Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Den Stranger 18.06.2018 15:46

Цитата:

Вы сами объяснили. Вы посмотрели три раза, другие посмотрели три раза. И вуаля... кассовые сборы!
В кино я ходил один раз :) Остальное дома!

Маг 18.06.2018 19:13

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1844607)
Согласна с идеальностью. Я даже вспомнила фразу: Если вы не помните, как была одета женщина, значит она была одета идеально. Это про ЧП.

А я всё это время воспринимал её как мужика. Well, shit.

Larsa 18.06.2018 20:00

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1844573)
Вот честно, не понимаю этого успеха Пантеры.

просто в Штатах много негров.

Пантера действительно одноразовый и выхолощенный картинко-фильм,в котором харизматичный и красивый идейный злодей напрочь укатывает в асфальт скучного невнятного ГГ и красиво уходит в закат.

МВБ прям малорики, свои 2 ярда перешагнули и дальше собирают денежку



https://pluggedin.ru/images/3-bigTop...7_11_56_20.jpg

Ola_ 18.06.2018 20:58

А как у нас обстоят дела с Квадратом? :J :)

BirthBySleep 18.06.2018 21:20

Пока никак, может к выходу Войны в качестве чего и надумаю, но это не точно)

Larsa 18.06.2018 21:30

эх, вот бы квадарт по всем марвелам

BirthBySleep 19.06.2018 12:04

Кто-то еще сомневается что Черная пантера проходной фильм? :)

Цитата:

Назван лучший фильм по версии MTV

Фантастический супергеройский фильм «Черная пантера» получил премию MTV Movie & TV Awards в номинации «Лучший фильм». Об этом сообщается в Twitter кинонаграды.

«Эта картина не только для "цветных" — она универсальная для всех. Это то, что я действительно хочу до всех донести», — цитирует CNN слова Майкла Б. Джордана на церемонии вручения премии. Актер сыграл в фильме главного антагониста.

С «Черной пантерой» соперничали ленты «Мстители: Война бесконечности», «Улетные девчонки», «Оно» и «Чудо-женщина».

Павел 20.06.2018 13:56

Даже там признали, что она круче Войны?:-) Но Маг наконец-то может ликовать, Оно - лучший актерский состав;-)

Trawka 22.06.2018 15:09

Я тут сподобилась наконец посмотреть первого Тора. Хороший фильм, сделан с вдохновением и любовью. И с юмором. Дарси просто прелесть: "Вы моего шокера не видели?" :D:D:D

Совершенно классный эпизод - сабантуй, который устроили обитатели Нью-Мексико по поводу попыток поднять Мьёльнир. Всеобщее веселье, атмосфера пикника, хит Билли Свана, пиво и даже сосиски-гриль: "У воронки было так весело! Мы там здорово оттягивались, пока не приехали федералы" :clap:
То есть понимаете, Тор не зря именно в Нью-Мексико попал, местные ОЧЕНЬ похожи на него по менталитету :D

В одном пункте мне нужна помощь зала. В сцене Тор vs. Разрушитель Локи в ответ на слова Тора усталым жестом отменяет приказ "Уничтожь там всё". После этого Разрушитель, погасив сначала смертоубийственный огонь в своём термоядерном реакторе, наносит Тору удар с разворота. Это был удар на уничтожение? Или оскорбительная отмашка с досады, которая могла стать смертельной только потому, что "не рассчитал ускорение"? И если это так, то кто не рассчитал - Локи или Разрушитель?
https://vignette.wikia.nocookie.net/...path-prefix=es

Indil Ninque 22.06.2018 16:51

ИМХО: отмашка, типа пощёчины, "всё веселье испортил". Возможно, Локи не рассчитал. Он ведь в курсе, что Тор не поднял молот, потому что недостоин. Мог забыть, что сын Одина теперь ближе к смертным

Девица Тук 23.06.2018 06:11

Мне всегда казалось, что это как раз смертельный удар был. Типа подчеркнуть коварство Локи.

Trawka 23.06.2018 14:19

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1844897)
Мне всегда казалось, что это как раз смертельный удар был



Не исключено, что ты права, но тут как минимум возможно разное восприятие, видишь...

У меня почему сомнения возникли - Разрушитель профессиональный киллер, быль бы у него приказ "убей" - он бил бы по-другому. Первоначальный приказ, кстати, был сформулирован иначе: "Сделай так, чтобы мой брат не вернулся", хотя это несущественно наверное... в данном конкретном контексте.

Ну вот. Мы, значит, тут имеем что-то типа каратистского шуто-учи, при ударе на поражение ребро ладони нацелено на шею и соответственно рвёт артерию, трахею и/или ломает позвонки, полная гарантия. А на деле удар пришёлся Тору по лицу и верхней части груди, был не слишком прицельный, с нестандартного разворота, очень коварный, потому что от уходящего движения корпуса, и какой-то странно эмоциональный, как в приступе острого раздражения. Короче, похоже, бил не Разрушитель, а Локи, почерк его. Мог и убить, но возможно, что цели такой не ставил, ему надо было выплеснуть эмоции. Ну и Индил права, опыта драки с Тором в смертной оболочке у него не было, к разнице в весовых категориях не привык

при желании от покушения на убийство отмазать можно, правду один Локи знает, да не скоро скажет

BirthBySleep 25.06.2018 21:22

Название сиквела Ч-П: ВД - «Человек-паук: Вдали от дома» (Spider-Man: Far From Home).
Обещают Джейка Джилленхола (спасибо что не Бэтмен) на роль злодея Мистерио.

Den Stranger 26.06.2018 12:38

И еще новость про Стражей

https://www.kinopoisk.ru/news/3205449/

Маг 27.06.2018 10:04

Лучше оригинала!!!

[ame]https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=6Ron-Ikenfc[/ame]

BirthBySleep 06.07.2018 00:04

Человек-Муравей и Оса простой легкий комедийный фильм как и первая часть. В нем даже нет злодея как такового, поэтому даже не скажешь что он слит. Сцены после титров портят общее впечатление, вторая в принципе не нужна и была показана в трейлере, а первую
могли бы лучше показать в начале Мстителей 4.
 

Девица Тук 09.07.2018 08:03

А рассказать под страслым и ужаслым спойлером?

Аркенстон Х 09.07.2018 15:59

Человек-муравей и Оса

Сиквел Муравья для меня оказался не лучше и не хуже оригинала, но не стал унылым самокопированием. Все такой же легкий, приятный и смешной. Пусть сюжет и без особых сюрпризов, но скучать точно не придется. Трио Радд/Лилли/Дуглас все также замечательное, очень радуют химией. Новые актеры вписались весьма неплохо. Любопытное отличие от оригинала - тут нет ярко выраженного антагониста в привычном комиксном понимании. Квантовый мир выглядит ярким и интересным. Свежий экшн с Осой очень хорош. Я, кстати, не против, если со временем в Марвел будет больше сильных женских персонажей, ибо пока они у них получаются просто прекрасно. Ну а с учетом того, что Капитана Марвел мы увидим только в марте, можно уверенно сказать, что Марвел снова выдали отличный год, все три фильма смогли оправдать ожидания и подарить кучу положительных эмоций

Маг 09.07.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от Аркенстон Х (Сообщение 1845804)
Капитана Марвел

Теперь у них уже два капитана???
Что-то мне это напоминает...

http://s8.uploads.ru/5C7Jv.jpg

Эксклюзивный диалог из следующих Мстителей:

Капитан Америка: только капитан подает команды.
Капитан Марвел: да, вот капитан и подает команды!
Железный человек: раз неясно, кто капитан - предложу-ка и я свою кандидатуру.

Den Stranger 09.07.2018 17:29

Им потребуется свой генерал :)

Larsa 09.07.2018 20:44

ЧМ и оса очень даже удался. Смотрится легко, юмор прекрасный, сценарий ни разу не провисает. В сценах после титров хороши сами титры, ну и перовая сцена годная, вторая - явный стеб в стиле Дэдпула-1. Для меня фильм имхо даже лучше зашел, чем Черная Пантера.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1845812)
Им потребуется свой генерал :)

у них есть. Фьюри.

Den Stranger 09.07.2018 21:12

Цитата:

у них есть. Фьюри.
Да командиров у них хватает ;)
Аж три короля к примеру!

BirthBySleep 09.07.2018 21:37

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1845792)
А рассказать под страслым и ужаслым спойлером?

во время путешествия Человека-Муравья в квантовый мир Оса (чего следовало ожидать из-за слитого концепта 4ой части где она отсутствовала) и ее родители рассыпаются от щелчка, Скотт застревает в квантовом мире и скорее всего будет путешествовать во времени (т.к. его там направлять будет некому) на что делался упор в диалоге перед этим
https://a.radikal.ru/a41/1807/a2/1af97aac6165.jpg

 

Indil Ninque 09.07.2018 23:28

Возможно, аранжировка несколько перегружена, но в целом клип лично мне понравился

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=Xb50Ae6_08Q"]https://www.youtube.com/watch?v=Xb50Ae6_08Q[/ame]

Den Stranger 11.07.2018 11:02

Цитата:

Возможно, аранжировка несколько перегружена, но в целом клип лично мне понравился
Хм. По моему ритм песни и ритм видео слегка не совпадают.
Мне больше вот такое нравится.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aHUrAvKNF8s[/ame]

bigbanan 11.07.2018 19:55

Вложений: 1
Перетаскивают на свою сторону, понимаешь ли))

Den Stranger 12.07.2018 11:17

Пара слов про "Муравья и Осу". Ну данный фильм можно смело называть "фильмом без претензий". Тут явно можно не ожидать особого шума, всевозможных наград, культового статуса локального значения. Просто обычный, хотя и крайне добротный фильм Марвел. В сюжетном плане он вообще тянет на семейную комедию. Ну ведь если посмотреть то герои решают задачи не глобального масштаба, а в основном личные. Скотт пытается вернуть отношения с Хоуп, Хэнк пытается вернуть себе жену. Романтика и милота.
Впрочем небольшая сюжетная линия тут есть. Тема лаборатории Хэнка которая внезапно нужна всем. В итоге догонялки с ней превращаются в эдакое шоу Бенни-Хилла. Местами хотелось даже ускорить картинку и включить соответствующую музыку.
Со злодеями, как и положено у Марвел, тут не густо. Загадочный "Призрак" которым так интриговали в трейлере очень быстро перестал быть загадочным и зловещим, превратившись в некую помеху на пути планов Хэнка Пима и его команды. Куда больше проблем создал нечестный делец Сонни Берч, но его изобразили настолько нелепо и комично, что казалось что он сбежал из какого-то детского мультфильма.
Сам фильм смотрится легко и динамично, хотя в паре мест я бы диалоги урезал. Ну а что касается минусов, то в данном случае изрядно налажали ответственные за рекламу, которые запихнули в трейлер практически все фишки из нового фильма. Да они смотрелись классно и круто, но будучи уже проспойлеренными изрядно снижали градус новизны. Разве что квантовому миру повезло. Тут действительно есть на что посмотреть. Но его в данном случае не так уж и много.
В целом повторюсь. Кино забавное, веселое, местами даже нелепое. Ну и походу его запустили что бы зрители могли слегка расслабиться после Войны Бесконечности, хотя первая же сцена после титров думаю все это чувство расслабленности уберет куда подальше.

Larsa 12.07.2018 17:36

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1845940)
Хм. По моему ритм песни и ритм видео слегка не совпадают.
Мне больше вот такое нравится.

этот марвел-микс под Glitter and Gold уже капец заездили

Indil Ninque 12.07.2018 22:07

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1845940)
Хм. По моему ритм песни и ритм видео слегка не совпадают.

Возможно. Мне нравится характер, который она задаёт, пусть даже и немного вразнобой

BirthBySleep 13.07.2018 09:33

Кейт Шортланд выступит режиссером сольного фильма о Черной вдове. Действие фильма развернется до событий первых «Мстителей»

Den Stranger 14.07.2018 03:29

Походу "Рагнарек" пополнил мой личный топ. Я его уже третий раз пересматриваю и каждый раз меня прёт. Походу в КВМ он и первый ЖЧ у меня любимые фильмы.
А дочь тем временем заторчала от "Стражей Галактики". Занятно это!

Larsa 14.07.2018 08:35

Пересматривала тут всего ЖЧ, второй фильм все таки такое днище, худший в квм. И заодно добралась до допов ко 2-м стражам. Какой же Ганн все таки классный, как марвелам с ним повезло.
Скоро цифровой релиз ВБ. Там обещают полчаса материалов по Таносу, не вошедших в кин.

Den Stranger 14.07.2018 13:17

Цитата:

Пересматривала тут всего ЖЧ, второй фильм все таки такое днище, худший в квм.
Согласен. Очень занудный фильм с кучей ненужных соплей.

BirthBySleep 14.07.2018 22:44

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1846087)
Скоро цифровой релиз ВБ. Там обещают полчаса материалов по Таносу, не вошедших в кин.

Не будет там таких материалов, это неправильная дезинформация. Самих вырезанных сцен (и не про Таноса) будет минут на 6. А полчаса это просто доп. материалы о съемках и про персонажа Таноса.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Вот такое будет на дисках.
https://d.radikal.ru/d27/1807/f2/6b2092bc0d78.jpg
Ну может в сети будут какие сцены как в Торе 3 альтернативная сцена со Стрэнджем и Локи запертым в биотуалете и шуточная сцена с Йонду, не попавшие на диск.

BirthBySleep 20.07.2018 09:55

За весь второй сезон Люка Кейджа единственной серией от которой не хотелось заснуть был Тим-ап с Железным Кулаком. Поэтому даже жду :)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=cMtrmDhI1LQ[/ame]

Indil Ninque 20.07.2018 22:20

Пересмотрела видео с хронологией страница 162 данного треда, всё равно не понимаю: тессеракт, который был у Красного черепа в Первом мстителе, и "шкатулка холода" - одного происхождения? Если да, то 1) куда делась шкатулка? 2) шкатулка не содержала элементов камня бесконечности?

Trawka 20.07.2018 22:52

С отставание от прогрессивного человечество на две-три эпохи - о фильме Тор: Царство тьмы

Вообще фильм как целое... то есть пока смотришь - увлекает, но по окончании понимаешь, что в целое он не собирается, его разрушает нечто изнутри. Строго говря, недостатков-то всего два, но очень крупные:
1) основа сюжета (всё, что про "эфир") надуманна и натужна;
2) тёмные эльфы во главе с Малекитом - полный провал с точки зрения визуального решения. Со всеми этими масками и париками из верёвочек.

Списать на особую метрическую систему Марвел не получается, потому что первый Тор был хорош, а Мстители вообще безупречны.

У меня образ Тёмного мира в голове остался такой: это рабочий материал к будущему фильму. Материал роскошный. Фильм, который был бы его достоин, так и не состоялся, но всё снятое великолепно, почти каждая сцена - шедевр.

Суд над Локи - точнее, оглашение приговора - эпизод жёсткий и болезненный. Царь Один намеревался предстать невозмутимым и лаконичным, но не справился с чувством горечи. Локи хотел быть бесстрастным и насмешливым, но у него не получилось, это по-прежнему его семья, он много лет пытался натащить на себя изгойство и окаянство, и вот оказывается - он всё-таки отсюда, и ревность и обида - вот они, болят по-прежнему.

Он и в темнице-светлице продолжает это безнадёжное предприятие по разрыву всех связей в разговорах с матерью. Думаю, мысленно он разговаривал не только с ней. Ему что, не о чем с Тором поговорить? Нечего Одину высказать? Даже в том диалоге с Фриггой чем занят его ум - а Один обо мне печётся? А Тор? "Тебе доступны тайны всех душ, кроме твоей собственной". Но Локи же специалист по недоступному и невозможному. Он что-то узнал о себе "за все эти годы", в этих разговорах с иллюзорными собеседниками, поэтому, когда к нему в лице на редкость мрачного Тора пришла возможность возвращения, он готов был эту возможность принять.

После батальных сцен приятно согревает сердце пир во дворце Одина. Атмосфера праздника, снег, Тор такой тихий, домашний, ему удивительно идёт это не-воинственное, чуть печальное настроение. И его друзья замечательно смотрелись на пиру, Вольштагг в режиме благодушной выпивки, Фандрал со своими девицами, леди Сиф - вот уж кому респект, девушка неровно дышит на Тора (он, кстати, мог бы отшить её помягче), но ни-ко-го этой проблемой не грузит, Один явно сам догадался, и на уровне боевого братства их отношения достойны восхищения.

Как ни странно, мне понравилось знакомство Джейн с эвентуальным свёкром. Он так по-стариковски сварлив, что можно поклясться - ему было весьма любопытно взглянуть на зазнобу Тора, и, пожалуй, она его впечатлила.

[ame]https://youtu.be/5Jp2GZwdowU[/ame]

Прощание с Фриггой - вернее, прощание со всеми, кто погиб во время нападения на Асгард - в этом была красота, сила и странная подлинность. Архаика и астрофизика, скандинавское погребение в огненной ладье и чувство единства со Вселенной. Я, когда смотрела, почему-то вспомнила, что мы, люди, на 97 процентов состоим из вещества погибших звёзд. Прах - праху, земля - земле? Ради нас взрывались сверхновые, мы звёздная пыль, и возвращаться должны туда, откуда пришли.

Музыкальная тема прощальной церемонии продолжает звучать, когда Локи приносят весть о смерти матери. Нежная и скорбная тема, бережное движение камеры, размытый, расфокусированный силуэт вестника - все стихии кинематографа собрались, чтобы смягчить жестокий удар. Только очень сильный человек способен пропустить стадию отрицания - Локи её пропускает, его психика ни на мгновение не пытается защититься пресловутым "Нет!" или "этого-не-может-быть". Он кивком отпускает стражника и застывает со взглядом, обращенным в себя. Дальше - ну, все видели, он уже в фазе гнева и саморазрушения.

Примерно в той же фазе находится и Один, но он действующий монарх и вместе с собой может разрушить заодно и Асгард. После разговора с отцом Тор понимает, что надо брать на себя, юридически говоря, обоснованный риск. Есть такая дилемма: следовать инструкции, загубить этим кучу жизней, и никто тебе ничего не предъявит, потому что инструкций ты не нарушал. Или нарушить инструкции, предотвратить этим катастрофу и пойти под трибунал за нарушение инструкций. Случай Берегонда. Отгадайте с одного раза, что выбрал Тор. И за что я его люблю.

Как уже было сказано, Локи в заключении времени не терял, как минимум он пересмотрел систему обороны своего эго и перестал отстреливать парламентёров из зенитных орудий. Тору пришлось пройти всего-то три степени Локиной защиты - иллюзию, насмешку и вялую попытку провокации. Он принёс брату всё, что мог - возможность мести, соблазн нарушить запрет отца, веру матери и своё отчаяние. Шансов устоять (вернее, усидеть в камере) у Локи не было, сами понимаете.

И как же ему осточертело сидеть! Его же прёт как шампанское, когда он оказывается на воле. Он фонтанирует иллюзиями и трещит без умолку, и Тор его настолько понимает, что в общем-то не одёргивает, а только подаёт реплики как будто из их старой, ещё времён детства, игры. Тем большим сюрпризом для Локи оказываются оковы на руках. С точки зрения безопасности они были лишними, гораздо полезнее во время полёта на вражеском воздушном корабле было бы заткнуть Локи рот, например тем симпатичным намордником из Мстителей, но тогда бы мы не услышали самых классных - без конкуренции - диалогов за весь фильм. Когда Тор и Локи в одном кадре - это просто праздник какой-то.

Сколько ВОСХИЩЕНИЯ и чуть ли не умиления в этом Локином: "Ты обманул меня!" Локи прав, некоторый вещей от Тора просто не ждёшь. "Он предаст тебя" - "Я буду готов" - кто бы мог подумать, что в этих словах тайный смысл, о котором Вольштаггу (и зрителю) знать пока не обязательно. "Предательство" Локи на глазах у Малекита было их общим планом, и Тор был готов.

Как я уже говорила, тёмные эльфы и "эфир" катастрофически снижают уровень фильма, так что вся эта сцена с экзорцизмом мимо. Вот гибель Локи - это сильно. Хиддлстон где-то говорил, что в момент съёмок они с Крисом имели строго дозированную информацию о финале, так что играли подлинную смерть Локи. Это просто очень сильно.

Малекита добили на Земле с кучей фирменных марвеловских фишек, а меня как зрителя добил Один с мимическими реакциями Локи. Во время только что завершившейся авантюры Локи узнал о Торе что-то совсем-совсем для себя новое. Может быть, некоторые вещи дошли до него, когда друзья старшего брата один за другим угрожали пристукнуть его, Локи, в случае предательства, и с полной готовностью, стильно и доблестно обеспечивали Тору драгоценное время для бегства. Это было от души, и это многое говорит о Торе.

А сейчас Локи принял отказ Тора от трона, и сомневаться в его искренности не может - вот именно потому, что Тор-то разговаривал с отцом. То есть для Одина и Локи власть превыше всего, а у Тора другие ценности. Отец тобой гордится, но не понимает. Я, бро, тебя не понимаю вообще, но тоже почему-то хочу сказать что-нибудь хорошее на прощание. Спасибо тебе.

Petrov-Vodkin 21.07.2018 00:10

Дисней упоролся и вышвырнул на мороз Джеймса Ганна.

BirthBySleep 21.07.2018 10:32

Цитата:

Сообщение от Indil Ninque (Сообщение 1846319)
Пересмотрела видео с хронологией страница 162 данного треда, всё равно не понимаю: тессеракт, который был у Красного черепа в Первом мстителе, и "шкатулка холода" - одного происхождения? Если да, то 1) куда делась шкатулка? 2) шкатулка не содержала элементов камня бесконечности?

Это разные артефакты. Происхождение разное.
1) Осталась в сокровищнице Одина и сгинула вместе с Асгардом.
2) Не содержала.

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

Freeform продлил сериал "Плащ и Кинжал" на 2 сезон

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1846328)
Дисней упоролся и вышвырнул на мороз Джеймса Ганна.

https://a.radikal.ru/a24/1807/3a/d679a687d33b.jpg

Indil Ninque 21.07.2018 12:16

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1846334)
Это разные артефакты. Происхождение разное.
1) Осталась в сокровищнице Одина и сгинула вместе с Асгардом.
2) Не содержала.

Спасибо! Теперь на одну головную боль меньше:) Просто когда Хела прогуливается по сокровищнице, там шкатулку не показывают, и я запуталась, цвет одинаковый у артефактов

BirthBySleep 21.07.2018 12:58

Цитата:

Сообщение от Indil Ninque (Сообщение 1846339)
Спасибо! Теперь на одну головную боль меньше:) Просто когда Хела прогуливается по сокровищнице, там шкатулку не показывают, и я запуталась, цвет одинаковый у артефактов

Показали. Хела сказала хлам :)
https://b.radikal.ru/b03/1807/49/ddeaa88e6a5d.jpg

GGGalka 21.07.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1846328)
Дисней упоролся и вышвырнул на мороз Джеймса Ганна.

Не то слово...

Indil Ninque 21.07.2018 13:26

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1846340)
Показали. Хела сказала хлам :)
https://b.radikal.ru/b03/1807/49/ddeaa88e6a5d.jpg

Упс, проглядела, надо пересмотреть:face:

Павел 21.07.2018 14:36

Упоротый Дисней! Жду когда Локи и Бартлби нанесут свой знаменитый визит прямо к ним в офис:-)
[ame]https://youtu.be/CmPUAjexz10[/ame]
 

Савиньяк 21.07.2018 19:57

Уж чья бы корова, основатель компании посылал свои мультики в Рейх и дрочил на нацистов. Да и сам был в тайне таким. Так что пусть хлеборезку захлопнут, наследнички...

Старый Тук 21.07.2018 22:46

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1846328)
Дисней упоролся и вышвырнул на мороз Джеймса Ганна.

Отлично, отлично. Головожопое откусывает себе одно щупальце за другим, как бешеный осьминог. Когда оно, пробив последние перекрытия, всей массой рухнет в хтонический asshole - а оно рухнет - это будет самый былинный фейл в истории Голливуда.

Маг 23.07.2018 23:54

Сложно сказать, кто в данной ситуации более омерзителен: Ганн, который в свой сорокет шутит как озабоченный инфантил (что, впрочем, и во вторых Гардианах было наглядно видно, а ведь там ему уже за полтинник), не знает что для медийной персоны солидно, а что не солидно и даже не способен своевременно воспользоваться кнопкой «удалить сообщение», или Диснеи, которые сначала не удосужились ознакомиться с его профилем в соц.сети, дабы иметь приблизительное представление, с кем имеют дело, а затем преследуют за твиты многолетней давности. Если же они с его профилем таки предварительно ознакомились - то видимо это возымело значение только когда всплыло на поверхность, а раньше им это было типа норм, что делает Диснея еще более мерзкой, лицемерной и трусливой конторой.

Вообще подбор кадров у нынешнего Диснея отличный, конечно. Строго говоря тут с самого начала было непонятно, что делает этот человек в грандиозном тентполе после того как его предыдущий продукт жизнедеятельности взял золотые малины за худший фильм, худшую режиссуру и худший сценарий. Так что в данной ситуации мне не жалко ни Ганна, чья персона откровенно и не по заслугам была раздута, ни франшизу, которая от отсутствия этого скомороха ничего не потеряет, т.к. никогда и не была ничем особенным, ни Диснея который окончательно выродился в индустрию банальностей и, как видно, даже не способен разобраться в человеке, которого нанимает на работу, хотя в случае с Ганном это была весьма нехитрая задача.

Павел 24.07.2018 07:18

Да мне плевать на Ганна (один из толпы ремесленников). Просто эта история - яркая иллюстрация "эпохи толерастии" (как я ее называю) в который мы сейчас живем.

Савиньяк 24.07.2018 11:39

На твиттере народ уже требует забанить всех ультраправых и членов их семей. Под предлогом, что оные агенты Путина.

Старый Тук 24.07.2018 17:22

Кто ставит прибыль превыше репутации, потеряет и репутацию и прибыль.


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot