Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Зверьё моё (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=305)

Sienna 01.10.2002 00:02

Зверьё моё
 
Есть ли у вас дома зверьё и если да, то какое? Поделитесь, нам интересно!

У меня сОбаки в количестве двух штук - Фёдор и Тимофей, крыс Степан и мышь Логитековская :p

Ellen 01.10.2002 00:20

У меня кошаки:D Пафнутий и Лизка. Периодически думаю дозавести еще кошек, но бдительные родственники и прочие близкие люди нервно отговаривают, фальшивым голосом обосновывая это тем, что Пафнутий с Лизкой будут против (типа их территория и т.д.):D .

Лэймар 01.10.2002 00:24

У меня живёт восхитительное тропическое растение, состоящее из пяти заплетённых в настоящую косичку стволов и пышной верхушки с большими листьями.

Кроме того, на столе уживаются две мыши компьютерных (причём обе работают без шариков).

Rohirrimka 01.10.2002 00:31

Ммм...дома остался кот. Черный в тоооненьких белых трусиках :D Звать - Боська, полностью - Босяк.
А здесь вот купили наконец собаку. Лабрадора, рыжая его морда. 10 месяцев уже. Зовут просто Рэм.
:)

Хельга 01.10.2002 01:37

А у меня живет крыска Кристина, серая такая, с белым пузиком и белым кончиком хвоста :)
Раньше были собаки, в основном - французские бульдожки, мои любимцы, и одна пит-булька, самое доброе и раздолбайское существо на свете!:kiss:

RedFox 01.10.2002 02:37

Кот
 
У меня рыжий кот.
Зовут Рыжий.
Еще у меня фикус, монстера и красавица гардения
Еще лоджитекосковская мыха....


:)

Викки 01.10.2002 03:26

Хммм... а у меня тоже рыжий кот. Только у него много имён: сначала его звали Федькой, потом Барбосом, потом Горлумом, потом Пиратом... теперь я уже и не знаю, как его зовут на самом деле...:)

Morwe 01.10.2002 06:37

У меня три кошки. И этим всё сказано.:D

Alight 01.10.2002 06:42

У меня хорошенькая мышка...серенькая такая, шустрая, живет на одном резиновом коврике. Кличка - Vaio. :D :D :rolleyes:

Filat 01.10.2002 06:49

А у меня попугаи волнистые - Кеха и Арвен:D
Только у них какая-то любовь странная...то дерутся за кормушку, перья во все стороны, то тут же целуются и кормят друг друга :)

Tину 01.10.2002 08:05

Собака, которая весит больше меня на 13 кг. Ротвейлер.

И чёрный наглый котяра Ефим:)

Jul 01.10.2002 08:56

У меня дома живет маленькая джунгарская хомячка. Очень милая :)

Никого другого завести не могу, так как живу одна и временами уезжаю на несколько дней, а зверье, оно же внимания требует :D

Гелла 01.10.2002 09:00

А у меня тоже попугай :)
После долгих прений он получил имя Сасипатр Ярополкович Арагорн (последнее - это фамилия ;) ), для облегчения произношения называемый просто Пашка :) :D Воть :)

Foreva 01.10.2002 09:26

Котик есть - одинокое существо, запертое на 10 этаже. Иногда его очень жалко, но погулять выпустить нет возможности и дачи нет.
Мышь любимая есть - Logitech.

lazy_city 01.10.2002 09:39

кажися, на имладрисе я уже рассказывала об этом... ну да ладно.

у нас кошка. породистая (серебристая шиншилла или английский перс) и хулиганка. зовут лилу, для родных - мумзя, мумзус или мумзентус :) категорически не отзывается на "кис-кис" и активно линяет круглый год, потому как очень пушистая.

Баньши 01.10.2002 09:54

А у меня живет собака неопределенной породы по имени Нэнси (можно Нюся, Бицуня или Зайчик), а ее мама Лада проживает у моей тети. Когда мы привезли Нюську еще маленькую к ветеринару, он ей в паспорт записал "метис лайки", на следующий год уже другой ветеринар дого возмущался некомпетентностью своего предшественника и исправил породу на "метиса колли", а теперь псинка стала больше всего похожа на огромную таксу:). Она больше всего любит есть, играть в мячик, перепрыгивать с кресла на диван и лаять на чужих людей.

А еще есть мышь белая компьютерная по кличке Кузя.

hinotf 01.10.2002 10:08

У меня есть кошка. Её зовут Басё. И ещё есть мышка. Её зовут Логитек, и она светится красным, чтобы страшно было!

Lindalae 01.10.2002 10:16

Собакин Ерофей (Ероша, Ерошка, Ерохина и т.п :)) - метис овчарки и ризена, кошаки Масик и Аська и две мыши компьютерные, ординарные :) На работе - холимая и лелеемая, а дома, как и положено, притесняемая кошаками: они ее все время спихивают с коврика для мыши и укладываются на него сами (в связи с чем коврик переименован в корик для коши)

loka 01.10.2002 10:35

У меня уже 14 лет живет черный пудель Яша. Еще попугайчик Гоша, и недавно мама снова завела нам рыбок, а я так надеялась, что больше их не будет :o Ну и, конечно, скромная мышка Genius с колесиком :) Еще три ее бесколесные подруги валяются в ящике стола ;)

Eledhwen 01.10.2002 10:44

У меня есть огромный (7.5 кг), совершенно черный кот. Зовут Рики, а уважительно - Ричард. Характер у него - помесь Горлума с Гортхауром, так что мне иногда несладко приходится... :D

Captain Solo 01.10.2002 11:00

В Риге у меян кот. Мистер Андерсон, он же Нео, он же Зюзя. Здоровая шестикилограммовая морда:)
Еще мышь компутерная. Явно беспородная, судя по ее состоянию...:p

ldora 01.10.2002 11:06

зверье
 
а у меня живут орхидеи, только не цветут пока, заразы

Лора 01.10.2002 11:23

Чего у нас только нет...
Лично у меня живут кактусы и другие суккуленты, молочай даже цвел в этом году, для меня - большое достижение! Еще у нас есть трехцветная кошка, и мужнин пес благородных дворянских кровей. Сиамская кошка свекрови, Самая Главная из всего зверья. Черепаха в аквариуме. Рыбки.
На кухню по ночам приходят тараканы, вытравить их ничем не получается. Мыши живут на чердаке, причем какие-то мутанты, а в подвале - крысы, наглые и толстые. В общем - полный зверинец, Даррел, наверное, порадовался бы. Дом в центре Северной Столицы стоит, три раза ха-ха.

Sonata 01.10.2002 11:46

У меня собака. Кокер-спаниэль почти 14 лет от роду. Зовут Долли. Она же Босяка, она же Евдокия, она же Доська. Черная и наглая. Еще не разговаривает.

Мышь, компьютерная. Породу не помню.

Цветы на окошке, которые мужественно продолжают жить, не смотря на то, что я поливаю их исключительно остывшим чаем (у них есть мама, которая их поливает по человечески:))

Был еще лимон. Он умудрился вырасти из косточки, которую я ткнула в горшок с землей. Боролся за место под солнцем 2 года (он засыхал, я его поливала и наивный лимон решал, что жить все таки стоит). Однако год назад лимон покончил жизнь самоубийством.

Morgana 01.10.2002 11:49

Вложений: 1
А у меня кошка. Породистая. Порода - московская помоешная. Зовут Матильда, сокращенно Мотя. На "Кис-кис" не идет, только на Мотю.

Еще огромная юкка, небольшая драцена, мааленькая диффенбахия, лысая (в смысле - листья по осени все облетели) эуфорбия и плющи 3-х видов.

Еще мышь.. куда ж без нее - Logitech.

Tari-bird 01.10.2002 12:05

Мышь компьютерная лидирует
 
У меня тоже есть, но живет постоянно и безвылазно в ноутбучной норке. И хорошо, что безвылазно, а то как я ее обратно запихну?

Еще есть любимый цветок цессиус, который я уговорила обвить небольшой стенной выступ, изображающий с точки зрения дизайнера, колонну. Ну и еще большая керамическая посудина на кухне, в которой дружно живут целых три различных растения с неизвестными мне именами. Но вместе они представляют довольно живописную группу.

Моргана, твоя Мотя - просто улет!

Хэппи 01.10.2002 12:11

У меня тоже компьютерная мыша. И больше никого.... Пока... В скором времени хочу завести зенненхунда... Сейчас жду, пока оба родителя одобрят мою идею.:)

Стахор 01.10.2002 12:58

Кошка - 1шт.

Мышь Бэлая компьютерная... породы Логитех

и по утрам выгуливую тарраску ;) :cool: :D :lol:

Arbeks 01.10.2002 15:11

Вложений: 1
У меня дома четыре кошки.
Одна из них дикая норвежская лесная кошара, злющщая... Кидается на всех незнакомых, входящих в дом. :rolleyes: Царапает и кусает всех, кто пытается не то, что бить, а хотя бы кричать на меня. Когда она готовится к нападению, очень походит на маленькую рысь, даже кисточки на ушах небольшие есть. Правда, ее мамашка была еще хуже - она кидалась на собак с деревьев. Причем, на всех - как на пуделей, так и на овчарок.
Второй кот (Вася ;)) - это ее сын, но он как раз добрый и мирный. Окраса белого, а глаза голубые. Он дрессированный, и умеет открывать двери за ручки (этому, правда, он сам научился). Однажды это чудо свалило компьютер с полки (не шучу!).
Еще у меня есть рыб, которого зовут Неон, потому что он неон. Была еще Неона, но, к сожалению... :(
Ну, и еще куча всяких самых разнообразных растений...

Mimi 01.10.2002 15:38

Цитата:

автор оригинала Morgana
Еще огромная юкка, небольшая драцена, мааленькая диффенбахия, лысая (в смысле -
листья по осени все облетели) эуфорбия и плющи 3-х видов.

Ага, у меня тоже драцена, диффенбахия (пардон, уже две диффенбахии), плющ, заполонивший собой все, кофе (неоднократно пытавшееся покончить с собой, несмотря на уверения справочников, что оно очень любит солнце), и N-е количество хлорофитумов. Ой, забыла, на кухне "тещин язык", он же "рыбий хвост", кто бы мне сказал научное его название.

Мышка оптическая. Глаза светятся зловещим красным светом.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot