Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   "Секретные Снегурочки" (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=6345)

Rohirrimka 19.12.2014 16:37

"Секретные Снегурочки"
 
Вот и случилась премьера. И по хорошей традиции недалеко за премьерой следует Новый Год и Рождество :) В последний раз :( Премьер, может, в ближайшее время больше не будет, но праздники останутся, а потому всегда есть повод порадоваться :)
Как знают некоторые, на форуме уже второй год проходит новогодний обмен подарками "Секретная Снегурочка".
Собственно, этот тред создан для того, чтобы здесь можно было сообщать о получении посылок, хвастаться подарками, делиться впечатлениями и, вполне возможно, затевать следующие обмены ;)
Добро пожаловать :)

opalfruits 21.12.2014 21:07

Судя по отслеживанию по сайту Почты России, меня наша страшлая и ужаслая почта не подвела, подарочексссс давно уже на месте ;)

арве 21.12.2014 21:16

opalfruits, рада за тебя. А фотки будут?

opalfruits 21.12.2014 22:06

арве, я неточно выразилась, дошел подарок, который я отправила :) Я ведь только его могу отслеживать ;) Мой подарочек пока не дошел, но как только, так сразу похвастаюсь :)

арве 21.12.2014 22:11

Я тоже проследила. Дошло, но не получено.

Krakodil 22.12.2014 13:44

А я свои дары получила-получила! Только день ноне с исключительно неподходящим освещением, чтобы на мою... эээ... навозо-мыльницу фотографировать. Может, завтра будет получше, хоть с утра, я и устрою фотосессию.

мисси 22.12.2014 14:25

мой один дошел, получатель отписала в личку, ура! :)
и второй, судя по отзывы выше, тоже ;)

мисси 22.12.2014 18:51

А мне приехала первая посылочка!
От арве, ура-ура :)
Там чудесная-пречудесная открытка с оленями лосями!!!
магнит с любимым (я правда влюбилась в ваш город!) Ростовом-на-Дону
и солонка-перечница "времена года"
очень хоббитсссская, да, моя прелессссть

https://38.media.tumblr.com/210ca577...xkoo1_1280.jpg

СПАСИБО!!!!!!!!!

арве 22.12.2014 19:25

УРРАА!!! Я тааак рада. И что дошло-доехало. И что понравилось. И что "солонка-перечница "времена года" очень хоббитсссская". Ах. как хорошо-то :kiss:

И еще :kiss: Ро - за организацию.

Партизаночка 22.12.2014 19:33

Судя по трекеру, через несколько дней моя получательница наконец получит извещение:) (если слоу почта не задержит его)
Мне пока тоже ничего не пришло:) Каждый день проверяю ящик:)

Shelka 24.12.2014 13:54

Моя посылка дошла до места назначения, но уже 8 дней ее никто не забирает... Волнуюсь.

арве 24.12.2014 14:34

А я свою получила!!!
Спасибище по-прежнему Секретной Снегурочке, поскольку ни на конверте (там приватные фамилия, инициалы и адрес), ни в поздравительной открытке с добрыми и приятными словами-пожеланиями - ее ник не указан... Милая моя Снегурочка, отзовись.
А подарочек - замечательный. Это кошелек с разными отделениями, на "обложке" которого - Трандуил во всей красе :swoon:. Сфотить пока не могу, может быть Ро придет в гости, тогда фоточку и выложу.

cassio 24.12.2014 14:38

Дорогая Снегурочка!

Спасибо тебе большое за то, что ты так внимательно отнеслась к моим новогодним пожеланиям! Твой изумительный блокнот ожидает в следующем году нелегкая кочевая жизнь по двум сумкам и рюкзаку. Над открыткой с Транди я хрюкнула так, что даже почтари подняли взгляды из-за конторок. Остальные открытки тоже совершенно прекрасны! Над конфетами дрожу мелкой дрожью, потому что хочу немедленно накинуться, но все-таки приличия ради надо сначала сфотографировать. Пустые фантики смотрятся не так хорошо. Сделаю все, что смогу!
Спасибо тебе, милая Снегурочка, еще раз, мне ужасно приятно. Сновым годом тебя в ответ, и пусть у тебя все будет хорошо!

cas.

PS фото воспос.... в общем, завтра!

http://s22.postimg.org/mzfqvp9td/secret_santa.jpg

PPS очень, очень вкусно!!

PPPS неделя нормальный срок! в этом году немного поживее все.

opalfruits 24.12.2014 19:11

Цитата:

Сообщение от Shelka (Сообщение 1442385)
Моя посылка дошла до места назначения, но уже 8 дней ее никто не забирает... Волнуюсь.

А мой подарок уже вроде бы четыре дня, как получен...

Лора 25.12.2014 00:04

Цитата:

Сообщение от opalfruits (Сообщение 1442609)
А мой подарок уже вроде бы четыре дня, как получен...

Да, получила! :)))
Спасибо большое! :))
Теперь у меня есть зелененькая шкатулочка прямо из сказок Бажова :)
Давно хотела что-то подобное :)
Очень красивый камень!
Еще не решила, что в ней будет жить)))
Фотки - будут, как толькоо разберусь с техническими проблемами.

Спасибо Ро как организатору, мисси как придумщику, и opalfruits как Снегурочке!
:beer:

Нуми 25.12.2014 09:21

cassio, здорово! Всего за неделю из Петербурга в Москву :clap: Я боялась, что почта не успеет к Новому году :blush:

opalfruits 25.12.2014 09:57

Лора! Я очень рада, что подарок понравился. Камень называется змеевик, он самый что ни на есть уральский :) Пусть он принесет радость и тепло в дом
А что касается использования, здесь несколько рекомендаций
Камень змеевик. Свойства змеевика. Описание змеевика
:)

Лора 25.12.2014 23:31

Цитата:

Сообщение от opalfruits (Сообщение 1443091)
Лора! Я очень рада, что подарок понравился. Камень называется змеевик, он самый что ни на есть уральский :) Пусть он принесет радость и тепло в дом

Еще и змеевик - серпентенит, и такой зелененький (мой любимый цвет! мой любимый размер!) - просто то, что доктор прописал :))))
:kiss:

opalfruits 26.12.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1443579)
Еще и змеевик - серпентенит, и такой зелененький (мой любимый цвет! мой любимый размер!) - просто то, что доктор прописал :))))
:kiss:

С Новым годом, Лора! Счастья, радости, любви, здоровья и побольше хороших людей рядом, хоть в реале, хоть в Сети :)

Лора 26.12.2014 00:46

Спасибо, отличное пожелание, и тебе в новом году всего хорошего :)

арве 27.12.2014 22:59

У меня сегодня побывала Ро и сдалала замечательные фоточки моего замечательного подарочка, голм-голм, май прешшшионссс...

[IMG]http://4put.ru/pictures/max/1052/3232045.jpg[/IMG]

[IMG]http://4put.ru/pictures/max/1052/3232046.jpg[/IMG]

Теперь самТрандуил будет на защите моих финансов!

Еще раз - спасибо большое моей СС, мисси-зачинателю и Ро-организатру.

Revelin 30.12.2014 04:04

Привет всем Секретным Снегурочкам! И наилучшие пожелания в Новом Году!

Моя благодарность адресована cassio - правда за очень желанный подарок! Сама бы не сподвиглась заказать, но безумно мечтала об этом! Даже в розыгрышах участвовала.

Теплые слова, написанные на открытке, а также все возможности радовать друг друга дальше, мы, надеюсь, обсудим лично. А публично я просто хвастаюсь - по правилам мероприятия, что ваш покорный слуга стал обладателем вот таких вот драгоценностей, рядом с которыми Аркенстоны обращаются в стекляшки:



Дорогая моя Снегурочка! Ты все угадала! Ты лучшая Снегурочка на свете, и обязательно напиши мне в личку!

Обязательно сфотографируюсь с подарком в новый год, и покажу фотографии!

cassio 30.12.2014 12:23

@Revelin *выходит из-за кулис, смотрит в пол, делает неловкий реверанс* здрасте.

рада, что понравилось! я помню в прошлом году, тоже полмесяца смотрела на торина, думала, ну зачеееем мне марки, нет ну зачееееем, а потом КАК ПЕРЕКЛИНИЛО! кааак я поняла, зачем! ну и понеслось. теперь я считаю, они нужны абсолютно всем, *разумеется*, чтобы трястись над ними и шипеть, "моя прелесссть". потрясающие ощущения доставляют!

берегите марку с торином! она невосполнимый ресурс, эти марки ушли с продажи 31 октября, остались только малые листы. все остальное поддается заказу!

cas.

# да и сам торин уже тоже какой-то... невосполнимый. блин. *черт*.
# ушла рыдать
# извините
# да, блин, ВСЕ ЕЩЕ

# напишу!

cassio 31.12.2014 10:54

От имени всех участников хочу выразить признательность Rohirrimka, которая была движущей силой этой дивной игры. Ро, большое тебе спасибо за это чудесное развлечение! С наступающим и всег благ в новом году!

cas.

Revelin 31.12.2014 12:00

cassio, вы меня просто растрогали этим сообщением про марку.. Я как чувствовала, даже поняла что ли, раз она отдельно лежала... Буду теперь трястись, как Смауг над золотишком :) Спасибо огНомное! :kiss:

Rohirrimka, присоединяюсь к благодарности за организацию новогоднего мероприятия!

И всех, всех, всех - с Новым Годом!

opalfruits 31.12.2014 20:24

Вложений: 1
Дорогая моя, Секретная Снегурочка! (которая пожелала остаться инкогнито, но я-то догадалась, что это была Партизаночка ;) ) Ты бы видела, как я дрожащими ручонками открывала упаковку посылки посреди проезжей части, по дороге с почты до дома! Ты бы слышала восторженный писк, когда я увидела серого котеньку в новогодней шапке (моя любовь к серым котикам не знает границ, как ты угадала? :) ). И наконец общий вздох восхищения, когда мы распечатали упаковку новогодней игрушки и увидели этот шедевр :)
Но хватит слов, одна картинка иногда стоит тысячи

Спасибо тебе огромное, Партизаночка! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю здоровья, радости и любви в Новом году! Люби и будь любима :)

И безусловно, огромное спасибо вдохновительнице, мисси, и нашей заботливой хозяюшке, Ро :)

Партизаночка 01.01.2015 09:37

Слоупочта России всё-таки доставила тебе посылочку до НГ! Я так рада этому!!:):kiss:
Ещё больше я рада, что шарик не разбился, как я опасалась (ты видела, как он был замотан;)).
Но больше всего я довольна, что тебе понравился подарочек, хоть он и небольшой:beer:
З.Ы. Только после покупки сообразила, что барашек похож на тех, что были у гномов в БПВ))
Тебе и твоей семье тоже всего хорошего в Новом году!
Не подписывалась, поскольку из Красноярска только я одна участвую- все и так догадываются, кто это)
Счастлива, что тебе так понравилась открытка, хотя я просто отправила какая дома была:) (ну а ты можешь считать это хорошим знаком;))
 

Rohirrimka 05.01.2015 23:33

Вложений: 3
Ура-ура, я получила подарок!
Лора, спасибо тебе огромное! Я себя чувствую немного драконом в окружении сокровищ :) И кружка! У меня теперь новая любимая кружка :)
А Алёшенька олень сразу отправился на елку, вот он, маскируется там ;)

И вообще спасибо всем за участие в этом обмене! Было настоящим удовольствием его организовывать и я надеюсь на повторение ;)

мисси 05.01.2015 23:42

Цитата:

Сообщение от Rohirrimka (Сообщение 1450556)
Было настоящим удовольствием его организовывать и я надеюсь на повторение ;)

прекрасный тост!(с))))))))

Rohirrimka 06.01.2015 00:04

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 1450567)
прекрасный тост!(с))))))))

И снова нет повода не выпить! (c) :beer:


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot