Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5573)

Эльдарион 30.12.2012 00:23

Аааааа, все, я понял смысл фабулы идеи, это же фан-клубы.
Потому выключаю серьезную мину и говорю, что Цой Снейп жив. Всегда в это верил. Always, ткскзть.

мисси 30.12.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889326)
Потому выключаю серьезную мину и говорю, что Снейп жив.

включай, не включай - а так и есть
ну ты же сам привел ссылку, по которой есть 1/10 (!!!) часть доказательств)

Ottilie 30.12.2012 00:30

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 889301)
*разглядывая фотографию*
А что, интересный образ получается, во всяком случае, чисто визуально :)

А у меня вообще по всем параметрам совпал!
Какое счастье, что Торин не похож... а то хороша бы я была. :D

Эльдарион 30.12.2012 00:32

омг, Армитадж на этой фотке прямо аж Лестат из Королевы Проклятых. :)

Эльдарион 30.12.2012 00:34

А вообще, мальчикам в мужеских фан-клубах можно писать без риска подвергнуть репутацию сомнению?:) А то я совсем тут разграфоманился чегой-то.

Elanorel 30.12.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889337)
А вообще, мальчикам в мужеских фан-клубах можно писать без риска подвергнуть репутацию сомнению?:) А то я совсем тут разграфоманился чегой-то.

Кто считает, что можно подвергнуть сомнению, просьба поднять руки :)
(лично мое имхо - никак нельзя, что тут такого страшного?:hmm:)

Эльдарион 30.12.2012 00:42

Ну ладно-ладно, тогда чисто эстетически немножко с вами повосторгаюсь свет нашим Ричардом. :)

Ottilie 30.12.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889337)
А вообще, мальчикам в мужеских фан-клубах можно писать без риска подвергнуть репутацию сомнению?:) А то я совсем тут разграфоманился чегой-то.

Это смотря что писать. :D

А по секрету скажу, что девочкам обычно очень приятно, когда объект их симпатии вызывает одобрение и у мужского населения. Всегда интересен взгляд человека, не потерявшего адекватность.;)

мисси 30.12.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889337)
А вообще, мальчикам в мужеских фан-клубах можно писать без риска подвергнуть репутацию сомнению?:) А то я совсем тут разграфоманился чегой-то.

да ладно, чего уж теперь)))

в смысле, можно, можно.

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 889332)
Нос у Армитеджа зачотный.
Этот нос я всячески одобряю :)

еще бы
http://www.henneth-annun.ru/forum/at...1356289497.jpg

Эльдарион 30.12.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 889341)
Чтобы ответить на данный вопрос, надо понимать, что подразумевает автор под словами "подвергнуть репутацию сомнению".:)

Если это не очевидно, значит, автор не преуспел внятно донести свою шутку йумара, следовательно, момент бездарно утерян. :)

Anchan 30.12.2012 00:44

Боже!.. Снейп!.. А я за оффтоп по Вигго переживала (Анчан уползает за дерево)

мисси 30.12.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889346)
Если это не очевидно, значит, автор не преуспел внятно донести свою шутку йумара, следовательно, момент бездарно утерян. :)

автора просто быстро, профессионально и ловко затроллили в ответ ;)

Савиньяк 30.12.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889337)
А вообще, мальчикам в мужеских фан-клубах можно писать без риска подвергнуть репутацию сомнению?:) А то я совсем тут разграфоманился чегой-то.

Ах, бросьте, я вот тоже не девочка. И уже не мальчик, 33 года все-таки.

Эльдарион 30.12.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от Anchan (Сообщение 889347)
Боже!.. Снейп!.. А я за оффтоп по Вигго переживала (Анчан уползает за дерево)

Буду как Пиджей и поэтому бессовестно повторю свою же шутку:
Свобода, равенство, оффтоп!!!11адынадын

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 889348)
автора просто быстро, профессионально и ловко затроллили в ответ ;)

Тонкость троллинга детектед. :)

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 889349)
Ах, бросьте, я вот тоже не девочка. И уже не мальчик, 33 года все-таки.

Ну я же смайлик поставил, в самом деле. :)

мисси 30.12.2012 00:52

то есть, как мы ни пытались два дня избежать оффтопа по ГП, он обрушился на нас, как король гоблинов, стремительный и беспощадный...

Daria_pinkfish 30.12.2012 00:55

Мисси и это тоже вариант ;)

Эльдарион 30.12.2012 00:57

О!
Это как у котов.
Не интересно просто так получить хавчик, интересно взять и незаметно стащить со стола.
Так и мы - есть полновесный трэд по ГП в Свободном Форуме, но он для слабаков. :)

Anchan 30.12.2012 01:35

Кстати о королях гоблинов, в клубе почитателей Джаретта, по словам сестренки, мальчиков было больше, чем девочек. Узнав, что Дэвид Боуи гей, девочки пожали плечами, а мальчики отчего-то расстроились. То же самое наблюдалось в клубе почитателей Джимко Мориарти, правда мальчики подобрались странные, они при этом сильно любили Вагнера. Сведений о том, что Энди Скотт гей, впрочем пока не поступало. Что касается любителей Бэна Камбербатча, там явно гендерный перекос в сторону прекрасного пола (хотя я так и не выяснила, кто же разбирал плиты со взлетно-посадочной полосы под зданием Бартса, неужто хрупкие дамочки в подкованных туфельках и дирстокерах!..). Так что, кхм, Эльдарион, все путем. От обьекта зависит, имхо... сдается мне, в фан-клубе Торина все должно быть ощутимо брутально. Юмор висельный, английский. Характеры нордические, спокойные. Украшения на оружии с треугольным орнаментом. Оффтоп на уровне эрудиции актера. Что и наблюдаем, гы!..

мисси 30.12.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Anchan (Сообщение 889384)
То же самое наблюдалось в клубе почитателей Джимко Мориарти, правда мальчики подобрались странные, они при этом сильно любили Вагнера.

есть у меня некоторое подозрение, что в половине своей это те же девочки, просто говорящие о себе в мужском роде...

а все остальное - прекрасно! :kiss:

Савиньяк 30.12.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Anchan (Сообщение 889384)
Кстати о королях гоблинов, в клубе почитателей Гаррета, по словам моей сестренке, мальчиков было больше, чем девочек. То же самое наблюдалось в клубе почитателей Джимко Мориарти, правда мальчики подобрались странные, они при этом сильно любили Вагнера. Чего, правда, нельзя сказать о клубе любителей Бэна Камбербатча, там явно гендерный перекос в сторону прекрасного пола (хотя я так и не выяснила, кто же разбирал плиты со взлетной полосы под зданием Бартса, неужто хрупкие дамочки в подкованных туфельках и дирстокерах!..). Так что, кхм, Эльдарион, все путем. От обьекта зависит, имхо... сдается мне, в фан-клубе Торина все должно быть ощутимо брутально. Юмор висельный, английский. Характеры нордические, спокойные. Украшения на оружии с треугольным орнаментом. Оффтоп на уровне эрудиции актера. Что и наблюдаем, гы!..

И еще каждый поклонник должен уметь играть на виолончели. :lol:

Mrs.Underhill 30.12.2012 01:39

Старенькое (для этого фэндома, то есть уже недельной давности наверно :lol:), но здесь еще не было:
http://25.media.tumblr.com/579ce6871...bfwao1_500.jpg

мисси 30.12.2012 01:40

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 889388)
И еще каждый поклонник должен уметь играть на виолончели. :lol:

на арфе!

Elanorel 30.12.2012 01:42

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 889345)

Вопросик: а можно ссылочку, откуда сию прелесть скачать еще можно? (Поясняю - картинки, скачанные с форума почему-то не открываются...)

Daria_pinkfish 30.12.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от Anchan (Сообщение 889384)
Кстати о королях гоблинов, в клубе почитателей Джаретта, по словам сестренки, мальчиков было больше, чем девочек. Узнав, что Дэвид Боуи гей, девочки пожали плечами, а мальчики отчего-то расстроились. То же самое наблюдалось в клубе почитателей Джимко Мориарти, правда мальчики подобрались странные, они при этом сильно любили Вагнера. Сведений о том, что Энди Скотт гей, впрочем пока не поступало. Что касается любителей Бэна Камбербатча, там явно гендерный перекос в сторону прекрасного пола (хотя я так и не выяснила, кто же разбирал плиты со взлетной полосы под зданием Бартса, неужто хрупкие дамочки в подкованных туфельках и дирстокерах!..). Так что, кхм, Эльдарион, все путем. От обьекта зависит, имхо... сдается мне, в фан-клубе Торина все должно быть ощутимо брутально. Юмор висельный, английский. Характеры нордические, спокойные. Украшения на оружии с треугольным орнаментом. Оффтоп на уровне эрудиции актера. Что и наблюдаем, гы!..

Вы еще сыну и жене Дэвида Боуи скажите, что он гей. :lol:

Ottilie 30.12.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от Anchan (Сообщение 889105)
я одного не понимаю. Как этот кудлатый режиссер сподвиг всех этих изумительных мужчин на подобное?.. Что все они нашли в Питере Джексоне?..

Я не знаю насчет первых двух, но конкретно для Ричарда подобное отношение к ролям характерно было и до сотрудничества с Джексоном.

мисси 30.12.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от Elanorel (Сообщение 889393)
Вопросик: а можно ссылочку, откуда сию прелесть скачать еще можно? (Поясняю - картинки, скачанные с форума почему-то не открываются...)

это не могу найти(((
поищу еще
вот пока, в утешение:

http://armitage-online.ucoz.ru/_ph/96/698376051.jpg

мисси 30.12.2012 01:48

Цитата:

Сообщение от Elanorel (Сообщение 889393)
Вопросик: а можно ссылочку, откуда сию прелесть скачать еще можно? (Поясняю - картинки, скачанные с форума почему-то не открываются...)

о, нашла!

http://scifiandtvtalk.files.wordpres.../12/hood39.jpg

а это - на десерт:
http://medieval.roleforum.ru/img/ava...1339802272.jpg

Daria_pinkfish 30.12.2012 01:49

Эх, размахнись рука!

Эльдарион 30.12.2012 01:49

Anchan, вот уж не ожидал обсуждать это здесь, в теме про Ричарда, но ориентация Боуи кахбэ еще интересней и вообще он женат:lol:
Ну да ладно, в целом - я ведь и правда в том сообщении смайл поставил. :)

мисси 30.12.2012 01:49

Цитата:

Сообщение от Daria_pinkfish (Сообщение 889394)
Вы еще сыну и жене Дэвида Боуи скажите, что он гей. :lol:

вот давайте, пожалуйста, только в этот оффтоп не будем уходить!!!


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot