Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

немного рыжая 19.05.2019 01:40

Цитата:

Сообщение от Filipp (Сообщение 1859752)
он возвращается из той паралельной реальности в которой он был на ней женат, обратно в нашу реальность, в которой он никогда не был женат, потому что лежал во льдах все это время. преположительно он прожил в той реальности с 1945 года по 2016 год (дата смерти Пегги Картер).

Из параллельной реальности?
Я думала, что он пешком добрался. Своим ходом, год за годом(с).

немного рыжая 24.05.2019 21:02

:D
https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudo...-vseh-2089665/

Den Stranger 26.06.2019 10:18

Нужно! Больше! Кроссоверов!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=HJOxP1i98ig[/ame]

Larsa 28.06.2019 21:21

видео из повторного проката фильма в Аймаксе
очень трогательно https://vk.com/video-179273375_456239196

Маг 04.07.2019 08:01

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=vBBN4k12W7w[/ame]

GGGalka 05.07.2019 21:14

Посмотрела нового паучка. Не удовлетворена.
Во-первых, фильм совершенно картонный в плане подростково-молодежной тематики. Насколько в тему были первые два Паука Рейми, настолько здесь скучно, шутки несмешные, на одноклассников Питера глубоко пофик.
Во-вторых, у марвеловского Питера нет индивидуальности, кроме того, что он сайдкик Старка. Вообще Старка в фильме слишком много.
Единственный раз, когда мне понравился марвеловский Паук - в Гражданке, где это был дерзкий сопляк, который отобрал щит у ветерана )) А тут - стерильный невыразительный персонаж.
В-третьих, графон не вывозит. Элементалей как будто на коленке делали. Битва в иллюзорным мире смотрится вторично, гораздо круче это было в Докторе Стрендже.
Мистерио неплох, но Стервятник был лучше.
 

Маг 06.07.2019 18:32

Да смешно сравнивать. Выше Дэн показательный ролик выложил: смотришь - и сразу понятно где какой Паук. Сочные, зрелищные кадры – штучная работа от Рейми. Блеклая, невыразительная, залитая бесцветным серым фильтром картинка – дешевые телефильмы безымянных рабов Файги. Откуда там индивидуальность возьмется.

Larsa 07.07.2019 20:38

Нормальный паук в рамках КВМ. Все есть -сопли, кровь, чуйка, ЭмДжей. Холланд вполне себе хорош. И его дилемма. А еще графон и экшн в стиле соневского Через вселенные. Плоский сценарий. А, да, Фавро ваще огонь.

Ola_ 12.07.2019 12:29

Сходили с дочерью (12 л.) на Паука вдали от дома, понравился обеим. Я не фанат паука ни в каком воплощении вообще, так что довольно беспристрастна. Фильм милый, легкий, как и положено фильму про подростков и для подростков (в том числе). Не ожидала, что так буду грустить о Тони, но значительное время просмотра провела в слезах ((( Смешалось всё - грусть о героях, об ушедшем безвозвратно времени, прожитой жизни, о событиях, что происходили тогда с героями и со мной в реале :cry::cry:
Нормальный переход к новым героям... Я попрощалась с прошлым, с интересом жду будущего. Заносите! :clap:

Den Stranger 19.07.2019 20:41

Млин, в последнем челпуке, угробили все за что я так любил КВМ-овского паучка. Такое ощущение что режиссер реши скопировать занудную стилистику Рейми, и в итоге загубил все что только можно.
Причем актеры хороши, идея с Мистерио занятная, сценарий в целом неплохой, но не стреляет. Слишком много лишней занудной-школо линии. Слишком много терзаний от Питера Паркера. Фактически смотреть можно только ради финальной битвы ну и игры Мистерио с иллюзиями.
Ах да, из паучка же лепят второго Тони Старка. Ну вот и получили что второй фильм про Паркера такая же занудь как второй фильм про Айронмена.

Trawka 21.07.2019 10:08

Новости о четвёртой фазе.

https://pbs.twimg.com/media/D_9vzCaU4AATuTG.jpg

Цитата:

Marvel’s phase 4 plans revealed at epic Comic-Con panel

“Black Widow,” 1 мая 2020
“The Eternals,” 6 ноября 2020.
“The Falcon and the Winter Soldier” осень 2020.
“Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings” 12 февраля 2021
“WandaVision,” весна 2021
“Loki,” весна 2021
“Doctor Strange in the Multiverse of Madness,” 7 мая 2021.
“What If?”, лето 2021
“Hawkeye” , осень 2021
“Thor: Love and Thunder,” 5 ноября 2021
Как написал один пользователь:

Цитата:

God I pray for good health in order to maintain the ability to watch these films
Здоровья понадобится много :)

Ola_ 21.07.2019 19:23

Когда меня знакомили с планами КВМ на вторую там, третью фазы, я не полагала даже, что время так быстро пролетит. А оно вона как... И эту пятилетку осилим :rolleyes:

Ola_ 22.07.2019 17:59

Не поняла сейчас. Это кому про оскорбление? :confused:

TheHutt 23.07.2019 00:17

[модераториум]
Эта часть обсуждения перемещена в тему, более ей подобающую.
[/модераториум]

Den Stranger 23.07.2019 00:56

Кэмерон таки молодец!
Джеймс Кэмерон поздравил «Мстители: Финал» с победой

Ola_ 23.07.2019 11:59

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1861646)
[модераториум]
Эта часть обсуждения перемещена в тему, более ей подобающую.
[/модераториум]

А можно ссылку, в какую тему что перенесено? Я просто даже представления не имею о чём речь, но всё указывает на то, что меня в чём-то обвиняют. Хотелось бы прояснить, не более :hmm:

Den Stranger 23.07.2019 12:09

Цитата:

Сообщение от Ola_ (Сообщение 1861655)
А можно ссылку, в какую тему что перенесено? Я просто даже представления не имею о чём речь, но всё указывает на то, что меня в чём-то обвиняют. Хотелось бы прояснить, не более :hmm:

Вас ни в чем не обвиняют. Просто тут была сторонняя ветка обсуждения которую сейчас перенесли.

Ola_ 24.07.2019 18:38

А, ок. Видимо, моё сообщение неудачно вклинилось, а я захожу раз в пятилетку и наткнулась вот ))

Trawka 25.07.2019 17:06

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1861649)

Мне больше всего на этой странице понравилось поздравление от Лукасфильма,

https://pbs.twimg.com/media/DcE4CFlX...jpg&name=small

понравилось именно потому, что я "Звёздные войны" не смотрела ни в каком виде и у меня полный вакуум на месте фоновых знаний.

Первая редакция этого моего поста начиналась со слов "А что это за транглюкатор передают Желчелу?", но пока я печатала, подошёл более-менее образованный член моей семьи и сказал, что так выглядит световой меч в нераспакованном виде.

Вот, и при всём при этом, ну то есть действительно можно и не знать ничего ни о той, ни о другой киновселенной - но эмоциональная доминанта плаката считывается моментально: два уважающих друг друга противника после битвы, один отдаёт оружие в знак признания поражения, другой принимает капитуляцию, красиво и достойно.

Маг 25.07.2019 17:26

Цитата:

Сообщение от Trawka (Сообщение 1861696)
я "Звёздные войны" не смотрела ни в каком виде и у меня полный вакуум на месте фоновых знаний

Горячо рекомендую. Именно в порядке выхода фильмов в прокат. Насколько я успел узнать вашу склонность к обстоятельным размышлениям о просмотренном - это кинопутешествие для вас.

Цитата:

два уважающих друг друга противника после битвы, один отдаёт оружие в знак признания поражения, другой принимает капитуляцию
Скорее передаёт эстафету держателя рекорда, а другой её принимает. По крайней мере у меня именно такая ассоциация.

Den Stranger 25.07.2019 17:35

Цитата:

Скорее передаёт эстафету держателя рекорда, а другой её принимает. По крайней мере у меня именно такая ассоциация.
Кстати да. Эстафетная палочка в чистом виде.

Trawka 25.07.2019 20:26

Oбстоятельно поразмыслила и сочла образ не исключённым, но маловероятным, и вот почему:


Это не единственный вариант передачи, но самый эффективный, и в любом случае принимающая рука была бы более напряжённой.

Впрочем, поздравление всё равно классное. Oel ngati kameie тоже здорово, но вот тут уже точно без культурного бэкграунда никак.

Larsa 26.07.2019 08:19

Ну может это не только эстафетная палочка, но и награда? Для Тони.

Filipp 28.07.2019 10:24

самопожертвование вполне себе основная черта джедая, так что Тони заслужил.

Trawka 28.07.2019 11:31

Угу. У меня всегда сжимается сердце, когда показывают его лицо внутри шлема, это такой повторяющийся ход в ряде фильмов, да? И это каждый раз такой контраст - ранимый, смертный, хрупкий человек астенического сложения внутри этой брони. И это мощно сработало, когда он произносит слова "А я - Железный человек" в конце Эндгейма.

Den Stranger 06.08.2019 10:53

Режиссер «Маугли» Энди Серкис официально назначен студией Sony в качестве постановщика «Венома 2», сообщает THR. Сценарист первого фильма Келли Марсел напишет сиквел. Том Харди вернется в продолжении в роли Эдди Брока/Венома.

Свое участие в проекте Серкис лично подтвердил в Instagram. Режиссер вывесил фото с комиксом о Веноме и написал: «Это реально происходит. Чувствую, что симбиот нашел во мне нового носителя и я готов к приключениям. Не терпится! А ты готов, Том Харди?»

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3399181/

Елизавета_3 19.08.2019 09:50

Жду сериал Что если.. и надеюсь что когда-то появится продолжение Нового Человека-Паука, хотя это очень маловероятно. Почему-то четвертая фаза состоит по сути из очень скучных фильмов.Добавили сериалы во вселенную, думаю это будет провальная фаза во всех смыслах. Только вот о локи и хокае могут вытащить неплохо.Былого успеха уж точно не будет.

Маг 19.08.2019 09:54

Цитата:

Сообщение от Елизавета_3 (Сообщение 1862338)
Почему-то четвертая фаза состоит по сути из очень скучных фильмов.

Так ведь не изменяют себе.

Елизавета_3 19.08.2019 10:21

Сериалы даже разбирать не буду. А вот по фильмам пройдусь. Черная вдова это самый плохой по ожиданиям фильм, по сути он и не сможет стать хорошим и интересным , как и черная пантера и капитан марвел. Все что немного может спасти это переплетения со старыми фильмами вселенной и неожиданный сюжет.Вечные супер непонятно что будет . Шанг чи думаю будет неплох, но скорее всего мало кому понравится. Стрэндж должен быть хорошим, много кто ждет его поэтому тут да, плюс там какая-то идея классная у них. Тор может тоже будет неплохим , но тут все сложно все зависит от реализации, ну и от того насколько намудрят с сюжетом, и толерантность( были слухи что фильм о лесбийской любви, а это полностью испортит все,потому что толерантность, куда ж без нее ). Ну и блейд(который вроде даже в киновселенную не входит) выглядит как полный провал. Учитывая что старая трилогия скажем так не очень, то новый фильм уже рождается бездыханным, хоть мне он и нравился.О чем можно говорить если много людей даже не смотрели его.

Маг 19.08.2019 10:37

Цитата:

Сообщение от Елизавета_3 (Сообщение 1862340)
Учитывая что старая трилогия скажем так не очень, то новый фильм уже рождается бездыханным

Старая трилогия Блэйда скажем так очень годная.
А бездыханным фильм рождается потому что в руках ремесленников Файги всё рождается таким.

У Вечных мне как-то попадались на глаза концепты, уже по ним можно интересное визуальное кино сделать.
Но ведь по-любому опять сделают серый телефильм без режиссерского почерка, который будет выглядеть дешевле своего бюджета, зато с болтовней в четырех стенах и анекдотами...((


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot