Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Petrov-Vodkin 30.04.2015 21:10

Я вот пересмотрел первых Людей Икс и заметил что за 15 лет фильм совсем не постарел и в отличии от того же первого паучка не выглядит архаичным, а представляет собой вполне свежий продукт ничем не уступающий современным изделиям студии Марвел, а в части главного злодея так и превосходящего их все. Я просто смотрел фильм и не мог поверить что ему уже 15 лет. Даже заметил одну отсылку к Звездным войнам. И главное преимущество над современными фильмами от студии Марвел заключается в том что сейчас предпочитают снимать фильмы о героях и злодеях, а Люди Икс были фильмами прежде всего о людях.

ЗЫ: А Скай-то в Агентах косплеит Джона Уика
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=hReYNlIoIWE"]http://www.youtube.com/watch?v=hReYNlIoIWE[/ame]

Лора 01.05.2015 18:25

В честь двух праздников сразу посмотрела все серии Агентов Щита от перерыва до наших дней (19 же последняя?). А ничего так, бодренько! С интересом жду продолжения. Теперь жду, когда появится
самый настоящий Щит, а потом Щит только из натуральных ингридиентов, а потом действительно настоящий Щит, и так о бесконечности ))))))))))
А более всего меня знаете что умилило?
Не огромный корабль, который никто найти не смог месяцы, нет.
Привет Тарантино от Гранта Уорда ))))
Прелесть что такое, за чуваком гоняется правительство, Щит и Гидра, аж лбами сталкиваются, а он устраивает разбойное нападение в пирожковой, чтоб побольше засветиться. РжалЬ
А папа Скай просто человек-кремень.
И убийца он, и псих, и выходит из себя мгновенно, однако, ни разу и никому не проболтался что кошка старая жива его жена выжила. От это выдержка.
 

Девица Тук 01.05.2015 18:30

Лора, он наверняка левиафан :) Помнишь, как они по такой же схеме братьев В. подставляли? ;)

Лора 01.05.2015 18:36

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1509101)
По текущей серии "Агентов" - до следующей серии облезу от мыслей, ЧТО можно сделать при помощи электрической сушилки для рук???

А ведь так и не сказали, что :)))

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1516812)
Лора, он наверняка левиафан :) Помнишь, как они по такой же схеме братьев В. подставляли? ;)

А Кара - тоже левиафан? ))))))))))))))))))))

А, еще про Агентов:
очень понравилось определение Скай как Халка ))))
И вообще Фитц с Симмонс такие милые )))
 

Девица Тук 04.05.2015 06:00

Если боксоффисмоджо нам не врет, то за три дня проката уже 626 миллионов. Это что-то как-то прямо круто! Это еще три дня и миллиард???

Рунчик, Википедия учит нас мыть руки перед едой, что " Алая Ведьма, несмотря на недовольство брата, почувствовала некое романтическое чувство к одному из товарищей по команде, Мстителю, андроиду, известному как Вижен. Чтобы научится лучше справляться со своими способностями, она начала брать уроки у настоящей ведьмы Агаты Харкнесс, а после того, как она и Вижен пришли к общему чувству, к согласию, пара поженилась." А потом "Во время одного такого столкновения, сражения с волшебниками, известными как Семёрка Салема, Алая Ведьма использовала всю накопленную магическую энергию, чтобы забеременеть от Вижена, в результате чего позже она родила двух близнецов Томаса и Уильяма." Короче, никакой достоверности, сплошная магия!!!
Процесс не раскрыт абсолютно :) Зачем ей вообще Вижн был нужен, она с такими способностями вообще могла самозародить себе детей каких хочешь.
То есть что они чисто технически могли спать вместе - это понятно, но блин, как-то странно, все равно, пардон, что вибратор с интеллектом. А вот потом как??? И почему3 считалось, что дети от него? Он все-таки живой, что ли???
 

Runwen 04.05.2015 07:54

Тучка, я проржусь и вечером тебе отвечу, ок? :lol:

Девица Тук 04.05.2015 08:19

Раздумывать надо над таким чудом, а не ржать! Может, мы всем приютом сможем себе детей от Тома нарожать таким-то способом )))

Маг 04.05.2015 08:38

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1518373)
Если боксоффисмоджо нам не врет, то за три дня проката уже 626 миллионов. Это что-то как-то прямо круто! Это еще три дня и миллиард???

Миллиард миллиардом, а до первой части и близко не достанет. Даже самым кассовым фильмом года не будет. Что закономерно. И не за три дня проката, а за десять. Он только лишь в США три дня идет.

Девица Тук 04.05.2015 09:04

Мы все умрем в итоге вообще, стоит ли так напрягаться?

Лора 04.05.2015 13:18

Посмотрела и "Агент Картер" заодно. Понравилось прям больше, чем Щит! Даже не знаю почему, из-за костюмов, может, или потому что у главгероини хоть какой-то ум в глазах светится, в отличие от Скай? :rolleyes:
Да, я понимаю, что должна возмутиться ужасными русскими с гипнотизерами и девочками-убийцами в наручниках, но не могу, это ж такая ржака :D
 

Девица Тук 04.05.2015 13:34

Картер чудесная, такой уютный и стильный сериал получился! А какая у нее красная шляпка!!!

Лора 05.05.2015 01:38

Похоже, шляпка меня и доконала (в хорошем смысле) ;)
А у него продолжение предполагается, или всё? Что-то я не отследила.

Девица Тук 05.05.2015 03:23

Пока не слышно. А прямо хочется. За кого ж она в итоге замуж выйдет-то )))
Сфокусируйтесь, Марвел, сфокусируйтесь!

Лора 05.05.2015 12:06

Да, я тоже хочу.
Такая милая вещь вышла :)
Надо пригрозить Марвелу потомками злобных русских :D

Девица Тук 05.05.2015 13:30

И очень хочется увидеть жену Джарвиса! Зачем-то он же ложится спать в 9 вечера!!!

Лора 05.05.2015 17:30

Даешь жену Джарвиса и мужа Пегги! Больше фансервиса! ))))
И закройте рот Скай :D

Девица Тук 05.05.2015 17:55

Уже рано, она молча будет вибрировать )))

Mr.Aufiderzein 05.05.2015 18:32

Походу Мстители-1, Стражи и ЖЧ-1 так и останутся лучшими в конвейерВселенной Марвел, все остальное либо средние, либо лютый проходняк

Mr.Aufiderzein 05.05.2015 22:33

Фриман сыграет в Гражданской войне

Девица Тук 06.05.2015 03:20

Цитата:

Сообщение от Mr.Aufiderzein (Сообщение 1519237)
Походу Мстители-1, Стражи и ЖЧ-1 так и останутся лучшими в конвейерВселенной Марвел, все остальное либо средние, либо лютый проходняк

Настаиваю на включении в список Кэпчика второго!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/0...8_63038973.png

Маг 06.05.2015 11:32

Я бы лично на третье место вместо ЖЧ-1 поставил Кэпа-2. Вообще не пойму почему все так тащатся от ЖЧ. Он же люто скучный, мне на нем спать хотелось. А так да, Мстители и Стражи самое лучшее, что я видел в линейке Марвел.

Маг 06.05.2015 23:08

Ох какая некрасивая история!:-(

Как Джосс Уидон ушел из твиттера

Уидон все-таки потрясающий творец, а некоторые люди совершенно неблагодарные.

Mrs.Underhill 07.05.2015 18:34

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1520098)
Ох какая некрасивая история!:-(

Да, неприятно. :( Но зато он наконец перестанет быть винтиком марвеловской машины и вернется к самостоятельному творчеству - надеюсь на это и жду, затаив дыхание. Тем более деньгами он и себя, и свою семью (брата вон даже в ТВ_сценаристы пристроил), обеспечил до конца жизни, и теперь можно только о творчестве думать. :)

А скандалы для Джосса дело не новое - просто во времена "Баффи" интернет еще не был так развит. Но на том интернетe, что был, тоже много ненависти выливалось на сценаристов, из-за всяческих противоречивых моментов в сюжете.

Лора 07.05.2015 18:47

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 1520491)
Да, неприятно. :( Но зато он наконец перестанет быть винтиком марвеловской машины и вернется к самостоятельному творчеству - надеюсь на это и жду, затаив дыхание.

Было бы хорошо.
А то в Марвеле он меня, прямо скажем, не потрясает

Девица Тук 08.05.2015 02:10

Первым фильмом потряс, а вот вторым тоже, но со знаком минус.

Runwen 08.05.2015 08:25

Действительно очень нехорошая история. Обвинять Уидона в неумении показывать сильных женских персонажей после всего, что он снял - это глупо. Разве что обвиняющий человек в самом деле, кроме "Мстителей", не видел фильмов Уидона. У меня лично претензий к персонажу Наташи после "Эры Альтрона" никаких не было, хотя отношения с Беннером несколько и удивили. Если приглядываться, предпосылки к ним можно отметить в первом фильме, но у Наташи со многими товарищами предпосылки, она, по-моему, довольно контактный человек (а вовсе не то слово, которым ее Реннер обозвал).
В Наташе как в персонаже мне очень нравится сочетание хрупкости и силы. А это сочетание очень женственно смотрится, разве нет? И она ведь никогда не просит снисхождения на основании того, что она, дескать, "слабый пол".
В общем, претензии к Уидону считаю крайне необоснованными, точнее, основанными на том, что фильм и все его персонажи получились не такими, как кто-то ожидал. А это довольно глупая претензия, на мой взгляд.

Девица Тук 08.05.2015 09:42

У меня к нему одна претензия, и то субъективная - он не любит Локи. А Наташка получилась вообще загляденье, она в Кэпе втором такая замечательная была! ИМХО, это из серии критики рубашки того астрофизика, дурь сплошная. Если уж Уидон не умеет показывать сильных женских персонажей, то кто ж тогда умеет?

Petrov-Vodkin 08.05.2015 10:36

ЩИТ конечно нарвался, но и мамаша Скай та еще молодец.

Девица Тук 08.05.2015 11:55

Агентов продлили на третий сезон, Картер на второй, а бывшей и бывшему - от ворот поворот, не будет о них отдельного спин-оффа.

Лора 08.05.2015 12:02

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1520921)
Картер на второй,

О, хорошо)
Хотя жену Джарвиса и мужа Картер всё равно ведь не покажут, знаю я их )


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot