Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Спорт: футбол, теннис, хоккей и прочее (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=162)

Filipp 30.11.2003 17:50

Результаты жеребьевки Евро-2004
Группа A
Португалия
Греция
Испания
РОССИЯ

Группа B
Франция
Англия
Швейцария
Хорватия

Группа C
Швеция
Болгария
Дания
Италия

Группа D
Чехия
Латвия
Германия
Голландия

Группы А,B,С - тут все ясно, если фавориты дурью маяться не будут(как сборная Франции например на ЧМ-2002), то выйдут из своих групп без проблем - влегкую.
а вот группа Д - интересней тут 3 равных по силе соперника, причем наименее именитые чехи, сейчас играют намного сильнее набирающих ход голандецев и развалившийся сборной Германии. Кто то ведь вылетит.. практически группа смерти.

Сверчок 30.11.2003 17:50

Цитата:

Первоначальное сообщение от Filipp
..можно сказать что нам повезло...Португалии мы проиграем без шансов. Испании проиграем аналогично. С Грецией - может вытащат ничью.
Чтоб всем нам так везло всегда и во всем. 1 очко - из 9 возможных!!:lol::p

Filipp 30.11.2003 18:22

Сверчок
так нам везет, на ЧМ в Японии и Корее нам попалась слабейшая группа, слабее придумать невозможно. Эта группа тоже не особенно сильная. Португальцы это не Италия к примеру. И обыграть их можно, только не нашей слабенькой сборной. Испанцы для нас удобный в принципе соперник, это не Германия - оборону который наши взламывать не умеют. Правильнее даже сказать так Россия неудобный соперник для Испанцев... все равно выиграют нас :(

Cтатистика кстати против нас см. сами:

Все ЧЕ и ЧМ где участвовала сборная России с момента распада СССР.

ЧЕ-92
Группа 2: Голландия, Германия, СНГ(Россия), Шотландия.
Наши заняли 4-е место.

ЧМ-94
Группа В: Бразилия, Камерун, РОССИЯ, Швеция
Наши заняли 3-е место.

ЧЕ-96
Группа С: Германия, Италия, РОССИЯ, Чехия
Наши заняли 4-е место.

ЧМ-2002
Группа Н: Япония, Бельгия, РОССИЯ, Тунис
Наши заняли 3-е место.

Лучший результат 3-е место :( в группе... хотя нам в 94 году попались будующие победители и команда занявшая 3-е место. На ЧЕ-96 наши соперники по группе Германия и Чехия вообще встретелись в финале :) Так, что нам и везет и невезет иногда.

Сверчок 30.11.2003 18:30

Филипп, я тебя умоляю!:kiss: Это же шутка была. Кроме того, имхо, нам (болельщикам) бы больше повезло, если бы вообще в финальную часть не попали. Страданий меньше. А так - в какую группу ни попади - результат-то все равно один. Эх, где наш 1988 год! Раньше, чем через 15-20 повторения такого чуда ждать не приходится, увы:(.

Filipp 30.11.2003 18:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Сверчок
Эх, где наш 1988 год! Раньше, чем чем через 15-20 повторения такого чуда ждать не приходится, увы:(.
То чудо целиком заслуга тренера Валерия Лобановского :( теперь таких у нас нету :(

Сверчок 30.11.2003 18:42

Что-то эйфория от победы быстро прошла;). Задумались болельщики о будущем - и прослезились:cry::D.

ЗЫ Ну ничего, вот Спартак, кажется, подписал контракт с иностранным тренером. Может, и для сборной это на каком-то отрезке времени выходом станет. Но не сейчас, однозначно.

ЗЫЫ Опять же все у нас от тренеров зависит: и победы, и поражения. Будто они мяч по полю гоняют.

IdlF 01.12.2003 12:01

Цитата:

Первоначальное сообщение от Filipp


да кстати... с победой Водник... я смотрел ответную встречу, по каналу спорт. Классно играли... порадовало, как игрок Водника швед по национальности влепил 2 гола шведской команде :)


Спасибо за поздравление.
А насчет футбола во всем согласна. Но хотелось бы чтобы наши подольше поиграли. Буду за них болеть изо всех сил.

Сверчок 01.12.2003 12:28

IdlF, если бы мы за футболистов еще и ноги могли переставлять, то точно чемпионами Европы бы стали!;) Желания-то нам не занимать!

Annet 01.12.2003 23:10

О! я нашла у вас раскладку по группам для Чемпионата Европы! а то новости пропустила, а спросить не у кого было...

Я вообще-то за Англию всегда болею! Люблю их, хотя играют они не всегда так-как-хотелось-бы...
Всегда с ними какая-то хрень случается! То Бэкхем в кого-то плюнет :lol: то пенальти дурацкий не забьют... Шутка.
А вообще питаю слабость к капитанам английской сборной. Моя любовь - Гарри Линекер. Застал его кто-нибудь? Давненько это было... А потом - Алан Ширер. И все - нападающие. Хотя вот Бэкхем в качестве капитана уже не оч.вдохновляет почему-то!

Filipp 06.12.2003 00:04

Annet аналогично насчет Англии.. хотя (с сомнением в голосе) думаю нам нравиться в этой сборной разные вещи :beer:
Как только наши вылетят с ЧЕ буду болеть за англичан.

P/s:
ОПЯТЬ в ОДНУ ГРУППУ с ПОРТУГАЛИЕЙ!

это не шутка, сегодня была проведена жеребьевка команд по группам для проведения отборочных матчей к чемпионату мира по футболу 2006. Да да еще ЧЕ2004 не начался толком, а уже известны соперники России на ЧМ-2006:
Состав группы:
Португалия
Россия
Латвия
Словакия
Эстония
Лихтенштейн
Люксембург

Группа достаточно слабая - позор будет если второе место не займем. Про первое молчу - это надо Португалию в личных встречах обыгрывать.

на финал ЧМ-2006 напрямую выходит победитель группы, а так же сборные занявшие вторые места - на стыковые матчи.
Хотите хохму - у нас опять есть все шансы попасть в стыковые на Уэльс :) Они в соседней группе с Англией, Польшей, Австрией, Северной Ирландией и Айзербайджаном. :lol:

P/s Гигз схлопатал таки двух матчевую дисквалификацию за удар локтем футболиста сборной России Евсеева. Отбывать штраф он будет как раз две первые игры Уэльса в отборочных играх к ЧМ2006.
вот так....!

Filipp 06.12.2003 21:23

Даже не знаю куда это запостить толи в перлы, толи в кусочки средиземья, в итоге сюда:

о героях ВК даже в футболе вспоминают:
Причем не англичане, что было бы логичней, а чехи.
http://ru.euro2004.com/competitions/...Id=130694.html

Мармеладная 07.12.2003 13:26

Ребятки здравствуйте.Я тут новенькая,так что если что не так не судите строго.Я вот тоже занималась спортом фигурным катанием,профессионально....но потом бросила из за травмы спины.

Сверчок 08.12.2003 10:11

Филипп, давай поспорим, что второе место в группе займет Латвия, а Россия - пролетит!:p:lol:

Filipp 08.12.2003 11:39

Сверчок

не буду спорить... вполне может быть, я бы даже особо не удивился.

Filipp 10.12.2003 19:53

ууу... или у меня глюки или матч Локомотив Арсенал ни один бесплатный канал показывать не собирается :( .... редиски...

Filipp 11.12.2003 00:15

уже 0:2 сливаем, мда.... Локо еще и красную карточку получил....Лекхето отличился... жаль не устояли...

прямая текстовая трансляция матча
http://www.sportonline.ru/texts.php?...31210-ars-loko
читать снизу вверх.

Теперь вся надежда на Киев, там Динамо за проигрывает 0:1 Интеру... :cry: :cry: :cry:


аааааа ЩАСТЕ, за пять минут до конца Динамо сравнивает счет 1:1 ..... ну ...же.... 5 минут..... все решат....ой ой ой.....

radio_weiss 11.12.2003 01:42

YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!
Быть среди 16 лучших команд Европы очень почетно. Всех поздравляю.
И сочувствую, конечно, киевскому Динамо.
Эдита Пьеха. Filipp :beer: !

Filipp 11.12.2003 01:43

ура... ЧУДО о необходимости которого так долго твердили большевики состоялось.... ЛОКО занимает второе место в группе и выход в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Места в группе:
1) Арсенал
2) Локомотив
3) Интер
4) Киев

Интер поподает в кубок Уефа, благодаря ничьей в Киеве. Динамо вылетает из еврокубков.

Мда... кто бы знал заранее что Интер и Динамо вничью сыграют.... до этого низачто бы не поверил....
хотя Локо и проиграл 0:2 все равно с победой наших!!! такие поражения ценнее иной проходной победы....

Edit: Radio_Weiss
:beer: :beer: :beer:

OldWiseBuilder 11.12.2003 08:38

Какое горе! Мерзсссские «паровозы» проползли, в Лигу чемпионов, а хохлы повели себя как обычно ни себе, ни людям :) Да и Интер не лучше, сами дальше не прошли и пропустили вперед это недоразумение под названием Локомотив. Сейчас опять в прессе начнутся радостные вопли про «евроочко» ЕТС.

ЗЫ Сейчас от досады плюну в монитор :)

Сверчок 11.12.2003 09:36

За это я прощу украинцам, что они сделали Россию в 1999 году.:D

Никогда бы не поверила, что Динамо сыграет 1:1 :kiss:

Можно начинать праздновать, с тем, чтобы закончить после Старого Нового года:beer:

Филипп, спасибо за информацию!:) И таки да - чудо произошло. Может и в Португалии подфартит:hmm::D

Vladimir_82 11.12.2003 09:49

OldWiseBuilder:
с Украины, что ли??

Локомотив - поздравляем всех с выходом в 1/8 Лиги Чемпионов!! Молодцы!!!

PoS 11.12.2003 20:57

Цитата:

ЗЫ Сейчас от досады плюну в монитор :) [/B]
плюй, плюй, если тебе от этого станет легче, а лично я ооочень рад тому, что ЛОКО прошел дальше !!! они заслужили это своей игрой, к тому же они вынесли и Киев и Интер, а значит - они сильнее и тех и других... воть.... :D
так что, Локо - удачи !!! вы молодцы !!!

OldWiseBuilder 13.12.2003 19:08

Цитата:

Первоначальное сообщение от Aragorn
OldWiseBuilder:
с Украины, что ли??


He, Коньково это в России, просто я болею за другой московский клуб (ЦСКА) , и как человек к футболу неравнодушный, всегда переживаю не только за своих, но и за всех наших конкурентов.
Как говорится, у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно. :)

Сверчок 13.12.2003 19:15

Цитата:

Первоначальное сообщение от OldWiseBuilder
...и как человек к футболу неравнодушный, всегда переживаю не только за своих, но и за всех наших конкурентов...
Приблизительно, как сидеть на киевском стадионе среди фанов Динамо и до исступления болеть за Интер?:D

Имеется подобный опыт, а как же!:lol:

Filipp 15.12.2003 03:42

Ерунда... вот на финальном матче ЧМ слабо болеть за команду гостей играющую против хозяев ? :lol:

Сверчок 15.12.2003 09:55

Филипп, не слабо! :p

Даже не на спор, а из вредности,:D :lol: главное, чтобы хозяева не были сборной России, тогда, конечно, трудновато.;)

А уж если гости - сборная России, вообще никаких проблем.:)

father 16.12.2003 14:19

Поздравляю, всех болельщиков "Монако" и "Мальорки" с выходом в следующий этап ЛЧ и КУЕФА!:beer: :cry:

loka 25.03.2004 10:31

откопала тред на 10-й странице :)
снова ЧМ, значит надо поднять
Поздравляю всех с первым золотом!
1. Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин
2. Сю Шень/Хонбо Чжао (Китай)
3. Цин Пан/Цзян Тун (Китай)
4. Мария Петрова/Алексей Тихонов
…7. Юлия Обертас/Сергей Славнов

Татьяна и Максим откатали очень достойно.
Из китайцев мне гораздо больше понравились Цин Пан/Цзян Тун. Но Сю Шень/Хонбо Чжао выступали последними, откатали хорошо, хотя, имхо десятью шестерками (да плюс еще две за технику) там и не пахло, ну и ладно, зато чемпионы все равно наши :)
Лешу с Машей жалко, но видно было, что машино падение утреннее выбило их из колеи, они были неуверенные какие-то, зажатые, стиснув зубы катались.
Китайцы чего-то переборщили с русской музыкой :) ладно Чайковский и Рахманиновские вариации, но смесь кальмановского Чардаша и "Из-за острова на стрежень" поразила мое воображение :)

loka 25.03.2004 10:43

ну и напомню расклад в остальных видах:

женщины
Квалификационный турнир
группа А
1. Аракава (Япония)
2. Андо (Япония)
3. Кван (США)...
5. СЛУЦКАЯ (Россия) ...
7. ВОЛЧКОВА (Россия)

группа В
1. Коэн (США)
2. СОКОЛОВА (Россия)
3. Себестьен (Венгрия)

мужчины
короткая программа
1. Евгений Плющенко
2. Брайан Жубер (Франция)
3. Штефан Линдеманн (Германия)...
8. Андрей Грязев
9. Илья Климкин

в танцах лидируют Татьяна Навка и Роман Костомаров

в общем, повторения золотой Праги-99, видимо не будет, из-за сильной конкуренции среди девочек, а вот еще два золота вполне реально :)

Сверчок 25.03.2004 10:49

loka, я, безусловно, рада за россиян, кто бы сомневался!, но, имхо, прокатали произвольную Сю Шень/Хонбо Чжао лучше наших, не гораздо лучше, если судить по оценкам, а просто лучше. Свободнее, что ли.
Татьяна и Максим были несколько закрепощены, на мой взгляд. Но с волнением справились. И это - главное. :)


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot