Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Форум ХА. Был ли он первым и как вы себя повели? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4555)

Bilbo Baggins 28.02.2006 20:53

Форум ХА. Был ли он первым и как вы себя повели?
 
Собственно, почти всё понятно из заголовка. Первый ли это ваш форум и как вы себя повели когда зарегистрировались на нём? Начали сразу писать, просто читали, пытались разобраться что к чему и ткд. Те кто отметился в опросе, отметтесь в треде тоже.

"Были и до него. Я стал/а вести себя также как и на других форумах"
Тут имеется ввиду что вы ведёте себя на ХА так же как и вели на предыдущих форумах. Например, там было общепринятно обращаться к друг другу словом Чингачгук. И тут вы тоже всех называете Чингачгуком.


Лично у меня ХА первый форум. У меня две недели взяло зарегиться, так как я только осваивал инет. Потом я написал пару постов в некоторых тредах в которых не шло обсуждение чего-то, а просто каждый писал в тему. Потом зашёл в тред Роберта Джордана. Там уже обучился уму разуму, но писать много стал только после Психушки Имени О.Блума

Estel Lomiel 28.02.2006 21:29

Первым. Где-то полгода переодически заходила, читала, потом очень захотелось высказаться в одном треде - зарегилась. ХА уже полтора года для меня первый и единственный :)

Николь 28.02.2006 21:33

Я сюда попала абсолютно случайно,полгода читала,потом,как и Estel Lomiel,захотелось высказаться...и поехало.;)

Live (Evil) 28.02.2006 23:48

Этот форум был для меня вторым, после Арды-на-Куличках. Кстати, и попала я сюда по ссылке с АнК. Сначала недели две только читала, потом начала и писать.

Gravity 01.03.2006 00:13

Это был мой первый форум. И это будет мой последний форум ( :D )
Сначала я очень и очень долго читала, хоть и оставила всего парочку комментиков. Почти год меня вообще никто не знал, да и я ни с кем не знакомилась. Через год я освоилась и уже стала больше комментировать и больше общаться. Два года тут пролетели незаметно. ХА - теперь мой дом. И я его не брошу (потому что он хороший :) )

Серёга 01.03.2006 04:04

Второй по счету форум. Гмм, поначалу я преследовал цель собрать фотографии Любимцев из ВК. Полгода мне хватило.
Недавно попал в руки тот самый Толкиен, решил обновить список избранного. Так и вернулся на ХА.
:)

Leylak 01.03.2006 04:37

ХА был первым форумом. И я сразу начала писать в интересных для меня темах.

Feawen Ray 01.03.2006 05:47

Нет, первым не был. Но самым любимым останется навсегда, потому что именно здесь я завела себе первых инетных друзей, с которыми смогла сдружиться в реале и очень благодарна форуму за это. Даже не смотря на то что давно уже тут не была.

Bilbo Baggins 01.03.2006 10:29

Цитата:

Originally posted by Feawen Ray
Нет, первым не был. Но самым любимым останется навсегда, потому что именно здесь я завела себе первых инетных друзей, с которыми смогла сдружиться в реале и очень благодарна форуму за это. Даже не смотря на то что давно уже тут не была.
А поведение? Поведение?

Niphredil 01.03.2006 10:55

Проголосовала за п.1.

Мой первый и любимый форум. :) Кроме него, бываю только на форуме своего города - и всё.

Попала на ХА по ссылке на сайте Кэм. Писать стала практически сразу же, нашла здесь много замечательных друзей, с которыми общаюсь уже более 3-х лет. :)

Ester 01.03.2006 11:39

Первый и до сих пор любимый мой форум, о чем я уже не раз писала, кажется. :)
Зашла сюда по ссылке на рецензию Марии на ВК-2, почитала, ушла в осадок от количества увлеченного ВК народа, интересной информации и жарких споров, зарегистрировалась сразу, кажется, т.к. без этого нельзя было посмотреть какие-то фотографии со съемок.
А потом (через пару дней, кажется) вышел ВК-3, от которого я была в таком неприятном шоке, что даже отважилась накатать рецензию - первый свой пост. :)

radio_weiss 01.03.2006 12:41

Илья, какой их ХА ты имеешь в виду?
Моего варианта ответа, видимо, нет.

loka 01.03.2006 13:10

До нынешнего ХА был опять же ХА на Имладрисе, даже не знаю разделять их или нет, форумы разные само собой, но новый ХА все же является продолжением того старого.

Технически первым форумом был Имладрис, который я очень долго читала, прежде чем решиться что-то написать. А на ХА после переезда только и было разговоров, что собственно о переезде и подсчет нашедших дорогу к новому форуму и потерявшихся.

Элли 01.03.2006 13:18

Какая хорошая тема :) Правда. Вот сижу, чуть не плачу, честное слово. И от радости за то, что я когда-то набрела на Форум, и от горя за то, что он никогда не будет таким, каким был два года назад.
ХА в принципе был моим первым форумом, если не считать пары сообщений на другом и полное осутствие интереса к оному. :) А именно:

Цитата:

Originally posted by Niphredil
Попала на ХА по ссылке на сайте Кэм.
Я написала туда сообщение, что очень уж скучно мне (вообще), и Mellon дал мне ссылку на ХА. Я до сих пор обязана ему жизнью, без всякого преувеличения. Потому что, если бы не эта ссылка, я бы не была тем, кем являюсь сейчас, у меня не было бы таких друзей, которых я приобрела здесь, я бы абсолютно по-другому смотрела на жизнь... в общем, ХА - мой первый и самый любимый форум. :) И он останется таковым, несмотря ни на что.
Писать я начала сразу - и бред :rolleyes: . Я даже помню свое первое сообщение - про Фарамира - и ответ Васи (повезло, что не Вайсса :)) . Мне до сих пор за тот период очень стыдно, но я понятия не имела, как надо себя вести, и именно поэтому терпимо отношусь к новичкам.

p.s. Простите, что я так расчувствовалась. На днях будет три года (подумать страшно!.. :shoked: ) с того момента, как я зарегистрировалась :cry: :beer:

radio_weiss 01.03.2006 13:28

Цитата:

Originally posted by loka
Технически первым форумом был Имладрис
Для меня это не так :)

freshy 01.03.2006 13:38

Цитата:

Originally posted by loka


Технически первым форумом был Имладрис,

Вообще-то первым был "Совет мудрых", на который я пришел где-то в конце 99 года. Тогда он стал для меня вторым форумом, на котором я задержался на относительно долгое время и ник тогда у меня был другим. Честно говоря, уже не помню, как я начал там себе вести, но вполне возможно, имея за плечами опыт политического форума "Либеральная Россия", сразу полез выяснять: "А ты кто такой!". :)

loka 01.03.2006 14:13

да, знаю, знаю я про Совет Мудрых :) я же про себя писала, я на СМ заглядывала только когда Имладрис падал и надо было выяснить, когда он поднимется

Joy 01.03.2006 15:02

С Имладриса начинала:)

Bilbo Baggins 01.03.2006 15:37

РВ, Илья, это я что ли? Если твоего варианта в опросе нет, то просто напиши в треде.

radio_weiss 01.03.2006 19:57

Игорь, меня из-за загруженности на работе безпопутал :)
Сорри.
Мой ответ "Хеннет-Аннун - это я!" :D :D :D

Келебрин 01.03.2006 20:46

ХА был вторым, после До АнК. И стал вести я себя здесь (наученный опытом, с позволения, сказать, "общения" на ДО) так же, как и на первом. А именно: постарался нагрубить старожилам, поссориться с максимальным числом форумчан, а потом долго и с удовольствием пожинал последствия такого "блистательного" появления.

Это, видимо, вошло в привычку: на всех остальных форумах я появлялся так же. :-)

Gravity 02.03.2006 01:33

Цитата:

Originally posted by Келебрин
постарался нагрубить старожилам, поссориться с максимальным числом форумчан, а потом долго и с удовольствием пожинал последствия такого "блистательного" появления.

:lol: :lol: :lol:

Что-то с трудом верится. Хотя занудствовать ты любишь, спору нет :D
*представила Кела, который грубит старожилам... стало смешно*

А еще вспомнила свой первый пост. Он был треде-рецензии Хатта на ROTK. Пост был очень грубым, но от души :D Потом сама накатала глупую рецензию и еще оставила где-то парочку идиотских комментов...

Essel 02.03.2006 23:50

Второй. Первыми был форум Линды (первыми - потому что он все время падал, переезжал, потом опять падал и опять переезжал - весело было). На том форуме я писала мало и вообще, он был дурацким (каковым и остался по сей день, имхо).
На Ха я очень долго осматривалась. Зарегестрировалась довольно быстро исключительно, что можно было картинки приаттаченные смотреть. Был это 2002 год и тут активно обсуждались Две Башни. А вот теперь странное. У меня стойкое ощущение, что моим первым постом было мое впечатление о фильме. Большой такой. Его текст у меня даже отдельно сохранен. Но вот когда пыталась его найти - не нашла =\ Видимо его потерли. Жалко немного =\
Ну а дальше уже как-то само собой пошло, тут чуть-чуть, тут чуть-чуть. Особ сильно флудить так и не научилась. Было одно время в одной из таверен устраивали ночные посиделки с хоровым пением... :rolleyes: Йех, жаль забыла, как таверна называлась.

Так, ладно, расписалась тут ;)
НУ и однозначно, ХА - единственный форум, где я себя чувствую как дома :beer:

Freo 03.03.2006 03:59

Первый - и самый любимый!

TheHutt 03.03.2006 05:30

А Совет Мудрых все еще живет себе...
http://www.webboard.ru/wb.php?board=10211

Для меня ХА ни в каком плане не был первым форумом... но стал главным.

brisk 03.03.2006 07:15

не первый и не последний. но самый :)

что же касается поведения, то в других местах я... отстраненнее что ли :o

Nariel 03.03.2006 08:11

Сперва недолгое чтение Имладриса, далее ХА... А уже потом начала что-то писать. На данный момент - самый любимый, родной, но не самый главный форум.

freshy 03.03.2006 14:26

Цитата:

Originally posted by TheHutt
[B]А Совет Мудрых все еще живет себе...
http://www.webboard.ru/wb.php?board=10211
А вот старый Хеннет-Аннун, располагавшийся на сервере theonering.net, похоже, приказал долго жить. Хотел было там найти кое-что, но обломался.

Trawka 03.03.2006 18:55

Первый. Попала на форум через рецензию Анны "Хорошо быть застенчивым тормозом", каковая рецензия снесла мне крышу полностью, окончательно и бесповоротно. Форум почитывала пару месяцев, когда обнаружила, что мне есть что сказать (кажется, по поводу Кейт Бланшетт) - вступила в ряды.

Вела себя в начале также, как и теперь. Есть чего сказать - встреваю. Назрел вопрос - задаю. Если получаю по кумполу, то, как правило, за дело - либо на правильную волну не сумела настроиться, либо свою мысль коряво выразила. Так что ХА меня воспитывает потихоньку. Глядишь, человеком сделает через пару лет.

А вообще я читала и читаю больше, чем пишу. ОЧЕНЬ люблю старые треды читать. Истинные произведения ораторского искусства попадаются, как в жанре "шедевральный пост", так и в жанре "спор, в котором родилась истина, но никто этого не заметил, охваченный счастьем общения"

Алатриэль 04.03.2006 22:13

Первый. И самый-самый.
Проголосовала за пункт 1.
На ХА я попала благодаря съемкам "Суеты", а поскольку время поджимало, а поучаствовать хотелось, зарегистрировалась через день и сразу начала писать. Бывало - и бред, потому что еще ничего не знала и приходилось выяснять методом проб и ошибок.


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot