Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5573)

Rossa 15.04.2013 20:13

HouseMouse,
за другую - And without her may my world as well turn to ash.
Я-то тебя понимаю, просто иначе всё вижу: ты считаешь, что Мэриан должна была себя лучше контролировать, и я тоже так думаю, просто Гай - не животное с инстинктами, он тоже был должен контролировать себя, и ответственность всё-таки на нём.
Мало ли через что мы все проходили и какие убийственные вещи слышали в свой адрес - со своим негативом надо справляться самому, а не убивать источник негатива.
Да, я слышала про состояние аффекта :lol:.

HouseMouse 15.04.2013 20:15

Serena, да в той ситуации она могла что хошь плести, ей же просто надо было время выиграть, чтобы свои прибежали и короля спасли :) И перед впадающим в берсерк мужчиной вопить: "А я тебя никогда не любила, я вся Робинова, бе-бе-бе", ну это просто за гранью. Вот уж где сценаристы порезвились :rolleyes:

Rossa, а я согласна, Гай виноват. И ответственность на нем, конечно. Просто его я понимаю, а ее - нет (в данной ситуации).

Цитата:

And without her may my world as well turn to ash
Кстати, это - для меня просто красивая фраза. Я его простила когда он вернулся в осажденный Ноттингем, и еще раз, когда не выдал шерифу что она и есть этот Ночной Похожденец.

harutyan 15.04.2013 20:23

Цитата:

Сообщение от Mrs Psmit (Сообщение 965598)
Я в печали. Купила сегодня DVD диск Хоббит, и не могу, не могу включить на нем английскую дорожку:cry:

Так заменить можно, если диск с дефектом, магазины меняют.
Цитата:

Сообщение от HouseMouse (Сообщение 965611)
Если серьезно, то меня отпустило. Я понимаю, почему она делала те некрасивые вещи, которые делала. Она не стала мне от этого симпатична, но и злости больше нет. Они с Робином и правда отличная пара. А Гая буду любить я :lol:

А почему, можно для танкиста ?
Цитата:

Сообщение от Naesse (Сообщение 965621)
Ну давайте осудим его за что-нибудь для разнообразия:)

Слишком привлекательный :lol:

Ariavin 15.04.2013 20:30

Цитата:

Сообщение от Mrs Psmit (Сообщение 965622)
Ariavin, а вы на английском или американском амазоне заказывали? И как его можно будет смотреть, если там ограничение по регионам?

На английском амазоне. Диск второзонник, мне как раз то, что надо, я ж как бы в Европе :)
Дорожка английская и итальянская (заценю Торина-итальянца!), субтитров куча разных, но русских нет. Хотя мне они без надобности.

hehkuviini 15.04.2013 20:31

Оникс,
это самое отвлекающее от всего в мире декольте.
:swoon:

Onyx 15.04.2013 20:33

По вопросу "что смотреть". Давно собиралась посмотреть наконец "Викария из Дибли", но могу и Импрессионистов, и СиЮ, чётких предпочтений на эти выходные нет. А вот РГ - во-первых, столько серий не осилю даже к следующим выходным, а во-вторых - мне прямо-таки неуютно делается от того, какие жёсткие, оказывается, у нас в треде стандарты красоты. :rolleyes: Уже и жить нельзя, если ты не Лютиэн или по крайней мере не Арвен. Так что по РГ я воздерживаюсь, не говоря уже о том, что обсуждение его идёт полдня каждый день, смысла договариваться специально не вижу, скорее вижу смысл от него отдохнуть.

Erato 15.04.2013 20:41

Ну, с 500-страничным юбилеем) :beer:
Профиль от меня:
http://s43.radikal.ru/i100/1304/91/4af90237a793.jpg

:swoon::swoon::swoon:
Невероятный *_*

Lilly-Ann 15.04.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от Serena (Сообщение 965634)
HouseMouse,

и что же им надо говорить? Вечную как мир фразу (которую говорил еще Тесей Ариадне на Наксосе, бросая ее там) "Ты слишком хороша (хорош) для меня и достойна(достоен) лучшего?":lol::lol:

Я не Мышка, но влезу. А ничего лучше еще не придумали. Ну, можно еще "давай останемся друзьями".
Понимаю, тошнит, а что делать? :lol:
Сорри за офф.

harutyan 15.04.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от Victoria (Сообщение 965633)
Я обвиняю Мэриан не в том, что она выбрала не того мужчину, это её дело в конце концов. А в том, что врала тому, кто её прощал, спасал. Врала, тому кто её любил. Это для меня за грань добра и зла. Можно прикидываться добрым, можно прикидываться умным, но влюблённым...... Как она ради спасения своей жизни крутится, смотреть не приятно, но ладно. А когда она призывает заботится о бедных и голодных, быть честным и про порядочность речи толкает при постоянном вранье и двурушничестве .... невыносимо.

Victoria ППКС, даже в тех кусках которые я видела этой лживости было столько , что в отношении благочестивой леди, чье имя я не могу правильно выговорить , у меня сочувствие не то что кончилось, оно не успело начаться. Не люблю (мягко говоря) лицемеров лживых, предающих, и при этом корчащих из себя суперпорядочных, сталкивалась. Но хорошо хоть это все не сопровождалось срывающимся писклявым голоском , подкашивающимися ногами, заломленными руками и дрожащими ресницами (и что там еще в комплекте у угнетенной добродетели) , а то моя реакция была бы непредсказуема :lol: в этом плане мне повезло , что она достойная леди не была худышкой.

HouseMouse 15.04.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от harutyan (Сообщение 965642)
А почему, можно для танкиста ?

Почему Гаю врала? Да жить хотела :rolleyes: Зачем лезла во все бочки - это мне хуже понятно, видимо, характер такой.

harutyan 15.04.2013 20:59

Туя я на удивление не пропустила, что у меня 900 :shoked: Вот ведь нафлудила :lol: пациентка :lol:
Отмечу Гаем, если уж о нем речь пошла :)
https://lh3.googleusercontent.com/-5...0/ug098bd6.gif

https://lh3.googleusercontent.com/-X...0/ug00c1e1.gif

Serena 15.04.2013 21:00

Арииии! О, озвучка итальянская!!! полностью!!! завидую!!!

А никто не знает, если в Италии купить ДВД, у нас играть будет? У нас в России зона то какая?

harutyan 15.04.2013 21:05

Цитата:

Сообщение от HouseMouse (Сообщение 965658)
Почему Гаю врала? Да жить хотела :rolleyes: Зачем лезла во все бочки - это мне хуже понятно, видимо, характер такой.

Да , я все больше про бочки , не к Пустоши Смауга будь помянуты :), но там и чтобы выжить можно было обойтись меньшим количеством вранья и опять же для находящейся на грани выживания бочек было многовато.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Serena (Сообщение 965665)
А никто не знает, если в Италии купить ДВД, у нас играть будет? У нас в России зона то какая?

От плеера зависит, есть всезонные. Но если хочешь могу предметно поинтересоваться у итальянопроживающей знакомой.

Entwife 15.04.2013 21:05

harutyan, с круглой цифрой! :beer:

Так, вижу, мне надо РГ срочно смотреть индивидуально... :lol: Каждый день обсуждение, уже кто-то отдохнуть хочет, а я никак не доберусь... :lol:

harutyan 15.04.2013 21:09

Цитата:

Сообщение от Entwife (Сообщение 965670)
harutyan, с круглой цифрой! :beer:

Так, вижу, мне надо РГ срочно смотреть индивидуально... :lol: Каждый день обсуждение, уже кто-то отдохнуть хочет, а я никак не доберусь... :lol:

Спасибо , быстро же я ее оквадратила :lol: Я хотя иногда влезаю, но я смотрела весьма специфически , на перемотке, третий сезон перемотки было меньше, поэтому представление о нем менее...эээ перемоточное . А серии без Гая я ясно дело пропускала.

Entwife 15.04.2013 21:14

А как узнать заранее, какая серия без Гая?

harutyan 15.04.2013 21:18

В третьем сезоне если его нет в титрах значит нет, кажется 3 и 4 там без Гая.

Entwife 15.04.2013 21:22

Ну договорились же на "Викария". Как раз юморной и душевный фильм.

harutyan 15.04.2013 21:23

Цитата:

Сообщение от Victoria (Сообщение 965679)
Всё завелась. Остановите меня кто-нибудь. Вспомнила сцену с отцом в тюрьме. Старик, больной и местами голодающий и вот эти обвинения... :mad: Состояние у меня мрачное и в ближайшие дни лучше не будет точно. Или обсуждать начнем что-то душевное например "Импрессионистов".... или я всё ФК заколебаю своими претензиями к метателям стрел с булочками и спасительницам человечества.

Нет лучшего способа остановить кого-то , чем глупые вопросы , из притормозившего танка , это видимо сегодня моя специализация :lol:
Это какая серия, судя по моему непониманию сути явно первый или второй сезон но would you like to be a little bit more specific?

Ithrilyann 15.04.2013 21:23

Цитата:

Сообщение от Serena (Сообщение 965665)
А никто не знает, если в Италии купить ДВД, у нас играть будет? У нас в России зона то какая?

Серена,
ограничение по зонам действует, только если смотреть на dvd-плеере. А на компе (у меня по крайней мере) проигрываются dvd с любой зоной. Я фильмы во французском дубляже, которые не могла в интернете скачать, тоже в Амазоне заказывала - ни разу проблем не возникло.
И потом, если сильно нужно, есть программа специальная, которая "ломает" защиту dvd и делает его пригодным для любой зоны.

Валерия 15.04.2013 21:26

Девушки, сейчас забегу к вам на секунду и опять убегу, но потом вернусь с более подробными мыслями, (которых за время отсутствия на форуме накопилось много)

Я за Викария! Самое то, после последних драматических фильмов. Пересматриваю, когда нужно настроение поднять, действует 100%.
Вот эпизод для затравки:) Я его вырезала его из фильма и смотрю иногда , когда нет времени на всю серию. Как он тут зубом ехидно сверкает:lol: Бывает- "убил взглядом", а здесь- "убил зубом" :lol:

[ame]http://youtu.be/DE-TcYeo0_Y[/ame]

Елена_я 15.04.2013 21:30

Ну правда, давайте чуть расслабимся! я за неподражаемую Джеральдин! (я её люблю-люблю просто :) )

Ariavin 15.04.2013 21:31

Цитата:

Сообщение от Serena (Сообщение 965665)
Арииии! О, озвучка итальянская!!! полностью!!! завидую!!!
А никто не знает, если в Италии купить ДВД, у нас играть будет? У нас в России зона то какая?

В России 5 зона, а в Европе (то бишь и в Италии) - 2-я. Так что, скорее всего, играть не будет (на плейерах). Впрочем, есть же проигрыватели, которые играют все зоны. У моего знакомого такой - играет и американские первозонники, и россияские пятерки.

Я правильно поняла, что мы "Викария" обсуждаем в выходные? :)

Entwife 15.04.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от Валерия (Сообщение 965687)
Вот эпизод для затравки:)

Умерла от смеха! :lol: Обсуждаем "Викария"! Ну и пусть всё обсуждение будет сводиться к шуткам и незамутнённому свуну - тоже надо!

Serena 15.04.2013 21:36

Дамы, спасибо за советы про ДВД. Вроде говорят Блю рей на зоны не делят, умный муж сказал, что его надо купить и все дела, что вроде у нас есть на чем его проигрывать, вопрос снят.

И Викария какие серии качать?

Ariavin 15.04.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от Serena (Сообщение 965698)
И Викария какие серии качать?

The handsone stranger и The vicar in white :)


А я с Гаюшкой :)

http://1.bp.blogspot.com/_Cz7KMKqziY...snap-00090.jpg

harutyan 15.04.2013 21:42

Нет, все-таки любоваться на сэра Гая можно бесконечно :)
Прощается и уезжает :)
https://lh4.googleusercontent.com/-Z...0/ug03c72c.gif

Ariavin 15.04.2013 21:47

А мы с размером ;)

http://meandrichard.files.wordpress....0h11m53s41.png

harutyan 15.04.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от Ariavin (Сообщение 965704)
А мы с размером ;)

Голооодный , пирожков бы ему :lol: :lol: :lol: прифотошопить.

Ariavin 15.04.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от harutyan (Сообщение 965710)
Голооодный , пирожков бы ему :lol: :lol: :lol:

Никто меня не любит, никто меня не кормит :(

http://4.bp.blogspot.com/-YXTDa33ttF...nd+candles.jpg


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot