Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   День КВН (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2942)

Dietrich 02.03.2004 08:21

Лайф, вот если вы к себе Джа "выцарапаете"...
Хотя, боюсь, эта задачка не по силам никому из живущих...
А то потом бы рассказали, что это за чудо... (в данном случае слово используется в прямом значении, без "подколов").

IdlF 03.03.2004 00:41

Нас все больше, и это радует. Надеюсь мы не слишком напугаем персонал своими криками и песнями (громкие разговоры будут точно, поскольку у меня довольно громкий голос).

Насчет "счастливых москвичей", надеюсь вы не причислили меня к ним на скорую руку? А то ведь я тоже в Москву каждый месяц не намотаюсь. Это просто так совпало, что кто-то будет в Москве в то же время, что и я.

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: (:beer: )

IdlF 04.03.2004 15:16

Все куда-то делись...

А вот интересно... Из второй команды к нам никто присоединиться не собирается???:D

Лесная тень 04.03.2004 21:44

Я бы с удовольствием присоединилась к вам, к тому же я собиралась в Москву. Но, увы, все капитально обломилось:( Тешу себя надеждой приехать ближе к лету...

Phaengris 05.03.2004 03:59

Уважаемые КиВиНовцы! Кто живёт в Питере или поблизости, есть мысля тож собраться и провести нечто аналогичное. Нас будет немного, но мы будем!:cool: Жду откликов.

IdlF 05.03.2004 04:02

Всегда пожалуйста, В полном вашем распоряжении (в смысле питерцев), если я не в Москве или, что вероятнее на каникулах и прочих праздниках, не дома!

(В сторону) Как же многих вводит в заблуждение место проживания, и моего в том числе...

Life 05.03.2004 04:05

Вопрос к создателю треда (то бишь к Uruk Нежитю): :)
Что из спиртного в том баре есть? Он не пивной? Я вот, например, пиво не люблю.

Phaengris, ну вот, сейчас питерцев соберешь и уже мы в свою очередь будем вам завидовать. :)

IdlF, ты уже скажи - где живешь? А то написала Архангельск, теперь выясняется, что Питер.

Phaengris 05.03.2004 04:11

Цитата:

Первоначальное сообщение от IdlF
Всегда пожалуйста, В полном вашем распоряжении (в смысле питерцев), если я не в Москве или, что вероятнее на каникулах и прочих праздниках, не дома!

Вотъ, нас уже двое. :beer: :beer: :beer: Подождём остальных и тогда договоримся о конкретной дате. Пока предлагаю 13-14 марта.

IdlF 05.03.2004 04:13

Живу, телесно по крайней мере, в Питере, но душа накрепко прикипела к Архангельску. Я даже в графе "адрес" раньше начинаю писать свой тамошний, а не здешний. Вот такая я, запутавшая всех...

IdlF 05.03.2004 05:43

Лучше 13-го, поскольку 14-го ко мне приезжает мама... Так что потом я на неделю выпаду из жизни вообще и из жизни форума в частности....

Если можно, то предлагаю встретиться днем и в каком-нибудь не слишком пивном баре, а лучше в кафе. (Ну не чувствую я себя уютно там, где пьют. Не люблю запаха спирта.)

Uruk Нежить 05.03.2004 06:42

Life, кроме пива там есть ещё водка и вино. А что ещё - не знаю. Признаюсь честно - кроме водки и пива больше там ничего не пил.

IdlF 05.03.2004 06:47

Цитата:

Первоначальное сообщение от Uruk Нежить
Life, кроме пива там есть ещё водка и вино. А что ещё - не знаю. Признаюсь честно - кроме водки и пива больше там ничего не пил.
Очень надеюсь, что там есть сок. Потому что иначе вы будете видеть перед собой исключительно трезвого и ничего не употребляющего внутрь человека. В таком состоянии, особенно, когда вокруг народ что-то пьет, я начинаю казаться страшной занудой... Всем, в том числе и себе.:D

Uruk Нежить 05.03.2004 06:55

Iren, мы этого не допустим!

IdlF 05.03.2004 07:05

Спасибо. :) Надеюсь :)

Life 05.03.2004 12:22

Ну, если есть вино, значит все ОК. :D

Melinda 05.03.2004 14:14

Ну-у, если вино есть! И если исчо зовете:)... В общем, я бы тоже хотела к вам присоединится. В качестве парламентера из 2-й команды.

И в сторонку так тихонечко: *Заодно прослежу, чтоб уважаемые "психи" ведущим ничего в сок не подливали...*;)

Tash-Light 05.03.2004 16:58

Я на счет встрече в Питере. Может все-таки встретимся 14? Или другой выходной день?
Хотя, опять же, планировать ничего не могу: не знаю, когда на работу призовут. :rolleyes: Но не работать в выходные у меня больше шансов...

Life 05.03.2004 17:01

Melinda, конечно зовем! :beer: Только если "психи" захотят чего-то подлить, то сделают это так, что ты не заметишь. :D

И я уже предлагала ранее - пойти на ВК. Можно в Киноцентр на Красной Пресне - сеанс в 16.50, зал №1, цена 200 руб.
Что скажете?

Elheya 05.03.2004 23:26

Хи-хи. Народ, а мы так и не определились окончательно со временем встречи... Все-таки в 15.00 или в 16.00???
Или у меня опять острый приступ склероза?:D :kiss: :beer:
Life, на счет кино... Я кончно пойду, если все захотят, но *тут мне становится неловко* в данный момент конкретно я испытываю некоторые материальные затруднения, связанные с тем, что некоторые... в универе стипендию не выплатили:cry: Воть... Так что решать большинству:kiss:

Life 05.03.2004 23:31

Olore, если все захотят пойти, я думаю на билет мы тебе наскребем! :beer:

Насчет времени - вроде к 15.00 договаривались.

Ну что, пока только семь человек:
1. Uruk Нежить
2. Life
3. Olore
4. IdlF
5. Limel
6. Melinda
7. Рианнон

За кино - Life, IdlF, Olore. Меньшинство. :)



Limel 06.03.2004 00:38

Я тоже не знаю! Значит 7-го числа! в 15:00 еще раз где и у меня тоже маленькие затруднения с деньгами... даже не знаю... :(
1. Где встречаемся то?
2. Плакат с надписью будет?:) А то как я вас узнаю?
3. Мелинда, спасибо, что идешь, а то я думала, что если пойду, то одна из 2-й команды...!:(

Limel 06.03.2004 00:43

И вообще... Я самая маленькая...:(
:cry:

Life 06.03.2004 00:47

1. метро Курская в 14:45 в центре зала на кольцевой
2. насчет плаката - не знаю. Надо Uruk Нежитя спросить, как лучше. Он уже встречался с форумчанами на ДН.

Насчет кино - встретимся и на месте решим, пойдем или нет.

Limel, что значит "самая маленькая"? :)

Melinda 06.03.2004 00:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от Limel
И вообще... Я самая маленькая...:(
:cry:

Limel, не плачь. А то вообще по головке будем гладить. И за ручку водить. А это что, так плохо? Разве что пить официально еще нельзя... ;)
Насчет кино, идея в принципе отличная (вот я выскажусь, и уже большинство "за" получится). Но финансовый вопрос всегда значим. Поэтому я тоже за то, что главное встретиться. А решить уже можно на месте. По настроению и состоянию души. Ну, и нужной кондиции тоже. :D

Tash-Light 06.03.2004 01:19

Удачно погулять и встретиться!!
Limel, Melinda, вы знаете, что делать...:J :D

Life 06.03.2004 01:26

Natulechka, и не надейся! :J :D

Uruk Нежить 06.03.2004 02:13

Всем, кто боиться не узнать тех, кого никогда раньше не видел.
Руководство к действию.
1. Выбираете в метро кучку людей.
2. Оцениваете на глаз, могут ли они быть с форума.
3. Поддвигаетесь поближе, стараясь обратить на себя внимание.
4. Если вас игнорируют, что скорее всего, читайте следующий пункт.
5. Подходите к кучке и спрашиваете прямо:"Вы с ХА?"
6. Если никто не спросил, что такое ХА, то значит вы скорее всего угадали.
7. Настало время представиться.
8. Если после этого не представляются остальные члены кучки, то значит вы ошиблись.
9. Попробуйте с первого пункта ещё раз.

А если серьёзно, я на картонке нарисую соответствующие буквы. И подниму повыше.
ХА.

Life 06.03.2004 02:22

Щас пойду инструкцию заучивать. :D
ХА. :beer:

LiPa 06.03.2004 07:26

Инструкция, конечно, хорошая, если кучка уже набралась. А если придешь вторым или третьим? Искать кучку из одного человека? :)
Кстати, я буду в Москве 25-29 марта, так что после воскресенья можно будет оговорить следующую встречу ;)
Limel, не парься, я всего на месяц тебя старше.

Belaraniel 06.03.2004 09:25

*Тяжело вздыхает* ну почаму я так далеко живу?:(


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot