Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кондитерская "Запределье" - Фан-Клуб Ли Пейса (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5781)

Shailinar 20.11.2014 02:34

Забавное

https://38.media.tumblr.com/b918bdae...5xho1_1280.jpg

Addams 20.11.2014 02:34

:)

Волвера 20.11.2014 02:35

Addams
Вот тебе в утешение))

Addams 20.11.2014 02:42

*стук падающего тела*
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=zh-X2eMMV00"]https://www.youtube.com/watch?v=zh-X2eMMV00[/ame]

Niolle 20.11.2014 02:43

Спойлер по третьему фильму! (хороший)


Трандуила очень много
Трогательный момент между Тауриэль и Трандуилом
 


Надеюсь, в финальной версии больше ничего не вырежут...

Волвера 20.11.2014 02:47

Цитата:

Сообщение от Niolle (Сообщение 1410803)
Они хотели это снять, но это же не сюжетообразующе, поэтому просто описали :D
А вот кровать Трандуила наверняка украшена "прекрасной резьбой", жаль, что мы этого не увидим :D


Блиииин, ну почему мне в голову мысли про воспитательный процесс, мечи и прочее полезли? а? Да еще и халатик шелковый вспомнился.:blush:


А так, да, пусть люди сами догадываются что у Трандуила где-то в закромах есть офигительные палаты, но он туда никого не пускает, а то украдут-с.

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1410809)
*стук падающего тела*

Спокойнее, тебе еще до Хоббита дожить надо))))

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Niolle (Сообщение 1410810)
Спойлер по третьему фильму! (хороший)


Трандуила очень много
Трогательный момент между Тауриэль и Трандуилом
 


Надеюсь, в финальной версии больше ничего не вырежут...

Самое трогательное что там между ними могло быть, это показательная порка, разжалование, и покаянные слезы Тау.
 

Лора 20.11.2014 02:48

Цитата:

Сообщение от Волвера (Сообщение 1410811)
А так, да, пусть люди сами догадываются что у Трандуила где-то в закромах есть офигительные палаты, но он туда никого не пускает, а то украдут-с.

Он туда только гномов не пускают - а то с тех станется пожечь дорогую мебель рококо, пририсовать усы Джоконде и шелковой занавесью утереться :)

Niolle 20.11.2014 02:50

Цитата:

Сообщение от Волвера (Сообщение 1410811)
Самое трогательное что там между ними могло быть, это показательная порка, разжалование, и покаянные слезы Тау.
 

Это тоже будет, но, как я поняла, он простит ее в конце и она попросит его вылечить ее разбитое сердце :D
 

Волвера 20.11.2014 02:54

По поводу спойлеров, все девочки, расходимся, фэйк это))

The Hobbit: the Battle of the Five Armies spoiler rumours are false | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1410816)
Он туда только гномов не пускают - а то с тех станется пожечь дорогую мебель рококо, пририсовать усы Джоконде и шелковой занавесью утереться :)

Угу, нагадить за гобелен, точно.

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Niolle (Сообщение 1410818)
Это тоже будет, но, как я поняла, он простит ее в конце и она попросит его вылечить ее разбитое сердце :D
 


Ага, а он и вылечит, как орка)) а потом промокнет скупую эльфийскую слезу шелковым эльфийским платочком, и уйдет кормить Дейзичку гномами.
 

Addams 20.11.2014 02:58

Хельга, не читай
как я поняла (ну, это если верить спойлерам, конечно) он будет утешать ее после смерти Кили. Тоись, ее таки оставят в живых. А чо ж она тогда вместе с Леголасом не отправилась искоренять зло 60 лет спустя? Заодно бы Боромиру промывку мозгов устроила, а там может и до Голлума руки дошли бы. :rolleyes:
Может, все-таки убьют?
 


---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Волвера (Сообщение 1410820)
По поводу спойлеров, все девочки, расходимся, фэйк это))

тьфу! а я только вознамерилась двухминутку пуристической ненависти провести :(

Niolle 20.11.2014 02:59

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1410823)
Хельга, не читай
как я поняла (ну, это если верить спойлерам, конечно) он будет утешать ее после смерти Кили. Тоись, ее таки оставят в живых. А чо ж она тогда вместе с Леголасом не отправилась искоренять зло 60 лет спустя? Заодно бы Боромиру промывку мозгов устроила, а там может и до Голлума руки дошли бы. :rolleyes:
Может, все-таки убьют?
 

Я даже не знаю, чего я хочу больше. Я точно не хочу плачущего над ее могилкой Леголаса или раскаявшегося Трандуила :rolleyes: Пусть просто исчезнет в никуда, как появилась :D
 

Волвера 20.11.2014 03:00

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1410823)
тьфу! а я только вознамерилась двухминутку пуристической ненависти провести :(

Ну дык можно в профилактических целях)

Niolle 20.11.2014 03:01

И кстати, если бы это был не фейк, его бы точно так же опровергли, в таких же точно выражениях.
Хотя... спойлер про Торина настолько шокирующий, что, наверно, это все-таки фейк.

Addams 20.11.2014 03:12

Это который?

Niolle 20.11.2014 03:15

Спойлер!

Что Торина не убьют, а он покончит с собой
 

Addams 20.11.2014 03:24

это откуда? :shoked: На торне в том треде, который правдоподобно выглядел, такого не было. Там было так
Спойлер!
Сначала Азог убил Фили и Кили, потом они с Торином смертельно ранили друг друга, но Азогу сразу конец настал, а Торин еще попрощаться с Бильбо успел.
 

Niolle 20.11.2014 03:27

Я уже позакрывала все треды, но там было что-то вроде, что Торин попрощался с Бильбо и спрыгнул с водопада. Бред, конечно...
 

Addams 20.11.2014 03:29

Для тех, кто не боится. Спойлеры читать здесь. Там в первом посте жирным выделены вопросы, ответы под ними, чтобы прочитать, их надо выделить мышкой.
Ну, если то, что у тебя под спойлером - правда, то это может объяснить, например, почему Армитаж говорил, что в его финальной сцене зрителей, даже тех, кто читал книгу, ожидает некий внезапный поворот. Вот это был бы сюрприз так сюрприз.

Хенвен 20.11.2014 03:35

Как страшно жить(с)

Niolle 20.11.2014 03:35

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1410837)
Армитаж говорил, что в его финальной сцене зрителей, даже тех, кто читал книгу, ожидает некий внезапный поворот. Вот это был бы сюрприз так сюрприз.

И психологически к этому Торина тащили всеми силами... Но все равно как-то фейспалмово :face:

Addams 20.11.2014 03:35

смайлика с надписью [censored] сильно не хватает...

dlees 20.11.2014 03:36

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1410837)
Ну, если то, что у тебя под спойлером - правда, то это может объяснить, например, почему Армитаж говорил, что в его финальной сцене зрителей, даже тех, кто читал книгу, ожидает некий внезапный поворот. Вот это был бы сюрприз так сюрприз.

Сюрприз-инфаркт. :lol:

Хенвен 20.11.2014 03:39

Мне кажется я буду ржать в кино весь фильм или рыдать или то и другое.

---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

Наследники Профессора после такого сожгут все копии Сильма, чтобы уж точно никогда и никто не смог и его... так....

Hellga 20.11.2014 03:39

*вострит ушки* Я хочу сюрпризы! Особенно анти-Ториновые! :) Но спойлерам все равно буду сопротивляться. Просто надеяться буду.

Addams 20.11.2014 03:42

Цитата:

Сообщение от dlees (Сообщение 1410842)
Сюрприз-инфаркт. :lol:

кому как)) Но блин, это ж не читала бы я спойлеров и жила бы спокойно, а теперь весь сеанс буду ерзать в кресле от нетерпения узнать, наврали, или все-таки нет :D

Niolle 20.11.2014 03:44

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1410846)
Но блин, это ж не читала бы я спойлеров и жила бы спокойно, а теперь весь сеанс буду ерзать в кресле от нетерпения узнать, наврали, или все-таки нет :D

Выплывет Чапаев или нет :D

Hellga 20.11.2014 03:44

Цитата:

Сообщение от Хенвен (Сообщение 1410843)
Мне кажется я буду ржать в кино весь фильм или рыдать или то и другое.

Я фильмы Хоббит воспринимаю как комедию с неожиданными вкраплениями Средиземья, поэтому чем больше там буффонады и абсурда - тем веселее будет. :) А на случай если все же что-то проймет до печенок, у меня будет с собой плюшевый Смауг. Лучше тискать Смауга, чем ломать себе руки или орать на весь зал. :)

Addams 20.11.2014 03:44

Хелльга, он не анти-Ториновский, он просто зело внезапный. Вот (если это все не вранье, конечно) если бы этот финт ушми произошел на моих глазах без предварительного оспойлеривания, я бы, наверное, попкорном подавилась.

Hellga 20.11.2014 03:50

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1410849)
Хелльга, он не анти-Ториновский, он просто зело внезапный. Вот (если это все не вранье, конечно) если бы этот финт ушми произошел на моих глазах без предварительного оспойлеривания, я бы, наверное, попкорном подавилась.

Я попкорн в кино не ем. :D Да и я не могу себе представить чего-то, что вызвало бы у меня большее желание убить сибя ап стену, чем гороховый суп на Пеленноре. Или Денетор почти во всех сценах с ним. Ну и за последние одиннадцать лет нервы только крепче стали, благодаря регулярной практике общения с альтернативно одаренными личностями.:)

Addams 20.11.2014 03:54

Я некоторые фильмы без попкорна просто не могу смотреть. У меня как дринкинг гейм с ним: захотелось перемотать - попкорн, фэйспалм - попкорн, стыдно за персонажа - попкорн. На ПС, например, на покатушки на тачке попкорна уже не осталось :D


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot