Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Runwen 24.04.2015 10:34

Так нет, речь же про сплошного полуобнаженного Тора идет :) Локи и в одежде неплохо.

Девица Тук 24.04.2015 10:48

Вот именно ;) Повелитель излучает сексуальный магнетизм даже в одежде, даже из другого мира, ему не надо раздеваться для соблазнения! Пусть неудачники стриптизерствуют :)

BirthBySleep 25.04.2015 13:50

Что я чувствовал после просмотра фильма.
http://s004.radikal.ru/i206/1504/23/de873bb0e642.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1504/7e/d6bb226ea0a2.jpg
А Баки в фильме не было потому что он был занят.
http://s010.radikal.ru/i313/1504/1f/736817265cfc.jpg

Runwen 25.04.2015 14:52

Уже и хохмочки подоспели по новым "Мстителям" :) под спойлером, потому что спойлер

А если текстово - тебе не понравилось? :)

Девица Тук 25.04.2015 15:46

Только что вернулась. Знаете, это худший фильм Марвел, который я видела, он даже хуже Тора и Тора-2. То, что там нет Локи - это наименьшая из проблем. Он сумбурный и, простите, скучный. Длинный и затянутый.
Близнецы клевые. Вот и все, пожалуй.
Для полноты картины не хватало, чтобы в этой долбаной Заковии (отдельная дурость, кстати) Кэп метнулся и спас забытого котеночка.
Мне нечего больше сказать.
И да, не думала, что у Мстителей такие примитивные страхи.
Торовы особенно - афигеть, мы все умрем. Рагнарек? Нет, не слышал.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Отдельной тоски добавил трейлер Человека-муравья. Блин, этот чувак был унылым еще в прошлом веке, у Лурмана в Ромео и Джульетте, а постараться быть унылым в таком фильме - это надо особый дар иметь. Можно сразу Джонасноу брать, разницы не будет.

И как это Старк еще в школе умудрился хакнуть сайт Пентагона, он же даже старше меня, поди!!!

consalt 26.04.2015 13:53

А во лбу звезда горит…
 
Я смотрела на большом экране все фильмы о вселенной Marvel, какие-то понравились больше (Тор, Тор-2, Мстители, Стражи Галактики), какие-то меньше (Халк, Железный человек), но в целом, в рамках своего жанра, все картины сделаны очень достойно. Вчера сходили на одиннадцатый по счету фильм — Avengers: Age of Ultron. Ощущения смешанные. С одной стороны, по уровню спецэффектов, это, пожалуй, один из самых зрелищных фильмов серии. С другой, меня не покидало чувство, что создатели несколько, как бы поточнее выразиться, перестарались. На первый взгляд, все и всё вроде бы на месте: привычные герои спасают мир от злодеев в ассортименте. Но вот детальки… Я бы простила сценаристам тот факт, что они решили использовать для декораций очередного апокалипсиса всемирную паутину и искусственный интеллект (хотя где-то я это уже видела…), если бы не эта красная летающая обезьяна сущность со звездой во лбу… :face:

Нет, в начале была интрига: некий всемогущий андроид с необъятным интеллектом ждет в металлическом саркофаге пробуждения и т.д. Но вот когда он, как говорится, вышел на свет божий… :wall: Представляю, каких усилий стоило остальным героям оставаться «в образе» и играть свои роли рядом с этим недоразумением, косящим не то под Супермена, не то под Фантомаса :D

Я не знакома с оригинальными комиксами Marvel, поэтому, конечно, могу сильно ошибаться насчет нового супер-героя. Допускаю, что и внешний вид и общий, так сказать, контекст вполне соответствуют канону. Но хочется верить, что дело было в другом: просто кто-то переборщил с травой с визуализацией и в будущих фильмах серии этого убожества либо не будет совсем, либо будет очень мало.

P.S. После «Эры Альтрона» поменяла свое отношение к Халку: вполне себе реалистичный монстрик. В некоторых эпизодах, даже симпатичный ;)

Маг 26.04.2015 18:57

У фильма две основные проблемы. Вторичность и камерность. Чувства новизны никакого, развития франшизы тоже. Первая часть была ивентом года, а хайп вокруг нее даже не ярого фаната комиксов побуждал причаститься к посмотревшим. Опять же, первое кино можно было возводить в эталон попкорнового развлекалова – я вернулся из кинотеатра в диком восторге, а сейчас даже нечего особо сказать. Несмотря на мелкие косяки и явную копипасту из Трансформеров, там был эпик расколбас в мегаполисе - здесь же у нас какая-то рваная песочница в бомжатнике. Неужели нельзя было придумать ничего интереснее и зрелищнее? Сочная картинка и заводной настрой оригинала из сиквела куда-то улетучились тоже, зато появилась невнятная каша из кучи ненужных событий, много всего понамешано, но не представляет особой ценности. Экшон неизобретательный. Реально непонятно зачем снимать сиквел, который не может предложить ничего нового по сравнению с оригиналом, ничем его превзойти. Он даже выглядит так, словно снят до первых "Мстителей", а не после, и смотрится он ни как масштабное событие, а как просто очередной сольник типа второго Утюга или Тора. Со второго Кэпа протащился куда больше. Над отдельными доставляющими гэгами посмеялся и в целом Марвелы все же держатся на уровне годного качественного аттракциона. Ну а так каеш херня, да. Но оно было понятно и по трейлерам. Я еще три года назад подумал что роскошную в плане зрелища первую часть уже не перебить во втором фильме, - так оно и случилось. Ну дома под кириешки идет нормально (смотрел неплохой CamRip, в кино после отзывов идти засцал и хорошо что не пошел). Красная тетка понравилась.

Лора 26.04.2015 23:11

Сходили сегодня с ребенком на вторых "Мстителей"
Вроде было весело, но, выйдя из кинотеатра, ничего не помню, сплошной сумбур в голове. И совершенно не поняла про страхи: что такого всем показали, чтоб впасть в неадекват? :hmm:
Ну и вылупившийся искусственный интеллект - да, я помню, что это комиксоид, но даже для комиксоида это было как-то.... Мнэ.. чересчур.И что там с камнями бесконечности - в посохе Локи был камень бесконечности? Нипанятна.
Близнецы понравились, хоть какие-то новые лица.
Зачем побегунчика сразу выпилили? А уж поражающий оригинальностью сюжетный ход: дура-мамаша так бежала в спасательную шлюпку, что потеряла ребенка по дороге, а теперь сидит и так переживает, так переживает, ах-ах, - раздражает, знаете ли.
Мстители внезапно осознали, что, если бросаться машинами на улицах города, могут пострадать гражданские - ну, лучше поздно, чем никогда ))))))))
 

А больше и сказать нечего.
На меня бОльшее эмоциональное впечатление ролик "Звездных войн" произвел, что с меня взять))

Девица Тук 27.04.2015 03:01

У Локички был камень бесконечности, а у Вижна был камень разума. Ваще, расплодилось артефактов, Таносу сплошные проблемы :)
Скажите, вам не кажется, что это Локи послал Тора на Землю за посохом?
И со страхами - тотальная непонятка. Более-менее у Старка и Тора, а вот в чем кошмар Кэпа, я не поняла. Он не осилил новые танцы? Но на Пегги было приятно посмотреть, не скрою. А если бы на летучей хрени явился зайка-Коулсон, то фансервис был бы полным.
Зачем Серкис там был вообще, точнее, его персонаж? Вот реально смысл его появления? Откуда внезапно столько вибраниума, папа-Старк втирал юному Кэпу, что этот вот кубик - это все, что у них есть, как повяжешь щит - береги его, мол. Уж папа бы прибрал к рукам все. И вообще, какие-то они все картонные получились.
А все-таки зачем нужен Хоукай, так и неясно :) Типа человечность и нотку нормальности вносит? Но я все равно не поверю, что его не отследили, так что возможно, его жена и дети ВСЕ РАВНО АГЕНТЫ ГИДРЫ!!!
Сокола тоже было приятно видеть :)
Кадр понравился только один - когда Вижн, Тор и Старк добивали технологичную гадину лучами.
Зачем Тор повел в пещеру с собой этого физика, забыла уже, как его звать? Одежду посторожить?
 

Лора 27.04.2015 03:34

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1513712)
У Локички был камень бесконечности, а у Вижна был камень разума. Ваще, расплодилось артефактов, Таносу сплошные проблемы :)

А откуда взялся камень разума и при чем тут камень бесконечности?
У меня от этих артефактов крыша едет. :hmm:


Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1513712)
Зачем Тор повел в пещеру с собой этого физика, забыла уже, как его звать? Одежду посторожить?

Самая логичная на сегодня версия :D

 

Девица Тук 27.04.2015 03:42

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1513722)
А откуда взялся камень разума и при чем тут камень бесконечности?

Ой, всё!!!

Сама запуталась :) И скорее всего, ошиблась про локичкин камень, как он называется, но искать лень. Даже сто процентов ошиблась. Знаешь, этих камней, как гуталина у дяди Матроскина :)

Лора 27.04.2015 22:43

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1513723)
Ой, всё!!!

Понятно :))))))))

Девица Тук 28.04.2015 02:28

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1514184)
Понятно :))))))))

Держи ))))http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Камн...сти_(199999)

Лора 28.04.2015 11:36

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1514294)

*В настоящий момент текст на данной странице отсутствует.
Вы можете наполнить её текстом и изображениями!*


Танос добрался, видимо )))))))))))))))))))
И вообще, про камешки Ласгалена должно быть из фильма понятно, а не из всяких там ...либретто :D

Девица Тук 28.04.2015 11:54

Джексон так завещал!!!

BirthBySleep 28.04.2015 12:18

Ссылка откроется если скобочку дописать.
Я что понял.
В посохе как и в сфере был скрыт камень.
Я что не понял.
Тор говорил что на Земле за короткое время появилось уже 4 камня. Куб/Эфир/Посох и Сфера, но ведь сфера же на Земле не появлялась. Или Мидгард включается в себя всю галактику? Значит вот тот артефакт из первой половины второго сезона агентов Щ.И.Т.а тоже камень. Нипанятна.

Девица Тук 28.04.2015 12:27

Так пишут же, что Прорицатель, похоже, тоже камушек. Значит, одно из пяти - или Тор прав, или считать не умеет :)
Как здоровье?
 

BirthBySleep 28.04.2015 12:35

Да скорее всего это для обычных зрителей сказали чтобы они в количестве не запутались. Чего в какой-то там сериал, который даже Уидон за канон не считает сувать такие артефакты.
сначала было нормально, но в воскресенье вечером как прогулялся стало хуже, вчера весь день с горячей головой пролежал, сейчас не горит только слабость, и главное и давление и температура чуть выше нормы всегда были. завтра еду на назначенный день в больницу, может положат в больницу да вылечат, а может и нет, т.к. мест нет и т.п.
 

Девица Тук 28.04.2015 12:47

Словами- то все-таки скажете, понравилось али нет? ;)
И что это за диагноз такой странный?
 

BirthBySleep 28.04.2015 12:53

Ну кино то понравилось, но сказать чтоб очень не могу. Фансервис все-таки есть, юмор местами неплохой, графон. Вижн очень на Бетани похож.

ну вроде как мочекаменная болезнь, а от него все остальное вытекающее
 

Девица Тук 28.04.2015 13:30

А у меня реально было чувство, что это Беттани, просто в гриме.
Собрат по несчастью! Цистон - наше всё!
 

BirthBySleep 28.04.2015 19:45

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=N8m-NxpUIP0[/ame]

Лора 28.04.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1514518)
А у меня реально было чувство, что это Беттани, просто в гриме.

Кстате, у меня тоже)

Девица Тук 29.04.2015 02:38

Наверняка так оно и было! А деньги попилили!!!

Девица Тук 30.04.2015 02:52

http://funpic.diary.ru/userdir/3/3/1...5/82863111.jpg

Девица Тук 30.04.2015 04:59

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 934292)
А Тони умный. Придумает против него [Халка]суперкостюм :)

Дэнчик должен лететь за гонораром :)

alisernestovna 30.04.2015 13:37

пульните тапками, если это уже было

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=vWRqu1J-CL0[/ame]

костюм Железного человека - на высоте!

Девица Тук 30.04.2015 18:12

ВОТЭТОПОВОРОТ из комиксов!!!
Алая Ведьма использовала всю накопленную магическую энергию, чтобы забеременеть от Вижена, в результате чего позже она родила двух близнецов Томаса и Уильяма.

 

Армия, мы помним, как зовут воплощение Локи на Земле???

Runwen 30.04.2015 18:26

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1516010)
пульните тапками, если это уже было

костюм Железного человека - на высоте!

Определенно, цифровые технологии пошли Мстителям на пользу о_0
А Мьёльнир-то под током :rolleyes:

Тучка, меня разрывают противоречивые чувства: с одной стороны, я совсем не против постельных сцен с Полом Беттани, с другой стороны... как можно забеременеть от андроида? Я имею в виду, сам процесс можно в общих биологических чертах узнать?

Девица Тук 30.04.2015 18:28

Сама б хотела знать про такое чудо!


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot