Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Обитель им. св. Элвуда (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=40)

Сашка 02.09.2002 18:00

Хотите? Получайте :)

Элайджа Вуд. Латерман шоу.
Дэйв: Элайджа Вуд! (Элвуд выходит, здоровается со всеми и пожимает руку Дэйву. Затем усаживается в кресло).
Эл: (указывается на стакан с водой) Извини, это для меня или для тебя?
Дэйв: Для тебя.
Эл: О! Спасибо, чувак. (отпивает из стакана).
Дэйв: Как поживаешь?
Эл: Да нормально.
Дэйв: Хорошо…
Эл: Честно говоря я малость подавлен. Фильм выходит на экраны.Это самый большой проект, в котором я когда-либо принимал участие.
Дэйв: Почему бы тебе не рассказать чуть-чуть про себя, а потом мы поговорим о фильме. Я был прав, в принципе ты еще ребенок. Тебе исполняется 21? Да?
Эл: Да, 21. Правильно.
Дэйв: Ну, точно ребенок (аплодисменты).
Эл: Спасибо, спасибо. Вообще-то я всегда чувствовал себя старше, чем я есть, но теперь наконец я начинаю приходить в гармонию с собой и своим возрастом.
Дэйв: Раскажи нам о своей ранней жизни. Как ты пришел в шоу бизнессс, откуда ты и все такое.
Эл: Вообще-то я из Айовы (его прерывают аплодисменты). О! Здесь есть народ из Айовы? Фантастика! Потом я переехал в ЛА, стал ходить на прослушивания и все так и закрутилось.
Дэйв: Ты переехал с семьей?
Эл: Да, мы переехали все вместе, чтоб продолжить…
Дэйв: А зачем было переезжать всей семьей из Айовы в ЛА?
Эл: Ну, мы с братом занялись актерской карьерой. Правда он рано оставил это дело, а я продолжил. Вот собственно почему я здесь…
Дэйв: Да, получилось все очень даже классно, не так ли?
Эл: Да, я дествительно просто счастливчик!
Дэйв: А снимали вы кино в Новой Зеландии, так?
Эл: Да, я провел 16 месяцев в Новой Зеландии, даже не верится.
Дэйв: Вау.
Эл: Это был хороший жизненный опыт.
Дэйв: Это было…
Эл: Это было поучительно (вообще-то profoumd переводится как глубоко, основательно, но думаю, все поняли, что он имел в виду).
Дэйв: Да, я понимаю. Это вообще очень красивое место, но каково это там? Да, кстати, ты там был один?
Эл: Да, я жил сам. У меня был свой дом, своя машина. И вне съемок у меня была моя собственная жизнь. Весьма и весьма привлекательная. Мы вытворяли сумашедшие вещи, я научился серфингу. И еще этой штуке, называется парапонтинг.
Дэйв: Прости, пара что?
Эл: Парапонтинг.
Дэйв: Понтинг?
Эл: Да
Дэйв: П О Н Т И Н Г?
Эл: Да, думаю именно так.
Дэйв: Никогда о таком не слышал.
Эл: Ну, тебе выдают парашют и ты прыгаешь с холма с ним, типа как едешь на воздухе.
Дэйв: Мда… (раздаются смешки в студии, Элвуд сам смеется).
Эл: Именно так.
Дэйв: Вообще-то ты можешь делать то же самое выпрыгивая из shnook (понятия не имею, что это такое).
Эл: A shnook… как, как… А, я видел это!!! (смеется).
Дэйв: Да, выпрыгивать из shnook.
Эл: Да, как она говорила Chinook. Точно!!! (аплодирует).
Дэйв: Новозеландцы обожаю такие пикантные вещи. Они любят риск.
Эл: Да, они любят прыжки с банджи, прыжки из самолета, сноуборд и все такое. Я не прыгал с банджи. Не по мне это.
Дэйв: Ты говоришь ты был там год. Наверное вы все хорошо узнали друг друга, постояно общались и вы, наверное, как одна семья теперь…
Эл: Вообще-то да. Мы стали настоящим братством, прямо как в фильме.
Дэйв: Ммммммм……. Да…
Эл: Многие из них теперь мои самые лучшие друзья. Это было и правда замечательно.
Дэйв: Чем вы занимались с друзьями вне съемок фильма?
Эл: Мы занимались серфингом. У меня теперь есть все снаряжение и я действительно увлекся этим делом. Ну еще бары… Да, мы посетили много баров… (смех и аплодисменты из зала, Эл сам смеется). Да, местные барчики. А вообще я увлекся Английской культурой.
Дэйв: Ходило много разговоров про ваши татуировки. Вы дествительно их сделали?
Эл: Да, да, мы действительно их сделали. Мы почувствовали настоящую близость братства… Мы решили, что эта близость достойна физического отражения.
Дэйв: Ммм…да…
Эл: Мы пошли в тату салон за неделю до окончания съемок и сделали себе татуировки. Это было просто здорово.
Дэйв: Правда?
Эл: Да, кстати, Ян макКеллен тоже сделал себе тату.
Дэйв: Да, ммм, я не видел ее и не знаю, хочу ли видеть.
Эл: (показывает на низ живота) Она находится здесь, так что не думаю, что смогу показать ее.
Дэйв: И что…
Эл: Не думаю, что это хорошая идея.
Дэйв: Нет, что она означает? (смех в аудитории и выкрики: «Покажи ее». Дэйв ухмыляется).
Эл: Вообще-то это эльфийский…
Дэйв: У тебя тату в виде эльфа?
Эл: Нет, нет!!! (смех в зале). Вообще-то это на эльфийском языке.
Дэйв: Аааа, понятно.
Эл: Она означает число 9. 9 членов братства.
Дэйв: Больно было ее набивать?
Эл: ОЧЕНЬ больно!!! И, и… (смеется) я спрашивал много человек, у которых есть тату, больно ли было набивать и они все отвечали: «Нет, совсем нет, все будет ОК»
Дэйв: Да… (смеется)
Эл: БОЖЕ! (зал смеется). Это безумие. Я не испытывал бОльшей боли в своей жизни.
Дэйв: А как много времени прошло пока ты не освоился (смотрит туда, где набита тату).
Эл: Эм… нуууу… (начинает смеяться и зал подхватывает).
Дэйв: Боже! А ты знал, что она будет… ты понимаешь о чем я?
Эл: Ну, я подумал – Ой, она здесь… (прикладывает руки туда, где находится его тату).
Дэйв: Мда, дела…
Эл: Знаю, знаю… Наверное прошло несколько месяцев, пока я не привык к ней (зал смеется). Я очень ею горжусь. И до сих пор любуюсь ею когда выхожу из душа.
Дэйв: Да… (зал смеется).
Эл: Знаю, что это очень интимные подробности… знаю, знаю… (аплодирует и смеется). Вообще-то это клево, смотришь вниз и всегда вспоминаешь о братстве.
Дэйв: Как ты думаешь, как скоро ты пойдешь в бассеин? А, ладно, забей… (Эл и зал смеются). Когда тебе 21 исполнится?
Эл: 28 января.
Дэйв: Большую вечеринку планируешь?
Эл: Вообще-то я подумываю о том, чтоб поехать в Вегас.
Дэйв: Да, классная вещь.
Эл: Абсолютно… Думаю мы оденемся в костюмы и пойдем в ресторанчик. Подебоширим, много выпивки (смех в зале). Ну типа ты так тоже делаешь. (снова смех в зале).
Дэйв: А теперь про кино… ты так вдохновленно про него рассказываешь… Такое ощущение что это будет.. эээ… Ну его очень ждали…
Эл: Ммммм…
Дэйв: Ну получается, что это будет просто что-то! Тебя, наверное, трясет в предвкушении… Он же уже изменил твою жизнь…
Эл: Ну, вообще-то чуть-чуть страшно…
Дэйв: Да…
Эл: Я никогда не учавствовал в проекте такого размаха, так что да, чуть –чуть. Во время съемок я презжал несколько раз домой и люди уже тогда называли меня Фродо, именем моего героя. Так что все это начинает приобретать глубину.
Дэйв: Мммммм, хм… А это нормально, когда тебя называют Фродо? (Эл и зал смеются).
Эл: Это мне очень близко. Я воспринимаю этот характер как часть меня. Так что…
Дэйв: Да…
Эл: Так что это нормально. Ты можешь называть меня Фродо. (Дэйв смеется). Вяляй, Дэйв, все в порядке.
Дэйв: (смеясь) ладно, Фродо (аплодисменты и смех. Эл смеется), как хочешь. А теперь поговорим про (ставит на стол фигурку, запакованную в пластиковую коробку).
Эл: Мммм, что это у нас тут такое?
Дэйв: Вообще то это похоже на… Я подозреваю, что это фигурка твоего героя. Похоже, теперь ты не сможешь сняться в фильме, не заимев при этом свою куклу. (достает куклу из коробки и ставит перед Лайджем). Выглядит как… кусок сыра.
Эл: О, Господи!
Дэйв: Это ты?
Эл: Это из Бургер Кинга?
Дэйв: Я не.. Я не… Ты знаешь, я просто… (зал начинает смеяться).
Эл: Ладно, но … у меня один вопрос…
Дэйв: Ну, это входит в договор (вертит в руках коробку).
Эл: Почему одну ступню не видно, а другую видно?! В чем дело?! Ты видишь? (указывает на видимую ступню). Невидимая ступня!
Дэйв: Ну я подумал, что это типа спойлер. По фильму…
Эл: Вообще-то нет…
Дэйв: Ну понимаешь.. Ты должен… (пытается поставить фигурку на стол).
Эл: О, Боже…
Дэйв: Надо сосредоточиться… (зал начинает смеяться. Эл пытается помочь Дэйву). Я сделаю это! (мучает фигурку).
Эл: (наклоняясь к Дэйву). Поставь ее другой стороной. Я думаю надо сделать по другому.
Дэйв: Фродо, пожалста…
Эл: (убирает руки и откидывается обратно на спинку кресла). Ладно, ладно… (зал смеется, аплодисменты). Я просто помочь хотел. (зал еще больше смеется, глядя на потуги Дэйва справится с фигуркой. Эл смеется). Дэйв, ты в порядке?
Дэйв: Такое ощущение, что она стоит на свинячем пятачке… Я порямо не знаю…
Эл: (смеясь). Да, сходство с пятачком есть…
Дэйв: Это тоже часть истории? О! Вот так! (ставит фигурку перед Элом).
Эл: Есть!!!
Дэйв: Вау! Большая проделана работа. (смеется).
Эл: Очень большая!
Дэйв: Ну и как тебе это? Когда такие продают везде? И кстати, твоя доля от всего этого есть?
Эл: Да, да есть. Я был в Нью-Лайн и сказал, что должен быть в доле (примеч. Звучит грубо, но отражает суть). И мне полагается рекламная продукция.
Дэйв: Вау.
Эл: Да, я не собираюсь в 20 лет бегать и искать фигурки. Но, вообще-то, я с ума схожу по таким вещам. Я собираю фигурки много лет и это клево иметь свою собственную фигурку. (в это время Дэйв снова сражается с фигуркой).
Дэйв: Йуху!!! Ой, я не знаю…
Эл: Да ладно, Дэйв, давай, поставь ее нормально… (смеется, зал подхватывает).
Дэйв: Ладно, а теперь давай покажем зрителям кусочек из фильма. Ты уже знаешь, какой клип мы решили показать?
Эл: Вообще-то не знаю. (смотрит на Дэйва).
Дэйв: Да, ладно…
Эл: Какой… Какой клип?
Дэйв: Да ты же должен знать, какой клип!
Эл: (смотрит на зрителей) Что? Какой клип?
Дэйв: Я не знаю, я там не снимался…
Эл: Хм… Это… (смеется. Зал смеется тоже).
Дэйв: Ты должен знать что за клип!
Эл: Ну я… Я был…
Дэйв: Господи! Ты был в Новой Зеландии 1,5 года!
Эл: Меня преследует Кольценосец! Вот!
Дэйв: Извини?
Эл: Ну меня преследует Кольценосец. Черный всадник! Очень страшно!
Дэйв: Ладно, вот – преследование КолценосцЕм.
Эл: КольценОсцем.
Дэйв: Хорошо, Элайджа Вуд! Вот, смотри!
(показывают отрывок – побег от назгула. Зрители апплодируют).
Эл: (Эл смотрит клип и переживает за героя). Беги!!!!
Дэйв: Вау! (хлопает в ладоши). Ладно, с наступающим тебя!

Сашка 02.09.2002 18:03

и маленькое окончание :)

Эл: Спасибо.
Дэйв: Удачи в Вегасе. Слушай, декабрь двадцать… первое? Да?
Эл: Дек… Да, декабрь только 19! Премьера фильма.
Дэйв: 19 декабря? Здорово!
Эл: Да.
Дэйв: Ладно, я знаю что это будет полный успех.
Эл: Большое спасибо.
Дэйв: Спасибо, что пришел (пожимают руки. Зал аплодирует).
Эл: Спасибо.
Дэйв: Элайджа Вуд!



Сразу оговорюсь, переводила все! Старалась ничего не выкидывать, так как хотела прочувствовать атмосферу интервью. Такое ощущение, что они ржали непереставая :)

Din 02.09.2002 19:01

пятый раз пытаюсь тебе сказать спасибо за перевод, Саша. Такое впечатление, что они действительно не сказали ни слова серьезно.:D
Все, не могу больше, эта свол... бежевая меня достала, соединение стало разрываться через каждую минуту. Хочу обратно!!!:(

Lory 02.09.2002 19:07

Элайджелюбки! Дружно в обморок!
 
Девочки, скучно без обморочного треда. А? ;)

lazy_city 02.09.2002 19:12

саша, какое большое тебе спасибо! я плакал просто-таки весь :D :kiss:

Lory 02.09.2002 20:16

Ну, ладно.
 
Вложений: 1
Всё равно зачем-то люди заходят - давайте, я хоть фотографию вам запощу, что ли. :)

Старая фотография. Но дитЯм до 21 года все равно не смотреть! :)

Lory 02.09.2002 20:18

Фу ты, здоровая какая оказалась.
Ну, да ладно. Лучше больше, да лучше. :)

*аккуратно укладывается в обморок*

lazy_city 02.09.2002 20:39

Re: Ну, ладно.
 
Цитата:

Автор оригинала: Lory
Но дитЯм до 21 года все равно не смотреть! :)
а мне можно? в порядке исключения :D

lazy_city 02.09.2002 20:40

кстати, лори, на имладрисе мы такое с тикой, ибрин и аленой придумали... а вы с дин, наверное, и прочесть не успели :(

Lory 02.09.2002 20:42

Цитата:

Автор оригинала: lazy_city
кстати, лори, на имладрисе мы такое с тикой, ибрин и аленой придумали... а вы с дин, наверное, и прочесть не успели :(
Не успели... :( Я в субботу вечером принеслась впечталениями о премьере делиться, а Имладрис уже того... :( :( :(

ЧТО ПРИДУМАЛИ-ТО??????? :eek:
Цитата:

а мне можно? в порядке исключения
Ну, не-е, Лэйзи. Порядок есть порядок: для всех один! :D

Та-ак... Фотку шесть раз грузили. КТО???! :D

02.09.2002 20:43

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Элвудоманкам с неустойчивой психикой и тонкими душевными материями данную мной ссылку не открывать, во избежание несчастных случаев!!!
Более стойким любительницам Элайджи Вуда, которым в этой жизни уже не страшно ничего, даю инструкцию: открыв ссылку, крутите ее до упаду вниз. Мало вам не покажется, по крайней мере, я так думаю! Приятного вам просмотра!http://www.marry.gent.ru/couples/mini3.shtml

Din 02.09.2002 20:44

Да-а, Дин ничего прочесть не успела. Дин впивала с пятницы по понедельник. :D

lazy_city 02.09.2002 20:44

Цитата:

Автор оригинала: Lory
ЧТО ПРИДУМАЛИ-ТО??????? :eek: Ну, не-е, Лэйзи. Порядок есть порядок: для всех один! :D
мы придумали провести тематический вечер любимой фотграфии. рассказать в подробностях? :о

а фотку я грузила. загружу до половины... потом вспомню, что ты, вроде как, не разрешила... закрою... а хочется ведь поглазеть... вот, снова загружу... снова закрою... и так шесть раз! :rolleyes: :D

lazy_city 02.09.2002 20:45

Цитата:

Автор оригинала: Din
Да-а, Дин ничего прочесть не успела. Дин впивала с пятницы по понедельник. :D
типа, пока мы тут (вернее, там - на имладрисе) в поте лица... :D

Amor 03.09.2002 03:49

Ух ты! Ну вы за сегодня и понаписали!:eek:
Саша, огромное спасибо за перевод интервью!!! :kiss: Прямо ностальгия прошибла по весне! Я тогда это интервью по-английски читала, но мои в нём познания далеки от совершенства, так что очень приятно было по-русски прочитать.
Кэт, здорово, что ты фильм везёшь. Мы с Вик его уже обыскались тут. Наверное, будем смотреть на СХИшной вечеринке. Я тоже помню, что должна тебе переписать "Войну" и "Гека".

Amor 03.09.2002 06:12

Вложений: 1
Ах, вы тут в обмороки складываетесь! Ну тогда нате;) :

lazy_city 03.09.2002 11:26

девушки! кто сохранял хоть что-нибудь из "обители" и необморочного треда? напишите мне ПМ. это крайне важно.

Tika_Veilan 03.09.2002 16:43

Мало мне было Имладриса, так еще и почта грохнулась!
 
Это было маленькое лирическое отступление. А теперь к делу:

Сашенька, большое тебе спасибо за интервью*kiss*!

У меня в голове (наверное в связи с началом учебного года) родилась такая идейка:
Раз мы устраиваем "вечер любимой фотографии", то можно будет попозже устроить "тематический день: знакомство с элвУдом". Обьясняю: все мы знаем, что у Элика есть любимые фильм, актёр, актрисса, группа и тп. И интересно узнать о них побольше (например, я почти ничего не знаю о любимой актриссе). То есть один пост будет посвящен конкретному персонажу или предмету. Пример на гр. Тыквы:
1. Краткое био
2. фотографии
3. Альбомы
4. Может даже ссылочки на mp3
.....
вот и всё мое предложение, с нетерпением жду ваших отзывов
;)

lazy_city 03.09.2002 16:46

бред какой-то... не могу прикрепить фотографию крохи эла :(

lazy_city 03.09.2002 16:52

тика, идея хороша!

но давай для начала расскажем элвудоманкам о тематическом вечере любимой фотографии. можешь кратко описать нашу задумку, не забыв обо времени проведения и всех условиях? :о)

Tika_Veilan 03.09.2002 16:52

перевод
 
вот тоже маленький кусочек перевода (может из меня и плохой переводчик - но что ж поделать:rolleyes: )Фотографию я уже постила на имладрисе, но может не все видели?

N: Итак, что же ты делал в «НвБ»-2 , Элайджа? Какое приятное незнание, ты должен был быть совсем еще маленьким.

EW: Я, я был молод. Мне было 8 лет. И ,ух, это было один из моих первых фильмов, правда. Это был классный человек. Я был на, так сказать, «будущей» сцене и играл ребенка, пытающегося поиграть в «Утиную охоту». Помнишь такую старую видео-игру? Ты не помнишь «Утиную Охоту»?

N: Нет, напомни-ка.

EW: Ты был ребенком в 80ых или 70ых?

N: Может 60ых, а? *смеётся*

EW: Нет!

N: Кстати, сколько тебе лет, Элайджа?

EW: А тебе?

N: А тебе, Элайджа?

EW: *ржет* Мне 21 год.

N: Добро пожаловать в Ванкувер, Британскую Колумбию, Канаду.

EW: Спасибо.

N: Ну, вернемся к «НвБ»-2. Криспин Гловер был в городе, и у тебя могла бы быть маленькая встреча с ним. Он снимал фильм «Willard»

EW: Могла бы быть, но я не думал, что он помнит меня. Ведь я снимался всего один день.

N: Что именно ты делал? Просто играл в видео-игру, да?

EW: Пытался поиграть в старую игру в месте под названием «Кафе 80ые»

N: Сейчас ты в Ванкувере, Британской Колумбии, Канаде. И ты остановился в «Satton Place Hotel» под маленьким псевдонимом – мне хочется его узнать.

EW: Да, да, да. Sutton Place кажется маленьким Голливудом.

N: Я интересовался : кто с тобой сталкивался с тех пор как ты в городе, Элайджа?

EW: На кого я натыкался … Я видел многих актеров, никого не могу назвать…

N: Например, Ивана Трамп была здесь?

EW: Была!

N: Какого черта здесь происходит, Элайджа?

EW: Франка Потенте, которая работала в фильме, видела ее. Я не заметил, но она ее видела.

N: С кем ты повстречался в вестибюле Sutton Place? Должно быть некоторые люди…

EW: О человек… подумай! Я сталкивался с людьми, но не разговаривал с ними. Я склонен защищать себя. *смеется*

N: Ты сделал много…

EW: Я ужасно надоедливый.

N: Ты сделал много открытий своими историями. Похвали Scratch Records, если можешь.

EW: Без проблем, ты хочешь, чтобы я спел дословно? Я могу.

N: О, пожалуйста, Элайджа.

EW: *поет* Scratch *поет на высокой ноте* Scraaaatch *поет на другой октаве* Scraaaaaatch

Ибрин 03.09.2002 16:57

Тоже маленького сюда прикреплю:cool:
Лэйзи, а если тред никто не сохранял, значит все потеряно и нужно начинать все заново????:confused: :eek: :eek: :eek:

Ибрин 03.09.2002 16:59

Ничего не поняла!!! Тоже не получается!!!!!:confused:

lazy_city 03.09.2002 17:07

ибрин, а ты какую прикрепить хотела? может, дело в фотографии? :о

с имладрисом еще ничего не ясно. быть может, кое-что из обители удастся восстановить. тика сказала, что у нее, кажется, есть возможность сохранить некоторые страницы.

lazy_city 03.09.2002 17:08

Вложений: 1
попытка номер три:

Tika_Veilan 03.09.2002 17:11

Вложений: 1
А вот ифотография ди-джея E-WooDа

Tika_Veilan 03.09.2002 17:26

Внимание! Это должна знать каждая элвУдоманка!
 
ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ЛЮБИМОЙ ФОТОГРАФИИ!!!
Время проведения: 6-7 сентября 2002 года (т.е. в запасе два дня и одна ночь)
Условия: Каждая девушка может запостить не более 7(семи!) своих САМЫХ любимых фотографий Элайджи Джордана Вуда.
К каждой фотографии ОБЯЗАТЕЛЕН комментарий: почему это фото кажется вам самым лучшим.
Внимание! Если вас опередили и "любимая фотография" уже есть в треде - просто в новом посте укажите название этой фотографии и свой личный комментарий.
Так же мы можем устроить конкурс на лучший пост, те лучшую фотографию и описание любви к ней. Но сделаем это только если вы согласитесь.
Всем спасибо за внимание*kiss*

lazy_city 03.09.2002 17:28

тика, может быть, все-таки не больше пяти? :о

Ибрин 03.09.2002 17:29

Вложений: 1
Фотка прелесть!!!
Нет, Лэйзи, с фоткой все в порядке:(

Tika_Veilan 03.09.2002 17:41

Цитата:

автор оригинала lazy_city
тика, может быть, все-таки не больше пяти? :о
Ну если честно я бы оставила 7. Обьясняю: 5ёрка - она оч.стереотипна, часто встречается в жизни и поэтому человек на подсознательном уровне сразу для себя отметит именно 5 любимых фотографий, а потом если вдруг встретит еще одну гениальную вещь - местечко еще есть. IMHO
Если вы посчитаете это чушью, то заменю на 5.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot