Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Девица Тук 16.11.2014 10:43

Ну вот и я так думаю - Уорд Скай любит своей уордской любовью, но своего тоже не упустит )))
 


---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

Хммм...
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1115/...1aa14b7b7c.gif
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1115/...c4f8cef978.gif

Лора 16.11.2014 11:19

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1407962)
уордской любовью
 

:lol: :lol: :lol:

Кейси 16.11.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1407957)
имена - гыыыы
 

Мне начинает казаться, что эт такой элемент загадошности - невозможность опознать новеньких по именам...

Пока что я с трудом выяснила только про бывшего и бывшую: Лэнс Хантер (Lance Hunter) и Бобби Морс (Barbara «Bobbi» Morse).
 

Девица Тук 16.11.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от Кейси (Сообщение 1407974)
Мне начинает казаться, что эт такой элемент загадошности - невозможность опознать новеньких по именам...

Пока что я с трудом выяснила только про бывшего и бывшую: Лэнс Хантер (Lance Hunter) и Бобби Морс (Barbara «Bobbi» Morse).
 

Это для меня слишком сложно, он - Охотник, она - Компот :) К тому же охотник должен быть с мешком соли, с обрезом и в черной Импале )))
 

Савиньяк 16.11.2014 13:19

Уорд вообще лапочка, как он оформил "развод" с Гидрой, это же просто праздник какой-то.
 

Zura 17.11.2014 01:53

Цитата:

Бенедикт Камбербэтч в прямом эфире заявил, что не в курсе, будет ли сниматься в "Докторе Стрэндже". Похоже, переговоры с Marvel Studios зашли в тупик.
Хм, хм, хм.
И тут я подумала, что из Брюля получился бы хороший Стрэндж. Жаль, что его уже подписали на злодея.((

Девица Тук 17.11.2014 03:21

А я как раз где-то читала, что вроде Брюля и планируют. Но все пока неясно и зыбко. То есть вообще ничего не известно. Но слух вбросили.

людаст 17.11.2014 10:36

Уорд, конечно, очарователен, но Коулсон- вне конкуренции!

Zura 17.11.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1408871)
А я как раз где-то читала, что вроде Брюля и планируют.

Не-не, пишут, что именно злодеем. Не главным. Народ думает в сторону Барона Земо или Черепа. Хотя может они Стрэнджа хотят сделать изначально злодеем, как Ведьму и Ртуть?)))

Девица Тук 17.11.2014 16:08

Кто ж знает, что там за зловещие планы зреют в их коварных черепушках )))

BirthBySleep 17.11.2014 20:28

Сообщают что Кроссбоунс (Фрэнк Грилло) будет главным антогоноистом фильма.
Сообщают что Зимний солдат сыграет важную роль в фильме.
А еще в фильме будет неназванный злодей Дэниэля Брюля, Черная пантера и Тони Старк.
Я просто тогда напомню что главным героем фильма является Капитан Америка.

Савиньяк 17.11.2014 22:33

Цитата:

Сообщение от людаст (Сообщение 1408913)
Уорд, конечно, очарователен, но Коулсон- вне конкуренции!

Ээээ, круче Уорда только Наташа.

Кейси 17.11.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1409235)
Сообщают что Зимний солдат сыграет важную роль в фильме.

Да-да-да!!! :swoon: :clap: "Дайте мне таблеток от жадности... и побольше!!!"

Ну и немного из найденного на просторах инета:
http://cs7011.vk.me/c624229/v6242294...DzRfOzNWPI.jpg


Фрэнк Грилло о своем участии в киновселенной Marvel:
Фрэнк Грилло, сыгравший Брока Румлоу, также известного как Кроссбоунс в фильме «Первый мститель: Другая война», пообещал, что его персонаж еще вернется.

Так, в одном из последних интервью актер сказал следующее:

"Да. У меня долгосрочный контракт с Marvel. Этот фильм был фильмом о происхождении персонажа. Если вы знаете комиксы, то у него немалая роль. Так что постучите по дереву. В случае с Marvel нельзя сказать многого, но я скромно надеюсь, что мы повеселимся в следующих нескольких фильмах."

Что ж, Marvel как всегда молодцы, что заключили долгосрочный контракт, так как Грилло отличный актер, а настоящая известность пришла к нему после «Другой войны» и «Судной ночи 2», так что можно сказать, что студия получила в долгое пользование первоклассного актера. Будет очень интересно взглянуть на него в образе из комиксов.

Первое появление Кроссбоунса в качестве суперзлодея ожидается в «Гражданской войне», которая выходит в прокат 6 мая 2016 года.
 

Zura 17.11.2014 23:37

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1409235)
Сообщают что Кроссбоунс (Фрэнк Грилло) будет главным антогоноистом фильма.

А не слишком ли жирно для него? Кроссбоунс, конечно, очень крутой и вообще классный тип, но он простой наемник и после предыдущих как-то не тянет на роль главнюка. Сомнительно как-то.
Цитата:

Сообщают что Зимний солдат сыграет важную роль в фильме.
Да, Баки, детка, зажги там! И пусть эта важная роль не ограничится двумя появлениями и парой слов.
Цитата:

А еще в фильме будет неназванный злодей Дэниэля Брюля, Черная пантера и Тони Старк.
Я просто тогда напомню что главным героем фильма является Капитан Америка.
А еще Вдова и Глаз. Почему все про них забывают?((
Лол, Кэп не только ГГ, фильм еще его именем называется.:D Но ничего, не переживай, Стив, мы тебя все равно любим:kiss:

Zura 18.11.2014 12:26

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=t0qcPekvlAU#t=14]GUARDIANS OF THE GALAXY Outtake - Dance-Off (2014) Marvel Movie HD - YouTube[/ame]

Плюс подробности перезапуска Четверки.
Новые сюжетные подробности Перезапуска Фантастической Четвёрки:

- Рид молодой гений и лучший друг Бена. Рид пишет статью для колледжа про телепортации, тем самым привлекает к себе внимание доктора Франклина Шторма, генерального директора научно-исследовательского центра Бакстер.

- Доктор Шторм имеет сына, Джонни, и приемную дочь, Сью, чей отец, старый партнер Шторма, погиб в несчастном случае.

- Виктор Домашев является антисоциальным программистом, который называет себя "Дум". Он ненавидит доктора Шторма за то, что тот развращает науку с целью получения прибыли.

- Доктор Шторм с помощью Рида доделывают машину, которая откроет портал в негативную зону.

- Рид приглашает Бена, Сью и Джонни посмотреть на их машину. Тем временем Думу удается взломать серверы Бакстера и компьютерный вирус, повредил машину, которая в итоге взорвалась. Рид, Сью, Джонни и Бен подвергаются излучению энергии и стали мутантами с необычными силами, которые они не могут контролировать.

- Доктор Шторм забирает их к себе в Бакстер и создает им униформу, и начинает их тренировать.

- Бен изначально может становится человеком в любой угодное время, он научился контролировать свою мутацию, но в конце он потеряют эту силу из-за Дума. Рид клянется, что вылечит его.

- В фильме Дум будет использовать военных дронов как Думботов.

- В конце фильма, когда Дум нападёт на Бакстер, он случайно получить суперсилу от машины, которая открывает портал в негативную зону.

- Крот будет обычным учёным с психическим расстройством.
 

:face:

Савиньяк 19.11.2014 21:16

Грант Уорд решил свои семейные проблемы
 

Zura 19.11.2014 22:33

Наткнулась тут на фотку йуного Криса Прэтта. Чета ржу.:D

BirthBySleep 20.11.2014 19:30

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=js5weNYX7XA[/ame]

Zura 21.11.2014 13:07

Какие подзаголовки могли быть у вторых Мстителей, но не сложилось.

Лора 22.11.2014 16:10

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1410551)
Грант Уорд решил свои семейные проблемы
 

а чего он в Гидру опять приперся, ведь утверждал что да ни за что, да никогда? К тому же после того, как гидрольного чувака Коулсону?
 

Савиньяк 22.11.2014 17:28

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1412666)
а чего он в Гидру опять приперся, ведь утверждал что да ни за что, да никогда? К тому же после того, как гидрольного чувака Коулсону?
 

На курдля охотятся изнутри. Грант, вероятно читал Лема. Да и с тестем будущим пора познакомится.
 

Лора 22.11.2014 21:04

а как же его туда взяли?
 

Савиньяк 23.11.2014 16:10

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1413167)
а как же его туда взяли?
 

А как такого милого щеночка человека не взять? К тому же у него репутация мученика за святое дело и рекомендации аж самого Джона Гаррета.
 

Лора 23.11.2014 16:38

а историю с эти, который сейчас в щите самоотравленный лежит, гидра не запалила? ))))))
 

Савиньяк 23.11.2014 18:27

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1413914)
а историю с эти, который сейчас в щите самоотравленный лежит, гидра не запалила? ))))))
 

А, с тем пакистанцем... Грант умный, выкрутится.
 

Лора 23.11.2014 18:56

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1413955)
А, с тем пакистанцем... Грант умный, выкрутится.
 

ну, посмотрим
единственная линия интересная на весь сериал, что ж такое:D

Нет, вру. Еще мне интересно смотреть на папашу Скай, но это понятно почему, так что не считается :D

А, вот еще вопрос: откуда Гранд знает папашу Скай?
А немец во главе гидры не в курсе про папу, что ли?
И почему папа Скай до сих пор не попытался его убить, он же вон какой импульсивный?
 

Zura 25.11.2014 18:33

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=mVLaRvKenHs&feature=youtu.be]Avengers: Age of Ultron trailer - sweded - YouTube[/ame]

Zura 03.12.2014 22:25

Вижен вблизи.

Аликс 05.12.2014 08:52

Плачьте, хейтеры, БК официально объявлен Стрейнджем.

Zura 05.12.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от Аликс (Сообщение 1425144)
Плачьте, хейтеры, БК официально объявлен Стрейнджем.



Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot