Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Архив: Для эвакуированных тем и подготовки к восстановлению (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Хоббитский День-2012 на Хеннет-Аннун! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5391)

TheHutt 21.09.2012 23:59

Хоббитский День-2012 на Хеннет-Аннун!
 

- Любезные мои Торбинсы и Булкинсы, разлюбезные Кролы и Брендизайки, Ройлы, Ейлы и Пойлы, Глубокопы и Дудстоны, а также Бобберы, Толстобрюхлы, Дороднинги, Барсуксы и Шерстопалы!
- Шерстолапы!


Приветствуем вас на нашем виртуальном отмечании Хоббитского Дня на Хеннет-Аннун. Закуривайте трубочки, дегустируйте любимое въедалово и впивло, ибо сегодня День Рождения у Фродо и Бильбо Бэггинсов! Итак…

В данном треде можно флудить, блудить, общаться, трепаться, единственное – не следует ругаться. Если же все же ПиДжея ругаете, то только потому, что знаете: у Профессора все было не так! Но не надо просто, как бы «ПиДжей – дурак». Он ведь в чем-то все равно молодец - так как свел нас вместе сегодня здесь. И не только сегодня, а с десяток лет назад - чему даже Лякошель-Торбинс будет рад. :)

Программа сегодня у нас – в вольном стиле. Если вы давно сюда не заходили, то возможно, хотите новый ролик посмотреть, чтоб Бильбо в юном возрасте узреть. Здесь его можно обсудить, поругать или похвалить. Здесь – новости по фильму заценить. Здесь – найти в кадре забавную деталь. А здесь – все совокупно, и долой печаль!

Официальное начало - в 15 часов. Если и раньше не спится - ничего не имеем против сов. В 16:00 по программе – игра. Легче будет тем, кто «ВК» смотрел вчера. А если не смотрел – то тяжелей в сто крат, потому как игра – «в скриншоте угадай квадрат». Если не знаете – не беда, вам модератор объяснит без труда. Если ж вы пурист - то не надо унывать: можете в нашу «Угадайку» сыграть. Если же "квадрат" вы в четыре пропустили - то на десять вечера мы стрелку забили.

Если старой классике юмора ты рад – мы нашли в загашниках старый «Большой брат». Весь его пока мы сделать не успели; что ж, пока прочтите первую неделю.

Если и в реале вы решили веселиться – то давайте фотками об этом делиться. Сегодня флудить официально разрешается – конечно, только здесь (а также в СХИ и еще прочих фанклубных тредах, в соответствии с Правилами Форума параграф такой-то и прочая и прочая…) на СМе дозволяется.

А также прошу вас в опросе сказать: как насчет этот праздник регулярно отмечать? Раз в год собираться, виртуально трепаться, былое вспоминать, да лясы чесать?

Поэтому, не мудрствуя лукаво – начинаем УГОЩЕНИЕ! :beer:

Засияло солнце, тучи разошлись, флаги заплескались, и пошла потеха.

Indefinite 22.09.2012 00:04

Отмечусь, пожалуй. :)

арве 22.09.2012 00:12

Ура-ура, Праздник. Сейчас пройдусь по всем ссылкам. А можно предложение сделать. Ведь это хоббитский обычай - делать на свой День Рожденья подарки всем. Может быть и каждый из нас сделает всем какой-нибудь "подарочек на День Рожденья": ну там стишок напишет, или фотку старую откопает - всем приятную, например из жизни форумчан или из какого-нибудь фильма с любимым артистом (и даже не обязательно из ВК ил Хоббита), ну или там вообще какой-нибудь радостью поделится, чтоб всем приятно было. По-моему, это вполне по-хобичьи, а?

TheHutt 22.09.2012 00:12

Indefinite, какие люди!

Мы с Сильв поднимаем первый бокал вина за здоровье именинников и ушли смотреть ролик к "Хоббиту". :beer:

Indefinite 22.09.2012 00:15

Да я сам как-то не ожидал...:beer:

Mrs.Underhill 22.09.2012 00:19

Прелестно, прелестно!
Приглашение, да еще и в стихах!

Можно еще на НГ собираться, в смысле 25-го марта - о, а может на ДР Сэма, 6-го апреля? (Или 8-го... Забыла...)

ББ пойду почитаю. Я вспоминаю редко, на когда перечитываю, такой кайф!
А еще переводческие ляпы пиратов, гарантия хорошего настроения на весь день.

TheHutt 22.09.2012 00:35

Можно собираться 3 января, на ДР Профессора. :)

арве 22.09.2012 00:40

(Шепотом, примазываясь): это и мой ДР, "не виноватая я".

Corso 22.09.2012 03:03

Всем привет, первый раз пишу, но читаю уже черт знает сколько лет.
Вы такие молодцы, даже не могу передать словами, как я вам благодарен за всё!
Здесь я учился познавал и просвещался, спасибо Толкину! Благодаря ему столько людей болеют одной приятной болезнью :)

Маг 22.09.2012 06:21

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХОББИТЫ!!!:beer:
Я - сова:) (на самом деле учусь):)
Не знаю, правда, сколько им лет по нашему календарю, но в этом году мы увидим Бильбо 50-летним. И возможно Фродо в 33...
http://s008.radikal.ru/i303/1209/4f/089183966fab.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1209/81/ad37dbb5a662.jpg
Ладно, пошел кушать, а потом - вернусь обратно!:)

Petrov-Vodkin 22.09.2012 07:29

Ваххха.:beer:

Павел 22.09.2012 09:59

Интересно, сколько здесь будет страниц к завтрашнему дню?:-)

Tinko 22.09.2012 10:56

Ну к началу я думаю часть старичков подтянется таки.

Andin 22.09.2012 12:08

Эх, я смогла здесь появиться только утром, когда до настоящего праздника еще далековато. Но все равно - постаралась не упустить возможность сказать привет родному форуму :greentong:beer:

И - о да, поздравить с днем рождения прекрасных хоббитов!

Bilbo Baggins 22.09.2012 12:13

Вложений: 1
Люди, не забудьте сегодня о "Втором завтраке!")

TheHutt 22.09.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от Andin (Сообщение 860584)
Эх, я смогла здесь появиться только утром, когда до настоящего праздника еще далековато. Но все равно - постаралась не упустить возможность сказать привет родному форуму :greentong:beer:

О, Андин! Как рад, что ты зашла! :)

Секинд брэкфест уже в готовке. :)

Elanorel 22.09.2012 14:49

Дорогие Бильбо и Фродо! С Днем Рождения! УРА!!!
Второй завтрак будет обязательно и потом обед еще и послеобеденный чай и далее по плану... Жаль, что в реале праздную в одиночку... Хотя, ну и ладно, зато никто не отвлекает глупыми вопросами, например, как вчера "А серьезно, кто такой Профессор?"
P.S. Веселится, гуляем, кушает, пьем, а главное - не хандрим!

Joy 22.09.2012 14:54

И я проснулась и имею время перед работой:beer:

Marya 22.09.2012 14:58

А у меня 12 дня, как раз время для второго завтрака или там поздних Elevensies. :)

TheHutt 22.09.2012 14:58

Итак... праздник Хоббитского Дня официально объявляется открытым!

Petrov-Vodkin 22.09.2012 15:00

Урра товарищи уррра.:J

Кироласс 22.09.2012 15:01

Я читаю все что пишется на сайте уже больше 2 лет. Праздник подтолкнул меня к регистрации)))
И так УРА - праздник начинается!!!

Agamemnon 22.09.2012 15:04

Ура! Давно не читал форумы...все жж да жж или другие соц.сети. Рад, что на этом форуме есть какое-то общение (в отличии от форума по дюне :( ).
Обязательно буду читать форум, как и раньше. Благо есть повод - аж три части "Хоббита" :)

TheHutt 22.09.2012 15:04

Ура, ура, многая лета! :)

Итак, для начала - в головном посте вся информация. В 16:00 на игровом форуме будет ИГРА. А до этого - здесь можно делиться всем, чем хотите. :)

Вопрос всем:

Как вы сейчас отмечаете Праздник в реале? :) Мы купили грибов и сидра, сейчас оденемся в хоббитов и будем фоткаться. :)

Оромэ 22.09.2012 15:05

Всем здравствовать и с праздником! (А когда встречаются старые друзья, уже праздник)
Сколько лет, сколько зим...
Если кто-то сейчас в Москве и вечер не занят, приходите в Гарцующий Дредноут (нижний зал) Афиша | Гарцующий Дредноут
Вас ждет настольная игра-викторина "Завоюй\Защити Белерианд", презентация ролевой игры "Первая Эпоха 2013" ну и общение с "единомышленниками" конечно :)

Captain Solo 22.09.2012 15:05

Второй завтрак - это прекрасно :)
У меня, к сожалению, всего пара часов, но второй завтрак на форуме слопать - святое :)

loka 22.09.2012 15:05

Приглашение в стихах прекрасно! респект и уважуха авторам :)

ну и, конечно, горько с праздником! :beer:

little Mu 22.09.2012 15:06

Привет, дорогие все! Как давно мы не виделись :)

Captain Solo 22.09.2012 15:07

Мю, о да :)

TheHutt 22.09.2012 15:08

Оромэ, мы, увы не в Москве. А второй завтрак будем готовить только сейчас. Бедная Сильв, грибочки разбирать придется ей. :(


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot