Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

alexbel 07.08.2013 18:05

Ну, к примеру, в ролике какого-нибудь, к примеру, "Человека из стали" не западло показать было, кто враг: генерал Зод. И его там много было, потому что враг интересный.

А в роликах "Тора 2", как и в "Мстителях", антагонистов не показывают. Потому что второй фильм подряд антагонистами выбрали говорящую какашечку. Это, фактически, создатели расписались в том, что нормальных врагов придумать опять не смогли.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

И я второй фильм подряд не могу понять, почему Хеймдаль - это гигантский негр.
Цитата:

Сообщение от Педивикия
Хеймдалль (др.-сканд. Heimdallr) — в германо-скандинавской мифологии бог из рода асов, страж богов и мирового древа, сын Одина и девяти разных матерей. Как страж богов он охраняет мост-радугу Биврёст на границе Асгарда и Мидгарда от великанов-ётунов.


BirthBySleep 07.08.2013 18:08

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1065410)
А что у Тора с глазами на 0:57???? Какие-то небесно-голубые линзы и подводка. Нафига???

Как у Леголаса :D

Маг 07.08.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1065439)
Как у Леголаса :D

Тож заметил сходство :D именно в том кадре где он голову задирает :)

Bilbo Baggins 07.08.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от alexbel (Сообщение 1065431)
И я второй фильм подряд не могу понять, почему Хеймдаль - это гигантский негр.


Потомуша политкорректность) Хорошо хоть Один не Морган Фриман

BirthBySleep 07.08.2013 20:04

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=v0wUzYqwFlA]Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. - Skye Spotlight - YouTube[/ame]

Den Stranger 07.08.2013 20:09

Цитата:

Потомуша политкорректность) Хорошо хоть Один не Морган Фриман
Он не негр, он прокоптился :)

Bilbo Baggins 07.08.2013 21:30

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Sq-uMIZGETs[/ame]

Cмотрим этот момент и конец трейлера Тора.

alexbel 07.08.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 1065597)
https://www.youtube.com/watch?v=Sq-uMIZGETs

Cмотрим этот момент и конец трейлера Тора.

Тоже подумал ровно о той же сцене. Только Питт кричит серьезно, а Хемсворт петросянит

Bilbo Baggins 07.08.2013 23:23

Да, мне юмор тут как то вобще не понравился. Чувак, твоего соратника только что отфубольнули в тартарары, а ты тут выпендриваешься. Раз такой крутой, сам и воюй.


ЗЫ: Ближние товарищи Тора по прежнему выглядит как косплей с Комик Кона

Danainn 08.08.2013 00:49

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 1065698)
ЗЫ: Ближние товарищи Тора по прежнему выглядит как косплей с Комик Кона

Гном-переросток, Дон Кихот и Зена)

Девица Тук 08.08.2013 05:36

Ближний круг Тора реально целиком как пародия. А что-то Огун и Фандралл к Локичкиному телу и лицу не приложились, не поугрожали ему. Непорядок какой!!!
Сиф красотка.
Трейлер плохой.
Кино будет, наверняка, еще хуже.
Но лично меня это не волнует, там же красивый Локи.

Девица Тук 08.08.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от alexbel (Сообщение 1065407)
О, Локки здесь побольше понапихали, чем обычно у марвелов. "Юморной" момент: Портман такая пощечинку ему залепила - это за тебе за фильм "Мстители"! По-моему, смешнее было бы, если бы она такая "В Нью-Йорке ты был великолепен, я хочу от тебя детей!".

Ну и снова не показали, кому противостоять-то будем. Опять, видимо, антагонистами будет безликая быдломасса ниочем. В лучших традициях.

Приберегают Малекита как СЮРПРАЙЗ!!!
вот вам Девятый Доктор, умрите, гики, в корчах счастья!!!

Если б Джейн кинулась к Локи с вопялми про желание детей, это было бы логично и понятно хотя бы. Ну то есть много бы дам ее поняло :blush:

А то вообще подлючесть свою показала - рядом ее бойфренд стоит, куча народу с оружием, Локи небось еще и в каких оковах антимагических, и она ему эдак храбро - хлобысь.
Подошла бы к нему один на один, и когда он не связан, вот тогда бы честно было. А он, а он в нее даже не плюнул!!! Какая выдержка!!!
Что ей вообще до того Нью-Йорка, сидела у себя в каких-то прериях, сидела бы дальше.
Локи, можно сказать, основа ее личного счастья, без его действий давно бы уже Тор и Сиф детей нянчили, а она, балда, не ценит!!!

Маг 08.08.2013 09:29

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1065801)
Трейлер плохой.
Кино будет, наверняка, еще хуже.

А тебе-то там чего не понравилось? ;)

Девица Тук 08.08.2013 09:45

Ну ты интересный такой, ты думаешь, мне нравится смотреть, как все, кто ни попадя, бьют и унижают моего любимца?
Ладно, в Мстителях он конкретно нарывался, спору нет, но тут - он безоружный, пленный, и вот так себя с ним ведут?
Мне грим еще не нравится и непременный Животворящий пафос. И слизанная даже не с Трои, а с В поисках Затерянного Ковчега сцена в финале, причем Хемсворту до харизмы Питта и Форда - как до луны.

Маг 08.08.2013 09:51

Да грим и костюмы что-то вообщеее... Как всегда. Еще кадр взбесил где там Локи в своей стеклянной тюрьме табуретки раскидывает. Ну чисто пластилиновый человечек! Лицо Локи на первом крупном плане тоже какое-то таво... Кстати, забыл сказать, Тора на днях на пересъемки отправили. Какие-то сцены переснимать будут.

Девица Тук 08.08.2013 09:52

Вырежьте нафиг всю эту Торову банду, а то
это какой-то позор (с).

alexbel 08.08.2013 10:27

А, еще неимоверно впечатлен массовкой в 20 человек в той сцене в конце ролика. Радужный стыд.

Девица Тук 08.08.2013 10:38

Еще надо, чтобы Тор так положил Локи руку на плечо, посмотрел ему проникновенно в глазаи сказад многозначительно: "мы же одна команда, ты и я, правда?".

Bilbo Baggins 08.08.2013 13:03

Вобщем "Тор" это вобще позорный сын в семье Марвел. Чего я не понимаю, так это почему не выпускают соло фильм про Халка с Руффало. Ведь такой Халк офигенный получился. Бана и Нортон рядом не стояли

Маг 08.08.2013 13:06

Позорный сын в семье Марвел по-моему это "Халк" с Нортоном. Какой-то почти пустой фильм визуально, по сюжету скучный и по сборам хуже всех с огромным отрывом. Про него даже по-моему почти нигде и не упоминают. А вот с Руффало снять действительно можно было бы :)

alexbel 08.08.2013 13:07

Да они там вообще дурке дались, по ходу. В 2015 году они собираются выпустить фильм про супергероя Человека-муравья, чья суперсила заключается в том, что он может становиться очень маленьким.

Danainn 08.08.2013 13:14

Вот только хотела написать, что "Человек-Муравей" будет интереснее, да)))
Они там со всех своих пыльных полок супергероев наскребут)
У них планы уже аж до 2021 года нарисовались.

Девица Тук 08.08.2013 13:15

Тоже посмотрела бы про Халка с Руффало, ну.
И еще один фильм, ну пожааааалуйста :)

Danainn 08.08.2013 13:18

Они, наверно, решили, что с Руффало и появления во "Мстителях" хватит)

alexbel 08.08.2013 13:21

Если кто-то думает, что отдельный фильм о Халке-Руффало будет состоять исключительно из угарных моментов как "тот самый момент", то он ошибается. Халк вообще очень тупой персонаж, странно, что его аж на два фильма наэкранизировали.

- Он же в принципе не имеет уязвимостей, т.е. любая опасность Халку по умолчанию не опасность а так, легкий раздражитель.
- У него всего два режима: человек рефлексирующий и ХАЛК ЗОЛ. Скука смертная)

Руффало, кажется, первый из трех актеров, который сыграл не рефлексирующего Брюса Баннера, за что ему большое спасибо, но больше чем на сайдкика он не тянет же. Потому что см.выше.

Девица Тук 08.08.2013 13:39

А он интересен не как Халк, а как Брюс. Он так особо-то не рефлексирует, но очень приятный.
Плюс "тот самый момент" мне лично не кажется "угарным".
Про Супермена как-то же снимают кино, хотя он тоже неубиваемый.
У Халка нету своего криптонита?

alexbel 08.08.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1066017)
Про Супермена как-то же снимают кино, хотя он тоже неубиваемый.

Да, и каждый последующий сценарист жалуется на то, как тяжко придумать что-то, что может угрожать этому персонажу. Вот в последнем фильме пошли в непривычном направлении и вместо криптонита поставили Супермена перед ужасной дилеммой. Что они придумают в следующем, одному Снайдеру известно.

Девица Тук 08.08.2013 15:47

Ну вот пускай Снайдера и привлекут :)

alexbel 08.08.2013 15:55

Нет, спасибо. Я лучше подожду, пока мыльный пузырь под названием "киновселенная марвел" сложится под собственной непомерной массой и создаст черную дыру, которая засосёт всех причастных)

Девица Тук 08.08.2013 16:14

Ну и ладно, а мы понаслаждаемся :)


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot