Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ваши друзья - герои ВК??? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3178)

Gravity 20.04.2004 21:56

ВАШИ ДРУЗЬЯ - ГЕРОИ ВК???
 
Вложений: 1
Может ваши друзья похожи на героев ВК? Может у вас даже есть фото? Выкладывайте всё сюда.
У меня есть 2 друга похожие на Фродо и Сэма, а третий - на Голлума! Но эти фотки позже. А сейчас - моя подруга!

Leylak 21.04.2004 00:56

Как-то раз на футбольном матче я увидела нового журналиста. Я не знала с какого он телеканала или издания, не знала как его зовут. Но я сразу для себя решила, что буду называть его Фродо. ОЧЕНЬ похож! Такой же кудрявый и с такими же большими глазами! Вообще на лицо похож на Фродо в исполнение Вуда:).

Павел 21.04.2004 14:36

Энгель, я раскрою секрет:-) Практически уверен, что это был Георгий Черданцев с НТВ+ Футбол.

Remmirath 22.04.2004 15:01

Друзей вроде бы нет, а людей-похожих-на-Фродо (ну, не совсем на Фродо, на Элайджу, если честно)... довольно часто вижу. Правда, сходство оказывается поверхностное.

Cea 22.04.2004 20:12

Цитата:

Первоначальное сообщение от Павел
Практически уверен, что это был Георгий Черданцев с НТВ+ Футбол.
Павел, а фотографии нет? Я брата о нем спросила, он сказал, что только слышал его "комментарии матчев", но не видел.

Iren 23.04.2004 15:51

Друзей - героев ВК нет, но вот на работе довольно часто встречаю людей, похожих на участников этого форума (ну, не зная никого лично, я сужу по фотографиям)

Павел 24.04.2004 12:04

Цитата:

Первоначальное сообщение от Cea

Павел, а фотографии нет? Я брата о нем спросила, он сказал, что только слышал его "комментарии матчев", но не видел.

Сомневаюсь, что где-то есть фотки Черданцева. Но по телеку его иногда можно увидеть.

StValent 24.04.2004 12:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Павел

Сомневаюсь, что где-то есть фотки Черданцева. Но по телеку его иногда можно увидеть.

http://www.telesport.ru/news/georgiy...s_16022004.php

Павел 24.04.2004 19:52

Фу, какое ужасное фото ты откопал:-) Черданцев на самом деле выглядит гораздо лучше:-)

StValent 24.04.2004 20:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от Павел
Фу, какое ужасное фото ты откопал:-) Черданцев на самом деле выглядит гораздо лучше:-)
:))) ну что Гугль нашёл:)

Leylak 25.04.2004 01:23

Цитата:

Первоначальное сообщение от Павел
Энгель, я раскрою секрет:-) Практически уверен, что это был Георгий Черданцев с НТВ+ Футбол.
Неа, вообще-то всё происходило в Киеве, на стадионе ДК. И журналист этот тоже украинский. Я позже выяснила у знакомых, кто он и откуда. Оказался с ТВ, с одного очень известного канала. Не буду уточнять с какого, а то вдруг его сюда занесет:).

Leylak 25.04.2004 01:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от StValent


http://www.telesport.ru/news/georgiy...s_16022004.php

Не, этот по сравнению с "моим" журналистом не очень похож. Тем более, что "мой" помоложе будет.

arcobaleno 25.04.2004 07:56

у меня есть очень хороший приятель, практически родной брат Шона Астина.

Cea 25.04.2004 12:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от arcobaleno
у меня есть очень хороший приятель, практически родной брат Шона Астина.
А ведь родные братья не всегда похожи друг на друга. :rolleyes:

Да, такую фотку Черданцева я тоже нашла. Хотелось чего-то более понятного. :)

Мирилас 25.04.2004 21:06

Нету-у... :cry:

Leylak 01.05.2004 01:45

Мы с подругой расписали роли в ВК для наших преподов. Забавно получилось. Тут сходство, скорее, по образу, по характеру, а не внешне. Мой любимый препод получился Арагорном:). Милашка! А самые нелюбимые - это преподша-назгул и препод-Голлум.

Тиниэль 01.05.2004 22:37

Есть один знакомый ельф, похожий... нет, скорее, напоминающий Леголаса... :)

Корвин 04.05.2004 18:29

У каждого - своё представление о внешности героев ВК. Где общий эталон? Неужели фильм?

Нениарато 06.05.2004 17:05

У меня троюродный брат периодичеси бывает похож на Фродо в исполнении Вуда.периодичеси-это потому что есть у него есть дурацкая привычка-очень коротко стричься, а пратически лысый Фродо-это уже не Фродо.Фоты сожалению меня нет, но я его летом увижу и стребую.

Люси 10.05.2004 00:22

Один мой знакомый похож на Пиппина. Даже по характеру. Фоты нет.

Isilme 10.05.2004 00:42

Мой отец был чем-то похож на Леголаса, а точнее на Блума.

Наталиэ 11.05.2004 12:36

Прошлым летом к нам в дачный поселок приехали ребята в гости к одному из дачников. Так вот, один из этих молодых людей ооочень был похож на Вуда (ну, и на Фродо, соответственно): и глазами, и волосами, и чертами лица. Не копия, конечно, нет. Но очень похож.

Leylak 12.05.2004 02:36

Мда... что-то я смотрю, Вуды-Фроды одни кругом... к чему бы это;)?

Хоббитянка 12.05.2004 16:30

Сегодня потрясающий день!
К нам в аудиторию вместо заболевшего(наконец-то!) препода по финансам вошла новая преподавательница, объяснения которой понятны, а голос приятен. Но я обратила на нее особое внимание, потому что она до боли напомнила мне эльфийку: высокая и стройная(я бы даже сказала статная. Но не гордая!)на ней было платье,узкое в талии, но расширяющееся к низу- до щиколоток, причем темно-зеленого цвета(почти как у Эовин, когда мы ее видим в первый раз, когда она взбегает по лестнице) и босоножки телесного цвета. Волосы- темные, волнистые, почти до талии. На лице- ни грамма косметики (а и не надо!), все движения легкие и непринужденные.
Я думала, наши студенты ей слова не дадут сказать- она же молодая!- но нет, все сидели как мыши, а мне так и вовсе с пары уходить не хотелось.
P.S. Я сидела за первой партой и так старательно пыталась разглядеть под густыми волосами ушки, что моя соседка спросила:''Что с тобой? У тебя все дома?'' Цивилка, ей не понять...

Хоббитянка 13.05.2004 12:04

Народы! Сегодня Эльфийка (я ее теперь так называю) пришла снова в платье, на сей раз в светло-бежевом. Получилось почти-Галадриэль! Особенно со спины, только волосы темные. Она вся такая хрупкая и как будто бы изнутри светится. Все, меня всю пару глючило, а когда у нее сотовый заиграл (!) я чуть не прослезилась. Мелодия из ВК! Или у меня крыша съехала от отсутствия взаимопонимания (кругом- одни цивилы), или она не цивилка...

Gravity 21.05.2004 23:23

Вложений: 1
Орк и воин Гондора :)

Tainy 23.05.2004 21:43

У нас в группе есть один парень, отдаленно напоминает Голлума. Невысоконький, худощавенький, сутулиться, глаза такие большие... в общем, если не придираться особенно, то оч. даже похож, но только внешне.:)

Leylak 25.05.2004 03:14

Сфинкс что ли?

Хоббитянка 27.05.2004 09:00

Мы с сестренкой в эти выходные ездили на дачу и я сплела ей венок. В своем зеленом (правда, коротком) платье и с распущенными волосами она была вылитый эльф! :rolleyes:

Gravity 27.06.2004 21:04

а ОРКОВ никто не наблюдал ещё??? :))


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot