Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5573)

serik 10.07.2013 21:33

Виктория!!! Каждый раз поражаюсь, как Вы ухитряетесь так легко пройти по тонкой грани лирики и иронии. Незабываемо.

Елена_я 10.07.2013 21:34

Виктория, вы, случаем, громкий бумс не слышали? Если слышали - так это Лена забыла вовремя подушку подложить.
Портер, раскладывающийся из багажника... Я бы точно точно прямо там в обморок и грохнулась бы.

Bhanu 10.07.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от Victoria (Сообщение 1042395)
Уважаемая Хару
Я абсолютный авто. дуб. Но имею склоность проверять такие подробности, поэтому нашла отзыв одного чувака, котрый делится мнеием с другим чуваком о машинах на прокат в Италии. Там и почерпнула сведеинья о том, что в крупной прокатной фирме можно взяти с большим багажником, что по мнению чувака удобно, если путешествовать с семьей и на большое расстояне
 

Тогда, плиииз, добавьте название этой самой большебагажной марки, а то я вот наслышана, что самые популярные прокатные машинки в Италии как раз-таки Фиаты, ибо мелкие, юркие и мало кушают. :hmm: А то это, когнитивный, такссзать, диссонанс получается...

harutyan 10.07.2013 21:37

В прокате можно взять что угодно , даже жиб , просто мелкие дешевле и парковать их удобнее :)

Rossa 10.07.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от Bhanu (Сообщение 1042391)
Росса, а Гай тогда как правильно - ГиСборн или ГиЗборн? :shoked:

Полагаю, что Гисборн, просто нам из-за озвончения "сб" говорить неудобно :).

Victoria 10.07.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от Bhanu (Сообщение 1042402)
Тогда, плиииз, добавьте название этой самой большебагажной марки, а то я вот наслышана, что самые популярные прокатные машинки в Италии как раз-таки Фиаты, ибо мелкие, юркие и мало кушают. :hmm:

Супер! Теперь я неделю буду копать контакт в поисках где и у кого я это читала. Ага там еще про какой-то фильтр вещели, что его крупная фирма легко заменила и даже предложила машину поменять в ближайшем городке ибо там у них филиал. Учитывая, что я пежо от рено не отличаю. Я вас на долго покидаю. Не поминайте лихом, автомобильные вы мои.

serik 10.07.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от Bhanu (Сообщение 1042402)
Тогда, плиииз, добавьте название этой самой большебагажной марки, а то я вот наслышана, что самые популярные прокатные машинки в Италии как раз-таки Фиаты, ибо мелкие, юркие и мало кушают. :hmm: А то это, когнитивный, такссзать, диссонанс получается...

Думаю в данном случае Портер выбирал автомобиль не по марке, а по его хозяйке.

Lilly-Ann 10.07.2013 21:48

ЧУдно! Портер и Венеция!
Могу сказать только: Ах! :swoon:

harutyan 10.07.2013 21:50

Не надо копать, пиши Вольво ХС70, там объем багажника 944 л , а фиаты в том прокате разобрали :lol:

Onyx 10.07.2013 21:51

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:

Я же всё перепутала и не думала, что сегодня лечение, я сейчас сойду с ума - я уже сошла!!!!! Виктория, вы меня убили и воскресили несколькими предложениями, спасибо вам размером с Санта Мария делла Салюте за этот опыт! Но как, КАК я теперь поеду в Венецию и буду открывать багажник?! *упала бы опять в обморок, но я ещё не поднималась*

Morozko 10.07.2013 21:51

*забегая на минутку* Виктория, буду краткой - :clap::clap::clap:

http://25.media.tumblr.com/01c3fadf1...kgdo1_1280.jpg

http://25.media.tumblr.com/e770aeb77...kgdo2_1280.jpg

http://24.media.tumblr.com/1b3464300...kgdo3_1280.jpg

ох уж эта обезоруживающая улыбка и морщинки-лучики:swoon:

Onyx 10.07.2013 21:54

Алё, гараж, вы что, какое "вставь название марки", это художественное произведение, оно такое, как есть, не надо ничего менять! :nono: Виктория, кудесница, не обращайте внимания, не бросайте нас. :cry:

harutyan 10.07.2013 21:56

Цитата:

Сообщение от Onyx (Сообщение 1042418)
Но как, КАК я теперь поеду в Венецию и буду открывать багажник?!

Раньше я думала , что в Венеции буду думать про Лукаса , а теперь еще и про Портера :)

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Цитата:

Сообщение от Onyx (Сообщение 1042423)
Алё, гараж, вы что, какое "вставь название марки", это художественное произведение, оно такое, как есть, не надо ничего менять! :nono: Виктория, кудесница, не обращайте внимания, не бросайте нас. :cry:

Это не придирки, а исключительно забота о Портере, от большой любви :)

Onyx 10.07.2013 21:57

И немного из точно подмеченного Викторией опыта автопутешественника: по той же Италии ездили на Nissan Micra, так вот в её багажник спокойно влезает 4 чемодана средних размеров. Портер сложится и поместится, не надо так за меня переживать. :J

InnishFri 10.07.2013 21:58

Блиииин... Мои дети тренируют дикцию на фразе "Портер тролль" - попробуйте сказать быстро. Я слышу это постоянно. Ну он же тролль! Нахальный и неотразимый тролль. :swoon::swoon::swoon:

Rossa 10.07.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от Victoria (Сообщение 1042372)
... и она повернулась к собеседнику, зная, что утонет сейчас, не желая получить спасательный круг и предчувствуя, что рядом с Джоном Венеция ненадолго станет совсем иной - яркой и обжигающей, будто в город нежданно в конце лета вернется карнавал.

Onyx, вижу, лечение подействовало, врач микстуру смешал что надо :)

Victoria,

правда, так романтика с иронией соединились, такое описание города и настроения, просто чувствуешь, а финальная фраза... Эх... :swoon:

http://i44.tinypic.com/2w2lsh2.jpg

Lilly-Ann 10.07.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от harutyan (Сообщение 1042424)
Раньше я думала , что в Венеции буду думать про Лукаса , а теперь еще и про Портера :)

А я теперь, куда бы не поехала, буду думать про всех сразу!

Bhanu 10.07.2013 22:00

Цитата:

Сообщение от Onyx (Сообщение 1042423)
Алё, гараж, вы что, какое "вставь название марки", это художественное произведение, оно такое, как есть, не надо ничего менять! :nono: Виктория, кудесница, не обращайте внимания, не бросайте нас. :cry:

Каюсь, простите покорно, бес попутал!!! :wall::wall::wall: Виктория, ничего никуда добавлять не нужно, это просто мой технический моск коротнул и выдал мне сообщение "fatal error"! :(:(:(

... лучше б ты промолчала, Бхану, дотошная ты наша... (((

Lilly-Ann 10.07.2013 22:09

Цитата:

Сообщение от Bhanu (Сообщение 1042433)

... лучше б ты промолчала, Бхану, дотошная ты наша... (((

Да ладно, обсуждение очень интересным получилось! :clap:

Bhanu 10.07.2013 22:13

Цитата:

Сообщение от Lilly-Ann (Сообщение 1042443)
Да ладно, обсуждение очень интересным получилось! :clap:

Да ну, ничего хорошего, только обидела своей дотошностью хорошего человека... :(
 

Rossa 10.07.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от Victoria (Сообщение 1042372)
Казалось, вот сейчас, вот за этим зданием с распахнутыми окнами, вот на этом мосту через канал музыка, наконец, встретится с ней. Но нет, она ускользала опять, как лукавая красавица, оставляя в воздухе лишь шорох бархатного платья и аромат замысловатых духов...

я сегодня в эмоциях не меньше Onyx. Такая красота...

Victoria, :clap: :clap:

Елена_я 10.07.2013 22:15

В самых больших машинах далеко не всегда самые вместительные багажники. Все зависит от конструктивных особенностей и класса авто, т.е. для чего конкретно оно разрабатывалось. Так что Портер и в микрушку мог бы поместиться.

Onyx 10.07.2013 22:15

*не то чтобы придя в себя, но хотя бы поднявшись с пола*

А какое описание Венеции! Вот это:

Цитата:

Неуловимая красота жемчужного города подступала к глазам как невольные слезы.
без преувеличения самое точно описание тех ощущений, которые этот город вызывает. И степень проработки деталей потрясающая - первым делом в этот раз я там побегу в кондитерскую за pan del doge! И сяду на ступеньки ближайшего моста - а вдруг...

И конечно же, спасибо oksa за коллаж. :)

И наконец, это просто феноменально, как у вас так получается - вы же никогда меня не видели, фотографий своих я не показывала, откуда вы знаете, что у меня на самом деле длинная шея, или, как вы любезно выразились, высокое горло? :shoked: И я за неё хватаюсь в стрессовых ситуациях, да. :face:

Victoria 10.07.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Bhanu (Сообщение 1042433)
Каюсь, простите покорно, бес попутал!!! :wall::wall::wall: Виктория, ничего никуда добавлять не нужно, это просто мой технический моск коротнул и выдал мне сообщение "fatal error"! :(:(:(

... лучше б ты промолчала, Бхану, дотошная ты наша... (((

Почему помолчала. Я за дотошность всеми лапами, но там название как-то фонила. рядом с парковкой автостоянкой. Вот попробуйте его там услышать, она открыла багажник Вольво ХС70, попахивает "50 оттенков серого" - книга-реклама. Поэтому я и не стала копировать марку, про которую чувак тарахтел. Но если я пишу, что Оникс села на ступеньки, то значит я сначала перелопатила штук пять-шесть сайтов про то как едят в Венеции на улицах. Зануда я, зануда.

Lilly-Ann 10.07.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от Onyx (Сообщение 1042449)

И наконец, это просто феноменально, как у вас так получается - вы же никогда меня не видели, фотографий своих я не показывала, откуда вы знаете, что у меня на самом деле длинная шея, или, как вы любезно выразились, высокое горло? :shoked: И я за неё хватаюсь в стрессовых ситуациях, да. :face:

Автор - ведьма! Шепчет заклинания и впадает в транс, наверняка!!!
Она все про нас знает, сжечь ее на костре!!!
 


:lol:

Rossa 10.07.2013 22:21

Lily-Ann,

да ты что :rolleyes:
Наш медперсонал бесценен.

Lilly-Ann 10.07.2013 22:28

Цитата:

Сообщение от Rossa (Сообщение 1042459)
Lily-Ann,

да ты что :rolleyes:
Наш медперсонал бесценен.

И просто пугающе всеведущ.

Rossa 10.07.2013 22:31

И вообще наш волшебный медперсонал меня сегодня так вдохновил, весь день провела за коллажами, Victoria с Портером в Венеции, а InnishFri с новой главой про Гая.

Innish, после твоего рассказа сделала такую Мэриан, юную, красивую, благородную, с чуть печальным взглядом :).


http://i43.tinypic.com/2cco6sw.jpg

Entwife 10.07.2013 22:33

Mrs Psmit, это Ричарда так развеселила наша дискуссия про багажники, похоже?

Lilly-Ann 10.07.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от Rossa (Сообщение 1042466)
Innish, после твоего рассказа сделала такую Мэриан, юную, красивую, благородную, с чуть печальным взглядом :).

Красивая...
Такая Мэриан в Гая влюбилась бы, точно. Их свадьба была бы в первой серии, и что бы мы смотрели тогда, я вас спрашиваю??? :cry:


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot