Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Кто из героев ПиДжеевского ТТТ вам понравился...? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=962)

OESSI 23.01.2003 16:04

Кто из героев ПиДжеевского ТТТ вам понравился...?
 
Прошу прощения, что пришлось сочетать некоторых из героев... Максимальное кол-во опций 10.
Я надеюсь, что вы, в своих постах отметите понравившихся вас героев ПиДжеевского ТТТ.

По мне так это Легси, Фродо (вечно страдающий), Горлум- класс, Грима тоже такой весь коварный, коварный...Короче-
Мне понравились все!!!

http://www.click-smilie.de/sammlung/...grinser025.gif*не судите строго...после просмотра мною ТТТ прошло только 2 часа, может быть позже я изменю своё мнение, а может и нет....*

Легенда 23.01.2003 16:13

Канешшна Фро:D И Сэм тоже. Не зря же мы так орали в кинотеатре;)
Но мне ещё и Голлум понравился. Кроме дубляжа, имхо.

OESSI 23.01.2003 16:18

Цитата:

автор оригинала Легенда
Канешшна Фро:D И Сэм тоже. Не зря же мы так орали в кинотеатре;) имхо.
Хихикс...Ну кто на Фродо орала, кто на Легси...
А как дубляж Сэма...Юный како-то....Но прокатит...:D

Berta 23.01.2003 16:28

Надо было мультипль чойс делать...
А так я за Леголаса прогголосовала. Но Голлум - бесподобен! И Сэм, и Фродо, Арагорн... Жаль только, что из Гимли клоуна сделали.


Ах да! Безумно порадовал Мерри!

Nelt 23.01.2003 16:38

...Какие могут быть вопросы?... :)
Проголосовала. :)

А вообще я за малтипл чойс... А еще Хэл бесподобен, где Хэл? И Сэм, и Горлум.

Светлана 23.01.2003 16:41

Голум просто прелесссть!
Грима очень интересный персонаж, впечатляет (кто, интересно его играет).
Ну а остальные... тут я вобщем-то объективно судить не могу, потому что весь фильм с открытым ртом смотрела на Арагорна:rolleyes:

OESSI 23.01.2003 16:41

Модераторы…Исправьте плиз на малтипл чойс.
 
Сори, забыла...

Berta 23.01.2003 16:48

О, Хэл!

Но меня очень сильно впечатлили Эльфы. На фоне людей-защитников они выглядели потрясающе... и вообще... уф...

Shima 23.01.2003 16:53

Я свое мнение никак изменить не могу. Никто меня так не трогает, как Леголас. И совсем не из-за какой-нибудь там красоты. Нет. По многим другим причинам.
Из новых персонажей понравилась Эовин. Очень милая смелая девушка. Как бы мне не нравилась Арвен, но именно такие, как Эовин должны быть любимы.
Горлум о-о-очень впечатляет. Никаких отрицательных эмоций не вызывает почему-то. Я бы его домой забрала и рыбки в ванну напустила.

Berta 23.01.2003 17:08

Цитата:

автор оригинала Siere зовущая
Горлум о-о-очень впечатляет. Никаких отрицательных эмоций не вызывает почему-то. Я бы его домой забрала и рыбки в ванну напустила.
Ух ты! Класс! Это же готовая подпись!

Я бы тоже его домой взяла. Только того, который Смеагол :)

Valery 23.01.2003 17:13

ФРОДО-мне нравится ФРОДО!!!!:D И Сэмуайз тоже!
К Леголасу я относилась всегда холодно, так что и здесь особого впечатления не произвёл.
ХАЛДИР!!!:o Ну почему я его в первом фильме не замечала?
Гимли-остался Гимли, не изменился ничем!
Гэндальф...побелел:D
Преклоняюсь перед игрой Гримы! Очень талантливо!
Арагорн как Арагорн-такой же задумчивый и немытый:)
ЗЫ: Сильно не бить за Легси;)

Tauriel 23.01.2003 17:19

Леголас, однозначно. Блистательный Леголас!:kiss: И Халдир, как мне он понравился, ы-ы-ы!!:cry: :)

Valery 23.01.2003 17:22

Цитата:

автор оригинала Berta


Ух ты! Класс! Это же готовая подпись!

Я бы тоже его домой взяла. Только того, который Смеагол :)

Угу, а который Голлум-того на цепь и в будку:D

Shima 23.01.2003 17:51

Ну почему же Голлума на цепь? Я бы как раз-таки в дом пустила. Ну понимаю- экстравагантно, но держат же некоторые крокодилов. Я б перевоспитанием занялась. У него такие блюдца очаровательные, так светятся, лампочек не надо. Нет, серьезно, он мне очень понравился.

Vasya Gondorsky 23.01.2003 17:53

Я-то могу мультипл сделать, но проголосовавшие уже не смогут переголосовать. Может, новый опрос сделать?
А треды потом сольем.

radio_weiss 23.01.2003 18:22

Проголосовал за пункт ГГ.

Chenna 23.01.2003 21:44

Ой, как у нас модераторы мило аватарами махнулись... :D

Berta 23.01.2003 21:47

Ага, я даже сначала не врубилась... Смотрю и думаю: ведь за ГГ Вайсс голосовал, не Вася! :lol:

TheHutt 23.01.2003 21:53

Гм, а Мэри - это подруга сердца Пиппина? http://www.thehutt.de/smiley/uglyhammer.gif

Нет, проголосовал про Фарамира. Как он задумчиво сидит в Хеннет-Аннуне...

ЭДИТ: Скандал! Теодена - то забыли!

Valery 23.01.2003 21:54

Ну вот, не я одна такая:beer: А то Васька сказал, что меня глючит:D

Vasya Gondorsky 23.01.2003 21:56

Не, это меня глючит. :D

Valery 23.01.2003 22:01

Цитата:

автор оригинала TheHutt
Гм, а Мэри - это подруга сердца Пиппина? http://www.thehutt.de/smiley/uglyhammer.gif


Петь, а и правда, "МЭРИ"-то я и не заметила:D :lol:

Адилика 23.01.2003 22:06

Мне очень понравился Эомер. А в голосовании про него забыли:(

А вообще мне все-все понравились, разве что Арвен как-то не очень:)

Vasya Gondorsky 23.01.2003 22:17

Упс, а что это этот тред делает в СМ? Сейчас перенесу его к спойлерам...

Кэм 23.01.2003 22:30

Раз тут нет множественного выбора - то мой любимый бесподобный изумительный потрясающий эльфийский принц. Вотъ. :swoon:

Talya_Sunny 23.01.2003 23:05

Я, верная обитательница ФКФБ, проголосовала за Фродо. Безумно хорош он здесь, по-моему, лучше, чем в "Братстве". Но поймала себя на том, что в прочих эпизодах бессовестно любовалась Леголасом и эльфами Халдира :) , хотя в первом фильме эльфы меня не впечатлили.
И Эовин хороша, и Теоден (после преображения).
Что касается Голлума, странно, в книге он у меня теплых чувств не вызывает, а тут - просто несказанно жаль его по-человечески. :cry:

24.01.2003 00:35

Кэм, ППКС. Если выбирать одного - то безусловно Леголас. Он бесподобен. :rolleyes: :swoon:

Вообще, эльфы у ПиДжея рулят. Все (кроме Арвен!). Халдир - блеск.

Еще - эорлинги. Все до последнего крестьянина. Совершенно замечательно показан небольшой народ - они же все жутко похожи!

Отдельная песня - Эовин. Просто слов нет. Восхитительна.

Арагорн. Почему-то в БК он на меня особенного впечатления не произвел. А тут он просто на своем месте, наверное.

Самого любимого забыла. Пиппин хорош, но мало его, очень мало. Когда он наконец-то заговорил целыми предложениями я разревелась. :rolleyes:

Silwen 24.01.2003 02:41

Про Леголаса уже много сказали, поэтому я скажу: ХАЛДИР-СУПЕР. Вредный ПиДжей, зззлобный ПиДжей, ну зачем он так с ним??? :cry:

24.01.2003 02:49

У нас получается прям какой-то коллективный Lament for Haldir. Зачем плакать? Он погиб в бою, красиво погиб, не зря погиб. Он обязательно возродится и будет бродить по садам Эльдамара. Что еще эльфу для счастья нужно? ;)

Milady 24.01.2003 03:24

Голосую за Леголаса.
Жаль что нельзя голосовать за нескольких. Так бы проголосовала еще за Голлума-Смеагола (Гриму я правда, пока оценить не смогла. Почему их поставили в пару?), Арагорна и Фродо.
Вообще все эльфы в ТТТ понравились, даже Арвэн. Исключение только Элронд.
Остальные герои тоже хороши ничего не скажешь.


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot