Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Девица Тук 23.07.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 853568)
Понравилось:

yyy: локи неудачник за которым всю жизнь следит старший брат

Локи еще все покажет кузькину мать! Возьмет и исправится, сам будет следить за старшим братом :) Улиточка рулит!

Девица Тук 01.08.2012 20:18

Вложений: 1
А тем временем дан ответ на вопрос "в чем сила, брат":

И чтобы не вставать два раза, через месяц стартуют съемки "Тора-2". Судя по внешнему виду Хиддлстона, Локи будет ЛЕЖАТЬ в темнице :) Потому что носить на себе свой костюм, весом в 18 кг, он явно не сможет.

Den Stranger 01.08.2012 20:23

Картинка зачетная!!!

Маг 01.08.2012 21:29

Кажется, у меня для вас плохе новости...
http://saveimg.ru/pictures/01-08-12/...bd8e202f44.bmp

Den Stranger 01.08.2012 21:33

Это какой то гамбургер а не шаурма :)

Девица Тук 01.08.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 854462)
Кажется, у меня для вас плохе новости...

Это шаурма, отравленная Локи!!!

Маг 01.08.2012 22:00

Мстителям остается 40 миллионов до полутора миллиардов, а прокат уже заканчивается, во облом-то, а?! Конечно, сколько они уже собрали это круто, но все-таки неплохо было бы установить принципиально новый рубеж для фильмов НЕ Кэмерона...(

Девица Тук 01.08.2012 22:14

Вроде в Японии еще не было?

Маг 01.08.2012 22:26

Да, в Японии в этом месяце будет, надеемся, что-то добавит Мстителям, может доберется до нового рубежа. Но пока цифра стоит...

Девица Тук 01.08.2012 22:29

На Кинопоиске горит зеленая стрелочка, значит, сборы еще растут. Ну 40-то миллионов в Японии возьмут, по идее.

Маг 01.08.2012 22:48

На КиноПоиске зеленая стрелочка часто горит ко многим фильмам, которые уже не идут и/или почти не собирают Еще месяц назад к третьим Трансформерам горела, хотя они вышли больше года назад. Прокат Мстителей-то еще, конечно, не закончился, но просто зеленая стрелочка там не всегда показатель. Лучше тыкать на сборы и смотреть ниже когда прокат начался и когда закончится. Как правило, такие фильмы идут в прокате 5-6 месяцев. Другое дело, что последние 2-3 месяца они уже в основном не собирают, если только не выходят на новой территории....

Девица Тук 01.08.2012 23:09

Спасибо за разъяснение! Но я все равно уверена, что полтора миллиарда в копилке будут :)

Маг 01.08.2012 23:47

Да я тоже думаю. А если и нет, то к церемонии «Оскар» выпустят заново, как с «Темным Рыцарем» проделали, когда тому четырех миллионов до миллиарда не хватало. В итоге добрал. Там обычно не упускают возможности достигнуть рекорда когда до него не хватает совсем чуть-чуть.

Девица Тук 02.08.2012 10:32

Появилась информация, что злодея в "Торе-2" будет играть Кристофер Экклстон! Если это правда, то новость замечательная.
Апд: и для тех, кто любит Тони Старка - http://www.youtube.com/watch?feature...v=m3wSAFNzqeQ- чудесный клип с Фандомной Битвы.

Апдейт 2( никто не ходит сюда, что ли???) - клипы в преддверии Блюрея.
Особенно третий хорош, с тем самым любимым всеми пролетом камеры :)
1. http://www.youtube.com/watch?v=QlQ_t...layer_embedded - в этом мой секрет, я постоянно зол!
2.http://www.youtube.com/watch?v=eM8ZI...layer_embedded - Цепляйся, Леголас!
3. http://www.youtube.com/watch?v=Y69kG...layer_embedded - все герои одним планом.
(главного-то героя, конечно, ни в одном клипе нету)

Маг 04.08.2012 07:06

Еще ролики:
Танос - Marvel's The Avengers Blu-ray Clip 1 - YouTube
Assemble - The Avengers Blu-ray - Official® Trailer [HD] - YouTube

Девица Тук 04.08.2012 09:36

И все равно без главного героя, фу, как обидно! ;)

Маг 04.08.2012 13:44

А вот и Северный олень, правда этот клип легко найти и не в рекламах блю-рей
http://youtu.be/7eDH9JrZGFw

Маг 04.08.2012 13:55

"Немецкая компания Rimowa подала в суд на Marvel, обвинив последнюю в незаконном использовании своей собственности.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о копии кейса Ника Фьюри, в котором будет представлено коллекционное издания фильма "Мстители" (Marvel Cinematic Universe: Phase One - Avengers Assembled Box Set).
В иске утверждается, что для съемок картины был предоставлен оригинальный кейс, и у Rimowa нет никаких претензий к тому, как он использовался.
Однако Marvel не получала никаких разрешений на дальнейшую эксплуатацию собственности Rimowa, тем более в виде пластмассовой копи, в которой будут продаваться лицензионные диски.
К тому же, данный кейс не соответствует уровню качества, с которым ассоциируется продукция Rimowa, и наносит вред имиджу компании и ее деловой репутации.
Представители Marvel пока воздерживаются от комментариев. Издание должно поступить в продажу 25 сентября 2012 года."
Теперь, судя по всему, диски будут продаваться в коробках из под обуви, если, конечно производителям этих чемоданов удасться отбить у Марвел право использовать этот кейс в "их корыстных целях"... К тому же если бы не этот кейс, фильм бы заработал миллионов сто максимум, такое мое мнение...:):)
А вообще, конечно же, никто марвел не порвет, даже чемоданная компания!!1

Девица Тук 04.08.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 854626)
А вот и Северный олень, правда этот клип легко найти и не в рекламах блю-рей
The Avengers Blu-ray and DVD clip 3 - YouTube

Это плохой клип, тут много Старка :) Надо было Штутгарт показывать, там Улиточка прекрасен АБСОЛЮТНО.

Нэцтах 10.08.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 854482)
для тех, кто любит Тони Старка - http://www.youtube.com/watch?feature...&v=m3wSAFNzqeQ

Спасибо :)

Девица Тук 10.08.2012 16:00

А я принесу еще одну прекрасную новость - режиссером вторых "Мстителей" будет -*барабанная дробь* ДЖОСС УИДОН! Ориентировочно в 2015 выйдет фильм. Рада, сил нет :)

Маг 10.08.2012 18:52

Это было весьма ожидаемо, ничего неожиданного я думаю... Джосс Уидон, - кто же еще?!:)

Девица Тук 11.08.2012 00:44

А вдруг ВНЕЗАПНО Нолан - мор дарк, мор реалистик? И Локи такой с Тором выворачивают друг другу душу, и метания Бэннера - тварь ли я дрожащая или СИЛУ имею??? Нафиг, нафиг - пусть Уидон :) Сорри, пьяна!

Маг 11.08.2012 09:38

Если бы был Нолан, то в роли Железного Человека был бы Кристиан Бэйл, в роли Халка - Том Харди, Америку бы играл Джозеф Гордон-Левитт, Ди Каприо или Хью Джекман, наверное, Тора, а Локи обязательно играл бы Киллиан Мерфи, Черную Вдову - Марион Котийяр, Ника Фьюри - Морган Фриман, а ученого Селвига играл бы Майкл Кейн - Нолан его вообще в каждый фильм берет последние семь лет...
Да уж, я бы на это посмотрел...
И да, конечно же все ходят в строгих костюмах и изредка переодеваются в супергеройские, нелинейное повествование ОБЯЗАТЕЛЬНО, и еще вперемешку с веселым/печальным прошлым Старка или Локи. Действие происходит в сверх-престумном городе, и, конечно, драма, МНОГО ДРАМЫ, в конце все плачут и задумываются... И все это конечно же в чьем-то сне во сне...:)

Девица Тук 11.08.2012 09:47

Про какие ужасы тут рассказывают :)

Маг 11.08.2012 10:11

Ну и конечно же, о названии новых "Мстителей" Нолан сообщил бы в конце...
Да, я вот не пойму, в чем фишка-то, - название фильма указывать в конце? Он так делает в каждом своем фильме со времен первого "Бэтмена", только в "Престиже" название сразу указал... Это чтоб все думали, что предыдущие 2,5 часа - это было только прологом, а после названия уже начинается сам фильм? Или потому, что предполагается, что зрители сами знают, на какой фильм пришли и нефиг им лишний раз названием в лицо тыкать в самом начале фильма? Мне этот ход не совсем понятен, обычно название пишут сразу в начале фильма, на первых минутах... И еще не понимаю, раз он не любит часто использовать компьютерную графику (использует только там, где реально необходимо, даже в фантастике), откуда тогда у его последних фильмов такие практически "аватаровские" бюджеты? У "Начала" 200 миллионов (ну ладно, там некоторые эффекты были), у "Возрождения Легенды" 250 (но там из интересных спецэффектов только летающий Бэт запомнился и взрывающееся футбольное поле, но это явно 250 не стоит), сценаристов дорогих не нанимает, ибо сценарии пишет сам. Может, гонорары высокие? Но это вроде отдельно считается, хотя и не всегда... Видать, декорации и обслуживание группы... Вот в новых "Мстителях" сюжет, вероятно, был бы весьма интересен, но точно не было бы таких боев и разрушений, которые мы увидели у Уидона... Нолан разные эпические сражения и бои с кучей массовки и разрушения зрелищно снимать, конечно умеет хорошо, но очень не любит... Он снимает другое кино.

Девица Тук 11.08.2012 10:53

Уходи отсюда со своим Ноланом :) Тут развлекательное веселое кино мы обсуждаем, позитивное, а не ДРАМЫ :)

Маг 11.08.2012 11:47

Мало Нолана!:)
А вообще, да, пора поговорить о будущих фильмах Марвел (для разнообразия). Как они только успевают заниматься столькими проектами одновременно?! Сейчас они собираются снимать сериал по "Мстителям", к которому тоже будет причислен Уидон. А также есть вероятность создания сериала о Халке (им, возможно, займется Гильермо дель Торо) - и оба сериала для канала АВС. Сериал о Халке может быть будет готов к 2013 году. Помимо сиквелов "Тора" и триквела "Железного Человека", а так же продолжения "Первого Мстителя" (сиквел "Капитана Америки" назовут "Зимний Солдат", а продоление "Тора" - "Темный Мир"), Марвел попытается запустить "Стражей Галактики", - такой своеобразный аналог "Мстителей" (предположительно выходит 1 августа 2014), и еще снять историю о Человеке-Муравье. В общем, такие дела...

Концепт Стражей Галактики:
http://images3.wikia.nocookie.net/__...0%BF%D1%82.jpg

Девица Тук 11.08.2012 13:12

Меня пугает Реактивный Енот :)

Ezh 11.08.2012 23:29

Гришнак, Фангорн, Уста Саурона, умертвие и Енот!? Что здесь делает енот? :)

Девица Тук 12.08.2012 00:49

Это тот лис на самом деле, который встретил Фродо и Сэма при их уходе из Шира. Просто боевая раскраска для маскировки.

Den Stranger 19.08.2012 03:16

Таки посмотрел Первый Мститель. Кино полностью штампованное, полное детского и американского пафоса, но мне как ни странно понравилось. Весьма динамично смотрится. Да и злыдень навел на мысли о Фантомасе.

BirthBySleep 19.08.2012 10:59

DVDRip Мстителей уже в сети, правда пока без лицензионного дубляжа.

Девица Тук 19.08.2012 17:38

Спасибо, щас побегу качать!
А по Первому мстителю у меня вопрос - как Капитану делали такую хилую тушку в начале? Просто синий костюм?

Den Stranger 19.08.2012 19:06

Цитата:

А по Первому мстителю у меня вопрос - как Капитану делали такую хилую тушку в начале? Просто синий костюм?
Скорей всего :)

BirthBySleep 19.08.2012 23:42

Сняли хилого паренька. Сняли Криса Эванса. Голову Эванса наложили на паренька :)

Девица Тук 19.08.2012 23:55

Я не хочу верить, что все так просто!:)

Den Stranger 20.08.2012 00:06

Ладно, голову Эванса пересаживали хилому пареньку, а потом мастера-хирурги вернули её обратно ;)

Bilbo Baggins 20.08.2012 00:15

Ну это по той же формуле как и Бейл для Машиниста. Эванс сидел на диете несколько месяцев и ходил с 20 килограмовым весом на голове.

BirthBySleep 20.08.2012 01:36

С Википедии
Цитата:

Первый способ предложила и сделала компания LOLA, которая специализируется на подобной «пластической хирургии». Принцип её работы основан на уменьшении актёра во всех измерениях. Сцены с участием «худого» Криса снимались как минимум четыре раза: первый раз это была обычная сцена с Крисом и другими актёрами в кадре, второй раз — это съёмки одного Криса на зелёном экране, в результате чего у нас появляется оцифрованная версия персонажа и сцены действия и мы может подставлять в неё что угодно, третий раз — это та же первая сцена, но уже без участия Криса Эванса, так как у нас есть оцифрованная его версия, которую мы можем добавить после, и наконец четвёртый раз —- с заменой актёра дублёром, который имитирует действия Криса. Когда Крис участвовал во взаимодействии с другими актёрами, то мы должны были сделать его ниже или же поставить других актёров на ящики из-под яблок, чтобы те казались выше и выглядели более мощного телосложения по сравнению с Эвансом. Во время крупных планов, Крису нужно было делать вид, что он смотрит на подбородок других персонажей. Второй способ заключался в том, чтобы использовать оцифрованную версию головы Криса на теле двойника-дублёра. Этот способ был использован преимущественно в сценах, где Крис либо сидел или лежал, либо делал минимальные физические действия

Девица Тук 20.08.2012 09:29

Спасибо! Стоило так надрываться, чтобы снять такой унылый фильм :)

Freo 22.08.2012 23:23

Улыбнуло.:)
Loki & Thor | Старший брат - YouTube

Девица Тук 23.08.2012 11:27

Вложений: 1
Да-да, это отличный клип :) "А кто это у нас тут такой хорошенький? - Это я". Прям верю, что у Локи примерно такое и было детство!!!
Кстати, в Москве "Мстители" опять выходят в прокат в Аймаксе.
И картинка, на которой я прямо вижу себя:

Den Stranger 23.08.2012 11:51

У Локи лицо - Как меня все задолбало :)

Lord_747 23.08.2012 12:02

Он собирается сделать рукалицо, обрати внимание на надпись.:)

Девица Тук 23.08.2012 13:24

Вложений: 1
Да, Улиточка устал от поклонения :)
К вопросу о всеми любимой сцене:

Bilbo Baggins 23.08.2012 15:48

А в чем вопрос - то?)

Девица Тук 23.08.2012 20:34

В том, что снимать ее было весело :) Судя по блуперсам со съемок, Хиддлстон ржал, как ненормальный. А локиманкам не так обидно за кумира ;)

Den Stranger 24.08.2012 21:21

Вложений: 1
Истинный облик Капитана Америки :)

Девица Тук 24.08.2012 21:32

Такой рисунок может сыграть только Бэйл :)
Как быстро сносят с ютьюба гэг-рилы Мстителей! Никак не могу ссылочку принести.


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot