Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фан-клуб Крейга Паркера (обморочный) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1327)

Тин 01.05.2003 16:20

Лита, а мне он и там и там нравится :)
Хотя таааакие щечки!!!! так и хочется обцеловать всего :)
10 лет назад ему было 22? оооо! как он красив! Красив просто в любом случае!

Но мне, как любительнице мужчин "в самом расцвете сил" - ух, как нравится Крейг теперешний!

Лилит 01.05.2003 16:27

Надо же, как мы тут все подобрались :lol: Любительницы мужчин "в самом расцвете сил" :J
Я не говорю, что он тогда не был привлекателен, просто сейчас он невероятно притягателен. Впрочем, мне с ранней юности нравились подобные мужчины, и поэтому я себе совершенно не изменяю :lol:
А эти щечки! Если я с ним когда-нибудь встречусь, то наплюю на все правила поведения и приличия, повешусь ему на шею и расцелую. И пусть думают что хотят, и он, и все остальные. Устоять невозможно :swoon:

Тин 01.05.2003 16:46

Лита, притащим Крейга в Москву и будем по очереди его обцеловывать :kiss:

Elly 01.05.2003 16:57

Девочки, я с вами! По части "самого расцвета" :D

Да вообще, Крейг вписывается в мой идеал мужчины от и до - по всем параметрам. В отличии от Халдира, который удивил меня моей на него реакцией ;)

Лилит 01.05.2003 16:59

Элли, чему ты удивляешься? Под гримом ведь Крэйг скрывался :lol:
Эх, дайте мне Крэйга - весь в губной помаде будет. Отмывать придется :D

Fakel 01.05.2003 18:01

Ну, вы обцеловывайте, а я тем временем буду обобнимомывать:D ..поняли, что я написала?:confused:

Тин 01.05.2003 18:27

ЯПУ
 
Таша, надо писать "обобнимовывать"

Лилит 01.05.2003 19:13

Вложений: 1
Продолжаем наклеивать фотографии в семейный альбом. :)
Тин и Крэйг, фотография номер два

Тин 01.05.2003 19:35

Все в соответствии с название ФК. Фанатею. И падаю в обморок :swoon:. В Подстолье :)

Крейг, любовь моя! Когда же еще у нас будет вечер при свечах? :kiss: :kiss:
Настоящий семейный альбом!
Лита!:kiss:

Elly 02.05.2003 04:54

Ух ты :) Тин, у вас прям такая любовь получилась на этой фотке - смотритесь, как-будто 5 лет уже с Паркером прожили в мире и согласии :lol:
Лита, у тебя талант! Ох, надо поискать фотки. где меня побольше - не одна бошка ;)

Niphredil 02.05.2003 04:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от Лилит
Облазив кучу сайтов и просмотрев множество фотографий окончательно поняла, что Крейг мне больше всего нравится именно таким, какой он сейчас. Именно в его теперешнем виде я считаю его потрясающе привлекательным и супер сексуальным.
Лита, ППКС! :beer:
Вот и мне Крейг нравится именно в "сегодняшнем" состоянии. :p
А 10 лет назад он какой-то... неопытный, что ли. Не чувствуешь в нем ту силу, которая может защитить тебя. ;)
Ну, все же Крейг любой чертовски хоррррош! :swoon: А набравшийся мужественности - тем более! :o

Тин 02.05.2003 05:40

Вот вам еще одна нямка для пущего свуна.

Девушки, вы ко мне? Ну проходите, проходите.. присаживайтесь, можете прилечь :J

Лилит 02.05.2003 10:24

Я присаживаться не буду, я сразу лягу :lol: . Только вот табличку сначала на дверях повешу "Не беспокоить" ;) :J


Лилит 02.05.2003 12:01

Вложений: 1
Вообщем, не знаю, как в редактированном сообщении прикрепить картинку. Поэтому пишу следом.
Пополнение на страничке Элли в семейном альбоме. "Отдых на природе" (Крейг наверное анекдоты травит) :D

Августа 02.05.2003 12:10

Ах! Он само совершенство! Такой соблазнительный! Ну как же можно так дразнить нас, сумасшедших фанаток!?

Можно, я теперь немножко в другом русле скажу, но тоже для того, чтобы еще раз воздать хвалу моему любимому Крэйгу…
Мне всегда казалось, что прочитать чью-то любимую книгу – это как чуть-чуть заглянуть во внутренний мир этого человека, хоть чуточку там что-то понять. Поэтому я, конечно же, тоже прочитала «Осиную фабрику», исключительно потому, что это Его любимая книга. Так что, Крэйг теперь не только Доктор :) , но и Духовный Наставник - приобщает нас, так сказать, к шедеврам мировой литературы. Не знаю, как вы, а я-то вряд ли когда-либо взялась эту книжку читать, если б не Он.
И еще (ну, это уж совсем оффт, конечно): представляете, я прочитала у того же Бэнкса массу фантастики (серия о Культуре), но всю жизнь думала, что это какой-то другой писатель, просто тезка, ну никак я не могла представить, что такие разные вещи может один и тот же человек писать. И тут вдруг читаю в интервью Крэйга Паркера, что у Йэна Бэнкса он любит читать и обычную литературу и фантастику... :hmm: (Ian Banks is probably my favourite author, both in science fiction as in mainstream literature)
Еще раз Ему большое человеческое спасибо (ну и , миллион поцелуев, конечно же), за то, что просветил меня, необразованную!

Лилит 02.05.2003 12:56

Вложений: 1
Интересно было бы знать, что именно привлекло в "Осинной фабрике" Крэйга. Думаю ,что именно это и раскрыло бы нам его характер. Истинный характер, а не тот, что он демонстрирует на публике.

Итак, еще одна фотка из семейного альбома. Предупреждаю, качество отвратное. Поскольку скриншот с Крэйгом был не очень и я ничего не смогла с ним сделать в фотошопе.
Итак, Тин и Крэйг. Ревнивым просьба не смотреть ;) :p

Августа 02.05.2003 13:03

Ревнивые все равно подсмотрели…:)

Elly 02.05.2003 14:14

Цитата:

Первоначальное сообщение от Августа
Не знаю, как вы, а я-то вряд ли когда-либо взялась эту книжку читать, если б не Он.

Стыдно признаться, я и не знала даже о такой книжке до определенного момента - до того момента, когда кто-то из девчонок сказал, что это любимая книга Паркера. Теперь-то уж без сомнения прочитаю :)

Лита, :kiss::kiss::kiss:
Мамачки, какие классные фотки!!! Чё-т мы такие с Крейгом счастливые :lol:
Тин, если бы это была не ты, а какая-нибудь девушка с улицы - ей-богу, приревновала бы - а ревность моя стрррашна :) Но за гаремитку могу только по-сестрински порадоваться :beer:

Лилит 02.05.2003 14:19

Элли, если хочешь, то я могу тебе ее дать почитать. Я тоже не знала о существовании этой книги, пока не сказали. Августа права, надо сказать спасибо Крэйгу за то, что благодаря ему чуть-чуть подняли свой культурный уровень :)
Спасибо тебе , наше солнышко :kiss:

Fakel 02.05.2003 14:46

Цитата:

Первоначальное сообщение от Лилит
тебе , наше солнышко :kiss:
Мне показалось, что на его спине кто-то сидит!
:lol: И у него такое лицо, мол, кто это ещё там на моей спине....:rolleyes: ууу, сорри :D

Тин 02.05.2003 14:52

Лита!!!:lol: :lol: :lol: :p :lol:

Ууууфффф, отхохоталась! Не, настроение ты мне подняла, стопудово !!! Гы! Пасиба! Такая смешная фота!!! Класс!
А с Элли получилось супер здорово!

А Крейг с рюкзаком как заправский турЫст :)

Fakel 02.05.2003 15:08

Эээ... Вы решили всем аватары наделать такие... с паркером? Нет, я не поддамся! :D

Лилит 02.05.2003 15:15

Нет, Таша, это все спонтанно. А с другой стороны, почему бы и нет? Представляешь, заходишь в ФК Паркера, а там у всех участников аватарки с ним. Семейный альбом в полном развороте :D. Паркер в любом и виде, и на любой вкус. Люди!!! раздобудьте его мыло!!!! Мы ему ссылку на ХА кинем, пусть любуется собой.
Все, Тин, а на тебя я обиделась :) Я так старалась, а ты :( :)

Тин 02.05.2003 15:31

Лита, солнышко, да что ж ты!:eek: Да не обижайся ты! я не на качество исполнения фотки смеялась, вовсе нет, я просто представила ситуацию и рассмеялась - вот, мол, голый Крейг, а я только глупо улыбаюсь.

Лита, без обид, окей? :kiss: :kiss: :kiss:

Elly 02.05.2003 15:52

Лита, книжку хочу! Дай почитать, пожалуйста. Я ее сама собиралась купить вообще-то. И куплю! Только пока руки не дошли ... :o
Насчет мыла - это затруднительно... А вот если ты сделаешь нашу общую "семейную" фотку, то можно отправить ее в "Karen Kay Manegement" :D

Вот сидела и думала - тоже аватар с Паркером забацать, что ли? Но потом решила - хочу с Халдиром ! Лита, слабо? ;)

Тин, ну ты себе представь, что ты не глупо улыбаешься, а довольно улыбаешься :) Млеешь, так сказать :lol:

Elly 02.05.2003 17:21

Лита, СПАСИИИИИИИБА!!! http://smaylik.by.ru/images/gif/37.gif :kiss:

Подарок - бесценный :swoon:
Пошла делать аватар :)

Мидж 02.05.2003 22:04

[ img]http://smaylik.by.ru/images/gif/37.gif[/img] тут. неужели не видно? :hmm:

Niphredil 03.05.2003 01:05

вопрос
 
Таким я первый раз увидела Паркера. Девочки, а вы? :)

http://www.gorgeousgeekyguys.com/pics/craig01.jpg

Niphredil 03.05.2003 01:12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Элли, с Днем Рождения!!!

http://www.flamingo.ru/prod/flowers/cat02_01.gif

Тин 03.05.2003 02:16

Re: вопрос
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Niphredil
Таким я первый раз увидела Паркера. Девочки, а вы? :)


Ниф, ну мы сестрички, блин. Я тоже увидела Паркера в первый раз именно таким! Причем на FB!!! Причем только после этого мне понравился Халдир :) (не бейте меня)


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot