Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Девица Тук 08.05.2015 12:06

Вдруг это один и тот же человек???

Лора 08.05.2015 12:17

Не верю, Картер не такая, она не будет рушить чужое счастье :)

Девица Тук 08.05.2015 12:22

Она ж не будет знать!!! Только ее парень тоже будет убегать в 9.

Лора 08.05.2015 12:31

И она не сложит 2 и 2? Нет, я о Картер лучше думаю )

Девица Тук 08.05.2015 12:46

Она сложит, но лишь к концу второго сезона! А стоит за всем этим Говард Старк!!!

Лора 08.05.2015 14:14

Ни, я против. Я хочу Пегги нормального личного счастья:) И чтоб работе не мешало ;)

Девица Тук 08.05.2015 14:29

Только Кэп!!!

Лора 08.05.2015 14:33

Кэп в заморозке на 70 (или сколько там) лет, девушка не может ждать так долго :))

Девица Тук 08.05.2015 14:43

Такого парня, как Кэп, можно ждать и 170 лет!

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

И потом, сама виновата, что
девушка, имея такого Аполлона под боком!!!
 

Маг 08.05.2015 14:47

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1520865)
В Наташе как в персонаже мне очень нравится сочетание хрупкости и силы. А это сочетание очень женственно смотрится, разве нет? И она ведь никогда не просит снисхождения на основании того, что она, дескать, "слабый пол".

:-)

Лора 08.05.2015 22:58

А вы это видели? Очередной ответ на вопрос, который никто не задавал )))) КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты :lol:
Ну все, трепещите, Мстители и агент Картер! Теперь-то вы нам ответите за Ивана Дранко, интернатских девочек, гипнотизера и девочку Катю! Муа-ха-ха

Кейси 09.05.2015 00:02

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1521909)
Ну все, трепещите, Мстители и агент Картер! Теперь-то вы нам ответите за Ивана Дранко, интернатских девочек, гипнотизера и девочку Катю! Муа-ха-ха

Даешь кроссовер! :clap::beer::D:D:D Причем, в условиях современной России )))) С разбитыми дорогами, отключением горячей воды и трудностями общественного транспорта )))

Runwen 09.05.2015 07:23

Хих :)

Mr.Aufiderzein 09.05.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1519643)
Настаиваю на включении в список Кэпчика второго!!!

Лучше первого, но все же нет. Хороший экшн, приправленный галимыми, и до безобразия заштампованными диалогами, с антуражем фильмов класса Б. Но думаю это проблема не создателей, а сам Кэп персонаж такой, больше из него выжать попросту невозможно, в ГВ и ВБ хоть персонажи колоритней будут

Девица Тук 10.05.2015 04:34

Кому как, но все же да. Кэп - чудесный персонаж. Просто мы слишком уже испорчены. А он по-настоящему хороший.

Runwen 10.05.2015 06:54

У меня иногда тоже такое чувство возникает...

Маг 10.05.2015 11:42

А правда что при съемках "Эры" Уидон ориентировался на сиквелы "Крестного отца" и "Звездных Войн"? Если да, то ох какой классный мог выйти фильм, если бы студия в процесс не вмешивалась...

Runwen 11.05.2015 06:57

Хорошо, что не на приквелы "Звездных войн" ориентировался :) вообще хочу режиссерскую версию фильма тогда, как с "Дюной" было. Чтоб уж точно узнать, что хотел нам представить Уидон.

BirthBySleep 13.05.2015 15:46

Актерский состав Гражданской войны, плюс может быть камео Сорвиголовы.

http://s014.radikal.ru/i329/1505/93/eb54ba6e4e83.jpg

Сорвиголову кроме меня тут кто-нибудь смотрел вообще? Получилось как по мне совершенно не похоже ни на один фильм/сериал по комиксам. Трилогия Нолана не такая реалистичная была.

Девица Тук 13.05.2015 15:52

Прям совсем дарк и реалистик?


Судя по картинке, Кэп там будет на вторых ролях.

BirthBySleep 13.05.2015 15:58

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1524012)
Прям совсем дарк и реалистик?


Судя по картинке, Кэп там будет на вторых ролях.

Совсем-совсем. Еще там есть злые рюсские/китайцы/японцы. Один из рюсских даже отлично говорит по-русски и очень эпично погибает.

Вот меня это тоже беспокоит.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=PaRrQhLYFSE[/ame]

Девица Тук 13.05.2015 16:03

И это мы еще Стэна Ли не посчитали!
А злодей, который будет науськивать Баки на Кэпа?
А что за дядька над Брюлем? И через один от него, над пауком?

Особенно вот Старков дружбан тут необходим, ну никак без него.

BirthBySleep 13.05.2015 16:13

Да еще Ник Фьюри будет и Веснушка Оса.
Злодеем же Брюль и будет: барон Земо.
Над Брюлем дядька из Невероятного Халка. Над пауком Черная пантера.
Дружбан видимо будет опять пытаться пошутить.

Лора 13.05.2015 19:52

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1524009)
Сорвиголову кроме меня тут кто-нибудь смотрел вообще? Получилось как по мне совершенно не похоже ни на один фильм/сериал по комиксам. Трилогия Нолана не такая реалистичная была.

Я досматриваю сезон :)
Симпатично :)

Девица Тук 14.05.2015 15:25

По итогам финалки ЩИТа
я так понимаю, вопрос с собакой отпал, так что Уорд гад бесповоротный
 
.
Когда маманя Скай склоняла дочу на темную сторону силы, прямо ждала, когда она ей скажет - и вместе мы будем править Галактикой, мать и дочь!!!
А что это за хрень, которая сожрала Джемму? Кто же теперь сделает Коулсону охренительный протез???
 

Кейси 15.05.2015 03:17

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1524634)
А что это за хрень, которая сожрала Джемму? Кто же теперь сделает Коулсону охренительный протез???
 

У Марвел, помимо какой-то сверхъестественной зацикленности на числе 12 и умирании_но_не_насовсем, похоже, еще и нездоровая страсть к оттяпыванию персонажам рук ))))

П.с.: хи, прямо-таки жду, что Коулсон спионерит технологии ГИДРы и сочинит себе протез, как у Баки... а потом они эпично встретятся... Баки_который_умер_но_не_насовсем... и Коулсон_который_тоже_умер_но_не_насовсем... с практически одинаковыми протезами...


Кстати, я вот лично все ждала, что вот Коулсону кристалл никак навредить не может - его ж инопланетной ДНКой лечили... по идее, должен был бы сойти за "своего"... наверное...
 

Девица Тук 15.05.2015 04:11

Цитата:

Сообщение от Кейси (Сообщение 1525108)
У Марвел, помимо какой-то сверхъестественной зацикленности на числе 12 и умирании_но_не_насовсем, похоже, еще и нездоровая страсть к оттяпыванию персонажам рук ))))

П.с.: хи, прямо-таки жду, что Коулсон спионерит технологии ГИДРы и сочинит себе протез, как у Баки... а потом они эпично встретятся... Баки_который_умер_но_не_насовсем... и Коулсон_который_тоже_умер_но_не_насовсем... с практически одинаковыми протезами...


Кстати, я вот лично все ждала, что вот Коулсону кристалл никак навредить не может - его ж инопланетной ДНКой лечили... по идее, должен был бы сойти за "своего"... наверное...
 

Так это же отсылки к ЗВ :), отчекрыживание ручек.
А с Коулсоном я тоже не поняла, чего это он так среагировал.
А мы теперь все, кто пьет рыбий жир, окаменеем???
 

BirthBySleep 15.05.2015 16:21

Марк Руффало сообщил что появится в Гражданской войне. Вот уж явно не до Капитана будет.
Тем временем снимались сцены похорон, но хоронили не Кэпа, так как там он присутствовал в костюмчике.
http://s017.radikal.ru/i439/1505/63/4b509243bedc.jpg

alisernestovna 15.05.2015 20:50

у меня есть даже идея, кого хоронят :rolleyes:

Савиньяк 15.05.2015 22:52

Кроссбоунс
http://static.diary.ru/userdir/2/9/8...4/82927432.jpg

BirthBySleep 16.05.2015 12:12

Я досмотрел Щ.И.Т. и могу сказать что мне первая половина сезона больше понравилась. Вообще непонятно зачем было вводить Нелюдей если в фильме про Нелюдей эти события наверняка даже не вспомнят.
Вот теперь посмотрим кому
отрубят руку
 
в Человеке-Муравье.

Девица Тук 16.05.2015 13:23

Они в фильме и про Коулсона не вспоминают, так что ж теперь :)

А я знаю, кого хоронят, на фотках гроб накрыт британским флагом, значит это Пегги :(

Лора 16.05.2015 23:44

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1524009)
Сорвиголову кроме меня тут кто-нибудь смотрел вообще? Получилось как по мне совершенно не похоже ни на один фильм/сериал по комиксам. Трилогия Нолана не такая реалистичная была.

Досмотрела, мне так понравилось, прямо как "Агент Картер" :)
МАрвел точно порабощает.:D
Теперь я знаю, как воздействовали эти утопленные синие кристаллы которыми надышались рыбы из которых сделали рыбий жир который мы все пьем :D
 


Но по другим причинам, не за красную шляпку. Видимо, за хорошую попытку представить, что было бы, если бы герои комиксов существовали взаправду. Главзлодей абсолютно чокнутый, зато харизматичный. Такая, понимаешь, глыба :D
Но вот без костюма с рожками главгерой мне куда больше нравился. Так было стильненько и минималистично, а теперь очередной какой-то Бетмен. Боюсь, второй сезон мне понравится куда меньше.
Понравилось, что даже девушка, вытащившая Метью из мусорки, отказалась быть его девушкой. С обоснованиями круто, конечно, что я еще раз увидела тебя без рубашки, но я не готова на близкие отношения с чуваком, бегающим по городу в маске и бьющим людей, ну нафиг.
Ну и Метью за сезон целых два раза круто отпинали, до полной отключки с требованием помощи посторонних людей, после чего ему аж пришлось лежать дома, а не скакать кузнечиком. Для комиксоида офигенный реализм, я считаю. Ну и разрыдался он тоже душеразирающе, я прям прониклась :)
 


---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1524634)
По итогам финалки ЩИТа
я так понимаю, вопрос с собакой отпал, так что Уорд гад бесповоротный
 

Да вот ни фига, может
он еще человеком тогда был. Хотя все меньше и меньше верится.
А что, из-за смерти Кары он прям всамделе расстроился? :rolleyes:
 


Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1524634)
Когда маманя Скай склоняла дочу на темную сторону силы, прямо ждала, когда она ей скажет - и вместе мы будем править Галактикой, мать и дочь!!!
А что это за хрень, которая сожрала Джемму? Кто же теперь сделает Коулсону охренительный протез???
 

Про Джемму я вообще возмущена, сколько можно над Фитцом издеваться, только девушку на ужин пригласил, как её сожрала непонятная фигня!
А Щит запарил уже. Что за убогая организация? Кто угодно заходит и разваливает. Или они сами внутри себя грызутся. Кто больше за демократию. Распустите уже нафиг этого нежизнеспособного уродца, честно.
Один папаша Скай порадовал. Кайл Маклохлан красавчик! )))
А история со стиранием памяти, на мой взгляд, самое отвратительное, что можно сделать, из всех деяний Гидры, Щита и Нелюдей.
 

Маг 20.05.2015 20:05

Неплохая статья от КГ
Что не так с киновселенной Marvel?

зы. кстати, про Халка 2008 года таки ожидаемо ни слова. Так что и в первой-то фазе уже не все слава богу было, если уж начистоту. Халка почему-то всегда игнорят - что, впрочем, даже и понятно: имхо, самый выпадающий - и визуально, и сценарно, и в общем в плане реализации - из Киновселенной фильм. Ощущение, что его частью этой франшизы даже и не считают.

Девица Тук 21.05.2015 08:18

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1526148)

он еще человеком тогда был. Хотя все меньше и меньше верится.
А что, из-за смерти Кары он прям всамделе расстроился? :rolleyes:
 




Про Джемму я вообще возмущена, сколько можно над Фитцом издеваться, только девушку на ужин пригласил, как её сожрала непонятная фигня!
А Щит запарил уже. Что за убогая организация? Кто угодно заходит и разваливает. Или они сами внутри себя грызутся. Кто больше за демократию. Распустите уже нафиг этого нежизнеспособного уродца, честно.
Один папаша Скай порадовал. Кайл Маклохлан красавчик! )))
А история со стиранием памяти, на мой взгляд, самое отвратительное, что можно сделать, из всех деяний Гидры, Щита и Нелюдей.
 

Уорд.
Гад он, гад! Обещал же Скай, что не солжет больше, и обманул!
А в чем смысл его финтов с Карой я так и не поняла. Бобби, хоть и не особо мне нравится, была права в этой ситуации. И Кару он саму использовал, вместо того, чтобы закрыть эту больную тему для нее, наоборот, стал раскручивать. Злобный придурок.
 


Щит.
Я не понимаю, почему Коулсон допускает эту демократию. Я пойду - нет, я пойду, и стоят, решают коллективно. Чо за нах??? Он директор или где??? Посмотрела бы я, как они перед Фьюри так выдрючивались.

Все-таки мне кажется, когда Уайтхолл порезал Джайин на кусочки, это было несколько более отвратительно, чем стирание памяти.
 


Фитц
следить должен был за руками своими шаловливыми! А то нажал - и все, остался без подруги!!! Она теперь тоже мутирует, да???
 


Коулсон стал еще более зайкой :)

BirthBySleep 30.05.2015 11:18

На роль "Древнейшего" - китайского дедушки, наставника Доктора Стрэнджа претендует Тильда Суинтон.
http://www.ljplus.ru/img4/k/v/kvazdopil/06devr.650.jpg
http://img4.wikia.nocookie.net/__cb2...Earth-616).jpg

Девица Тук 30.05.2015 11:49

Разве не утвердили уже?

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

Идеальная пара, как же ))))
http://cs622123.vk.me/v622123076/33222/bW8fQ6w_DG4.jpg

В Тильде не сомневаюсь, но кино смотреть не буду.

BirthBySleep 30.05.2015 11:50

Может и утвердили уже. Не знаю.

Лора 30.05.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1528664)
Щит.
Все-таки мне кажется, когда Уайтхолл порезал Джайин на кусочки, это было несколько более отвратительно, чем стирание памяти.
 

Ну так можно много придумать мерзостей, чтоб на этом фоне данная гадость смотрелась бледно. Даже сочинять не придется, достаточно не в такой уж давней истории покопаться.
Когда Уайтхолл порезал Джайи на кусочки, это бело отвратительное ужасное преступление, и страшно представить, что Джайин пережила. Неудивительно, что у нее крыша съехала.
Но вот эти миленькие операции Щита по стиранию памяти, и выдавание этого за Добро - ставят для меня Щит на одну доску с Гидрой, и с Уайтхоллом и его экспериментами над Джаин. Я не хочу в их дивный новый мир, избавьте меня от обоих
 


Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1528664)
Фитц
следить должен был за руками своими шаловливыми! А то нажал - и все, остался без подруги!!! Она теперь тоже мутирует, да???
 

Непонятную штуку с неясными свойствами закрыли на защелку от туалета, которая может раскрыться случайно. Нет, я это даже комментировать не буду :face:
 

Девица Тук 30.05.2015 15:54

Вот с Фитцем да, как-то тут сильно тупо. НАВЕРНЯКА ОН УЖЕ ЗАВЕРБОВАН!!!

А с отцом Скай...
Я не думаю, что Коулсон сделал это против его воли на самом деле. Наверняка ему трудно было принять, что вот вся жизнь пошла прахом, им манипулировали, он убивал, и та, ради которой он все это делал, была готова убить их дочь. Склоняюсь к тому, что сам попросил.
 

Лора 30.05.2015 15:58

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1534135)
А с отцом Скай...
Я не думаю, что Коулсон сделал это против его воли на самом деле. Наверняка ему трудно было принять, что вот вся жизнь пошла прахом, им манипулировали, он убивал, и та, ради которой он все это делал, была готова убить их дочь. Склоняюсь к тому, что сам попросил.
 

Ну да, сам попросил забыть что у него есть дочь, об которую он половину своей жизни убивался. Конечно, сам попросил. Как и остальные
 

Девица Тук 31.05.2015 04:29

Пусть так. Не могу принять, что после того, что Коулсон смог до него доковыряться и в чудовищном виде, он бы потом сделал такое насильно. Не поверю. Коулсон не мог так поступить.
 

Runwen 07.06.2015 20:59

С удовольствием бы увидела этих двоих в одном фильме :)

BirthBySleep 12.06.2015 09:07

В киновселенной Marvel появился свой Каратель, его сыграет Джон Бернтал известный по сериалу Ходячие мертвецы. Каратель появится во втором сезоне сериала Сорвиголова.
http://s017.radikal.ru/i424/1506/6e/734f85a9d191.jpg
Ну и очередные перлы от прокатчиков. Фильм Captain America: Civil War будет называться у нас Первый мститель: Раскол Мстителей.

BirthBySleep 12.06.2015 18:37

Captain America Civil War теперь просто Раскол Мстителей.

Савиньяк 13.06.2015 23:12

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1541157)
Captain America Civil War теперь просто Раскол Мстителей.

У наших локализаторов размягчение мозгов.

Девица Тук 14.06.2015 03:42

Про второй, да и про первый сезон Картер.
Мне нравится эта женщина!
Хейли Этвелл: «В Лос-Анджелесе Пегги ждет больше веселья»

На мероприятии Wizard World St. Louis Comic Con актриса Хейли Этвелл, исполняющая главную роль в шпионском сериале «Агент Картер» (Agent Carter), рассказала о грядущем втором сезоне популярного шоу телеканала ABC, а также о своих любимых совместных сценах с Крисом Эвансом в фильмах Marvel и дружбе с Джеймсом Д'Арси.

С кем вам больше нравится работать — с Джеймсом Д'Арси или c Крисом Эвансом?

Мы знакомы с Джеймсом более десяти лет, дружили еще в Лондоне. И, конечно, на съемках мы изрядно повеселились — было много дружеских подколов и шуток. Но больше запомнилось то, как я впервые поработала с Крисом. Это были съемки блокбастера «Первый мститель», и он только начинал привыкать к своей роли. Крис выкладывался по полной, очень серьезно относился к делу и дико нервничал. На площадке он был сама серьезность, зато вне съемок мы играли в шарады и компьютерные игры. Сложно их сравнивать, но я бы сказала, что мне комфортнее работать с Крисом. Джеймс возненавидит меня за эти слова... Я только что потеряла друга.

Каково играть первого центрального женского персонажа экранной вселенной Marvel?

Это фантастическое чувство! Думаю, нужно сказать спасибо фанатам, которые поддерживали нашу команду, а теперь с нетерпением ждут продолжения этой истории. Конечно, студия рисковала, создавая отдельный проект о Пегги, но хочется надеяться, что наш сериал положил начало тихой революции, и теперь женских супергеройских проектов станет больше. К тому же после успешной трансляции первого сезона «Агента Картер» стало очевидно: эту тенденцию поддерживают и сами зрители.

Расскажите о съемках второго сезона.

Пока говорить не о чем: создатели шоу только начали выстраивать главную сюжетную линию. Интересно, что Пегги переместится в другое место не только физически. Она отправится в Лос-Анджелес, но и в ее душе произойдут кое-какие изменения. Моя героиня стала намного сильнее и уже не так горько скорбит по Стиву. Ее ждет больше солнца, тепла и веселья. А зрители пусть будут готовы к гламуру, нуару и колоритным персонажам, прямо как в фильме «Секреты Лос-Анджелеса».

Какую роль сыграет Говард Старк во втором сезоне?

В какой-то степени его присутствие будет ощутимо, но я пока не знаю, в какой именно. Нам надо как-то оправдать наличие Джарвиса в сюжете второй главы этой истории. У него должна быть веская причина, чтобы находиться в Лос-Анджелесе, а не подле своего работодателя. Надеюсь, Доминик также появится в новых сериях.

Какая ваша любимая совместная сцена с Крисом Эвансом?

Разумеется, это эпизод с поцелуем из «Первого мстителя»! Крис был таким нежным, и от него так вкусно пахло… Вторая любимая сцена — та, в которой я впервые увидела Криса топлесс. Он появился перед Пегги усталый и красивый, как Адонис, и я не удержалась и потрогала его грудь. Этот момент не был запланирован, но так понравился режиссеру, что попал в финальную версию монтажа.

Как вы оцениваете отношения Пегги и Энджи?

Надеюсь, в следующем сезоне Пегги будет доверять Энджи чуть больше, сможет открыться перед ней, и это станет началом новой дружбы. Прекрасно, когда отношения двух героинь не основаны на соперничестве или привязанности к одному мужчине, — это что-то новенькое. Здорово, что сценаристы Marvel продвигают такую стратегию. Они представляют зрителям героев более реалистично, но при этом очень интересно. Подобные вещи заставляют меня испытывать глубокое уважение к нашим авторам.

Как вы узнали о продлении сериала?

В этот момент я крепко спала. Из-за разницы во времени между США и Великобританией весь мир узнал о продлении намного раньше меня.

Что на съемках первого сезона «Агента Картер» было самым ценным?

Свобода творчества. Я несколько раз замечала, что режиссеры наблюдают за нашим с Джеймсом общением и шушукаются: «Это было так глупо... Давайте включим это в сценарий!». А после наши тексты могли круто измениться прямо во время рабочего процесса. Получается, множество диалогов было создано именно на основании нашего каждодневного подшучивания друг над другом.

Какой была бы реакция Пегги, узнай она, что Стив встречается с Шэрон Картер?

Шэрон же ее племянница… Пегги посадила бы эту девушку под домашний арест, а потом посоветовала бы ей найти новую семью. Руки прочь от Стива! (потырено).

Савиньяк 14.06.2015 11:38

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1541746)
Какой была бы реакция Пегги, узнай она, что Стив встречается с Шэрон Картер?

Шэрон же ее племянница… Пегги посадила бы эту девушку под домашний арест, а потом посоветовала бы ей найти новую семью. Руки прочь от Стива! (потырено).

Вот именно. Стив может быть либо с ней либо с Баки. Остальные ЛЕСОМ!

Девица Тук 14.06.2015 11:46

И Баки пусть лесом идет, КЭПНЕТАКОЙ!!!

BirthBySleep 18.06.2015 18:03

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=s2DpkH1PuWs[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=gTd2PFx6Qe0[/ame]


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot