Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

немного рыжая 04.11.2017 13:17

Хорошо вы прошлись по тем, кто уже сходил на 3D и вечером. И совсем оно не б-мерзкое. Б. Локи там очень даже хорош. Б. Тор тоже ничего.
P.S. Не надо так про одного из лучших актёров, который попал под раздачу в голливудской "охоте на ведьм". Кевин Спейси не заслужил, что бы его имя было заменителем матных эпитетов.

BirthBySleep 04.11.2017 15:10

Поздравляю всех жителей столиц с возможностью раньше других простых смертных прикоснуться к гению Вайтити.
Для меня любое 3Дэ б-гомерзкое априори, если изначально не снималось на 3D камеры, либо не конвертировалось лично Кэмероном.
Я ни в коем случае не принижаю актерские способности тов. Спэйси, в этом плане он гений, но уж если ты не такой, то веди себя пристойно, а будь большой шишкой, которая думает что тебе все сойдет с рук. Ну а тот безымянный черт из СтарТрека конечно тот еще "Кевин Спэйси", раз только когда стал немного известным решил еще хоть как-то подняться на черном пиаре.
*все замены матных эпитетов ни относятся к людям как к творцам, я разделяю искусство и человека и человек в 99% мне вообще не интересен (например мне совсем неприятен Гоблин, но я все равно смотрю его (вернее его рабов) правильные переводы, т.к. мне приятно слушать его голос), уж простите если кого-то задел*

Larsa 04.11.2017 17:37

В чем проблема? кто платит тот и музыку заказывает... Тор-3 стартанул до пн только в премиум кинотеатрах,а с пн стартанет и "для бедных". В чем проблема то? Как прокатчики придумали,так и стартует. Последнему богатырю спасибо скажите.

Lady_Loki 04.11.2017 22:19

«Стражи Галактики: Часть 2» и «Тор: Рагнарёк» отправляются на Оскар!

Disney на своём официальном сайте Awards 2017 представили несколько номинантов на Гильдию киноактёров, Гильдию режиссёров Америки и Гильдию продюсеров Америки, а также для Академии киноискусств и наук, которая каждый год завершает свой сезон премией Оскар.

Для «Тора: Рагнарёк», Disney проводит кампанию в нескольких номинациях, включая лучший фильм, лучший режиссёр, лучший адаптированный сценарий и несколько технических номинаций, включая лучшие визуальные эффекты. Кроме того, планируется представить Криса Хемсворта в номинации лучший актёр, Марка Руффало, Тома Хиддлстона и Джеффа Голдблюма в номинации лучший актёр второго плана, Кейт Бланшетт и Тессу Томпсон в номинации лучшая актриса второго плана.

Маг 04.11.2017 22:28

Никто никуда не отправляется, это абсолютно ничего не значит. Стандартная для кучи блокбастеров процедура лоббирования на пятнадцать номинаций. В итоге для таких фильмов всё традиционно ограничивается парой-тройкой технических категорий, в лучшем случае.

BirthBySleep 04.11.2017 23:17

Если и получит какой-нибудь кино-комикс Оскар (технический естественно), то это будет Чудо-Женщина.

Девица Тук 05.11.2017 05:11

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1825453)
Никто никуда не отправляется, это абсолютно ничего не значит. Стандартная для кучи блокбастеров процедура лоббирования на пятнадцать номинаций. В итоге для таких фильмов всё традиционно ограничивается парой-тройкой технических категорий, в лучшем случае.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=pKZDDTdjsMc[/ame]

Дай помечтать, что ты в самом деле!
:kiss:

Lady_Loki 05.11.2017 05:37

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1824787)
Кейт как бушующий огонь, Локи как тлеющий огонь.

Красиво ходить и поглаживать свои рога не значит быть бушующим огнём. ;)

Девица Тук 05.11.2017 05:41

Нет, не понять им бури, бушующей в наших сердцах при виде Повелителя.
И самого его не понять :)
Пусть Чудо-Женщину смотрят :)

Девица Тук 05.11.2017 09:11

https://lh3.googleusercontent.com/-Z...Cw/s0/thor.gif

Larsa 05.11.2017 19:44

хороший кин, зашел на ура. Экшон особенно хорош.

Маг 06.11.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1825499)
Дай помечтать!

Ты хочешь, чтобы Стражи Галактики 2 получили Оскар?

GGGalka 06.11.2017 15:10

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1825664)
Ты хочешь, чтобы Стражи Галактики 2 получили Оскар?

А давайте! Фильм года! Весь Голливуд бросит пить и лапать за задницу от офигения.

Маг 06.11.2017 15:18

Цитата:

Сообщение от GGGalka (Сообщение 1825691)
А давайте! Фильм года! Весь Голливуд бросит пить и лапать за задницу от офигения.

Не очень понял, как это связано, но учитывая фиксацию местной ясельной группы на шутках про задницы, пенисы и фекалии, позвольте усомниться.

Маг 07.11.2017 02:27

"Рагнарёк" вполне ничего, сгодится. Отдам марвелам должное, один более-менее приличный фильм за год они всё же стараются выпускать. Много балдежного фансервиса на арене и в ряде других моментов, даже я оценил, хоть и не фанат. Даже парочка забойных шутеек есть, Вайтити смог в позитивный вайб не заставляя персонажей натужно смеяться в каждой второй сцене. Что еще хорошо, надоевшие герои представлены в немножко неожиданном свете. Короче из "Торов" будет самым запоминающимся, да и во всей КВМ тоже пожалуй из числа лучших. Момент с отражениями в полу - второй кадр из всех этих фильмов за 10 лет который у меня точно отложится в памяти (кто смотрел - тот поймет какой момент я имею ввиду). Правда в остальном почти все наиболее смачные вещи уже засветили в промо-материалах, при том что я не все их смотрел.

Девица Тук 07.11.2017 02:37

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1825664)
Ты хочешь, чтобы Стражи Галактики 2 получили Оскар?

Енот - да :)
А так-то сам понимаешь, кому я хочу болванчика.

GGGalka 07.11.2017 06:31

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1825692)
Не очень понял, как это связано, но учитывая фиксацию местной ясельной группы на шутках про задницы, пенисы и фекалии, позвольте усомниться.

Пыталась сказать, что в свете секс-скандалов решения академии по Оскару могут быть парадоксальным, и я не удивляюсь Оскару еноту или Груту. Бейби-Груту я бы и сама дала.

Маг 07.11.2017 08:37

Цитата:

Сообщение от GGGalka (Сообщение 1825732)
решения академии по Оскару могут быть парадоксальным

Это у них и так каждый год. Академия сама по себе - секс-скандал.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

Цитата:

Сообщение от leichthin (Сообщение 1824747)
там будет развеселый трэш с шутками в стиле: споткнулся, упал в г.. яму- ахахахааа, как смешно! Молотом по голове - ухиихаахии, сейчас умру от смеха! Убили вон ту тетку - ой, ну не могу, смешно же корчилась в агонии!

Ну не совсем так, но похоже, да. Ну то есть, кто-то в кого-то что-то кидает, Тор смешно покрикивает на стуле (не смешно, просто я смотрел рипак и слышал что на этом месте люди смеялись), Беннер делает смешное лицо и все в таком духе. Ну да, процентов 70 юмора там вот такого плана.

leichthin 07.11.2017 11:52

Рецензия на Рагнарек. :D Оно же - краткое содержание сюжета.

Вам, предводитель, давно уже пора лечиться электричеством.

"12 стульев"


После принуждения к миру Альтрона и установления демократии в Соковии Тор отправляется в дальний вояж по Вселенной на поиски Камней Бесконечности. Вдоволь повеселившись и отыскав только лишь приключения на свой молот, бог грома возвращается в Асгард. Там он застает результаты эффективного правления своего брата Локи, который не только вероломно захватил трон, но и ударными темпами приближает конец света. Тем временем, из вечного заточения вырывается богиня смерти - Хела, много лет назад низвергнутая туда Одином за перегибы на местах. Она тут же начинает нехорошо нагнетать обстановку, тлетворно на всех влиять и лить воду на мельницу врагов асгардского народа. И теперь истинный правитель Асгарда должен овладеть внутренним источником силы, объединиться со старым другом с прежней работы и покончить с анархо-кулацким развратом в девяти мирах.

У новозеландского режиссера Тайки Вайтити получился очередной эталон тонкого стеба и беспощадной самоиронии. Как и в "Реальных упырях", весь юмор построен на вкраплении элементов бытового реализма в заведомо фантастическую с точки зрения нормального человека ситуацию. Это когда тот же вампир художественно располагается со своим донором на диванчике, предварительно аккуратно расстелив вокруг клееночку и облачившись в прозрачный дождевик. Ну, чтобы фонтанчик крови из прокушенной сонной артерии не забрызгал ковры, обои и парадно-выходной костюм. Вкусно, надежно и практично. Во втором "Торе" такие моменты были проблесками на фоне убойно серьезного и пафосного повествования: бог грома отправляется спасать мир в набитом вагоне метро, вешает свой молот на крючок в прихожей, а на звонок мобильного реагирует "Это не у меня!".

Здесь же все вышеперечисленное возвели в абсолют и нашпиговали буквально каждый кадр. Например, Тор пускает молнии из глаз и при этом стабильно вырубается шокером. А чего только стоит дерзкая алкоголичка-валькирия, на которую без слез умиления и не взглянешь. С Халком просто-таки гомерически обыграли отсылки к Мстителям. Локи и вовсе обаял всех своей раскосой улыбкой на этом празднике космических викингов, сообразив на пару с братом совершенно чумовое бадди-муви. Остальные тоже дружно фонтанировали харизмой и даже несколько раз раскрутили вашего покорного слугу на аплодисменты сквозь укатайку. Визуальные эффекты вызывают бесконечный трансцендентальный оргазм как во время дикой оргии в недрах работающего ядерного реактора. И все это - в бодром темпе на фоне разноцветной вакханалии с горячим приветом из 80-х под музыку Led Zeppelin.

В общем, на выходе имеем высококачественный фильм в яркой упаковке с уклоном в логику и бытовые галлюцинации, всерьез претендующий на звание лучшего развлекательного зрелища уходящего года. Просто-таки настоятельно рекомендуется к просмотру желающим улететь всей душой в бесконечный космос во время потрясающего катарсиса.

HectorDragon's Blog.

Маг 07.11.2017 13:13

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1825722)
А так-то сам понимаешь, кому я хочу болванчика.

Получил же уже два года назад за труды праведные! И перестал сниматься в кино, хотя до этого каждый год пахал как проклятый, а те годы что пропускал - отрабатывал дважды в другой. Видимо, Оскар был важен:-)

Eldariel 07.11.2017 14:40

Хороший фильм. Красивая картинка и костюмы. Смотреть было интересно, даже несмотря на то, что сюжет заранее известен. Шутки вполне пристойные, и было несколько весьма удачных,
например, момент, когда Халк падает на мост,
 
зал смеялся от души.
Какой же Локи милашка! Дуэт с Тором и шутка про
коронный прием
 
порадовали. В некоторых сценах у Тома очень подозрительный парик. Как уже отметил Маг, момент с отражением прекрасен!
Единственное, что не давало покоя весь сеанс - дубляж. Он неплох, никаких претензий, просто как же хотелось бы в моментах с Хелой насладиться настоящим, неподражаемым голосом Кейт! Она, конечно, как всегда на высоте, не устаю от фильма к фильму восхищаться многогранностью ее таланта и сногсшибательностью харизмы!
Стрэндж тоже порадовал, конечно. Жаль, его было маловато, но, с другой стороны, фильм же не о нем. :)
В целом, хорошее развлекательное кино, в меру смешное, в меру красивое и очень интересное. :)

GGGalka 08.11.2017 00:04

Сцену с отражением в иностранных форумах уже окрестили Bisexual Walk

Девица Тук 08.11.2017 08:33

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1825749)
Получил же уже два года назад за труды праведные! И перестал сниматься в кино, хотя до этого каждый год пахал как проклятый, а те годы что пропускал - отрабатывал дважды в другой. Видимо, Оскар был важен:-)

Вот все, есть у него, хватит, другим надо :)
Доболела Лео до Оскара, теперь еще бы мне другого Лео до Кубка Мира доболеть...

GGGalka 08.11.2017 10:30

А еще после просмотра титул "прима Рагнарека" отдаю Грандмастеру.
Желтый халатик - это гламурно!

Девица Тук 08.11.2017 10:56

ЧТООООООООО??????
А как же...как же Локи?????

leichthin 08.11.2017 11:30

Цитата:

Сообщение от GGGalka (Сообщение 1825815)
Сцену с отражением в иностранных форумах уже окрестили Bisexual Walk

Это намек? :D

BirthBySleep 08.11.2017 12:04

Сходил на самый дешевый утренний сеанс за 150 рублей. Корпорация зла, ты не получишь от меня больше этой суммы за любой твой фильм.
Еще и на днях Фоксов пыталась выкупить, но слава богу в цене не сошлись. Не видать тебе Икс-Менов и Ф4.

Фильм кстати понравился, юмор совершенно не раздражал.
Не понравилось что перенесли сцену с ломаньем молота в Норвегию. Ну хромакей там прямо в глаза бьёт. Не понравилась вторая сцена после титров, да и вообще сам персонаж Грандмастера какой-то карикатурный получился, впрочем так видимо и задумывалось.
Понравилась сцена с пьесой, хотя двух актеров не признал (хотя я не знал вообще как выглядел второй в принципе, т.к. другой брат более раскручен).
Еще понравилось что всех ненужных персонажей прошлых двух фильмов просто выпилили (одни актер видимо обиделся и ушел в экранизацию DC на главного героя) и выкрутились с артефактом, который оказался фейком.
Как бы странно не звучало, но Локи очень понравился, особенно вот последняя сцена с ним
вообще же ведь не показали как он взошел на корабль, а он тута но Тессеракт прихватил, молодец
 

Вайтити конечно не гений, но молодец большой. 8 из 10.

GGGalka 08.11.2017 12:49

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1825861)
ЧТООООООООО??????
А как же...как же Локи?????

Для меня по позерству Грандмастер переплюнул Локи, но Локи все равно Повелитель.
Мне Локи в этом фильме своей самовлюбленностью и типажом очень напомнил Фредди Меркьюри 70-х (с длинными волосами). извините за такое сравнение. :D

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1825867)
Еще понравилось что всех ненужных персонажей прошлых двух фильмов просто выпилили (одни актер видимо обиделся и ушел в экранизацию DC на главного героя)

И правильно Закари ушел. Этих Warriors Three в фильмах о Торе просто слили, а в последнем фильме вообще моментально убили в первую минуту на экране. Что ему ловить в Марвел?
А в DC - целая главная роль.
Мне за актеров, игравших Warriors Three, было обидно. Видно, что актеры неплохие, просто персонажи у них никакие. Пусть хоть кому-то с карьерой повезет.

Девица Тук 08.11.2017 14:30

Вольштагг уже Тит Пулло, куда ему больше :)

Мой герой, корпорация зла - это Эппл!!!

Petrov-Vodkin 08.11.2017 15:36

Так как я, видимо из тех кто по какой-то причине шел на Тора как на новый фильм Вайтити, а не очередное поделие от Марвел, то был несколько разочарован. Как по мне фильму несколько не хватило юмора и фирменного безумия: не дожали, не докрутили видимо Фига таки бил режиссера по пальцам и не допускал откровенного беспредела. Но черт возьми, в моменты когда фильм пытается в драму или эпик он становится таким скучным - Тор как он есть. Слава богам, что Вайтити умудряется спасти столь беспомощно алогичное и раздробленное действо своим подходом. Так и выходит что кино оказалось типичным барахлом о Торе, вытащенным до смотрибельности титаническими усилиями режа, который смог напихать столько забавных и интересных деталей, оттенял бредятину на экране великолепным юмором. Можно смотреть и даже получать немалое удовольствие.
ЗЫ: Один просто скотина и мразь, мало ему досталось.

GGGalka 08.11.2017 20:32

Один да, устроил вместе с Хелой вселенский геноцид, а потом притворился шлангом, что он тут ни при чем.

Девица Тук 09.11.2017 03:24

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1825895)
ЗЫ: Один просто скотина и мразь, мало ему досталось.

Еще с Локи-1 (то, что вы называете "Тором") твердим об этом!!!

Den Stranger 09.11.2017 12:46

Ну вот я и добрался до кинотеатра...
Вот за что я люблю создателей КВМ, так это за следующие вещи.
1. Они не стесняются экспериментировать.
2. Они не стесняются экспериментировать в самых разных жанрах.
3. У них получается!!!
Если посмотреть то в фильмах КВМ полным полно самых разных жанров. Политический боевик, научная фантастика, эпическое фэнтези, городское фэнтези, космические приключения, школьная героика. Новый Тор сделан на стыке сразу нескольких жанров, что придаёт ему немало дополнительного объема.
Не буду спойлерить, поэтому сразу скажу мне фильм ОЧЕНЬ понравился. По иронии судьбы я буквально за неделю случайно познакомился с творчеством режиссера Тайка Вайтити, и был приятно удивлен его мастерству и таланту. И в целом в фильме это проявилось во всей красе.
Сам фильм конечно сделан с уклоном в комедию, так же как и Стражи Галактики. Хотя нашлось место и драматизму и тут кстати самый главный минус. Драма, в отличии от Стражей увы, не получилась.
Зато в плане юмора Рагнарёк однозначно вырывается вперед. Причем юмор здесь достаточно многогранный. Тут и зачетные диалоги между героями, тут и многочисленные обломы пафоса, вроде попытки Тора выбить мячом окно или висение в цепях перед Суртуром. И наконец это многочисленные отсылки на прошлые фильмы КВМ. Чего стоит лицо Локи увидевшего Халка, ну или сцена подбора пароля к Старковскому кораблю. В этом плане конечно фильм идет на ура. Не обошлось впрочем и без похабщины. :)
Но юмора я и ждал, а вот чего никак не ожидал так это таких закрученных сюжетных поворотов. Финал если честно удивил. КВМ всё же приучила к более простым концовкам, а тут внезапно решили немного выпендриться.
И ах да, персонажи. Они тут все шикарные. Тор конечно сильно изменился за лето прошедшее после выхода после первого фильма время. Если раньше он был эпическим обалдуем, которому только бы морды набить. То сейчас он выглядит обалдуем, любителем набить морды но при этом набравшегося житейской мудрости. На удивление порадовал Локи. Если в прошлых фильмах он вел себя как пафосная истеричка, то тут наконец-то показал себя нормальным хитрованом. Изрядно повеселил Халк. Ну реально раньше ни ему ни Беннеру толком не давали раскрыться, а тут вдруг данный герой заиграл новыми красками. Ну и новички, вроде Валькирии, Грандмастера и Корга, очень хорошо вписались в данный концепт. Одно плохо, что доктора Стрэнджа было до боли мало. Ну ничего, думаю мы его еще увидим.
В целом КВМ продолжает радовать, всё больше совершенствуясь и развиваясь.

Den Stranger 09.11.2017 21:07

Порадовало! Жаль что в самом видео перевода пока нет.

https://pp.userapi.com/c824201/v8242...Xb0cJcIVTQ.jpg

Den Stranger 11.11.2017 16:39

https://pp.userapi.com/c841524/v8415...Yf5JrNylWA.jpg

BirthBySleep 16.11.2017 20:17

Видимо трейлер скоро. Слили немножко кадров.
https://imgur.com/a/rpq21#eMVrlQF
Интерес представляет вот этот кадр.
А Танос выйдет погулять? А перчатку скиньте?
http://s008.radikal.ru/i304/1711/d3/e63940885d9ft.jpg

BirthBySleep 23.11.2017 15:08

Из стана MCU пришли хорошие новости. Джуд Лоу перевоплотится в инопланетянина Мар-Велла (или Уолтера Лоусона, если вам будет угодно) в грядущем фильме «Капитан Марвел». Напомним, что действия фильма будут происходить в начале 1990-х годов, так что встреча «Холмса с Ватсоном» маловероятна.
(c) SPIDERMEDIA
https://pp.userapi.com/c840339/v8403...3EC_-XO8WM.jpg

Ola_ 23.11.2017 19:07

У Лоу прям поперло.

Павел 24.11.2017 04:20

Ну, у Тора Рагнарек все хорошо. Я не любитель этой комиксной шелухи, но он своих денег за билет стоит. Я честно посмотрел первые две части (кажется теперь перевалил за половину просмотренных Марвеловских фильмов). Тор 2 дно конечно, а первый оказывается был вполне смотрибельный. Тор 3 чуть получше первого. Вайтити талантливый режиссер (что в очередной раз доказывает), веников не вяжет. Шутки реально смешные, визуал стильный и продуманный, а сценарий адекватный, по крайне мере понятно, кто что делает, что и зачем происходит. Сцена театральной постановки с Мэттом Дэймоном это просто пять баллов, я ржал:-) У Кейт роль разумеется примитивная (ну так ничего другого и не ожидалось), но на это все равно было интересно посмотреть. Стильно, ярко вышло и весьма "горячо":-) Правда, что за нафиг, где Ольга Зубкова?:-) Мне нет дела до фанатских метаний, балаган - не балаган, аутентично - не аутентично (сами разбирайтесь). Главное, фильм можно смотреть (что для любого кинокомикса уже огромный плюс и достижение).

Lady_Loki 24.11.2017 07:22

«Джуд Лоу снимется в блокбастере «Капитан Марвел»
Студия нашла актера на одну из главных мужских ролей в фильме.
Актер сыграет наставника героини Бри Ларсон.

Бри Ларсон играет Кэрол Дэнверс, пилота ВВС США. В результате несчастного случая с неизвестным инопланетным прибором ее ДНК смешивается с ДНК пришельца из расы кри. Дэнверс становится суперсильной и практически неуязвимой, получает способность летать и поглощать энергию.
Лоу предложена роль Мар-Велла, героя кри, который скрывается на Земле под видом доктора Уолтера Лоусона. В комиксах именно он стал первым Капитаном Марвел. Впоследствии этот титул приняла Кэрол Дэнверс.

Действие «Капитана Марвел» развернется в 1990-е, за несколько лет до появления Железного человека.

Титульную роль исполнит Бри Ларсон, а роль злодея досталась Бену Мендельсону.
В фильме также появится Ник Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона.

Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2018 года с прицелом на премьеру в марте 2019 г.»

«Как сообщается, Marvel Studios предлагали роль в фильме «Капитан Марвел» Киану Ривзу, но тот отказался, и в итоге предложение было сделано Джуду Лоу.»

Девица Тук 24.11.2017 08:06

Один типаж, чо там - Ривз и Лоу :)

BirthBySleep 27.11.2017 19:32

Всякие разные промо-фото. Почему-то без Локи.

http://s011.radikal.ru/i317/1711/7b/636b86c4b7e3.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1711/22/f88bb84012ff.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1711/b3/66419a530ac2.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1711/48/621746ac77d6.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1711/98/a7c7605a4d75.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1711/fc/4967cbc65d53.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1711/1d/ce3420fd2721.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1711/6a/a085669e2df4.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1711/ba/128b580bb27a.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1711/6b/343cd2f3fc1b.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1711/b3/cfa58d27db79.jpg

Девица Тук 28.11.2017 02:28

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1827819)
Всякие разные промо-фото. Почему-то без Локи.

То есть абсолютный провал кампании :)

GGGalka 28.11.2017 08:39

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1827875)
То есть абсолютный провал кампании :)

Злодеям фотосессия не положена

Девица Тук 28.11.2017 11:35

Старк же там есть :)

Павел 28.11.2017 13:17

А что за хрен с красной рожей и две дамы между Вдовой и Валькирией? Первый раз вижу. Ну и эти три афроамериканки это, я полагаю, из будущей "Черной пантеры" (видите, слежу за трендами:-) И "боевой монах" непонятный какой-то...

GGGalka 28.11.2017 14:16

Боевой монах - это Вонг из Доктора Стрэнджа. Хрен с красной рожей - Вижн. Одна из баб - Мария Хилл, помощница Фьюри. Другую не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

Ловко Марвел сняли фотосет, якобы куча женских персонажей, а на самом деле из запоминающихся всего ничего - Наташа, Ванда, Гамора и Небула.

Larsa 28.11.2017 17:41

у Баки звезда опять появилась, в промо не было, на новой руке. у Хоукая причесон модный - молодится. Хэнк Пим же умер, откуда он опять взялся? и кто на ниточках висит в костюме под Наташу на фотке где Баки?

BirthBySleep 28.11.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1827900)
у Баки звезда опять появилась, в промо не было, на новой руке. у Хоукая причесон модный - молодится. Хэнк Пим же умер, откуда он опять взялся? и кто на ниточках висит в костюме под Наташу на фотке где Баки?

Хэнк Пим жив. На ниточках Оса дочка его. Он же ей в сцене после титров костюм презентовал.
Цитата:

две дамы между Вдовой и Валькирией?
Цитата:

Одна из баб - Мария Хилл, помощница Фьюри. Другую не знаю.
Это жена Бартона. Видимо очень уж важный для вселенной персонаж.

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1827885)
Старк же там есть :)

Это Роберт Дауни младший, а не Старк :D

BirthBySleep 28.11.2017 22:42

Обещают трейлер завтра.


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot