Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильм-разочарование (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3398)

brisk 25.06.2004 13:02

Фильм-разочарование
 
(не нашла такой темы)

у вас бывало такое: ждешь, надеешься, читаешь спойлеры, мождет быть даже, уже слышал отзывы, а на просмотре зеваешь или гневно топаешь ногой, жалея о потраченном времени и деньгах?
или еще вариант: и имена громкие, и наград много, а фильм не то, что не тронул, а даже вызвал негативную реакцию.
в общем, для меня самым большим разочарованием последнего времени стала картина "трудности перевода" софии копполы. невразумительная чушь, имхо :cool: и за что столько наград? :mad:

TheHutt 25.06.2004 13:04

Из просмотренных в течение прошлых полтора года:
"Медвежий поцелуй". Вроде, Бодров старший режиссер, Бодров младший в главной роли... а ведь фильм - полная туфта, жаль было потерять на это время.

Ester 25.06.2004 13:18

ГП последний. Не впечатлил совершенно, ничем, даже спецэффектами и красивыми пейзажами.

brisk 25.06.2004 13:23

да, кстати, занесу в колонку разочарований и гп - первого-то не смогла посмотреть, хотя подразумевала, что мне вполне может понравиться..

ласточка 25.06.2004 13:49

Троя

Dariushka 25.06.2004 14:26

ГП-3 ждала очень долго, предвкушала фильм по одной из любимых книг. Вышла же из кинотеатра в недоумении и разочаровании. Фильм показался страшно скучнм и затянутым.

Также пару лет назад очень-очень ждала "Банды Нью-Йорка", была заворожена трейлером, было интересно посмотреть творение Скорсезе. В конечном итоге, я ушла из кинотеатра,не досмотрев фильм до конца и еще очень долго после этого плевалась ядовитой слюной, когда слышала про эту чернуху-фильмец:mad:

brisk 25.06.2004 14:39

вот поистине сколько людей, столько и мнений. про банды я думала, что это хрень полная, а гляди ж-ка - понравилось. а троя ваще один из лучших (на мой взгляд) фильмов последнего года... :rolleyes:

ласточка 25.06.2004 14:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от brisk
а троя ваще один из лучших (на мой взгляд) фильмов последнего года... :rolleyes:
а ты "Елену Троянскую" не смотрела?

brisk 25.06.2004 14:48

неа. однако почитала в троянском треде.. думаю, посмотреть стОит. попадется - возьму.

Angel Hebe 25.06.2004 15:02

ГП-3, по слухам, восторгам и раскрутке ожидала большего.

Хелиндомэ 25.06.2004 20:56

хм - как ни странно, у меня разочарований такого рода как-то не было. По-моему :rolleyes: То ли потому, что не так много фильмов смотрю, то ли (скорее всего ;) ) изначально слишком много от них не ожидаю. Обычно оказывается то, чего и ждала - а иногда даже лучше :D

bloodmari 25.06.2004 21:06

Странно, а мне последний ГП намного больше двух первых понравился. На мой взгляд он глубже, философичнее других.
А Троя, это да лёгкое разочарование. Но в основном, из-за того что многие остались живы в конце.

Water Lily 25.06.2004 21:20

"Пираты Карибского моря".
"Дневник Бриджит Джонс". Сиквел вообще смотреть не хочу.
"Чикаго".
Вторая "Матрица".

Free 25.06.2004 21:35

матрица третья и ГП 2

Tick 25.06.2004 21:41

Разочаровался в Трое, но есть надежда на "Александра" :)

Water Lily 25.06.2004 21:52

Кстати, недавняя шутка про "Александра":

Так как Александр будет изображен бисексуалом, то в отдельных эпизодах он будет называться Alexander the Great, а в других - Alexander the Fabulous. :)

brisk 26.06.2004 04:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от Tick
Разочаровался в Трое, но есть надежда на "Александра" :)
а еще не забудем "короля артура" с зеленой амазонкой-гиневрой-найтли ;) мне уже кажется, что от фильма веет клюквой :cool:

Belaraniel 26.06.2004 10:04

Больших разочарований не было. Только один фильм мне не очень понравился - вторая матрица. первая Матрица была классным фильмом. Это действительно была революция. А вторая часть - такое впечатление, что деньги, истраченные спецэффекты пошли в никуда. Не интересно смотреть чёрно-зелёную чушь. На тертий фильм я даже не ходила и ничуть не жалею.
Бри, а чем тебе так найтли в роли Гиневры не нравится? По-моему, очень даже ничего. :)

Ilana 26.06.2004 16:39

По первому просмотру - ТТТ. Но раза с пятого привыкла. Так что даже не знаю.. Я фильмов смотрю не так много и в основном после предварительной разведки. Так что чаще всего мне всё нравится. :)

Talvinen 26.06.2004 16:51

Троя:после сеанса хотелось придушить сценаристов и тех,кто за кастинг отвечал.Но всё равно люблю этот фильм - слишком долго ждала,что бы не полюбить.:)

brisk 26.06.2004 18:06

интересная позиция :)

ника, найтли-то нормальная, но почему зеленая и в лохмотьях? :confused:

Essel 26.06.2004 18:15

brisk, пототму, что это же история о том "как все это было на самом деле" (покрайней мере именно это они повторяли раза три во время трейера...) ;)

После долгово раздумья... *только не бейте* но самое большое разочарование этого года - ВК:ВК. Нет, фильм хороший и красивый, и мне нравится, и конечно же я его себе приобрету. Но... слишком много я от него ждала, и то, что получила... получила меньше. :( Потому и ощутила разочарование.

Сверчок 26.06.2004 18:51

Из последнего: Однажды в Мексике и... ВК-3.

Essel, думаю тебя бить никто не будет. :)
Я, например, безмерно огорчена, что у меня не пошло Возвращение Короля. До сих пор не помогают никакие мантры. ;)

Essel 26.06.2004 18:55

Сверчок, не смотря ни на что,я искренне надеюсь на исправление этого впечатления расширенной версией фильма (как известно надежда умирает последней...)

brisk 27.06.2004 01:55

эх, какие вы привередливые :) *голосом кота матроскина* мне бабушка всегда говорила: не жди слишком много от фильма - хуже будет :D хотя "мексику" я ваще никак не ожидала. может, это и спасло?

Викки 27.06.2004 02:52

Действительно, если от фильма слишком многого ждёшь, не разочаруешься только в случае безусловного шедевра, а таковых очень и очень мало. Так что нет ожиданий - нет и разочарований.:)

Только вот как бы научиться ничего не ждать?:rolleyes:

Элвин 27.06.2004 03:24

буду оригинальна: после долгих ирейлиров и прочего разочаровалась в Лиге выдающихся джентельменов. Больтали про него много, да и фильм так, ничего вышел, только вот можно было с такими персонажами гораздо более симпатишный фильм состряпать.
Грязные танцы-2. Платья у девушки красивые, больше смотреть не на что :)
такс... буду думать дальше

brisk 27.06.2004 03:45

"уконкретю" про Лигу: больше всего разочаровал капитан Немо, к которому со времен дворжецкого у меня незатухающая любовь. испоганили, имхо :mad:

Belaraniel 27.06.2004 08:43

Бри, значит так надо, чтобы она была такой. :( Она там вроде-бы ещё и в боевом раскрасе будет.
А я от ВКВК многого ожидала, много и получила. Я просто заранее знала, что не разочаруюсь.

Rohanка 27.06.2004 09:02

Послезавтра. Идея хорошая, но все остальное полный бред. А так же, ГП 2, Матрица 2,3.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot