Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Тред для официальных заявлений (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=199)

Berta 19.09.2002 19:10

Тред для официальных заявлений-2
 
Вот.
Решила восстановить тред. Может, это не нужно, но в имладрисовском порой интересные вещи появлялись. Да пусть висит, не нужен будет - удалят:D

В общем, вот так.


Примечание :)

Во избежание зафлуживания поздравления по поводам отличным от дня рождения просьба озвучивать в этом треде:

Поздравим друг друга

И ещё есть Тред для тех, кому плохо и для тех, кто может их чем-то утешить

И Тред для тех, кому очень хорошо и кто хочет всем об этом сказать

Ellen 10.10.2002 20:41

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО БЕРТЕ ЗА ЭТОТ ТРЕД!
 
Давно хочется сказать, да негде...

Люди! В последнее время на нашем форуме участились случаи флейма, разборок, личных наездов и так далее. Причин может быть тьма - от плохой погоды до нервозности в ожидании премьеры ТТТ.

Все мы люди, со своими заморочками, стрессами и так далее. Нам могут не нравиться лично те или иные участники форума (будем честны сами с собой - это так), но мы можем "ради мира на Земле" попытаться себя сдерживать.

Я пытаюсь, хоть и не всегда удается. Недавно я впервые в жизни сама спровоцировала разборку. Но я обещаю стараться исправиться:) И призываю к этому других.

Ведь только так мы сохраним наш форум.

Tину 11.10.2002 23:39

Официальное заявление.

Я не ТинУ, я ТИну.

Archeo 08.04.2003 03:23

Официально заявляю, что не понимаю, почему народ изначально, при регистрации отключает функцию получения ПМ-ок и е-мейлов :(
Видишь хорошего человека, только что зарегистрировавшегося, хочешь сказать ему теплые слова, а не можешь, потому что все отключено.. Непонятно мне это...
Все равно - привет, Salome :)
И спасибо за чудесный сайт !

Swordfish 03.06.2003 18:00

Пользуясь тем, что это тред для официальных заявлений, завляю следующее:

Подпись : "Авторство : Swordfish"
означает, что данный большой пост, большое сообщение или статья написаны мной - пользователем Swordfish.

Намёки косвенные или прямые заявления, что это не так является наглой ложью, преднамеренной провокацией флэйма и просто подлостью.

Мне иключительно неприятно печатать данное заявление, но моё ангельское терпением окончательно лопнуло.

просто Alex 05.06.2003 15:41

Официально прошу прощения за попытку назваться "Finrod Felagund". Правда, после такого заявления мне скорее всего придется уйти с форума.

ldora 21.06.2003 17:47

TOTR
 
Официально заявляю, что кассета "Суета вокруг колец: Братство" наконец-то вышла в свет.

Hannah 05.08.2003 20:13

Официально заявляю, что мой сборник стихов выложен вот здесь.
Включены стихи, отсутствующие на форуме.
Доступен для всех, не требует регистрации и т.п.
В связи с этим, как водится, выражаю благодарность:
Хэлу, Волкодаву валинорскому - хозяину сайта;
Дагмаре - моему первому читателю, критику, другу и просто замечательному человеку;
les - за сонеты и родство душ;
а также всем, кто меня поддерживал своими отзывами и критикой!
Спасибо!

Verkin 22.12.2003 16:47

Официально заявляю - фильм "Суета вокруг колец 2: Башни" - великолепен!

Estell Greydaw 02.03.2004 21:08

официально заявляю: я консерватор, пуританка и пуристка.

Lienel 03.03.2004 12:04

Лучше скажите, что есть СКИПНО?

Tivien 03.03.2004 16:09

Lienel:
СКИПНО - Системы координат и претнзии на объективность.

Гофман, мы тебя очень любим. И добро восторжествует, даже если его нет! :D

Vasya Gondorsky 11.03.2004 14:01

Дискуссия, в которой участвовали Гофман, Estell Greydaw, Айлана и я, перенесена в тред Устраивает ли вас этот форум
/ссылка пофиксена. Мидж./

Гофман 11.03.2004 17:03

Официальное заявлние. Я приношу извинения перед всем форумом за свое поведение. Я был неcправедлив. Прошу прощения.

Гофман

Estell Greydaw 29.03.2004 19:23

Официально приношу Васе Гондорскому извинения за обидные слова, сказанные мною по отношению к нему.
П.С.: Так же официально заявляю, что это не означает перемену моего мнения об известных ему _объективных_ вещах. ;)

Vasya Gondorsky 29.03.2004 20:59

Извинения приняты.
Спасибо за протянутую дружескую руку, я это очень ценю! :beer:

Что же касается известных мне объективных вещей... хм... обсудим как-нибудь ;)

Bilbo Baggins 30.03.2004 23:30

Оффициально заявляю что мне надоели темы о призраках, существовании эльфов и магии.
Оффициально заявляю что мне надоели новенькие дивнюки которые в чужой дом лезут со своим уставом.

Archeo 30.03.2004 23:52

Бильбо, если бы ты знал, сколько раз эти слова произносили разные люди и до твоего появления здесь, и гм.. после.. И те, кто сейчас недавно на форуме тоже будут их говорить, чуть позже..
Форум живет своей жизнью. Форум меняется. Если вы хотите, чтобы жизнь здесь была интересной и содержательной - открывайте и поддерживайте интересные и содержательные темы :)

Life 31.03.2004 07:02

Официально заявляю, что номер моей Аси - 206273268.

Будьте внимательнее. Если от моего имени вам будут пытаться переслать файл, НЕ ПРИНИМАЙТЕ его! Не знаю как, но один чел влез в мою Асю и уже занес какой-то вирус в комп другу. Поэтому я завела новый номер. Будьте осторожны.

Dariushka 07.04.2004 17:45

Официально заявляю, что лично мне уже осточертело заходить в фан-клубы в поисках какой-нибудь информации и/или интересных обсуждений фильмов, актеров итд и вместо этого практически везде видеть, что информация исчерпывается одними фотографиями голых актеров и двух страниц ахов, охов и свунов после них или какими-то больными фантазиями - и все. Просто уже стыдно стало давать ссылки в анкетах на сайте на эти так называемые фан-клубы.

Ilana 08.04.2004 23:05

Официально заявляю, что меня ужассно достала тенденция повального перехода на "Вы", особенно в спорах.
Ещё более официально сообщаю, что любой, кто обратится ко мне на "Вы" мгновенно отправится в игнор. Бо нефиг. "Когда в сети говорят "Вы", в реале давно бы били морду". (с)
Не люблю, когда мне морду бьют.

Morinen 09.04.2004 01:21

Ксюш, иногда это и признак уважения к собеседнику. А некоторые очень официально держатся, прямо язык не поворачивается "ты" сказать. И вообще, спор - это в некотором смысле формальное общение, поэтому "вы". В неформальном общении - "ты".

Ilana 09.04.2004 01:57

Дык и пожалуйста. Если это кому-то нравится - вот к ним и обращаются пусть на "Вы". А меня это бесит.

Lienel 09.04.2004 02:02

Тогда надо завести всем отдельное поле в профиле - кто какое обращение предпочитает. Ибо я, например, стесняюсь на "ты" обращаться в большинстве случаев :)

Estell Greydaw 15.04.2004 09:21

Не люблю, когда я говорю кому-то "вы", а мне в ответ грубо тыкают.

ATAMAH 29.04.2004 13:39

У меня 3 оф. заявления:
1. Я смнеил место работы, но управление сервером не потерял. Так что ХА будет жить.
2. Завтра женюсь. (предчувствуюя вопрос, отвечаю - хорошо подумал)
3. 11 мая еду в Москву на выставку.

DRakon 05.06.2004 11:32

Официально заявляю, что начиная с настощего момента я прекращаю прикидываться лицом мужеского пола, которым на самом деле в реале не являюсь. На самом деле я девушка. Вот.

Isfin 06.07.2004 11:12

Официально заявляю, что я прощаю Tincas,Tauriel и Estell Greydaw за их действия в отношении меня, больше не сержусь и не буду предпринимать ответных шагов по отношению к ним.:kiss:

Tauriel 07.07.2004 11:13

Официально заявляю, что Isfin не за что меня прощать, хотя я поражена ее великодушием.

Tincas 07.07.2004 11:20

Официально заявляю, что я не понимаю, за какие такие действия меня прощает Исфин.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot