Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Маг 24.07.2013 16:19

Ых, подвел ПиДжеюшка с Комик Коном, бида-пичаль... А я его два месяца ждал. Но пусть лучше фильм сделает таким, как сказал - фантастическим, чем по фестивалям разъезжать. А мы люди терпеливые, подождем! :)
Бэтмен в Супермене - имхо, без Бэйла это не то...
Новые Мстители без Локи это не то...
Комик Кон без Джексона это не то
Комик Кон без Тора это не торт
Комик Кон даже с Маккелленом уже не тот. Маккеллен по-прежнему тот! Маккеллен рулез.

Осьминогий лось 24.07.2013 16:21

*катается по полу от хохота*
а я говорила, я говорииииииииииииииииила, что Крисхемсвортнетупой и благородный и так любит Тома, что даёт ему возможность не только в странной передаче в далёкой России говорить "спасибо", сиять и быть объктом всобщего внимания, но даже даёт провести "панель Тора без Тора", если мальчик этого захочет
ехехехехехе

BirthBySleep 24.07.2013 18:40

Вот что про фильмы третьей фазы так и не объявили это печально. А то все домыслы да недомолки. Еще про Вин Дизеля в роли Вижина не сказали. А может его вообще Альтроном сделают.

Девица Тук 25.07.2013 03:02

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1053964)
Ых, подвел ПиДжеюшка с Комик Коном, бида-пичаль... А я его два месяца ждал. Но пусть лучше фильм сделает таким, как сказал - фантастическим, чем по фестивалям разъезжать. А мы люди терпеливые, подождем! :)
Бэтмен в Супермене - имхо, без Бэйла это не то...
Новые Мстители без Локи это не то...
Комик Кон без Джексона это не то
Комик Кон без Тора это не торт
Комик Кон даже с Маккелленом уже не тот. Маккеллен по-прежнему тот! Маккеллен рулез.

И молодежь нынче пошла не та, все им не нравится, на все они жалуются :) В мое-то время, помню, Приключения Электроника покажут - и все, счастье. А тут, ты глянь, Бэтмен без Бэйла не то!!!
Напомнило мне эмигрантскую байку на тему "Как наши дети будут жить без Достоевского" - в ней был гениальный ответ - "Пушкин жил - и ничего" :)

Мстители без Локи...Не знаю. С одной стороны, мне хочется видеть его всегда и везде, вон он как толпу зажег. А с другой - не хочется и Хиддлстона видеть только в этой роли, и для Локи не хочется судьбы регулярно побиваемого злодея.
Тор без Тора...Ну о чем может рассказать Крис Хемсворт? Персонаж хороший, но вот этой харизмы нету. И сам актер, конечно, более замкнутый. Поэтому Локи - идеальный выбор. Фанаты, подогретые слухами о смерти в Торе-2 и отсутствии в Мстителях-2, год любовавшиеся одним кадром, не подкачали.
Так что хороший КомикКон
А Дизель пусть Риддика доделывает, и не забывает о проекте мечты, о Ганнибале :)

Маг 25.07.2013 10:21

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1054477)
В мое-то время, помню, Приключения Электроника покажут - и все, счастье.

Неужели на Comic-Con когда-то Приключения Электроника представляли?)))))

BirthBySleep 25.07.2013 20:42

Про Росомаху Бессменного могу сказать несколько предложений:

а). сцена после титров (именно на ней у нас выключили изображение:wall:) круче самого фильма
б). очень здраво поставленные боевые сцены
в). смотреть немного скучно, спасают лишь экшен сцены, ну и Росомаха иногда юморит несмотря на драму
г). мало мутантов
д). довольно много
Джин Грэй
 

е). Ходченкова не раздражает
ё). Слава богу снимал не Аронофски (после его фильмов мне жить не хочется)
ж). фильм вполне себе фильм на уровне прошлых частей, не дотягивает конечно до Первого Класса и первых двух фильмов, но вполне себе ничего
и). главный гад угадывается на первых 20и минутах фильма

й). новый трейлер Тор Локи 2 Царство Тьмы обещают в конце первой недели августа

Девица Тук 25.07.2013 23:21

Хиддлстон уже пропалил весь трейлер, используя фигурки Тора, Локи и Малекита :)
А вообще ТАКОГО наспойлерили про трейлер, что прямо даже не знаю, КАК смотреть!!!

Runwen 26.07.2013 03:57

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1054964)
д). довольно много
Джин Грэй
 

Оживили? о_0
 

Маг 26.07.2013 16:55

Джосс Уидон пообещал больше Черной Вдовы в Мстителях 2

Цитата:

В фильме "Мстители: Эра Альтрона" партия Черной Вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон, будет существенно больше, чем в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью MTV постановщик Джосс Уидон.
"Наташа - чрезвычайно важная часть продолжения, так как я хочу сфокусировать внимание на персонажах, у которых нет собственных франшиз. Она также появится в "Первом мстителе 2". Для меня работать с этим образом было забавно, так как она не супергерой. Именно это и делает ее такой интересной. Поверьте, то, что мы готовим для нее в сиквеле, просто убийственно", - сказал режиссер.
Напомним, что зрителям фильм будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014
Это хорошая новость :) Персонаж не раздражал :)

BirthBySleep 26.07.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1055423)
Оживили? о_0
 

У Роси глюки и чувство вины
 


---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1055957)
Джосс Уидон пообещал больше Черной Вдовы в Мстителях 2
Это хорошая новость :) Персонаж не раздражал :)

+1 Более того это был для меня первый фильм в котором меня не раздражала сама Скарлетт Йоханссон.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

На следующей неделе уже по моему должны по западному Дисней ченнелу показать все видео-презентации Марвеловские с Комик-кона. Это видимо помимо трейлера будет.

Bilbo Baggins 26.07.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1053964)
Новые Мстители без Локи это не то...

Маг, что ты курил?

Маг 26.07.2013 19:32

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 1056104)
Маг, что ты курил?

Cаркастичный Тоби) :rolleyes:

Den Stranger 26.07.2013 19:41

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1056115)
Cаркастичный Тоби) :rolleyes:

Не кури больше :)

Девица Тук 26.07.2013 23:20

Поспорьте, поспорьте с боссами Марвел :)

Девица Тук 02.08.2013 05:57

Как-то художники студии без огонька работают, без фантазии.
Ну что это за постеры под копирку?
http://24.media.tumblr.com/4300bba24...vka7o1_250.jpghttp://31.media.tumblr.com/fcc99b26a...vka7o2_250.jpg

Тогда по логике вещей, постер Зимнего Солдата должен быть таким:
http://media.tumblr.com/47e046ebe817...ZBe1qz4rgp.jpg

А кто такой Ультрон?

Маг 02.08.2013 09:51

Какой крутой плакат, однако! Финальный постер.

http://i016.radikal.ru/1308/1c/dd1b43f623f1.jpg

К слову, плакаты второго Тора это, пока, увы, единственное, что мне в нем нравится... Очень стильные, по крайней мере. Вот первый, тизерный:

http://s019.radikal.ru/i604/1308/e5/ee344edb7376.jpg

alexbel 02.08.2013 10:06

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1061353)
Как-то художники студии без огонька работают, без фантазии. Ну что это за постеры под копирку?

У них еще и цветовая гамма одинаковая - оранжево-голубая (в одном больше оранжевого, в другом голубого). И трейлеры фильмов склеены по одному лекалу.

Красивая локация - какой-то человек идёт в слоу-мо - романтический интерес героя - небольшой кусок какого-то экшена - и так далее. Причем в одном и том же порядке.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Ke1Y3P9D0Bc]Iron Man 3 -- Official Trailer UK Marvel | HD - YouTube[/ame]
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=7p7rocHEecE]Thor: The Dark World trailer UK -- Official Marvel | HD - YouTube[/ame]

Цитата:

А кто такой Ультрон?
Робот. Не, серьезно - это робот.

Runwen 02.08.2013 10:09

Я на Таноса как-то рассчитывала.

Маг 02.08.2013 10:12

Действительно, трейлеры мало того, что очень похожи, даже фразы повторяются похожие иногда (да во всех подобных фильмах), так еще и ИМХО не цепляющие ролики совершенно. Для меня самый лучший трейлер был у Мстителей. Лучшему фильму лучший трейлер.

Девица Тук 02.08.2013 10:16

А вот Маг опять доволен всем :)
Мне не нравится, как Хеймдалля на постере сделали - чего он в воздухе завис-то?
И главный герой сильно на втором плане, с маниакальной улыбкой.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

В трейлере Тора был Локи. Эта секунда примирила меня со всем.

Маг 02.08.2013 10:20

Цитата:

И главный герой сильно на втором плане, с маниакальной улыбкой.
Да нет, не на втором, вон он там, на переднем, с Натали Портман обнимается :) С маниакальной улыбкой :D

Постер немножко на фан-арт похож. Как-то склеили немного странно. Но цветовая гамма и герои на первом плане хорошо получились. Сразу видно, что фильм называется "ТОР".

alexbel 02.08.2013 10:21

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1061441)
Я на Таноса как-то рассчитывала.

А никто не говорит, что его не будет. Вин Дизель как раз недавно тусовался в офисе Марвел, о чем раструбил всему свету. Фанаты связывают это как раз этой ролью.

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1061445)
Действительно, трейлеры мало того, что очень похожи, даже фразы повторяются похожие иногда (да во всех подобных фильмах), так еще и ИМХО не цепляющие ролики совершенно. Для меня самый лучший трейлер был у Мстителей. Лучшему фильму лучший трейлер.

Да у "Мстителей" всё то же самое, только последовательность нарезки другая, и за неимением у персонажей романтического интереса (каждому по бабе даже Уидон замучается в сценарий впихивать) эта роль в трейлерах отошла Скарлетт "кожа кожа кожа" Джохансон)

Danainn 02.08.2013 10:24

Интересно, зачем Портман в виде Зены.

Runwen 02.08.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от alexbel (Сообщение 1061453)
А никто не говорит, что его не будет. Вин Дизель как раз недавно тусовался в офисе Марвел, о чем раструбил всему свету. Фанаты связывают это как раз этой ролью.

Ну вот и Танос немного потусуется во вторых "Мстителях" на заднем плане, и все. Может, они его к третьему фильму припасли? Я в комиксах не очень разбираюсь, он как злодей же круче этого Вольтрона Ультрона? Может, решили самого крутого злодея припасти на конец трилогии.
Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 1061455)
Интересно, зачем Портман в виде Зены.

Я надеюсь, это не асгардский подвенечный наряд :D

Девица Тук 02.08.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1061452)
Да нет, не на втором, вон он там, на переднем, с Натали Портман обнимается :) С маниакальной улыбкой :D

Простите, это тот главный герой, которого не было даже на панели фильма? А, ну да, ну да :) Ну пусть обнимает Натали Портман, что ж ему еще остается. Тор: защити свою ЛЮБОФФЬ!!!

Маг 02.08.2013 10:38

Ой, да злодеев лучше Джокеров Николсона и Леджера в комиксах уже не придумают...

Я бы хотел, чтобы героиня Портман умерла в фильме.

Девица Тук 02.08.2013 10:41

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1061463)
Я надеюсь, это не асгардский подвенечный наряд :D

НО ПОЧЕМУ??? Пусть Тору будет счастье, он же главный герой :D, у него должен быть романтический интерес!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1061467)
Ой, да злодеев лучше Джокеров Николсона и Леджера в комиксах уже не придумают...

Я бы хотел, чтобы героиня Портман умерла в фильме.

Господи, да что ж тебе надо, чтобы хоть кто-то да умер в фильме-то???

А про Леджера тоже говорили, что Николсона ему не переиграть. Так что все может быть.

Runwen 02.08.2013 10:41

Маг, вот кровожадный ты)
Тучь, потому что как подвенечное платье этот наряд УЖАСЕН! :) Только поэтому, и потому, что пусть лучше Сиф обломится немного женского счастья и корона Асгарда.

Девица Тук 02.08.2013 10:45

Корона Асгарда должна достаться только Локи :)

Runwen 02.08.2013 10:46

Тучка, я корону королевы имела в виду :)


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot