Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Фан-клуб лорда Элронда (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=136)

Freja 10.09.2002 14:07

Фан-клуб лорда Элронда
 
Люди, не знаю, может кому-то это и не нужно, но я очень скучаю по милому Элу:D
Кто испытывает те же чуйства, добро пожаловать в ФК Элронда!:D :kiss:

Баньши 10.09.2002 14:16

О, наконец-то! Давно пора было. Freja,:kiss: !

Freja 10.09.2002 14:29

Цитата:

автор оригинала sumire
О, наконец-то! Давно пора было. Freja,:kiss: !
Меня на эту мысль натолкнуло появление Линден. Вот если бы она здесь появилась, то мы бы неплохо так замутили:D Неправда ли, Лин?:D
но пока ее нет, придется видно отдуваться за двоих:eek:

Значит так:
Лорд Элронд в последнее время слишком много времени уделял прогулкам по лесам, совсем забросил дела... Он погрузился в меланхолию, непонятная тоска одолевала его, жуткая депрессия давила его грудь...
- Где моя Лин? - вопрошал он себя без конца, поднимал глаза к нему и тяжело вздыхал. Его вопрос оставался без ответа...

Morfileg 11.09.2002 03:30

Ура!
 
Фрэя...спасибо что вернула тред, а дашеь продолжение фанфика? а то я так ничего и недочитала.....может весь сюда выложишь?
Ой да это же я . Mara Jade-хехе теперь уже бывшая Мара:D

Jheroll 11.09.2002 08:24

УРА!
С возвращением Фрейя!

ФК Элронда был и будет!

:beer: :beer: :beer:

Freja 11.09.2002 10:11

Ой, ребята, я так рада, что вы рады:D

У меня сохранен весь фанфик, если есть желающие, я могу его запостить...:rolleyes: :D
Есть и немного продолжения...:confused: :hmm: :D

11.09.2002 19:58

Цитата:

У меня сохранен весь фанфик, если есть желающие, я могу его запостить...
Фрейа, был бы фанфик, а жедающие всегда найдутся. :cool:
И правда, где же Линден? :confused: :rolleyes:

Jheroll 11.09.2002 21:45

Цитата:

автор оригинала Freja
Ой, ребята, я так рада, что вы рады:D

У меня сохранен весь фанфик, если есть желающие, я могу его запостить...:rolleyes: :D
Есть и немного продолжения...:confused: :hmm: :D

Давай конечно! ждем-с

Morfileg 12.09.2002 02:48

Фанфик
 
Фреечка, пожалуста запости а...и продолжение...а то мы умрем от грусти;)

Freja 12.09.2002 11:13

я щас как возгоржусь
 
Сеё произведение называется "Звездный купол". По крайней мере, под таким кодовым названием оно у меня сохранено в компьютере:D
_________________________________________

Элронд чувствовал, как тьма с востока надвигается на Средиземье. Тьма была в его разуме, тьма была в его душе. Разведчики, посланные во все уголки страны, возвращались с тревожными вестями. Казалось, для мира нет больше спасения. Но в душе Элронда ярким светом горела надежда. И имя ей было Фродо Бэггинс. Да, надежда была мала, очень мала, но даже ее маленький свет одаривал теплом и заставлял сердце биться.
В один из тех дней, когда тьма далеко запустила свои щупальца и пробралась в мысли Элронда, вернулись разведчики с Западных окраин Ривенделла. Они принесли с собой раненного хоббита. Как и откуда появился этот хоббит оставалось тайной. И куда он направлялся, и с кем дрался – тоже было неясно.
Хоббит был жив. Хотя и в тяжелом состоянии. Его положили в комнате для гостей, куда сразу же прошел Элронд. Перед его взором предстало маленькое изможденное существо с нежными, почти эльфийскими чертами лица. Поверх одеяла лежали исцарапанные в кровь руки, в глаза бросились изящные кисти рук и тонкие пальчики. На Элронда нахлынуло благоговение. Он наклонился над хоббитом и прикоснулся к пальчикам. Они были морозно холодные. Элронд сжал руки хоббита в своих ладонях, но холод не покинул их, лишь перекинулся в руки Элронда. И полуэльф понял, что рана была нанесена очень давно моргульским клинком. И никакая сила, даже эльфийская, не поможет вернуть хоббита к жизни. Элронда охватило отчаяние, вспышка ярости бросила его к хоббиту, заставила трясти хрупкое тельце, шептать слова, несущие исцеление…
Когда ярость отступила, Элронд замер, затем приказал принести все травы, которые можно было найти в это время года. Через некоторое время у него в руках оказалось лекарство, которое могло помочь. По крайней мере, он на это надеялся. Откинув одеяло, Элронд снял рубашку с хоббита и тут же зажмурился:
«Девушка? Великолепно…» Он приоткрыл один глаз. Нет, ничего не изменилось. Перед ним лежала девушка с красивой грудью. «Самой красивой…»- подумал Элронд и почувствовал, как заалели его щеки (наверное, впервые в жизни). Переборов смущение, он прикоснулся к плечу девушки, а затем чуть ниже, где зияла кроваво-синяя рана, окруженная мертвенно-бледной кожей. Не долго думая, он начал смесью из трав натирать тело девушки, губы его машинально зашептали священные слова и только через некоторое время он стал в эти слова вкладывать смысл и всю свою душу…
* * *
Элронд взял в свои ладони маленькие ручки хоббита и прижался к ним губами, как будто хотел согреть их своим дыханием.
- Толо дан нан галад…, - произнес он вслух, как в продолжении чего-то большего, что звучало в его мыслях.
- Что вы сказали?
На Элронда глядели большие глаза цвета потемневшего серебра.
- Это по-эльфийски…, - в замешательстве ответил он, посмотрел на свои руки и тут же одернул их.
- Где я?
- В Ривенделле… Я Элронд…
Девушка улыбнулась и мечтательно повторила:
- Элронд… Ривенделл… Именно сюда я и шла, когда…, - по ее лицу пробежала хмурая тень, - что со мной?
- Вы были ранены моргульским клинком. Вы помните, что произошло с вами?
- Смутно… Было темно… Появилась тень… Потом раздался этот жуткий крик… Плечо, что-то ударило в плечо… А потом опять темно… Как вы сказали? Моргульский клинок? Что это означает?
Хоббитеска напряженно посмотрела на Элронда.
- Это опасно?
Элронд еле удержал себя, чтобы не пожать плечами.
- Пока рано говорить что-либо определенное, но я надеюсь, что все уже позади. Вам надо отдохнуть. Поспите.
Хоббитеска отрицательно покачала головой.
- Но я не хочу.
Элронд улыбнулся и приложил ладонь к ее лбу.
- Хотите. Я вижу, как вы хотите…, - прошептал он, и уже через мгновение девушка погрузилась в глубокий и спокойный сон.

Линьер 12.09.2002 13:43

Цитата:

автор оригинала Xeni@
И правда, где же Линден? :confused: :rolleyes:
Вроде как она явилась... Даже не верится...

Линьер 12.09.2002 13:46

Кстати, господа и дамы, хотя, в основном, наверное, все же дамы :) У кого-нибудь остался ф-к Эла? У меня дома 1-8, 21-28 страница, а средних нет. У кого-нибудь есть?

Freja 12.09.2002 16:27

Цитата:

автор оригинала Linden
Кстати, господа и дамы, хотя, в основном, наверное, все же дамы :) У кого-нибудь остался ф-к Эла? У меня дома 1-8, 21-28 страница, а средних нет. У кого-нибудь есть?
Хм... у меня нифига нет... Злюсь на саму же себя:mad: Ведь была возможность сохранить...:(

Линьер 12.09.2002 18:59

Ладно, зато у нас есть бааальшой стимул нагнать и перегнать! Прошлых нас, в смысле. Ну, а то что было - что можно - восстановим. Это мне что, снова все скриншоты сюда кидать? :eek: :shoked: Ну, так я с удовольствием-с. :D
Короче, у нас впереди светлое будущее на славу Эла и Имладриса! Eglerio, так сказать ;)

Линьер 12.09.2002 19:11

Цитата:

автор оригинала Freja


Меня на эту мысль натолкнуло появление Линден. Вот если бы она здесь появилась, то мы бы неплохо так замутили:D Неправда ли, Лин?:D
но пока ее нет, придется видно отдуваться за двоих:eek:

Ну вот она я! Будем мутить, ОК?

Цитата:


Значит так:
Лорд Элронд в последнее время слишком много времени уделял прогулкам по лесам, совсем забросил дела... Он погрузился в меланхолию, непонятная тоска одолевала его, жуткая депрессия давила его грудь...
- Где моя Лин? - вопрошал он себя без конца, поднимал глаза к нему и тяжело вздыхал. Его вопрос оставался без ответа...

А к какому это "нему" он поднимал глаза??? К "небу", да?? Ты меня так не пугай...

Ладно.

...И вот, в очередной раз заблудившись между тремя соснами, он снова издал сей жалостливый крик. Сердца, надо полагать. И к его величайшему удивлению, на этот раз он (т.е. крик) не остался без ответа. "Тут я, Элушка", - донеслось из-за ближайшего куста. Эл от неожиданности поперхнулся, потом испугался, потом все понял и обрадовался. Навстречу ему с распростертыми объятьями бодро топала Лин...

To be continued...

-----------------------------------------------

Ееех... Я от встречи с фк Эл. аж прослезилась... Голм-голм...

Freja 13.09.2002 10:06

Цитата:

автор оригинала Linden

Навстречу ему с распростертыми объятьями бодро топала Лин...
To be continued...

Эл издал вопль восторга и принялся тискать Лин в объятьях. Производились все эти действия с таким шумом, что привлекли внимание некоторых жителей здешних лесов: из кустов и из-за деревьев появились слегка испуганные лица Сю, Морфи, Ксюши и Джеролл. Некоторые из них, как истинные эльфы(среди вас есть эльфы:D ) натянули свои луки:D, а другие, так сказать, хоббиты и люди(ведь и такие тоже есть:D ) вытащили из-за пазухи свои мечи... Они не узнали майярскую прелесть, так как слишком долго ее не видели. Они оч. сильно любили Элронда и поэтому ринулись на его защиту.
Они издали клич и повыскакивали из кустов. Ноль реакции. Эл и Лин были так заняты друг другом, что совершенно не заметили почти целое войско у
себя за спиной...
http://www.click-smilie.de/sammlung/linie/linie009.gif- это войско:D :D :D

Freja 13.09.2002 11:28

Фанфик
 
На следующее утро девушка проснулась от того, что кто-то тихонько бурчал песенку где-то у не под ухом. Она открыла глаза и немного повертела головой, чтобы увидеть певца.
- Бильбо! Мистер Бэггинс! Так вот куда вы исчезли!
Неподалеку сидевший хоббит оторвал голову от тетради, в которой перед этим что-то записывал, соскочил со стула и подбежал к девушке.
- Фрейя! Ну наконец-то ты проснулась! Как ты себя чувствуешь?
- Очень хорошо. И кушать хочется.
Бильбо схватил со стула что-то и бросил ей на кровать.
- Вот это тебе, переоденься и выходи. Я буду ждать.
Бильбо взял свою тетрадку и выбежал из комнаты, весело напевая что-то про солнышко и голубые васильки. Девушка быстренько переоделась и выбежала к Бильбо.
- Ну, рассказывай!
- Что рассказывать, м-р Бэггинс?
- Ой, да просто дядя Бильбо. Рассказывай, как ты сюда попала?
Хоббитеска смущенно заулыбалась
- Шла, шла и пришла…
- Но зачем ?- Бильбо дернул ее за рукав, видя, как девушка заворожено осматривала окрестности, - Фрейя!
- Что?
- Зачем ты сюда шла?
- За Фро…, - начала девушка, запнулась, - то есть… Мэрри… в общем… Пип сказал…,- так и не высказавшись до конца она махнула рукой, подбежала к периллам и посмотрела вниз.
-Ох, дядя Бильбо, дядя Бильбо! Смотрите! Какой красивый…
Бильбо подошел и посмотрел вниз, где на белом коне восседал эльф – прекрасный во всем - от белокурых длинных волос до стройных ног, обвивающих круп лошади.
- Кто это? – почти прошептала Фрейя.
- Глорфиндейл, - Бильбо поморщился, - Фрейя, ты так и не ответила на мой вопрос.
- Какой?
- Зачем ты здесь?
- Я подумала, чем я хуже своего брата, почему не могу пойти в Ривенделл и увидеть эльфов. Вот я и пошла.
- Насколько я знаю, Пиппин сюда шел вовсе не для того, чтобы посмотреть на эльфов, он шел…,- Бильбо махнул рукой, - Ладно. Не важно… Что ты дальше будешь делать?
- Дальше идти. Пиппин ведь пошел куда-то дальше, вот и я пойду.
- Ты ведь не знаешь, куда он отправился…
- Он пошел за Фродо…, - задумчиво произнесла Фрейя, продолжая наблюдать за гарцующим конем внизу. К нему присоединились еще несколько. Эльфы что-то бурно обсуждали.
- Что там происходит?
- Ничего особенного. Собирается отряд для похода на Восток.
- А что они там забыли?
- Там война, Фрейя…
- Война…,- глаза девушки расширились,- война… скажи, Фродо туда ушел? Да?, - рука ее непроизвольно вцепилась в плечо Бильбо и больно сжала. Старый хоббит поморщился.
-Не совсем туда…
-Что значит, не совсем?
- Туда и… не туда… Сначала туда, а потом… как получиться.
- Дядя Бильбо! Не увиливайте! Они пошли на войну…Да? Говорите же! – девушка яростно трясла бедного хоббита, как будто этим могла вытрести из него правду.
- Фрейя, спроси об этом у Элронда, он ответит тебе на любые вопросы, если захочет…
услышав имя владыки Ривенделла хоббитеска сразу же потеряла интерес к разговору. Она снова рассматривала с восхищением эльфов и их лошадей, прикасалась к узорчатым периллам и стенам.
Пройдя по длинным коридорам, они оказались в столовой, где достаточно плотно и со вкусом позавтракали, а затем Фрейя снова прогуливалась по Ривенделлу, знакомилась с местностью и эльфами. К обеду она почувствовала усталость и вернулась к себе. Где вскоре уснула так крепко, что проспала до следующего утра.
* * *
Она успела только умыться и немного перекусить, как пришла какая-то эльфийка и сообщила, что ее желает видеть владыка Элронд. Лорд находился в библиотеке, Фрейя тихонько приоткрыла дверь, вошла и замерла у порога. Столько книг она еще никогда не видела. Элронд сидел за столом и что-то писал. Хоббитеска сделала шаг, и пол под ее ногами заскрипел. Элронд вздрогнул, поднял голову. Фрейя быстро прошла вперед и поклонилась.
- Лорд Элронд…
Элронда аж передернуло от слова «лорд».
- Здравствуйте, Фрейя.
- Доброе утро, лорд.
- О, Эру, - прошептал эльф и добавил громче, - можно просто Элронд, «лорд» не обязательно.
- Хорошо, лорд… э-э… Элронд, - слегка покраснев, произнесла Фрейя.
- Вы хотели видеть меня?
- Да. Как вы себя чувствуете?
- Очень хорошо. Настолько хорошо, что хотела бы отправиться в путь на следующей неделе.
- И куда лежит ваш путь?
- Туда, куда лежал путь Фродо.
- Вот как, - Элронд прошелся по кабинету.
- А сколько вам лет, Фрейя?
- Тридцать три… исполнилось… недавно…
- Да? – Элронд остановился, заложил руки за спину и стал изучать потолок.
- Так сколько , вы сказали? – спросил он через несколько минут гробового молчания.
Хоббитеска смущенно опустила голову.
- Двадцать девять, - тихо произнесла она.
Элронд продолжал изучать потолок.
- Сколько- сколько?
- Двадцать пять, - почти прошептала девушка и чуть громче добавила, - с половиной.
- Двадцать пять… с половиной. Ваши родители знают, где вы?
Фрейя что-то пробурчала.
Элронд напряг голос:
- Знают?
- Нет
- Я должен отправить вас домой.
- Нет! - возмущенно вскрикнула Фрейя.
Элронд не обратил внимания, стал вновь прохаживаться по кабинету, подходил к окну, что-то разглядывал там, снова вышагивал. Продолжалось это достаточно долго, но для эльфа и хоббитески время прошло незамеченным. В то время, когда Элронд что-то обдумывал, Фрейя заинтересовалась книгами. Огромные стеллажи вдоль стен с множеством книг всевозможных размеров и форм и на разных языках вызывали у девушки непреодолимое желание прочитать все от корки до корки. Она вскарабкалась на стремянку, достала жутких размеров книгу и вместе с ней удобно примостилась на верхней ступеньки.
Через некоторое время:
- Значит так. Я все решил. Вы должны вернуться домой.
Где-то с потолка раздалось:
- Ни за что.
Элронд поднял голову. Ему представилась удивительная картина: на ступеньке, почти у потолка, стояла огромная книга, из-под которой торчали тоненькие ножки, покрытые темной курчавой шерсткой.
- Ну, и как успехи?
- Вы о чем? – ответила книга.
- Вы знаете язык Рохана?
- А это язык Рохана?
- Да.
- Пока, - подчеркнула книга, - нет.
- Тогда что вы там нашли интересного?
- Картинки.
Элронд хмыкнул и с пониманием кивнул. Книга с грохотом захлопнулась и задвинулась на полку, показалась Фрейя, которая быстро сползла по стремянке вниз и уставила свое личико прямо на эльфа.
- Так что там было про дом?
- Вы должны отправиться домой…
- Нет…
- Да…, но сейчас это невозможно…
- Да…
- Нет… поэтому вы остаетесь здесь до тех пор, пока Тракт не станет безопасным…
- Нет…
- Да… И перестаньте меня перебивать.
Девушка выставила ногу вперед и вытянула мордашку:
- Я буду вас перебивать до тех пор, пока вы не отпустите меня к Фродо.
- Фродо очень далеко. Вам никогда не догнать его. Бесполезно даже пытаться, так как не известно, жив ли он…
- Вы специально меня пугаете..
- И не думаю.
У Фрейи затряслись губы.
- он жив… я знаю…
- Сейчас, может быть… а потом?
- И вы хотите, чтобы я , после всего сказанного, наслаждалась здесь?
Элронд засмеялся.
- Вот именно. Будете прохлаждаться вместе со мной.
Личико девушки побледнело, черты заострились.
- Вы не понимаете, я должна найти Фродо…
Элронд покачал головой.
- Наш спор бессмысленнен. Вам остается подчиниться. Живите здесь, весь Ривенделл в вашем распоряжении. Даже эта библиотека. Можете делать все, что вашей душе угодно, но не пытайтесь покинуть эту страну. У вас все равно ничего не получиться
Фрейя пождала губы, молча развернулась и вышла.
Элронд прикрыл глаза. « А она упряма, - подумал он, - С ней будет нелегко.» Эльф уселся в кресло. « Интересно, она мне кого-то напоминает, но кого?»Элронд вспомнил тот день, когда Фрейя очнулась, вспомнил, как его поразили темносерые глаза, такие внимательные и печальные. « Ну, конечно же… Фродо… вот кого мне она напомнила – Фродо Бэггинса. Как странно, родная сестра Пиппина, а на брата совсем не похожа, разве что цветом волос. Лоб, глаза, нос, губы, упрямый подбородок – все как у Фродо.» Мысли Элронда завертелись, сравнивая Фродо и Фрейю. Сердце его всколыхнулось, рванулось ввысь к вискам, голова закружилась, и эльф почувствовал, как земля уходит из-под ног. Элронд вскочил, захлебываясь еле сдерживаемым криком, нащупал стену и прижался к ней разгоряченным лбом. «Что со мной?»- спросил самого себя эльф. И получил тотчас же ответ. «Нет», - сказал на это разум. «Да», - змейкой скользнула душа. «Я не могу»,- возмутился разум. «Но я хочу», - соблазняла душа.
Этот день оказался тяжелым для лорда Элронда, владыки Ривенделла.

Линьер 13.09.2002 16:32

Цитата:

автор оригинала Freja


Эл издал вопль восторга и принялся тискать Лин в объятьях. Производились все эти действия с таким шумом, что привлекли внимание некоторых жителей здешних лесов: из кустов и из-за деревьев появились слегка испуганные лица Сю, Морфи, Ксюши и Джеролл. Некоторые из них, как истинные эльфы(среди вас есть эльфы:D ) натянули свои луки:D, а другие, так сказать, хоббиты и люди(ведь и такие тоже есть:D ) вытащили из-за пазухи свои мечи... Они не узнали майярскую прелесть, так как слишком долго ее не видели. Они оч. сильно любили Элронда и поэтому ринулись на его защиту.
Они издали клич и повыскакивали из кустов. Ноль реакции. Эл и Лин были так заняты друг другом, что совершенно не заметили почти целое войско у
себя за спиной...
http://www.click-smilie.de/sammlung/linie/linie009.gif- это войско:D :D :D

... пока у Лин снова не обострилась майарская паранойя, и она не услышала боевой клич, который завис на самой высокой, и что самое противное, на самой громкой ноте. Реакция последовала незамедлительно: Лин, не узнавшая измененные испугом лица Сю, Морфи, Ксюши и Джеролл, испугалась сама, и решила, что пора делать ноги. Есессно, быстро, и есессно, с Элрондом - ведь это наверняка происки злобного Врага. Она рванулась в сторону, тут же наткнулась на чью-то эльфийскую мордашку, поняла, что дела плохи - если эльфы нападают на владыку Ривенделла - и сделала самое простое, что пришло ей в голову: шлепнулась в обморок. Хоббиты, люди и эльфы решили, что победа - за ними, и издали новый оглушительный вопль... У Элронда зашумело в голове, а перед глазами начали летать маленькие крылатые балрожки... Ситуация накалялась...

Freja 13.09.2002 16:54

Цитата:

автор оригинала Linden


Ситуация накалялась...

Эл схватился за голову и застонал. Он уже понял, что произошло, но никак не мог сообразить, что делать, к кому бросаться в первую очередь... не долго думая он вобрал в легкие побольше воздуха и заорал:
- ТИХО!
Эльфы и другие подозрительные личности замерли и с благоговением взглянули на милое лицо своего любимца:D
- Спрячьте свое оружие. Здесь нет врагов. Это же майярская прелесть, неужели не узнаете?
Эльфы и подозрительные речи смущенно переглянулись, подошли поближе к лежащей Лин и внимательно ее осмотрели со всех сторон. Элронд скрипел зубами, но молчал. наконец, убедившись, что перед ними действительно Линден, они с повиной головой принялись просить прощение у Элронда. Элронд вздохнул и естессно простил ( какой великодушный - подумали про себя эльфы и подозрительные личности:D )
элронд поднял на руки Линден и понес домой:
- хватит, погуляли и хватит! пора домой!
Эльфы и подозрительные личности согласно закивали головой и последовали за владыкой:D

Линьер 13.09.2002 17:03

Цитата:

автор оригинала Freja
Эльфы и подозрительные личности согласно закивали головой и последовали за владыкой:D
Лин пришла в себя в спальной, которая показалось ей подозрительно знакомой. Рядом сидел Эл, и в его позе было тоже что-то до боли знакомое. Линден уже было собралась услышать : "Tolo dan na ngalad" [или как там оно?], но в это время до ее чуткого слуха донеслись непонятные песнопения, вливавшиеся в спальную комнату откуда-то со стороны распахнутого настежь окна. Лин вопросительно посмотрела на Элушку.
- Эльфы... и всякие подозрительные личности... Снова... Поют... И так уже полтора часа. Удивительно, как ты раньше не пришла в себя!
Лин смущенно улыбнулась, скинула одеяло и вместо ответа полезла обниматься. :D ;)

Freja 13.09.2002 17:18

Цитата:

автор оригинала Linden


Лин смущенно улыбнулась, скинула одеяло и вместо ответа полезла обниматься. :D ;)

Ха-ха! но не тут-то было! Дверь до боли знакомой комнаты отварилась и на пороге возникло... ну, в общем, эльф возник... Он такой весь высокий и белокурый... с наглым выражением лица...
- Владыка!- гаркнул он над ухом Элронда, совершенно не замечая Линден. Лин и Эл даже не вздрогнули.
- Лорд! - гаркнул еще громче блондинистый субъект. Элронд повел плечами, как будто отмахивался от назойливой мухи.
Субъект яростно хлопнул по тому самому плечу, которое недавно брезгливо дернулось, и отскочил на метр в сторону.
В ответ раздалась брань на певучем эльфийском языке ( не могу передать:D , но я думаю, все это себе могут представить). элронд оторвался от сладких губ Линден и выставился на нарушителся спокойствия:
- Что? - рявкнул он.
- Хм...- ответил субъект и вопросительно-издевательски приподнял бровь.
- Что? - еще более яростнее рявкнул Элронд и казалось, что сейчас произойдет взрыв.
- Обед, сэр. - хладнокровно произнес субъект и так же хладнокровно исчез из виду.:D

Линьер 13.09.2002 17:28

Цитата:

автор оригинала Freja
Дверь до боли знакомой комнаты отварилась и на пороге возникло... ну, в общем, эльф возник... Он такой весь высокий и белокурый... с наглым выражением лица...
Глорфи? :)

Цитата:

В ответ раздалась брань на певучем эльфийском языке ( не могу передать:D , но я думаю, все это себе могут представить).
Uqetima ukarima :)

Цитата:

- Обед, сэр. - хладнокровно произнес субъект и так же хладнокровно исчез из виду.:D
"Котлеты, сэр. Из овсянки, сэр."

Freja 13.09.2002 17:38

Цитата:

автор оригинала Linden


Глорфи? :)


Похоже :D



Цитата:

Uqetima ukarima :)
Не-а, круче:D

Цитата:


"Котлеты, сэр. Из овсянки, сэр."
издеваешься?:D

Линьер 13.09.2002 17:39

Цитата:

автор оригинала Freja
- Обед, сэр. - хладнокровно произнес субъект и так же хладнокровно исчез из виду.:D
Пока Владыка разбирался с хладнокровным субъектом, Лин, скорчив недовольную рожицу, подошла к окну. Оказалось, там активно кипела жизнь. Пара эльфов натягивала растяжку :D "Добро пожаловать домой!", остальные создавали вокруг имитацию бурной деятельности. Где-то дребезжала газонокосилка, выкашивая заросшие ривенделльские газоны, из дальней беседки доносилось нестройное хоровое пение, причем кто-то постоянно срывался, и песню приходилось начинать сначала. Под большим деревом, в котором угадывался мэллорн+что-то (к сожалению, имя этого великого эльфийского Мичурина история не сохранила), расставили длинный стол. Вокруг него непрестанно кто-то сновал, приносили блюда, симпатичная эльфийка занималась сервировкой.
- У нас обед теперь всегда проходит так ? - спросила Лин, когда хладнокровный блондинистый субъект вышел вон.

Линьер 13.09.2002 17:41

Цитата:

автор оригинала Freja
издеваешься?:D
Ну, может он на диете сидел, пока меня не было??? :D ;) :)

Freja 13.09.2002 17:44

Цитата:

автор оригинала Linden


- У нас обед теперь всегда проходит так ? - спросила Лин, когда хладнокровный блондинистый субъект вышел вон.

Эл подошел сзади, обнял Лин и поцеловал в плечико:
- если захочешь, так будет всегда... - произнес он каким-то загадочным тоном, и было неясно, что он имел ввиду, то ли обед, то ли поцелуй...:D

Freja 13.09.2002 17:46

Цитата:

автор оригинала Linden


Ну, может он на диете сидел, пока меня не было??? :D ;) :)

Хуже! Он голодал !!! Ходил голодный, оборваный, босой по лесам и тоскливо смотрел на немо:D , т.е. я хотела сказать на небо:D

Линьер 13.09.2002 17:47

Вложений: 1
Чтобы было №1.

Линьер 13.09.2002 17:49

Цитата:

автор оригинала Freja


Хуже! Он голодал !!! Ходил голодный, оборваный, босой по лесам и тоскливо смотрел на немо:D , т.е. я хотела сказать на небо:D

Т.е. если я тебя правильно поняла, передо мной сейчас стоит голодный, оборваный, босой Элронд???!!! Встретила я ведь его в лесу!!! :D :confused: :D :confused: :eek: ;)

Freja 13.09.2002 18:04

Цитата:

автор оригинала Linden


Т.е. если я тебя правильно поняла, передо мной сейчас стоит голодный, оборваный, босой Элронд???!!! Встретила я ведь его в лесу!!! :D :confused: :D :confused: :eek: ;)

Ну да. А чему ты удивляешься? Вот и Глорфи его так настойчиво звал к обеду... Хм... а помыться и одеться не предложил... Странный какой-то Глорфи:D

Фотка - чудо...:kiss:


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot