Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Аликс 29.10.2014 17:08

*внезапно* А когда съемки третьего "Капитана Америки"?

BirthBySleep 29.10.2014 21:04

Да вроде не объявляли пока дату съемок.
Человек-Муравей относится ко второй фазе. Третья фаза начнется с Гражданской войны.
Сольного фильма про Халка не будет потому что часть прав на сольный фильм принадлежит Universal и кто-то не хочет делиться прибылью.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

Video

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

С тумблера по ссылке выше у меня не открывается уже

Лора 29.10.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1394272)
Зато не страшный! И может похудеть :D

Чё не похудел до сих пор, раз может? :D
Жирным быть хуже - килограммы понятие объективное, а красота - субъективное. Вот на мой, например, взгляд, Камбербетч сейчас красив как бохх :)))

BirthBySleep 29.10.2014 23:11

Попрошу воздержаться от Камбербэтча в этом треде до тех пока его официально не призанют Доктором Стренджем :)

Zura 29.10.2014 23:55

https://pp.vk.me/c618020/v618020103/...Icvix_1fCY.jpg

Лора 30.10.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1394805)
Попрошу воздержаться от Камбербэтча в этом треде до тех пока его официально не призанют Доктором Стренджем :)

Ну, это не ко мне )))))
*разводит руками*
Не пишите через пост, какой он страшный, ужасный, в каждой бочке затычка и надоел до смерти - и я не буду на это отвечать )))))))))))))))))))))))

Девица Тук 30.10.2014 05:49

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1394791)
Чё не похудел до сих пор, раз может? :D
Жирным быть хуже - килограммы понятие объективное, а красота - субъективное. Вот на мой, например, взгляд, Камбербетч сейчас красив как бохх :)))

Не надо ему худеть потому что, он и с ними прекрасен! Не в килограммах его красота! А в безмерном обаянии, которое пребудет с ним вовеки :)
Это я тебе как жирная говорю!

Слушайте, а в комиксах же Кэпчик поднимал Молот, почему тут нас так не радуют? Он-то всяко достойнее Тора.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

Кстати, с приклеенной сценой поднимания молота трейлер стал смотреться на порядок лучше - может, из-за контраста? А то сплошная драма была, скучновато - а тут раз - и контраст.

Zura 30.10.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1395050)
Слушайте, а в комиксах же Кэпчик поднимал Молот, почему тут нас так не радуют? Он-то всяко достойнее Тора.

Какой только муры в комиксах не происходит.)) Молот много кто поднимал, это все зависит, в основном, от личных пристрастий автора. А Кэп не достоин. Достоинство определяется не только общей няшностью. Как правильно заметили, Кэп защищает только один мир, Тор - все девять. Так что это даже сравнению не подлежит.

И еще мне тут подсказали из зала, что мало быть достойным молота, надо чтобы сам Тор перестал быть достойным его.

Девица Тук 30.10.2014 12:00

Если б Кэп не был достоин, он бы его даже не сдвинул.

А с достоинством Тора у меня затык. Когда Один ему дал молот, то Тор был достоин. Внезапно. А потом накосячил и послал папу. И при этом был достоин, пока Один молот не отговорил даваться Тору. Какое-то избирательное достоинство получается!!!

Если б общей няшностью определялось, только бы Локичка мог поднять )))) А Кэп не няшный, он хороший, это же две большие разницы )))

Zura 30.10.2014 12:22

Кэп достоин в той мере, в какой достоин. Потому и смог сдвинуть. Но до поднять и подбрасывать, как мячик, еще не дорос.

Тор был достоин потому как худо-бедно, но исполнял свои обязанности. А потом он не просто послал папочку, он повел себя как высокомерный, пардон, засранец и чуть не разрушил договор между Лафеем и Одином. И еще невинным гигантам досталось на орехи. Хоть Тор и не знал об этом договоре, но незнание не освобождает от ответственности, за то и получил по полной программе. Один же заговорил молот не просто не даваться Тору в руки, а даваться тому, кто будет достоин обладать этой силой. Проходи рядом в этот момент Стив, он бы спокойно поднял Мьельнир, не напрягаясь.

Девица Тук 30.10.2014 13:11

А разве Тор не держал в руках молот в момент антизаклинания?
Все равно, Тор достоин по Одиновым меркам, а Один тот еще мудрец :(
Он же накосячил, будучи достойным, по идее!!!

Zura 30.10.2014 13:17

Это в какой момент?
Так заклинание Один уже потом наложил, после косяка. И в последствии не снял, чтобы Тор не расслаблялся. Один мудрый дед, чего это он "еще тот"?(

Лора 30.10.2014 23:21

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1395050)
Не надо ему худеть потому что, он и с ними прекрасен! Не в килограммах его красота! А в безмерном обаянии, которое пребудет с ним вовеки :)
Это я тебе как жирная говорю!

Вот ни фига, когда был тонкий и звонкий был прекрасен, а сейчас сильно так себе, и обаяние не выручает, и сериал дурацкий ))))))
И нам можно быть жирными и какими угодно, мы ж в кино не снимаемся )))

Савиньяк 31.10.2014 01:04

поздравляю Фила Коулсона с почетным званием работорговца!
 

Девица Тук 31.10.2014 01:23

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1395161)
Это в какой момент?
Так заклинание Один уже потом наложил, после косяка. И в последствии не снял, чтобы Тор не расслаблялся. Один мудрый дед, чего это он "еще тот"?(

Один в моих глазах просто...нельзя на форуме про него писать на этом. Старый чудак на букву М, короче.

Погоди, так до заклинания Тор мог молотом папу убить - и продолжал бы его поднимать?

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1395616)
поздравляю Фила Коулсона с почетным званием работорговца!
 

Я не верю ни одному из братьев Уордов.
 


---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1395491)
Вот ни фига, когда был тонкий и звонкий был прекрасен, а сейчас сильно так себе, и обаяние не выручает, и сериал дурацкий ))))))
И нам можно быть жирными и какими угодно, мы ж в кино не снимаемся )))

Зато ты представь, какой он мягкий теплый при обнимашках!!! Не, пусть даже не худеет. Долой дискриминацию по весовому признаку!!! :D

Zura 31.10.2014 01:39

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1395640)
Один в моих глазах просто...нельзя на форуме про него писать на этом. Старый чудак на букву М, короче.

Погоди, так до заклинания Тор мог молотом папу убить - и продолжал бы его поднимать?

Жаль, интересно было бы почитать. А если постараться сдерживать эмоции и выражения?))
Не акцентируясь на том, что подобное никогда в принципе не могло бы произойти (не тот брат жеж, хех), таки да, в фильме получается так.

Девица Тук 31.10.2014 01:51

Ну я не понимаю, почему он считается мудрым. Главная претензия - что сначала надо было сказать - да, да, Локи, у тебя бы получилось, вытащить гаденыша с моста, а потом уже вправлять мозги. Хотя вот так посмотреть даже до этого - он офигенно мудрый, один сын у него сброшен на Землю, второй мутит воду дома. А папа спит. Превосходно.

Zura 31.10.2014 02:46

Ну, во-первых, папа не может не спать. Использование собственных сил истощает его, поэтому приходится ежегодно впадать в кому. Тем более перед этим сном он хорошо так растратился на известное заклинание.
Во-вторых, а что, собственно, плохого случилось? Сбрасывание сына на землю сказалось на нем самым наилучшим образом, а возможность младшего немного порулить показала окружающим, что управленец он так себе. Куда ни глянь сплошной профит.
В-третьих, а почему он не мудрый? Он очень старый, большую часть своих лет правил самым сильным миром из девяти и в конце концов даже с одним из самых главных врагов договор заключил, лишь бы не было войны. А то, что он не умеет в великовозрастными детишками общаться, так это не в мудрости дело. Это вообще мало кто умеет.
Что касается вправки мозгов, то, гм, при всей моей приязни к Локи,, но эй, он из-за глупой жажды мести продался в рабство Таносу а в последствии гордо отбрыкивался от помощи. Так и хотелось спросить: "Локи, ты чего? Тебе зачем это надо было? Вроде и без этого должен мочь". Один тут, при все мудрости, не справился бы, увы.

Девица Тук 31.10.2014 03:30

Ну вот как так у мудрого папы, который в начале фильма не собирается совсем впадать в спячку, один сын оказывается мягко говоря, не сильно умным, а второй вот таким интриганом с жаждой мести? Папа как их воспитывал? Папа не видел, не знал?
Великовозрастными они постепенно стали.
При таких отношениях с йотунами он им как собирался Локи предьявить? Царства объединить? Вы знаете, у меня тут наследник ваш завалялся, которого вы убить хотели, а мы его вырастили и воспитали в асгардском духе, так что выкатите ему трон быстренько? Да, Тор, твой брат не только колдун, но и йотун, и совсем тебе не брат! Вот такой сюрприз, Локи!

Ясен пень, Локи повел себя потом как полный неадекват, кто ж его оправдает, но ты представь, как он себя накрутил!!!

Zura 31.10.2014 03:57

Насчет не собирался, так мы того не знаем. Он ежегодно впадает в спячку, потому как силы расходуются не только на заклинания. И какой же мудростью надо обладать, чтобы предсказать все произошедшее далее?!
А как у хороших родителей и приличных и не глупых людей дети вырастают черти чем? Слишком сильная родительская любовь, будь она не ладна. Обожаемый старший сыночек, наследник, разве можно ему в чем-то отказать? А этот, сиротинушка, умничка и лапочка, как его обидишь? Вот и получите-распишитесь, уважаемый Всеотец. И это, кроме папы там еще и мама есть. Была.
А он собирался его предъявить? Из чего это следует? У них отношения вида "вы там, мы-здесь и пусть так и остается". Никакой дипломатии, сплошной худой мир. А про объединение вообще речи не идет. На кой асам Йотунхейм? А йотунам дружить с асами? Кто мог догадаться, что этим двоим хватит ума туда влезть? И Локи такой весь из себя наследник, что аж умирать бросили. Не окажись Один рядом, не было бы и Локи. А Лафею какой-то там полукровка даром не нужен, у него чистокровных детей полно.
Вот только Тору и остальным оказалось совсем пофиг, кто там Локи. Для Тора он брат и не важно, родной или нет.
Я-то представляю, сама подобным страдаю периодически.:D Вот только мне, простой смертной, почему-то приходит в голову, что надо успокоиться и поговорить с обязательно! виноватой стороной.)) Локи тоже так мог, но почему-то решил брать пример с многих женщин Мидгарда.((

Девица Тук 31.10.2014 04:43

А зачем с детства Один втирал, что вы оба рождены быть царями? То есть он думал, что младшенький вырастет с этим, а потом так спокойно Тору будет помогать?
Ну это без обоих глаз надо быть, чтобы не видеть, что у тебя за ребенок растет. Он за Локи вдвойне приглядывать должен был, потому что чужой и потому что колдун.

Про то, что он впадает периодически в спячку, мы узнаем не с самого начала. А с самого начала у нас Один всевидящий и вполне себе бодрый.
И вот с этой своей нереальной мудростью он почти провозглашает Тора царем, то есть не может предвидеть (ладно, не предвидеть, даже просчитать) что умный Тор через 15 минут попрется в Йотунхейм, херить плоды папиного труда. Это мы с тобой не могли знать, а Один ДОЛЖЕН был.

И потом, по Локи совсем не видно, что ему ни в чем не отказывали. Я не хочу сказать, что его недокармливали и пороли по пятницам, или он там носил торовы обноски, но по тому, как ведут себя слуги, Хеймдалль и торовы гопники, понятно, что младшенький-то совсем не котировался.

К Локи претензия одна - он накрутил себя до классической подростковой истерики.
А вот ЧТО мешало Одину вытащить Локи, а потом уже навешать ему? То есть он на что рассчитывал - что тот, услышав - Нет, Локи, - скажет - ну да, что-то я погорячился, пойдем поговорим, папа?
Почему мудрый Один-то не поговорил с виноватой стороной???

Runwen 31.10.2014 06:30

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1395688)
Он ежегодно впадает в спячку, потому как силы расходуются не только на заклинания.

Чевой-то ежегодно?) Временами вроде, не каждый год. Фригг же говорит Локи, что Один впал в спячку неожиданно (в первом фильме). По комиксам периоды не помню, но не ежегодно ж.
Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1395688)
А Лафею какой-то там полукровка даром не нужен, у него чистокровных детей полно.

Кстати, помню, бродил по сети сценарий первого фильма, мы его еще тогда всем Приютом читали, так там был диалог Локи и Лафея, не вошедший в фильм, когда Локи сообщает Лафею, что "здравствуй, папа", так тот, насколько мне помнится, чуть ли не приказывает убить незваного сыночка (и вот это уже в фильм вошло). Может, и не точно помню, но обрадоваться Лафей не обрадовался.

В отношении Одина мне тоже непонятно, зачем детишкам было обоим с детства втирать о будущем царстве. Создавал здоровую конкуренцию, чтоб старшенький лучше развивался? Так он и без такого развития любого бы конкурента в пол вбил, чего уж.
И непонятно поведение Одина в третьем фильме (судилище Локи перед троном). Ведет он тут себя, простите, как животное наступающего года. А Локи-то прав - он и впрямь действовал фактически как приемный папенька - пытался рулить народами. И создается такое впечатление, что вот это-то ехидное замечание Локи "что вы, папенька, я же как вы хотел быть" бесит Одина больше всего. Правда глаз колет? .)
Мудрый бы встал с трона и объяснил заблудившему товарищу, почему тот не прав. Но от Одина подобных объяснений Локи мы не слышим ни в одном фильме (хотя с Тором-то в этом плане он каким-то образом объяснялся, какие-то ему сентенции высказывал, почему нельзя было так же с Локи?).

Лора 31.10.2014 07:45

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1395640)
ОЗато ты представь, какой он мягкий теплый при обнимашках!!! Не, пусть даже не худеет. Долой дискриминацию по весовому признаку!!! :D

Интересно, чтоб ты сказала на мягкого и теплого шарообразного Локи ))))))))))))))))

Девица Тук 31.10.2014 09:02

Я бы не смогла говорить от умиления )))) Сказала бы - борщики-то мои да пироги на пользу пошли солнышку моему печальному )))

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1394856)
Ну, это не ко мне )))))
*разводит руками*
Не пишите через пост, какой он страшный, ужасный, в каждой бочке затычка и надоел до смерти - и я не буду на это отвечать )))))))))))))))))))))))

Да невозможно ж терпеть такой облом! Приходишь в тред по бездуховному американскому кино - и тут такая засада! Как жыть, как жыть!!! И в Хоббите, и по Шерлоку тред, и отдельно тред (каюсь, да), а теперь еще и тут!

Девица Тук 31.10.2014 12:57

И да, я хочу сказать, что Фил Коулсон в моем рейтинге киномужчин прочно угнездился на втором месте, уступая только Люцию Ворену ))) Это можно без спойлера!!!


Савиньяк 31.10.2014 14:58

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1395780)
И да, я хочу сказать, что Фил Коулсон в моем рейтинге киномужчин прочно угнездился на втором месте, уступая только Люцию Ворену ))) Это можно без спойлера!!!


А в моем рейтинге упал ниже плинтуса.

Девица Тук 31.10.2014 15:04

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1395814)
А в моем рейтинге упал ниже плинтуса.

Это потому, что
тебе нравится Уорд. А я не могу простить ему Фитца. А если бы они с Симмонс не выплыли???
Коулсон просто виртуоз кнута и пряника, как он со Скай-то!
Мне еще очень хочется, чтобы ей вернули прежнюю прическу, новая, на мой вкус, ее делает старше.

 

Den Stranger 31.10.2014 15:40

http://cs625522.vk.me/v625522693/78d5/uV5oYxMcZig.jpg

Девица Тук 31.10.2014 16:20

Утюг - это хорошо ))) А Локичку мало того, что не позвали, еще и рога отобрали!!! Все, как всегда )))

Den Stranger 31.10.2014 16:35

Его как раз позвали, но он с Тором махнулся. Тот ему отдал молот, а Локи рога. В итоге Локи уже три часа пытается сдвинуть Мьельнир с места :)


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot