из "Первого класса"?

МНОГА БУКАФ
В Росомахе Саблезуба не называют Саблезубым, а просто Виктором. Это такая аллюзия что он его брат на комикс Origins где у него был брат и история происхождения схожая, только брат отдаленно похож на Саблезубого, а зовут его просто Пес. Хотя в комиксах Саблезубого зовут Виктор Крид в кино это вполне могут быть разные персонажи.
С Эммой Фрост тот же самый замут. В Росомахе ее зовут просто Эмма и она ну никак не может быть Эммой Фрост из Первого класса. Разве что из Первого Класса Эмма Фрост мама Эммы из Росомахи.
С Мистик, Азазелем и Найткроулером это конечно очень похоже, но об этом нигде и не скажут. Да и мне кажется Мистик сейчас интересует Магнето, а не Азазель, тем более последний как и Найткроулер не появятся в Днях...
Еще брат Циклопа из Первого класса (ну в комиксах Хэвок его брат), скорее всего по возрасту является его отцом.
Не забудем еще такие факты что в прологе Последней битвы и Росомахе Ксавье ходил, но вот травму получил в Первом классе когда был молодой. Вот надеюсь что Дни минувшего будущего все поставят на свои места.
А вот Росомаха Бессмертный с Днями никак не будет связан, уже сообщили:( Так что опять несостыковки.

Runwen 10.07.2013 18:47

Да, я вот только пересмотрела Последнюю битву, тоже удивлялась несостыковкам. Но действительно, учитывая разные серии комиксов, можно и не стараться особо сводить концы с концами, а просто наслаждаться зрелищем (впрочем, это не относится к Последней битве, очень уж она уныла, на мой вкус).

BirthBySleep 10.07.2013 18:57

А мне норм :)
Вот еще кстати несостыковка с возрастом Мойры Мактаггерт и Первом классе и Последней битве :)

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

Да и Зверя во второй части показывали в человеческом облике, но там скорее была посхалка, т.к. не так заметно.

Runwen 10.07.2013 19:07

А где он во второй части? о_0


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot