Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Форумчане на пенсии (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2335)

Joy 23.10.2003 17:29

Форумчане на пенсии
 
Что ж, уважаемые, вот состаримся мы, выйдем на пенсию, что делать станем?:D
/Встанет старушка Джой утром, кофейку дерябнет, внуков в садик сведет и на форум:D
А тут в тысяча первый раз обсуждают ляпы в ВК. Посмотрит Джой на это все, и ай-да к Брендитукам.:D /

Айлинель 23.10.2003 17:50

Старушка Айли встанет, с собачкой выйдет, домашних из дому повыгоняет (садик, школа, работа), и на форум:D В детский сад:D
А вечерком - со старушкой Амор в консерваторию. Договорились уж.

Айлинель 23.10.2003 17:52


Тест про старушек

Шази 23.10.2003 18:11

Так, я не поняла. "В старости из Вас получится «бабуля из дяревни». Вы будете благополучно проживать в глухой деревне в 150 км от железной дороги в рубленой избе без электричества, выращивать редьку и солить огурцы. Летом к Вам будут присылать распоясавшихся внуков, а по вечерам на завалинке Вы будете жаловаться соседкам на то, что «мОлодежь нонеча пошла...»"

Деревня, природа, изба - это ладно, это зашибись. Но как я туда без электричества компьютер поставлю?! ;)

Наталия 23.10.2003 18:13

Я вот это получилось:
Я бой-бабушка В старости из Вас получится бой-бабушка. Вы будете каждое утро ходить на рынок, сжимая в руке кошелку, толкаться локтями и до хрипоты ругаться с продавцами-кавказцами, в чем и заключается смысл похода на рынок. Местная братва Вас уважает, обходит сторонкой и величает по имени-отчеству. Домоуправление и районное руководство, завидев Вас, издали здоровается и переходит на другую сторон Что из Вас получится в старости?</font></big></a></td></tr></table>

Joy 23.10.2003 18:24

Дурацкий тест, я знаю, что буду виртуальной бабушкой:lol:

Наталия 23.10.2003 18:27

А мне понравилось! Так себя и представляешь такой активной старушкой а-ля "Лицедеи", с платочком за ушками.:D

Сильв 24.10.2003 00:56

Я уже проходила этот тест - в ЖЖ. И получилась "бабуля из дЯревни". :lol: :lol:
Нет уж, если и буду бабушкой, то для внуков сестры! :D
Протяну в мою дяревню сеть, куплю комп хороший - и вперед! "Землю попашет - попишет стихи!" (с)
А на тусовки форумских старожилов - на своей машине гонять буду! :D

Shima 24.10.2003 01:12

Ну а баба Ира будет, как и некоторые, в консерваторию ходить в свободное время, а в рабочее- засыпать на стульчике в музее. Ну а возмущаться необразованностью молодежи- это мы и сейчас умеем.:lol:

Sirin 24.10.2003 01:38

Я точно буду на пенсии играть в компьютерные игры. Наконец у меня появится время прокачать персонажа в Diablo выше 62-го уровня! :D

Ну и интернет, понятное дело. Я уже предвижу, как он изменится, когда наше поколение выйдет на пенсию: должно появиться немыслимое количество форумов, посвященных вязанию крючком, обсуждению нравов молодежи, обмену рецептами пирогов и засолки огурцов; наконец, виртуальные клубы знакомств "Для тех, кому за 60"... :D

Amor 24.10.2003 03:35

Я тоже по ЖЖ вышла интеллигентной старушкой. Мы действительно с Айлинель в консерваторию собрались.:D
Сильв, а к тебе в деревню мы будем отдыхать и впивать ездить.:D :beer:

Eressie 24.10.2003 09:51

Ну-ну. Счаз я уже сстала сидеть в гардеробе!!!

Joy 24.10.2003 10:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от Sirin
Я точно буду на пенсии играть в компьютерные игры. Наконец у меня появится время прокачать персонажа в Diablo выше 62-го уровня! :D

А ведь правда, я в них не играю совсем, потому что времени жалко. На пенсии его станет много, вот и можно будет резаться во все супер-пупер современные игрушки. В магазин ходить не буду, все через Интернет заказывать стану. Создам свой сайт, где повешу свои мемуары-воспоминания о виртуальной молодости. А на форуме буду жаловаться, что нынче молодежь в Инете стала совсем не такая, что в мои времена:D

Cell 24.10.2003 10:58

Накоплю я, пожалуй, деньжат и куплю себе маленький домик...в Новой Зеландии :-))

Emi 24.10.2003 12:00

Вам, случайно, компаньоны не нужны?

Elly 27.10.2003 15:25

Test prikazal sidet' intelligentnoj smotritel'nicej v muzee... A dusha rvetsja v izbushku na kur'ih nozhkah :D

Luitannen 27.10.2003 19:56

А я буду бабусей из дяревни. Желательно, обеспеченной бабусей, с собственным домом с видом на поле и лес.

Айлинель 28.10.2003 00:16

Цитата:

Первоначальное сообщение от Sirin

Ну и интернет, понятное дело. Я уже предвижу, как он изменится, когда наше поколение выйдет на пенсию: должно появиться немыслимое количество форумов, посвященных вязанию крючком, обсуждению нравов молодежи, обмену рецептами пирогов и засолки огурцов; наконец, виртуальные клубы знакомств "Для тех, кому за 60"... :D

Ну не знаю...
Я никогда не стану обсуждать вязание крючком и засолку огурцов. И насчет остальных сомневаюсь... А насчет знакомств - в 70 лет буду ходить в клуб "кому чуть за 30":rolleyes:
И вапще, какая пенсия по отношению к нам?
Вечно молодые, вечно пьяные

Шази 28.10.2003 10:33

Айлинель, насчет никогда - это ты горячишься. Как можно не обсуждать способы засолки огурцов? Как можно настолько не заботиться о закуске? ;)

Лэймар 28.10.2003 10:36

Кто-нибудь может предположить, кем будет Лэймар на пенсии? Я не могу :)

TheHutt 28.10.2003 11:13

Лэймар купит себе виноградники где-нибудь в Шабли и делать вино Ch&acirc;teau du Laimar, которое можно будет купить только в близлежащей деревне. В свободное же время он будет греться на солнышке в кресле-качалке, попивать плоды рук своих, и покуривать сильные сигареты, как истинный француз. В округе он будет известен как дружелюбный, веселый старик, хотя даже в 80 лет он не будут упускать ни одной юбки, прошуршавшей мимо...

http://www.wolff-travel.com/deutsch/...inbauer-sw.jpg

Лэймар 28.10.2003 11:21

:))))))))))))))))))))

Luitannen 28.10.2003 13:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от TheHutt
Лэймар купит себе виноградники где-нибудь в Шабли...
Ах как замечательно. Петя, браво! А каким будет гранфатер Петер?

radio_weiss 28.10.2003 14:14

Какое чудо, Петя :)
Если про Лэймара написана правда, то я, соответственно, закончу жизнь в суровой аскезе, на хлебе и воде в холодной и темной келье.

TheHutt 28.10.2003 14:20

Радио Вайсс в старости:

http://www.cin.org/images/prisoner.jpg

Fee 28.10.2003 14:24

дык, Вайс -) придется. со всеми этими ДМ печень скоро будет посажена, язвы, панкреатиты и прочие радости просто заставят тебя соблюдать диетто -)

Лэймар 28.10.2003 16:24

Вайсс, ты не переживай, мы будем время от времени ходить друг ко другу в гости и спорить о природе назгул :)

Swordfish 28.10.2003 16:31

the Hutt: I DO RESPECT YOU, MY LORD!:):):)

radio_weiss 28.10.2003 16:34

А что нам про назгул спорить? Мы, для начала, термин "видеть" обсудим :)

father 28.10.2003 22:11

Привет всем будущим пенсионерам!:kiss: Могу поделиться опытом, ибо кое-какой уже имеется. К счастью заваленки и выращивания редьки в ближайших планах не предвидится, да и какая редька, когда комп на столе. Правда до него ещё надо добраться и первым делом на ХА, дальше уже по интересам. Помимо текущего чтива периодически возникает потребность перечитать ВК, а там и Сильм освежить в памяти, еще погоняться в CMR, подолбаться в Катьку и смерть фашистским оккупантам (!) в Return to Castle Wolfenshtein, качнуть что-нибудь новенькое из mp3шек или старенькое, чего нет, это помимо дел насущных, ну и работы, конечно, куда ж без нее в наше время, так что до заваленки похоже не добраться :lol: По мне, возраст - это не годы, а сосотояние души...


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot