Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ищу работу! Есть работа! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=151)

ldora 12.09.2002 11:05

Ищу работу! Есть работа!
 
Нас здесь очень много и многие ищут работу или наоборот сотрудников. Завожу такой тред и сразу мои вакансии:

1. Требуется девушка для работы на телефоне. Работа в офисе м. Калужская. Работа с 11 до 19 с перерывом на обед. Звонить нужно много в разные фирмы, узнавать у них об изменениях + уточнять информацию и заносить ее в базу. З/п 200$. Отпуск - 3 недели в году.

2. Требуется обработчица информации. Работа: обработка прайс-листов компьютерных фирм. Работа в офисе с 10 до 19 с перерывом на обед. Отпуск - 3 недели в году. Необходимо высшее образование. Главные требования: знание Excel, внимательность, усидчивасть, аккуратность. Начальная з/п - 225$

Да, необходима московская или подмосковная прописка или регистрация.

Если есть желание - пишите на [email protected]

Хельга 12.09.2002 14:39

Льдора, а у тебя нет вакансии на три дня в неделю - пн, ср, пт? Я еще учусь, поэтому устроиться на полный рабочий не получается :(

Mindark 12.09.2002 17:23

Поддерживаю вопрос Хельги о гибкой занятости!

???

Tinko 12.09.2002 19:01

Работа
 
Ну, народ вы можете меня наконец-то поздравить.

Я с сегодняшнего дня Главный редактор женского модного журнала All Season.

Мне требуються креативные личности способные красиво и интересно писать о женской косметике и тому подобной лабуде. Работа может быть удаленной.;)

lazy_city 12.09.2002 19:15

крис, я стучусь к тебе в ПМ :)

Кэм 12.09.2002 20:55

Re: Работа
 
Цитата:

автор оригинала Кристина
Мне требуються креативные личности способные красиво и интересно писать о женской косметике и тому подобной лабуде. Работа может быть удаленной.;)
А редактор по орфографии и пунктуации на удалении не нужен? ;)

Sienna 12.09.2002 21:33

Re: Re: Работа
 
Цитата:

автор оригинала Chameleon

А редактор по орфографии и пунктуации на удалении не нужен? ;)

Сие зовется корректор :)

Jane Niggle 12.09.2002 23:40

Народ.
Я не думала, что это возможно. НО.
Я сейчас безумно счастлива, рада и т. д. Даже описать не могу. Но, короче, я таки нашла работу. ЧУДОМ. Правда, случившееся я расцениваю как чудо. Я мечтала просто, МЕЧТАЛА о такой работе! И вот... ходила на собеседование сегодня, и меня... ВЗЯЛИ! Правда, пока только испытательный срок... Но я хочу, чтобы мой пример послужил ободрением...потому как я просто уже отчаялась найти что-то хорошее...и тут!!!
А, да. Это такой "Еженедельный Журнал" - так и называется. Я там теперь дизайнер! УРА!
Не знаю..что получится, и получится ли. Но все же.

Jacky 13.09.2002 01:03

Джейн, поздравляю! Рада за тебя! Удачи!

lazy_city 13.09.2002 10:20

джейн, поздравляю и держу за тебя скрещенные пальцы :)

кэм, нашему издательству периодически бывают нужны корректоры и литредакторы, но - это ведь киев... :о(

Сашка 13.09.2002 18:15

А я могу преподавать частно английский язык. Если кому надо - обращайтесь :)

Captain Solo 13.09.2002 18:17

Сань, я точно обращусь, но не сейчас. Мне уровень поднять надо... Ты как насчет делового и хорошего разговорного?

Кэм 13.09.2002 22:53

Цитата:

автор оригинала Captain Solo
Ты как насчет делового и хорошего разговорного?
Хороший разговорный только практикой делается:) То есть тебе говорить, говорить и говорить надо. Этим и лексикон набирается, и фразы устойчивые запоминаются, и барьер снимается;)

Floriel 14.09.2002 11:08

Кэп, а кто вчера отказался в посольство Австрии ехать? Там бы и потренировала разговорный английский!;)

Captain Solo 14.09.2002 11:21

Гы:) Там не потренируешь, они все равно немцы. С ними английский тренировать не прикольно, они тоже. как и мы, говорят по грамматическим правилам. А вот англоязычные персонажи...

Rohirrimka 14.09.2002 14:37

Лучше всего осваивать анилийский ломанувшись в англоязычную страну и оказавшись среди иностранцев без переводчика. А так же без русских книг и телевиденья. Оооочень помогает, честно.
ЗЫ. Только англоговорящие страны тоже выбирать надо. Индию не советую. Потому чо здешний английский - это что-то :rolleyes:
Ви спик вери гуд инглиш, вай ю донт андерстенд ви?

Сашка 16.09.2002 16:36

Кэп, по моему тебе все разъяснили :) На самом деле хороший английский дается только практикой. В наших условиях спасают просмотры фильмов на Английском :)
А я могу поднять английский если кто в школе учится, или грамматику объяснить. А вообще я с нуля обычно начинаю.

ldora 16.09.2002 16:54

вакансии
 
Господа!

Поправочка! по второй вакансии - начальная з/п 300$

Nelt 16.09.2002 17:11

А вот еще вакансии. :) От моей подруги. Только не упоминайте при ней ник Нэлт. :) Друзья считают меня приличной девушкой... Наверное...

РОССИЙСКОЙ КОНСАЛТИНГОВОЙ КОМПАНИИ, работающей на рынке информационных технологий, в связи с расширением требуются:

1. МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ.
Должностные обязанности: проведение консультаций по продукту компании, ведение переговоров, заключение договоров.
Требуется сотрудник, умеющий вести переговоры, опытный пользователь ПК. Можно без опыта работы (при необходимости компания обеспечивает бесплатное корпоративное обучение). Предпочтение отдается молодым, харизматичным, энергичным, стремящимся заработать и сделать карьеру. Оплата 300$ + %.

2. СОТРУДНИЦА для работы НА ТЕЛЕФОНЕ в офисе.
Интересная работа с достойным заработком. Требуется общительная, терпеливая, усидчивая, стрессоустойчивая девушка с приятным голосом. Предпочтение отдается девушкам с опытом работы.
В обязанности входит: общение с клиентами и сбор информации.
Рабочий день с 10:00 до 18:00. Офис компании - ст.м. «Шоссе Энтузиастов». З/пл от $ 200

3. КУРЬЕР. Требования: 17-23 года, аккуратность, четкость выполнения задания. Образование и опыт работы не имеют значения, предпочтение отдается молодым, энергичным соискателям. Зарплата 100-130$/месяц.
---------
Просьба высылать резюме с указанием кода вакансии Sh по эл. почте: [email protected] или по факсу: 784-61-52
Контактное лицо - Мария Злотник.
Тел. 784 61 52
---------
EDIT: Если есть вопросы - РМ к вашим услугам. :)

Юлия 17.09.2002 16:04

*Мрачно* Ну почему я не в Москве?

Nelt 17.09.2002 17:06

Цитата:

автор оригинала LeoW
*Мрачно* Ну почему я не в Москве?
Переезжай!!!

Юлия 17.09.2002 18:18

А я бы может и хотела бы. Но! Для работы нужна прописка. Да и пока квартиру найдешь...

Tinko 17.09.2002 18:32

Вакансии
 
Народ!

Вакансии на журнал закрыты.
Если будет необходимость привлекать еще сотрудников я напишу.

Captain Solo 17.09.2002 18:32

Цитата:

автор оригинала LeoW
А я бы может и хотела бы. Но! Для работы нужна прописка. Да и пока квартиру найдешь...
*шепотом* а я с временной пропиской работаю, хотя вообще гражданка иностранного государства...:)

Floriel 17.09.2002 20:30

Кэп, а по документам ты не работаешь!;) Ты - виртуал у нас!:p

Lory 17.09.2002 20:36

Цитата:

автор оригинала LeoW
*Мрачно* Ну почему я не в Москве?
Что, Лео, тебе тоже зарплаты понравились? И мне... :D

Кстати, на такие вакансии, как Льдора предлагает, я недавно девушку искала. За $80 в месяц. Отбою от желающих не было. :rolleyes:

Captain Solo 17.09.2002 20:44

Цитата:

автор оригинала Floriel
Кэп, а по документам ты не работаешь!;) Ты - виртуал у нас!:p
Зато деньги дают реальные...:cool:

lazy_city 17.09.2002 21:44

Цитата:

автор оригинала Lory
За $80 в месяц. Отбою от желающих не было. :rolleyes:
ууууу... как все запущенннно... лори, а сколько ж мне как твоему потенциальному подчиненному убитых енотов в месяц светит? если это секретная тайна - можно в ПМ.

позже: елен, избитая истина: любимая работа, за которую платят большие деньги, - это идеал. а идеалы в природе, как известно, редко встречаются :rolleyes:

Ellen 18.09.2002 13:01

Цитата:

автор оригинала Lory
Кстати, на такие вакансии, как Льдора предлагает, я недавно девушку искала. За $80 в месяц. Отбою от желающих не было. :rolleyes:
Ой! А я еще собиралась бросать свою работу, единственное преимущество которой - высокая з/п... Важная вещь, оказывается...

Mindark 18.09.2002 14:20

М-даа....
Кто же хочет работать за 80 долл. и кем ?! :(
Прожиточный минимум в Москве >3400 рублей.

200 долл. - минимум и то для частичной занятости.


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot