Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Замок Бессонных Ночей или Чертоги Любви к Сказке (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=6164)

Jemima 09.01.2016 01:08

По-моему, да. На главной странице форума есть статья с некоторыми картами самого Профессора.

Nimgilhari 09.01.2016 01:33

Я имею в виду гномий язык, а не карты

Revelin 09.01.2016 01:37

Карты именно по Толкину. А кхуздул в словаре уже реконструированный. Толкин же его не доделал

Nimgilhari 10.01.2016 14:20

А кем он реконструирован? Сыном Толкиена?

Jemima 10.01.2016 14:28

Если я не ошибаюсь, то при деле ещё товарищ по имени Давид Сало) про сына Толкиена точно ответить не могу.

Nimgilhari 10.01.2016 17:20

Спасибо, Джеми

Nimgilhari 10.01.2016 18:07

Вложений: 1
Кого я нашла!Первое изображение,которое мне по-настоящему нравится и очень близкое моему представлению Глорфиндейла. Хотя, может автор ( Кимберли.У неё вообще работы потрясающие!) и не его изобразил.Но я в вполном восторге!
Ну разве не красавец!

Revelin 10.01.2016 18:20

Нимгиль, это Тингол. Я этот арт даже к себе на страничку выкладывала. Правда, хорош до изнеможения, хоть я Тингола и не люблю.

Nimgilhari 10.01.2016 18:39

Для меня это Глор :)

Revelin 10.01.2016 19:00

Главное - красавец! :) А глаза ему тут подрисовал кто-то.

Nimgilhari 10.01.2016 20:26

:blush:[COLOR="#663300"]

Jemima 10.01.2016 21:29

Нимгиль, поздравляю! Красотишша! Даёшь продолжение! :clap:

Nimgilhari 10.01.2016 21:36

Да. вы что девочки!Это не я! Мне ещё такое и не снилось. :( Картинку в инете нашла.

Jemima 10.01.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от Nimgilhari (Сообщение 1640053)
Да. вы что девочки!Это не я! Мне ещё такое и не снилось. :( Картинку в инете нашла.


Значит, примета у нас получилась, что скоро ждать красоты от тебя ;)

Nimgilhari 10.01.2016 21:50

Ревелин Классно!

:face:
Блин только сейчас поняла, что выложила сею красоту не там. где надо.
Давай в Кулуары переместим, а здесь удалим.
 


Спасибо, Джеми:kiss:
Только то, что у меня сейчас получается выкладывать пока однозначно не стоит. :)
 

Revelin 10.01.2016 21:52

Давай

Jemima 10.01.2016 22:53

Нимгиль, очень даже стоит!

Nimgilhari 10.01.2016 23:01

Ну а это на поржать:D ( не моё)

Revelin 10.01.2016 23:05

О Эру... :lol:

Jemima 14.01.2016 18:15

Цитата:

Сообщение от Nimgilhari (Сообщение 1642786)

у меня не открываеццо, а что это?
 

Jemima 14.01.2016 22:03

а звук должен быть? У меня есть, но тиииитрыыыы...)
 

Revelin 14.01.2016 22:32

Мне ничего не прочитать из-за всплывающей рекламы... :( :( :(

Nimgilhari 14.01.2016 22:35

По идее звука быть не должно
 


---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

Реклама?:shoked: Ещё не легче :face:
 

Revelin 14.01.2016 22:38

Звук есть оригинальный фильмовый. А низ кадра, где надписи, заслоняют всякие дурости, которые не убрать.
 

Nimgilhari 14.01.2016 23:14

И звука быть не должно...

Блин, помощники сраные, не то отправили...РРРРРРРРРРРРРРР!
 

Revelin 18.01.2016 12:52

Наконец-то, мы с Вашеством можем принести подарок для эльфийской королевы :) Два последних дня этого было не сделать ну никак.


Jemima 18.01.2016 13:09

Ой, какая красота! Прям, как по заказу!)

Nimgilhari 18.01.2016 15:37

Ревелин, спасибо! :kiss:

Ах, Леголаска здесь какое солнышко! А Большерог даже глаза от удовольствия прикрыл.[COLOR="#663300"]

Revelin 18.01.2016 15:41

Леди Нимгиль, обласканный мурчащий олень и нас умилил неимоверно! :) Няша такая... Добрый, ласковый... И Леголаська - ну прелесть! Мальчишка еще совсем.

Nimgilhari 18.01.2016 15:52

Да, сначала олень, а вечером... Король...замуррррчит...;)

Revelin 18.01.2016 16:06

Конечно замурчит! Один уже мурчит, и не только вечером... :)


Nimgilhari 18.01.2016 23:26

http://i56.beon.ru/5/46/2034605/78/1...385767857.jpeg

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

http://i5.photobucket.com/albums/y19...fo1_1280TK.jpg



Трогательное плетение косичек:)
http://img14.deviantart.net/9259/i/2...09-d5uqc7u.jpg

И хулюганство
http://ri.pinger.pl/pgr446/075292270...us-d601csz.jpg

Jemima 18.01.2016 23:38

Душевнота-то какая, красота!)) пасиба, дорогая :kiss:

Revelin 19.01.2016 00:25

Первый, где Торин и Кили - один из моих любимейших :)

Revelin 21.01.2016 18:57

Знаем, что мы бесстыжие. И очень затянули. Но помним, что очередь сейчас наша. И Его Гномшество старался...

Готические мемуары - Часть 3, глава 1 "Тепло холода и холод чужого тепла" - продолжение

Еще на подходах к Сильдену, почти в каждой деревне к нам начали присоединяться попутчики, желающие посетить суровый Нордмар. Открытый мною проход был теперь освоен. И не менее дюжины людей и орков намерены были держать туда путь. А в городе мы нашли целый военный отряд, к которому с радостью примкнули. Лагерь, осаждающий повстанцев, был давно организован, и эти молодчики направлялись туда по приказу Умбрака. Служба в Нордмаре считалась почетной, но тяжелой и опасной. Поэтому время от времени воины сменяли своих товарищей на этом новом форпосту. Вышла внушительная делегация, состоящая из вояк, охотников и торговцев. Были и такие, кто шел в путешествие – наобум, безо всякого дела, искать не то счастья, не то приключений на свою голову. Мое внимание привлекли два коренных северянина, уладивших в городе сделку и возвращающихся домой. Светловолосые и очень рослые, они выглядели настолько устрашающе, и были так отменно вооружены, что, пожалуй, мало кто выдержал бы схватку с ними. Наверное, такой воин без труда справился бы с орком. В памяти всплыло горькое воспоминание о поражении на арене Кап-Дуна. Там не было таких мужчин. Один, что помоложе, носил волосы до плеч. Второй был острижен коротко, но оба, подобно гномам, носили за спиной боевые топоры. Однако ни у одного из них не было металлических доспехов. Лишь одежда из шкур, ладно сшитая, но изрядно потрепанная и грубо заделанная на местах полученных когда-то ран. Они держались особняком, были немногословны. Впрочем, между собой они общались на наречии, которого мне было не понять. И как бы ни хотелось поближе разглядеть их арсенал, как бы ни было интересно узнать нордмарцев поближе и получше, сам я от них удостоился лишь пары косых недоверчивых взглядов. Эти здоровяки, наверняка, приняли меня за уродливого недоросля, не иначе. Все здесь думали так. Ведь им было неведомо, что сюда они попали по пути, открытом мною. И именно этот путь скоро приведет их домой.

В тот момент стало немного не по себе. В душе ощущалась обида, и по телу пробежал холодок. Айрэ в тот час куда-то запропастилась, отряд готовился к походу, кругом царило оживление и неразбериха. Поэтому на проходящего мимо гнома никто не обращал внимания. Мне было грустно. И действительно холодно, хотя день был очень солнечный и погожий. В такие минуты всегда спасала лишь верная трубка да колечки дыма, что, рассеиваясь в воздухе, успокаивали и умиротворяли, позволяя вспомнить приятные минуты, закрыть глаза и отдохнуть без сна. Благо, золота у нас теперь хватало на все, и можно было не отказывать себе в хорошем табаке. Я сидел у дерева, укутавшись в плащ и почти ничего не замечая, когда моих ушей достиг хриплый старческий голос.

- Эй, парень! Хорош сидеть на земле! Еще не лето! И, если хочешь, угощу тебя олениной. По своему оболтусу знаю, что такие, как ты, вечно хотят жрать, словно волки.

В нескольких шагах от меня жег костер и жарил мясо старый орк – как выяснилось с первых слов, бывший вояка, пришедший сюда проводить в поход своего сына. Угощение и предназначалось родному отпрыску, да только он тоже куда-то пропал, как и моя Айрэ. И старику было жаль, что еда остынет, а то и пропадет вовсе. У костра можно было согреться, да и жаркое пахло на редкость аппетитно. Я поблагодарил его и уселся на бревно напротив.

- Ты не состоишь на службе в городе. Что же несет тебя в Нордмар, когда вокруг цветет весна?
- Мне нужно оружие. Хорошее оружие, нордмарской работы.
- Понятно. Все идут в Нордмар, рисковать своей шкурой, либо ради их клинков, либо за белокурыми вдовами. Да только знай, что настоящий нордмарский меч не купишь просто так за деньги. Впрочем, и нордмарскую вдову не заполучишь просто красивыми глазами и ладными речами. Все то у них по-особенному.
- Если цена высока, то я готов уплатить ее.
- Не забывай, что у этих дикарей далеко не все цены исчисляются в золотых монетах. Иные рассчитывались не одной пинтой крови, а то и вовсе возвращались оттуда калеками, что ни меч, ни жена уже не нужны.
- Поверь, отец, мне уже не привыкать выполнять опасные задания, и рассчитываться кровью мне тоже не привыкать.

Когда оленина была съедена, я протянул старику свой мешочек с табаком. Орк принял ответное угощение с удовольствием и отчего-то задержал внимание на моих руках.

- Ты еще молод. А руки у тебя такие, словно ты век ковал железо в кузне.
- Я кузнец, как и все мои сородичи.
- Вот и я теперь просто кузнец. Все проходит, и мне уже не видать доброй битвы. Остается молить Белиара, чтоб берег в этих битвах моего сына. Да чтобы этот дурень в лихой час думал правда о битве, а не о девицах да выпивке.
- Ты сказал о нордмарских женщинах. Чем они столь примечательны?
- Ясно чем. Красивы, отменно сложены, здоровы, выносливы и хорошие хозяйки. Да эти светлые волосы вечно сводят мужиков с ума. Иной с радостью возьмет нордмарку и с двумя дочерьми.
- Отчего же не взять девицу?
- Да разве ж клан отдаст непорочную? Если только засидевшуюся в девках, а значит – дурную или не уродившуюся. А такая кому нужна, чтобы добывать ее за тридевять земель? Да и нас они считают неженками и баловнями. Мы для них – не мужики. Только вдовы и идут. По их дикарским законам, вдову уже никто не возьмет, а остается их много – молодых, с детьми. Сыновей нордмарцы растят сами, а вот если бабе не повезло, и у нее только дочери, там она никому уже не нужна.

Поразительно, но каждое новое знание о Нордмаре все больше единило северный народ с моим родным. Меня всем сердцем влекло туда. Мне было холодно здесь, где весна и цветут цветы, мою душу обжигал блеск искрящегося на солнце снега – такого чистого, словно выпавшего из вод Кхелед-Зарам. Но…

«Нас они считают неженками и баловнями. Мы для них – не мужики»

В груди опять больно кольнуло. И я подумал, что во всем этом мире меня действительно понимает, знает и любит только один человек – Айрэ. Но только эта любовь дороже всего прочего, пусть бы даже целая богатая страна лежала у моих ног. И если здесь устроено так, я докажу ей, что гном ничуть не хуже нордмарца. Безумно, более всего на свете, мне тогда захотелось доказать ей это. Пусть и ценою крови, лишений, опаснейших квестов.

- Скажи, отец, а ты бывал в Нордмаре?

Орк тяжело вздохнул и как-то неестественно съежился, словно теперь ему стало холодно даже в погожий день возле костра.

- Бывал, сынок. Давно это было, когда я служил в далеком Фаринге. Еще до войны.
- И что же? Что ты лучше всего помнишь из того времени, об этой стране?
- Ты хочешь знать, что я помню? Так вот: помню ледяной ветер, сковавший все мороз, отвесные скалы, снежные бури да клыкастых тварей! И вспоминаю каждый раз, как снимаю рубаху и гляжу на шрамы, что достались мне в наследство от той службы! Запомни, коли идешь туда. Говорю тебе то же, что и сыну. О Нордмаре нужно знать три вещи. Первая: все, кто выживает там, будь то зверь, человек или орк, всегда сильнее своих сородичей, живущих в срединных землях. Вторая: даже самая легкая рана там может стать смертельной. Остановишься, свалишься в снег без сил – значит замерзнешь меньше, чем через час. Или звери прибегут на запах крови.

- А третья вещь?
- Третья истина о том, что наша, привычная защита тела там лишь убивает. Дикари носят только одежду из шкур, причем на голое тело. И оружие. Больше ничего. Просто оружие у них такое, что каждый знает: нордмарский клинок можно сразить только нордмарским клинком, выкованным там же и вобравшим в себя лед этих земель.

Старый орк подкинул дров в огонь, затянулся трубкой и затих ненадолго, глядя вдаль. Его обуяли воспоминания о молодости, а может быть, затронутая тема была не из приятных. Но я глядел на него, и мой собеседник продолжил:

- Есть еще много премудростей. Но эти – главные. Они позволяют выжить.
- Ты боишься за сына, так?
- Когда у тебя будет сын, ты тоже станешь за него бояться. Всегда бояться, даже тогда, когда он носится по соседней улице. Просто ты его не видишь, не знаешь, что с ним. И боишься. Это удел любого отца, даже самого сурового.

«Когда у тебя будет сын…»

Перед глазами отчетливо встал образ Мариэль – орочьей жены из Сильдена, гордящейся своим округлившимся животиком и даже выставляющей его вперед. Наверное, ее сын уже родился, и сейчас они совсем рядом, гуляют счастливые под весенним солнцем. Малыш завернут в теплое одеяло, и мать любуется им, спящим у нее на руках. А вечерами ее муж возвращается, обнимает своими ручищами бесценный сверток и не скрывает всей той нежности, что заперта в его сердце. Ведь сейчас в его жизни наступило то недолгое время, когда можно не скрывать эту нежность, когда сын еще слишком мал. А значит, отец вправе прилюдно ласкать его и баловать. Потом уже, через несколько лет, старший воин вновь запрет внутри себя это многое, лишит себя наивысшей радости, чтобы дать путь новому, молодому воину. Отец станет примером для сына – примером чести, выносливости и хладнокровия. Лишь уединившись, он сможет дать волю своим истинным чувствам, как этот добрый старик, накормивший меня и о многом поведавший…

Суждено ли и мне познать в жизни это счастье? Или же, уже слишком поздно, и союз наш оттого и запретен? Если бы только под одеждами Айрэ показалась такая округлость… Сколько раз глаза пытались искать, а руки – почувствовать. Но все это – лишь пустая игра воображения. Лишь Мечта и моя собственная вера в Чудо, которая живет внутри вопреки всему, даже годам и трудностям.

Быть может, на мои глаза в тот миг навернулась шальная слеза. Мой собеседник заметил это. По всему понятно было, что старик очень открыт душой, и на всех молодых воинов смотрит одинаково, отечески. У него теперь тоже наступило в жизни то время, когда он в праве не скрывать это. И он не скрывал, делясь не только едой, но и советом, который может спасти жизнь. Он даже подсел рядом, похлопал по плечу и подбодрил:

- Не переживай. Все эти парни идут в Нордмар. И ни один, поверь, не хочет познать там лишь холод да атаки голодных зверей. Выдержишь, коли так хочешь получить нордмарский меч. Это похвальное желание настоящего мужика. Представляю, сколько времени ты копил деньги на это оружие. А значит, выдержишь!
- Я переживаю не за себя.
- За кого же?
- Ты же переживаешь за своего сына? – тут я осекся, ибо дальше сказать было нечего. Мысли зароились в голове, но старец сам выручил меня из неловкой ситуации.
- Да, я переживаю за этого дурня. Но еще знаю: служба в Нордмаре многому научит его. Впрочем, это даже не Фаринг, где служил я. Горы здесь не высокие, за ними – самый юг Нордмара. Там даже бывает короткое лето. Чем дальше на север, тем суровее стужа, тем глубже снег да темнее ночь. Говорят, далеко-далеко, на самом краю света есть только ледяные скалы. Нет даже деревьев, и там никто не живет. Это обитель демонов, и никому нет там жизни, и нет туда дорог. Даже самому стойкому северянину не выжить там. Никому не выжить.

 

Revelin 21.01.2016 19:03

И еще продолжение

Когда, отблагодарив и распрощавшись, я отправился обходить лагерь в поисках Айрэ, солнце уже начало садиться. Весенние дни еще не были столь же длинными, как летом. В тот день я был зол на жену. Да, она не обязана была ходить со мной, как привязанная. Но и пропадать так надолго без предупреждения было на нее не похоже. Да, Айрэ многие знали в городе. И она знала многих. Но только никогда встреча знакомого не отвлекала ее надолго от запланированных дел. Если только, она не оказывает честь самому Умбраку… Но ведь градоуправитель – не та должность, чтобы посреди дня часами точить лясы с молодой красавицей. В душе было тревожно. Разные мысли обуревали меня, не давая покоя. И холод вновь коснулся кожи, хотя вечер еще не наступил и не принес с собою похолодания.

Окрестности Сильдена необычайно живописны, и это настоящий рай для охотников, а заодно всех, кто любит жить на природе. Погрузившись в себя и прогуливаясь, я оказался поодаль от нашей стоянки, где и увидел тех двоих нордмарцев из нашего отряда. Но на этот раз они не сидели у костра, а тренировались с топорами. Картина потешного боя таких воинов, конечно же, привлекла меня. Ведь всегда очень важно знать любые мелочи, любые уловки и боевые приемы. Особенно, если видишь перед собой не молодежь, а действительно опытных бойцов. На первый взгляд – ничего необычного. Каждый гном хорошо знает эту технику боя топором. Но только и сами топоры были огромны, и их хозяева намного выше нас. Причем, это не просто превосходство в росте и весе. Воины с севера были не просто рослые, но одновременно мощные и жилистые. Такие, словно их создатель был знаком с самим Махалом, и своих сынов ваял по подобию. Но только увеличил в размерах… Когда же лезвие одного из рубищ сверкнуло в лучах солнца, в голове моей все помутилось.

Старый орк ведь был прав, и руки мои действительно более века не расставались с кузнечным молотом. Каждый гном смолоду знает все о металлах: их свойствах, внешнем облике и тонкостях работы с ним. Мы единственные, кому подчиняется даже мифрил. Но только и мифрил не сиял таким светом. Мой Кхелед Азгар получил свое имя за то, что, воистину, был зеркальным. Но только если в зеркале моего меча отражался рассвет, тогда топор в руках того северянина отразил собою свет звезды, самой яркой звезды на небосклоне. И это не простое сияние. Ведь лучшее оружие сочетает в себе прочность и легкость. Его не повредить простым железом, и даже время часто не властно над ним. В чем же секрет? И почему эти клинки не одолеть иным оружием? Почему создают их только в Нордмаре, и никому более неведом этот секрет? В своем желании дотронуться руками, рассмотреть поближе этот топор, расспросить его хозяина обо всем, что так интересовало, я, к своему стыду, на время даже забыл об исчезновении Айрэ. Впрочем, она бы поняла меня. И простила бы. Но все равно, ее тогда не было рядом, а желанию моему и не суждено было исполниться. Ведь кто я для них – этих легендарных воинов Нордмара? Возможно, наши создатели и знали друг друга. Возможно, они даже дружили. Но только сыновья здешнего Махала никогда не будут считать нас никем кроме низкорослых уродцев…

Когда я шел обратно к лагерю, вид у меня, наверное, был не из располагающих к себе. Я был полностью погружен в свои мысли, вовсе не думал, куда ступаю. А Айрэ в тот час сказала бы, что я, должно быть, и не помню, когда в последний раз волос моих касался гребень, а не пятерня. Солнце садилось, и на землю опускался холод. Но только уму не постижимым образом теперь мне было не просто тепло, а жарко. Лицо горело, воротник был распахнут. Если бы меня окатили холодной водой, мне бы даже понравилось. Сияющий лед этой зачарованной стали разжег во мне огонь. И так бы стало с любым мастером-гномом.

Лагерь уже не походил на жужжащий улей. Его обитатели завершили свои дела и отдыхали. А многие готовились ко сну, чтобы выспаться перед дальним странствием. У каждой палатки горел свет, и сидели люди. И если бы костра не было возле нашего шатра, я забыл бы и про сияющий нордмарский топор. Но, слава богам, любимая вернулась, а значит можно вздохнуть с облегчением. Ускорив шаг и почти достигнув стоянки, я понял, что она не одна. С ней была женщина – молодая и хрупкая на вид, светловолосая и очень маленького роста. Я никогда не видел ее раньше, однако Айрэ беседовала с нею, не скрывая интереса и дружеского расположения. Глаза обеих собеседниц горели, а в руках были чарки с вином. Я не помнил свою жену – столь увлеченной беседой! Ко всему прочему, незнакомка, едва завидев меня, сама подошла почти вплотную, бесцеремонно погладила мои волосы и даже коснулась носом моей щеки.

- Ниаша… Мы очень тебя ждали!

«Откуда она знала имя, данное мне супругой?.. И почему так странно себя ведет?»

Айрэ лишь улыбалась, смеясь глазами, обе девицы в голос рассмеялись, и ее наконец представили:

- Познакомься, это Энья. И она пойдет в Нордмар вместе с нами!

 


А это на данный момент, наверное самая сложная наша работа - по проявлению совместной сущности. Потому что не фото, и потому что в данном случае менять пришлось - ну все! А главное - приводить в порядок все пропорции. Ну и еще овердофига чего. Короче, все, считай, новое. Но - невозможного нет, когда дело тебе по душе. Оценивать, как всегда вам, наши дорогие друзья!


Jemima 21.01.2016 19:34

Таааакккккк.....)))) *довольно потирает лапки* Наконец-то! :beer:

Jemima 21.01.2016 22:27

Нежный и ранимый Торин Траинович! наверное, нелегко было раскрыть душу и обо всем нам написать) а ещё хоцца побольше узнать о нордмарских женщинах и местном оружии, ибо по описаниям Торина, там и правда, что-то нереальное, раз гном признал чужое мастерство чуть ли не выше своего.

Revelin 21.01.2016 22:34

Джеми, так там и есть - выше. Но на деле выше не собственно мастерство, а наличие уникального материала в местной природе :) Эта интрига будет идти через всю историю и раскрываться постепенно. Но мы ведь понимаем, что все у него получится, всего он добьется. Приоткрою занавесь, что добьется то в разы большего, чем любой из нордмарских кузнецов. :)

Jemima 21.01.2016 22:40

Потому что наш Главкузнец - лучший!

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

А материал, типа, митрила?

Revelin 21.01.2016 22:54

Нет. Он вроде как поясняет, что не мифрил, что его и поразило.

В каноне Готики есть простая руда, а есть магическая руда. И залежи ее именно в Нордмаре. Лучшее оружие делается именно из магической. Но есть один секрет... Нордмарцы им владеют, остальные нет.

О самой руде, и о том, как у нашего Милейшего, склонного к подобным вещам, поехала крыша от магической руды, можно почитать вот эти два постика времен Хибары:
Первый рассказ

Второй рассказ

Это уже Пустынная история, относительно сюжета сейчас, это в будущем. С этой рудой связан очень запутанный и сложный квест в Варранте. Сейчас мы только подбираемся и вещаем предысторию того, почему крыша реально поехала, да еще хуже, чем от золотишка.

Jemima 23.01.2016 16:49

А мне вот интересно, на что больше похож Кхелед-Азгар: на Оркрист или другую конструкцию меча?

Revelin 23.01.2016 17:02

Джеми, по задумке, да. Он чем-то похож на Оркрист. Лучшая визуализация из того, что есть, вот эта наверное.


Jemima 23.01.2016 17:09

О, круто! На нижнем автор подписан, это концепт Оркриста?

Revelin 23.01.2016 17:13

Нет, это просто любительский рисунок :)

Jemima 23.01.2016 21:19

Кто-то подумывал над символом вашей четы или гербом? Наши руки не для скуки)

http://s8.hostingkartinok.com/upload...3c80f49aa.jpeg
http://s8.hostingkartinok.com/upload...ce1c54fd4.jpeg
http://s8.hostingkartinok.com/upload...1630917ba.jpeg
http://s8.hostingkartinok.com/upload...d723d5d18.jpeg

Надо бы и для Нимгиль че-нить такое сварганить)

Revelin 23.01.2016 21:23

ААА!!! Это очешуительно! :clap::clap::clap::clap: :kiss::kiss::kiss::kiss::beer::beer::beer::beer:

Леди Джеми, спасибо! Это правда то, что надо! Обязательно используем! :) А это подарок для тебя. Надеюсь, такого еще нет:


Jemima 23.01.2016 21:25

Пасибище! :kiss: такого ещё не было) сурьезно-томный какой ;)

Revelin 23.01.2016 21:36

Ну, слава Эру, что угодила! Вот тебе еще - сурьезного... Наверное, только что от дяди получил за очередное разгильдяйство (типа дядя лучше... :))


Jemima 23.01.2016 21:39

Ещё как угодила! Тут, да, есть вероятность, что имел место быть "королевский подзатыльник" :D а ещё, может ревновать с таким мечущим молнии, взором.


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot