Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Замок Бессонных Ночей или Чертоги Любви к Сказке (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=6164)

Милда 19.02.2015 18:45

- Астерия , да? Расскажи мне об этом Замке, хоть немного. - Ми умоляюще посмотрела на девушку

Revelin 19.02.2015 19:02

Положа руку на сердце, жизнь в подгорных чертогах была не такой уж мрачной, как это может показаться на первый взгляд. Подземный город жил бурной и интересной жизнью. И теперь, с приходом теплых бесснежных времен сюда намного чаще приходили караваны из Миртаны. Орки всерьез размышляли о налаживании второго торгового пути - из предгорий возле Сильдена.

День не был ни теплым, ни ясным. С утра вообще лил дождь, а сильный ветер рвал кроны деревьев. Внутри горы же было сухо и неизменно прохладно, если не натопить очаг, чем Айрэ и занималась в ожидании любимого.

Ох уж эти мужчины! В такое ненастье - отправиться на охоту... Ее звали с собой. Даже настаивали. Но погода не располагала к этим развлечениям. Да и парни ведь хотят побыть вместе - высказываться от души да явить друг другу все свои охотничьи умения.

Привычки жителей Нордмара еще долго будут неизменны. И они охотятся исключительно пешком. Поэтому рано их не жди. А главное- не случилось бы ничего не приятного. Ведь загнать вепря-потрошителя это не самое безопасное дело. Чем занять себя бывалым воякам в мирное время? Да еще на радостях встречи с Ниашей? Ур-гош и Харлак собрали целую свиту лучших воинов на этот королевский рейд. Пусть потешаются.

Вернувшись в гору, все будут уставшими, голодными и пока жарится мясо, с наслаждением вкусят домашний грог - напиток, что раньше был здесь редкостью и жуткой дороговизной. Вязкий и ароматный, он наполнит серебряные чаши подобно горячей крови, а растекаясь по жилам, наполнит тело теплом. Разуму же дарован будет покой и добрый настрой. Пир до самой глубокой ночи. Песни и лязг боевого оружия. Но в глазах - неизменная боль и тоска по далекому Замку...

Jemima 19.02.2015 19:42

"Что ж, Ми...Этот Замок - это убежище любящих сердец. Каждый из нас шел к нему своей неповторимой дорогой. Если обратишься к началу пути
первой странице и далее со всеми остановками
 
, узнаешь о нас всех" - Астерия присела на стул и вытерла рот уплетающей блинчик малышке Сиапилл.

Милда 19.02.2015 19:44

- Ууу , тогда не буду терять времени *кланяется и идет в библиотеку*

Маргарита Арми 19.02.2015 23:50

Ветер усилился. Кроны деревьев сшибало сног. Василий был удволетворен, ибо любил тайфуны. Под его брюхом показалась река с читсыми берегами, и склон с несколькими ходами.

- Мимооо остроооова на стрежень, на проосстооор речной вооолннныыыыыыыыыыы выползают расписныыыыыыыыыыееее дяди саурооона пссыыыыыыыыыыыыыы - неожиданнно и противно запел Василий, потом поперхнулся - Извините!

- Вот, кажется мы почти и на месте, спасибо тебе теннор темных сил. - Обрадовалась Марго - А то Тропа, Тропа, нафиг нам тропа когда есть дракон!

Милда 19.02.2015 23:53

Эльфийка зашла в большую, просторную библиотеку до самого потолка ( а он был порядочно высок) забитый великим множеством книг.
Конечно, в Лихолеской тоже было много всевозможных томиков обо всем,но не на столько. Начиная от маленьких книжек со сказками и легендами для маленьких детей и заканчивая огромнейшей коллекцией научных томов об эльфах,хоббитах,гномах,людях ,орков и гоблинах.
От такого зрелища девушка ахнула.Здесь же можно найти абсолютно все!
Сразу же захотелось прочитать все,но врят ли Ми осилит это и за вечность.
Озорная мысль закралась в голову служанки.
Сегодня же масленица,так? А что люди делают в это волшебное время? Гадают . Да не так просто от нечего деланья, а в великой надеждей увидеть свою любовь.
Хм,почему бы и нет? Было в этой грандиозной затее лишь один минус. Она не знала, как именно нужно гадать.
- О,Фей, помоги мне!- взмолилась эльфийка и ее голос громким эхом разноссся по огромному залу.
- прошу покажись!

Ranetochka 20.02.2015 00:21

А ведь хозяйничать в Замке без Айрэ - очень здорово! Найти бы еще ключ от погребов. А то вдохновения не будет! Только проза. И та не для нежных ушей...

Пожалуй, сегодня я полечу спать в хозяйские апартаменты. Хи! Сегодня то меня никто оттуда не выгонит щелчком, чтобы не подглядывал... Впрочем, подглядеть мне будет не за чем.

И что у нас опять в библиотеке? Ну что эти обитатели вечно ищут там, где нечего выпить, нечего съесть, где холодно и все поросло вековою пылью? Мудрости в них - ноль без палочки! Нисколь не думают о том, чтобы сделать себя умнее. И неужто много ума нужно, чтобы существовать в более приличных и приятных сердцу местах? В кухне например... Уж я молчу про погреб...


Девица. Красавица. Одна. И в такой час. Да я б на ее месте... Молчу!

- Милая леди, вы верно заблудились! Позвольте проводить вас до кухни или сразу до спальни.. Тьфу! В общем я в плане заботы о вас, вы не подумайте!..

Милда 20.02.2015 00:26

Увидев Фея ,улыбнулась и поклонилась.
- Ничего о чем думаешь ты, не мыслю я...- ,,чуть заметно краснеет,,
Мне нужна твоя помощь...Ты..*замялась* знаешь гадания на сужедного,который ряженный или ряженного, который суженный?* окончательно краснеет, словно помидорка и отворачивается*

Revelin 20.02.2015 00:42

- К вечеру потеплело и разъяснилось. Если хочешь, выйдем наружу любоваться звездами.
- Оставишь трапезу ради меня?
- Сколько можно ей предаваться?
- Друзья не осерчают, что ты покидаешь их ради женщины?
- Не ради женщины, а ради своей королевы. И их не касается, что я с ней делаю!

Вопреки всем прошлым опасениям, ему здесь нравилось. Он был в своей стихии, почти что счастлив. Лишь темная тень недавних событий омрачала искорки в небесно-голубых глазах.

Какая странная картина - эта летняя ночь над Нордмаром! Еще недавно кто бы мог подумать, что на этих камнях не будет снега, а под этими елями появится трава?


- Ночь прекрасна!
- Они всегда прекрасны, если нет разлуки.
- Что мой великий вождь собрался делать завтра?
- Конечно, быть с тобой. А где - не важно. Ты ведь скучала сегодня, верно?
- Верно.

Назвать эту ночь теплой можно было лишь с большой натяжкой. Но лапы гнома всегда почти что горячие, а сила объятий такова, что разжигает огонь во всем теле. Любовь, в объятиях которой всегда тепло...

- Смотри, что это там?
- Где? Я ничего не вижу.
- Там... Нет, показалось.
- Да что же?
- Айрэ, ты смеяться будешь! Мне правда только что привиделось, что там приземлился очень маленький дракон...

Маргарита Арми 20.02.2015 00:55

-Чего - то Айрэ нас не заметила, нука взлети обратно Васек! - Глаза Марго блестнули азартом.
- ТЫ чего задумала женщина?- Оживился Двалин. Молодая гномка вцепилась в шкуру дракона, поняв, что сейчас что-то будет.
- Искупаемся, милый? - Марго почти засмеялась кинув это Двалину. Назгул взмыл вверх потом бросился камнем вниз и рухнул в ледяную воду по скользяшей прямо перед лицами удивленной публики. Слегка обрызгав верхушку правления рода Дурина. НАзгул осторожно подплыл к берегу. ДВалин чертыхался, молодая гномка тряслась. Марго радосно понеслалсь привествовать сородичей.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...Hgq4ulzM858xoQ

Ranetochka 20.02.2015 00:55

- Гадать на суженого? В этом странном месте?.. Гадают - при свечах! И под бокал отменного вина! Тогда, говорят, в огне приходят образы. И даже пролитая кофейная гуща видится портретом.

Что я несу?.. Или выпросить у нее угощения под эту лавку? Нет, нельзя. Неучтиво так принимать гостей.

- Конечно, это чушь! Но суть гадания всегда одна - увидеть то, о чем тебе знать хочется. Я могу попробовать раскинуть карты. Вот только выкину из колоды всех баб да тех ребят, что уже при ненаглядной. Но мне понадобится и твоя помощь.

Jemima 20.02.2015 00:59

Тем временем, Фили показал брату записку от Вертаны. Кили по-дружески похлопал брата по плечу со словами:"Она скоро вернется. Вот увидишь". Старший проводил младшего до кухни и удалился к себе в покои - конечно после такого исчезновения любимой, ему хотелось побыть одному. Младшему же на кухне обломилась душевная стопочка блинов и не менее душевная кружка эля. Астерия глянула на часы - поздно уже, пора укладывать малышку спать. Все трое не спеша побрели наверх. Рядом с покоями Кили и Астерии была еще свободная комната, где было решено сделать импровизированную детскую. Если что-то не дай Бог произойдет, они рядом. Гном помог девушке принести постельное белье и постелить кровать.
-Ты иди, а я с ней немного посижу. Подожду, пока уснет. Ей же наверное страшно? - Астерия подмигнула Сиапилл.
- Я буду ждать тебя,-шепнул Кили девушке прямо в ухо, - сладких снов, Сиапилл, - он помахал девчушке рукой и исчез и дверях.
Королевский племянник зашел в покои и устало потянулся. Он подошел к тумбочке, где лежала та странная коробка Астерии. Гномьи пальцы медленно прошлись по шприцу с длинной иглой, словно Кили о чем-то задумался...Жидкости было чуть меньше половины. Должно хватить минимум еще на один раз.Он осмотрел свое запястье - следов от укола уже почти не было...И сейчас больше всего на свете он хотел...нет, и это он тоже хотел, но больше как ни странно, хотел увидеть тот чудесный сон Астерии, про огни в небе и про то, как они познакомились в ее искомом мире...

Милда 20.02.2015 01:00

- Что делать?- оживилась эльфийка.- Принесу все,что потребуется! А потом не боись, угощу я тебя вином да сладостью какой нибудь. Глаза девушки загорелись от радости. К чему б это.
- ты только не мухлуй,дружок- еле слышно.

веренейка 20.02.2015 01:08

Ночь выдалась на редкость тихая. Даже ветер почему то не хотел трогать старые скрипучие деревья.
- наверное сейчас на небе много звезд - девушка тяжело вздохнула и легла прямо на чуть желтоватую,но не утратившую свою мягкость, траву. Было тепло,костер посему и не нужен.
Все, как всегда. Дремучий лес,.темная полная магии земли и свободы ночь, безграничная свобода. Но почему же сердце противно ноет при виде небольшого колечка на пальце?
,,ну Филька! Испортил ты меня. Вот какой я плаксой стала,чуть не заплакала из за тебя,,
Глупая улыбка на лице .
Нет,решено! Пора обратно. Не зачем нам эти глухоманья, нежели под боком один белобрысик не сопит!

Маргарита Арми 20.02.2015 01:09

Я вообще думала ты с нами пошла
 

Ranetochka 20.02.2015 01:12

- Мухлевать будем, когда раскинем пульку на бабло! Мы ж вроде бы гадать собрались? Выходит, мы должны - увидеть! А тут в колоде этой ну такие мужики, что я хочу ну всех! Которого мне видеть то? Ты мне хоть намекни: высок ли, или роста идеального, как мой король?.. Блондин, брюнет, а может рыжий?.. Так мы, глядишь, и отберем с колоды всех ненужных.

веренейка 20.02.2015 01:13

Хм,но не хотела Вертана возращаться в Замок,хоть волком вой!
Там сейчас не место ей. Хоть тянется сердце,словно магнитом, а нельзя!
Нет,нет! Нужно сначала все обдумать, да успокоиться хорошенько.
Да и как от мечты побывать в более дальних краях отказаться?

Милда 20.02.2015 01:17

* удивленно* Будто я знаю, не на авось же тут!
Ну ладно,снйчас,минуточку! *задумалась,для надежности закрыла глаза* А то и в правду кого увидет?
- Высокий...волосы уж точно не темные.
Открыла глаза.
- Прости, Фей ,больше ничего сказать не могу.
Виновато потупилась

веренейка 20.02.2015 01:18

МАРГО, это ты кому?)

Маргарита Арми 20.02.2015 01:21

Веренейка тебе, яж тя нашел и на насгула усадил. Упс
 

веренейка 20.02.2015 01:23

Вот это попадос слепышары...сейчас исправлю все..
Слушай,я сейчас с вами, да ( Вертана то?)
 

Маргарита Арми 20.02.2015 01:24

Веренейка, я думала ты хотела? Да разберемся не боись.
 

веренейка 20.02.2015 01:25

:) Значит так и есть.
Мечта полугномки сбылась. Конечно, не совсем так,как она ожидала,но все же факт фактом.
Сейчас,мокрая, ,,немного ,, злая и молчаливая ,она смотрела куда их занесла нелегкая и оценивала на сколько же велики ее шансы разозлить Фильку своим долгим отсутствием

Маргарита Арми 20.02.2015 01:29

Марго, отдала молоджйо гномке свою гимнастерку, что бы ей было не так холодно. Эта ткань не мокла, была слегка холодноватоЙ, но зашщищала от ветра.

веренейка 20.02.2015 01:31

Вертана кивнула в знак благодарности и попыталась выдавить из себя улыбку. Не получилось. Ну хоть немного теплее стало и то хорошо

Маргарита Арми 20.02.2015 01:32

Вася отрехнулся выжег кусок земли положил крыло и пригласил девушку присесть.

веренейка 20.02.2015 01:35

Вертана на телодвижения,, лошадки,, не обратила внимания,только блаженно закрыла глаза. Уже мечтая о теплом ужине и такой же постельки

Маргарита Арми 20.02.2015 01:36

НЯшество с Двалином прилипли к друг к другу, как две пиявки. Марго обянла царицу как всегда.

https://pp.vk.me/c621331/v621331361/...Z7Qys83cCg.jpg

Маргарита Арми 20.02.2015 01:38

Вася встал за спиной и укрыл ее крыльями, поняв что девушка ан столько замерзла, что мозг плывет. Он нуждался в том, что бы быть нужным. А если нев раг знаичт друг и надо помочь.

веренейка 20.02.2015 01:39

Вспомнив о правилах преличия и о том, что пора наконец и крепко обнять королеву, поспешно сползла с Васи и встала в очередь


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot