Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Творчество фэнов (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Афоризмы форумчан (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3652)

Remmirath 20.10.2004 17:50

Афоризмы форумчан
 
Тут оффтопу быть началу (с) Вайсс.

Ради чего, собственно, завожу тему? :) Ради вот таких фраз, которые приветствуешь кличем "В подпись! В подпись!" и и мчишься редактировать собственный профайл. :D

"А вот когда приходит счет за телефон, мои волосы плюют на гель и гравитацию" (с) Умка

"Главное, ненароком не запостить туда огурцы" (с) Мишон о пригoтoвлении салата

"Люблю духи Escape. За название". (с) кажется, Emi

А также ради их авторов, чтобы, как говорит Лэйзи, "коронный вопрос Дин: "Откуда?" (с) не оставался без ответа. ;)

Элли 22.10.2004 20:07

А.. *скромно* а я?! :(

Фестин 22.10.2004 20:24

Ну, если нужны те, что просятся в подпись, то вот эту фразу из фика Den Stranger'а, выложенного по соседству я серьезно собирался туда поставить:
"Что-то многие предпочитают страховаться от несчастных случаев. Просто эпидемия, какая то. Наверное, это потому что Феанор вернулся."

Velya 24.10.2004 17:00

Не знаю, насколько это афоризмы, но записала и нравится.:)

Призывно двери распахнув, манил дурдом… (c) Ainedil

А значит, всё идёт в правильном направлении. Хорошем или плохом - неважно. Правильном. (c) Викки

...берегись думать о ком-то "мы с ним одной крови", потому что рано или поздно он посчитает, что кровь между вами была распределена несправедливо и потребует твою часть... (с) Викки

Когда я пишу слэш, я делаю подарок героям, а не пытаюсь их поиметь...(с) Викки

Любовь к сказке – недетское свойство души некоторых людей нашего несовершенного мира (с) Yuv

И одно без авторства. Автор смущается.:)
Наличие в близи от девушки парня вызывает в ней всё её скрытое девачество и девко-дурство.

Remmirath 25.10.2004 15:46

Цитата:

Первоначальное сообщение от Элли
А.. *скромно* а я?! :(
Сонца, да у тебя просто что ни пост, то афоризм, не вставишь же сюда все 4239! :D

Искра 25.10.2004 17:38

Опаньки, и меня в список занесли. :) А я не думала, что это было умно. :D

У меня в подписи высказывание Реммират: "Фанфик безупречен".
Это в ответ на слова Radio_Weiss, цитата по памяти: "Мой любимый фанфик - фильм Питера Джексона "Властелин Колец".

Remmirath 25.10.2004 17:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от Искра

У меня в подписи высказывание Реммират: "Фанфик безупречен".
Это в ответ на слова Radio_Weiss, цитата по памяти: "Мой любимый фанфик - фильм Питера Джексона "Властелин Колец".

С моей стороны и в свою очередь, это была аллюзия на Лэймара, который, как известно, сказал "Фильм безупречен".

Заморочка, а? :D

Искра 25.10.2004 18:28

Я знаю. ;)

Tash-Light 03.11.2004 00:50

Однажды в разговоре по аське с IdF договорились до того, что
"Галадриэль и Келеборн - это издевка всех нолдор над одним телери..."
(это учитывая вид Келеборна в упомянутом выше фанфике :) )

Dariushka 03.11.2004 03:28

Хе-хе, мы не так давно беседовали по этому поводу с народом в связи с невольными афоризмами Валери:D - например, это незабвенное "Я сижу перед монитором, и слезы катятся по моим щекам":D Теперь, по крайней мере, если кто-то произнесет эту фразу, то сразу будет понятно, что человек с ХА:D

Remmirath 09.11.2004 20:53

"Сейчас меня запинают за такие слова, но это будет прекрасная смерть" (c) Ellen. Только что нашла. :swoon: :lol:

Даш, о! :lol:

Remmirath 22.11.2004 23:22

А никто эту страницу, часом, не сохранял себе? А то тут один пост, не показывая пальцем чей, :( был удален, а там хорошие афоризмы были, хочется заново запостить. Просто до удалившего человека сейчас достучаться не получается.

Элли 22.11.2004 23:43

Квесты? Квесту в ЖЖ стучать надо...
(веселая фраза получилась, мда... *смотрит на тему* зато в кассу...)

Remmirath 29.11.2004 01:41

Восстановленный пост. Все нижеприведенное собрала Ranese
 
А смеяться в таких сценах - вроде грех. © Kvesta

Будь я на месте Голлума, я бы палец откусил полностью и съел © Маэглин

Горлум - мастер интриги, даром что пятьсот лет только орков душил. © Бизончик

Я люблю цивилов. Это милые, замечательные люди, они не грезят Средиземьем и не тратят деньги на форумах, и это дает им счастье, о котором они даже не подозревают и нехватку которого я порой ощущаю. © Синица-разбойница

Да и вообще, лучше любить больше, чем меньше. © Sirin

Или простое считание своих тараканов самыми тараканистыми изо всех тараканов © kryaba

Экс: Вообще, вот интересно. Мы говорим "круг общения" - понятие горизонтальное. Но, в тоже время - относимся к людям "свысока". То есть они - "ниже круга"?
Sirin: Берешь северо-западный кирпич "ВК". Встаешь на него. Озираешь круг общения. Осознаешь их ничтожество. Глядь - пара голов еще выше торчит. "Анфиништы" и "Лосты" подложили, заразы, не иначе!

Угу, раньше было лучше, подтвержждаю. Водка слаще, Имладрис - синее... © Экс

Толкиен был Великий Эскапист! © Mimi

Если бы тут мы постали вместе фотографии с игры, в тот момент, когда "проняло", или фотки, когда вы учите эти самые языки, сидите на форуме, или в кино, или даже ночные блуждания Вигго-Арагорна в гриме и с мечом по лесу после съемок - у всех бы был тот же нездешний блеск в глазах - отражение другого мира, и все, такие непохожие были бы так похожи. © Raven

Мэри Сью, форуму не нужен повод, чтобы неделю пьянствовать... © Captain Solo

Это типичный случай арагорновых штанов: нельзя утверждать, что изображение Арагорна в штанах ошибочно только по той причине, что нигде в книгах его штаны не упоминаются. © Лэймар

Donna Anna: Между прочим, раз Гэндальф знал бабушку Голлума, то давайте зададимся следующим вопросом: насколько близко?!
Marya: "Я - красавец. Быть может, неизвестный хоббичий принц-инкогнито, - размышлял Голлум, - очень возможно, что бабушка моя согрешила с майаром. То-то, я смотрю, у меня на морде - серое пятно. Откуда оно, спрашивается? Мастер Фродо - хоббит с большим вкусом, не возьмет он первую попавшуюся тварь болотную".

Мне вот нисколько не стыдно плакать в кино. Это гражданам, неудовлетворенным желудочно, должно быть стыдно. Тем, значить, которым для полого счастья необходимо непрерывно кушать. © Осень Шира

Всю жизнь, всю жизнь готова стирать ПиДжею его розовую футболку, только кто ж мне разрешит. © Water Lily

The Flood of the Ring. © Вася

Жители форума ХА отличаются умом, сообразительностью и неадекватным поведением в общественных местах... © Викки

Сейчас на форуме в некотором роде четвертая эпоха - битвы отгремели, раны зализаны, а противники частично разошлись, частично побратались. © Марья

Элли 29.11.2004 12:28

:lol: Хы.. %)

Преклоняю перед Рэйни колени :)

Remmirath 29.11.2004 12:35

Правильно! :)
Это еще только половина, на самом деле, просто остальное было из разных ЖЖ, часто из подзамочных постов, и мы решили не выкладывать на общий доступ. :)

Dan 08.12.2004 22:29

Может следующий афоризм не много не по теме, но уж больно он мне нравится :) Кто играет в шахматы, тот поймет.
Было дело в марте на облостном командном первенстве МО по шахматам. Сидим и спорим насчет такого вопроса: существует ли вообще преимущество дввух слоно как таковое?
Пришли к выводу:
"Преимущество двух слонов особенно очевидно, если они лишние" (с) Dan aka Dimidroll

Мирилас 09.12.2004 20:20

Заезд крыш продолжается! (с) я.

Remmirath 09.12.2004 20:43

Мири, здорово! :lol:

Linch` 24.12.2004 14:56

Cамый лучший перевод это оригинал © Bilbo Baggins

Elffy 24.12.2004 15:04

Эльфы - врожденно грамотные люди! (с)

Niphredil 24.12.2004 21:03

А я когда-то даже записывала афоризмы наших форумчан. :)
Вот, нашла. ;)

Гораздо приятнее воткнуть шпильку, чем не замечать предмет, в который ты ее втыкаешь. (Талестра)

Нельзя быть таким как он, ну нельзя. Таких надо еще в детстве отстреливать, чтоб девичью психику не травмировали. (Хэппи о Крейге Паркере)

Хочу посмотреть на людей, что родили Паркера... Боги процентов на 70! (Fakel о Крейге Паркере)

В лес запрещается ввозить плохое настроение, межнациональную рознь и асфальтоукладочные катки для несанкционированных наездов. (Фиона)

Тут-то я выскочу и потребую свои пол-Гондора для Рохана... (Liss)

Татьяна Анатольевна, на пять минут прекратите качать своих гоблинов, мне почту необходимо отправить. (Olich)

Хочется во что-то верить. Хоть в Эру, хоть в эльфов... (Ms_Flaffy)

А мы должны-таки вас узнавать? Вы-таки звезда? В мультфильмах снимаетесь? (Tiger)

RW - Есть ли феа у орков?
Dim228 - Да, исходя из видения Джексона, у них и хроа-то не очень.

А вот с Феанором в его ситуации было бы сложнее. Балроги, понимаешь... Хотя... пожарный шланг - спаситель эльфов? (Captain Solo)

Дайте мне цифровую фотокамеру, как говорил Архимед, вылезая из ванной, и я переверну Форум! (Vasya Gondorsky)

Как, вы не читали Пикассо?! (Berta)

Когда в Интернете переходят на Вы, в реале давно бьют морду. (freshy)

Если кто-то считает себя правым, не нужно убеждать его, что он слева. (Элвея)

Вот возьму отъемся и буду похожа на смайлик. (Эарвен)

Мальчики - как автобусы: ушел один - подожди, и подойдет следующий. А то и маршрутка приедет... (Ellen)

Кирпич на голову еще не упал, а шишка уже чешется. (Сверчок)

Элли 24.12.2004 21:12

О.. Старые добрые фразы, почти все видела в подписях ;)

Цитата:

Первоначальное сообщение от Niphredil
Вот возьму отъемся и буду похожа на смайлик. (Эарвен)
Хотела поставить в подпись, а потом подумала, что уже :D :rolleyes:

Niphredil 24.12.2004 21:18

Цитата:

Первоначальное сообщение от Элли
О.. Старые добрые фразы, почти все видела в подписях.
А то! ;) Я ж это записывала года полтора назад.
А вот нашла кое-что посвежее. :p


И не я в этом мире жестока, просто ласковой быть не просили. (Smetana)

Мы не беднеем, просто вместо художественной школы у нас открыли малярную мастерскую. (Орчанка)

У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. (Экс)

Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (hinotf)

И почему это знания не вкладываются в головы, как дискеты?
Хотя на кольце и было написано любовное признание, все считали его ругательством. (NotaBene)

Тэкс, а теперь вопрос, где взять мальчиков. Девочки разного пола у нас есть. (little Mu)

Не нарушай законы гостеприимства, не соблазняй жену хозяина: это Спарта, а не Чукотка. (TheHutt)

Мне надоело быть сильной. Я хочу побыть слабой. (Дагмара)

Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор. (мисси)

... комп был назван сыном логарифмической линейки и калькулятора. (Gloredhel)

И пусть я попаду в объятия Морфея, а не Кондратия! (Анчутка)

Дима - это не имя, а сексуальная ориентация! (Хоббит-гел)

Я никого не соблазняю. Ко мне приходят сами. (Ms_Flaffy)

Высшая степень восхищения: "Убить, чтобы другие от зависти не сдохли!" (Ассиди)

Зима - это когда холодно, рано темнеет, снег этот дурацкий, сто одежек и мрачное настроение.
Смотрим один и тот же фильм, а видим совершенно разное. (RW)

Elffy 24.12.2004 21:46

Цитата:

Первоначальное сообщение от Niphredil
Нельзя быть таким как он, ну нельзя. Таких надо еще в детстве отстреливать, чтоб девичью психику не травмировали.
надо будет обязательно поставить в подпись, только немного о другом человеке :)

Ezella 25.12.2004 12:30

Цитата:

Тэлэрэ роняет челюсть и придерживает съезжающую крышу.
(с) Алексина

Elffy 26.12.2004 14:40

Моим самым большим разочарованием было когда я прочитал Властелина Колец (с) Arfindel

Void 26.12.2004 14:55

Цитата:

Первоначальное сообщение от Анастасия К.
...
Flame geht nicht. Vasya

Только последнюю фразу, plz, переведите кто-нибудь. Общий смысл ясен, но хотелось бы дословно. ;)

Дословно: Флэйм не пойдёт, флэйм не пройдёт.
*Тихо*
Doch, doch, das geht.
:D

Linch` 28.12.2004 14:30

Прочитала два треда

А вообще, нет у вас ощущения, что читаешь некое кривое зеркало Толкина? Понятное дело, что для многих из нас весь мир - такое зеркало. © Marya

Уран породил Кроноса, Кронос породил Зевса, а тот поставил это дело на поток © mangust

... только великие воплощают свои мечты в реальности, какими бы сумасбродными они не были. © Devlin

Почему ты так плохо отговаривала меня от похода на фильм? © mangust

... человеки, имеющие негатив, скорее спешат его донести до масс и запустить более мощным фонтаном, нежели те, кто несет позитив. © brisk

Нет, ну согласитесь, иногда он был натуральнейшей... как бы это сказать... отражением формы своей анимагической сущности. Женского пола. © Шази о Сириусе Блэке

Мирилас 29.12.2004 20:11

Не совсем моё...

Хорошего менестреля должно быть МНОГО! (с) Тэара Лесная


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot