Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Памяти Имладриса (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=714)

Tinko 15.12.2002 19:31

Памяти Имладриса
 
Ребята! Я сейчас не в состоянии писать вообще, но я рискну, пожалуй!

В общем я зашла в отвисший обратно Имладрис, и ... все. Я упала.

Лю-ю-ю-ю-юди! Господи! Что с нами произошло! Что случилось-то? Те что там, совсем другие. Не те что здесь. Разница резко ощущается. Я не пойму в чем она эта разница.

Вот только несколько цитата оттуда.
Цитата:

Original posted by Laimar
Ну, раз меня уже успели произвести в Леголасы, я им с удовольствием и останусь Можете звать меня Легси
Цитата:

Original posted by Кристина

Я воссхищщении!!! Королева в восхищении! Мы в воссхищении!!!
Народ я действительно в восхищении!! Классно. что все здесь собрались такие замечательные! Лэймар, у тебя точно нет в предках эльфов? Ты уверен? У меня тут мама скоро поедет в Париж, может тебе чего российского нашего приаттачить ин зе грейт франзус столица?
Вася! - Васю в наследные принцы Гондора!!!!! Васю! Васю! Васю! Конечно Вася!
Анхен, дорогуша, ты как всегда неподражаема! Но я все таки предпочитаю видеть тебя живьем, роднее как-то.

Капитан, пардон, даже и не знаю как обратиться то теперь, а не дадите пару уроков стрельбы из бластера? Готова пойти в ученики.

Призыв к остальным, оставляйте свои фотки! Потомки нам будут благодарны.
Иванко, Радио, Хатт это и к вам относиться тоже.
Все. Я умер.

Sirin 15.12.2002 19:45

*Осторожно* Кристина, а конкретнее можешь объяснить? Что тебя так расстроило? В чем разница, действительно?...

Lory 15.12.2002 19:51

До кучи...
 
Раз люди ходят на синий Имладрис, может быть, кто-нибудь кинет на него ссылку? Я раньше заходила туда через закладку в "Избранном", которую безжалостно потерла, когда синий Имладрис глюкнулся.

ЗЫ: По сути треда - тоже не поняла, в чем проблема, хотя первый пост перечитала раза три. :confused:

Vasya Gondorsky 15.12.2002 19:53

http://www.imladris.net/forums/forum...?s=&forumid=56

Tinko 15.12.2002 19:55

Ссылка
 
Ох, народ! Это сложно передать. Но Кэп Соло тоже плакала, когда Имладрис отвис. Это начало. Наш любимый приют. Наш неподражаемый "синенький придурок". Там... атмосфера была другая.

Имладрис умер и вместе с ним умерла часть моей жизни. Я думаю, старожилы меня поймут. Я сегодня зашла и получила ПМ, оно сохранилось. Боже, все... я умер. Я ухожу жить на Имладрис. Пусть я там буду одна. Но мне там будет хорошо.

Вот ссылка...http://www.imladris.net/forums/forum...php?forumid=56

15.12.2002 19:55

Я тоже не поняла. Но, имхо, дело не в форуме, а в нас. Растем, наверное... :)

Tinko 15.12.2002 19:57

Ох...
 
Продолжаю заливать слезами клавиатуру... :cry: :cry: :cry:

Ellen 15.12.2002 19:58

Ах, эта ночь в треде "Как вы относитесь к флуду" - накануне защиты диплома... :D Эта пропасть времени до ТТТ...

Хэппи 15.12.2002 19:58

Цитата:

автор оригинала Xeni@
, наверное... :)
Думаю, так и есть...

15.12.2002 19:59

Ну, зашла я туда. И что? Там же _Н_И_К_О_Г_О_ нет. И чего там делать? Кристин, бросай реветь. :) Здесь лучше.

Tinko 15.12.2002 20:02

Как нет
 
Нет есть. Там сидим я, Ро и Адилика.

Эллен! Ты меня поняла. Солнышко. Нет, народ я уйду охранять памятник своим лучшим дням на свете.

Tauriel 15.12.2002 20:02

Зашла туда - аж жутко стало. Как будто бродишь по развалинам города, сожженного ядерной войной, в компании нескольких выживших.:shoked: Не-ет, не буду туда ходить, у меня от него депрессия обостряется.:(

Гелла 15.12.2002 20:05

да уж, и правда как развалины города... Ходишь, и почти на каждом камне что-то внутри дергается...

15.12.2002 20:07

Тау, ППКС.

Кристин, прости, это я переборщила. Там еще была Гелла. :) Имхо, Имладрис - это как Родина. Я оттуда выросла, и не только я. Родину надо любить, ее надо помнить. Но прибивать себя к ней гвоздями - ради чего?

Зы: На тот момент, когда я там была, ни одного свежего поста там не было. Руками не трогать?

Давайте это будет музей, а? :)

Сарэ 15.12.2002 20:14

F свежий - это как? я вчера там постила... :)

Vasya Gondorsky 15.12.2002 20:15

Цитата:

да уж, и правда как развалины города... Ходишь, и почти на каждом камне что-то внутри дергается...
"...да, камни еще помнят о них. Слышите? Слышите жалобы камней? Они огранили нас, навек сохранили нас, вдохнули в нас жизнь и навеки ушли. Они ушли навеки, - сказал Леголас. - Давно нашли Вековечную Гавань."

15.12.2002 20:20

Вась, обалденная параллель. Чем тут не Благословенный Край? Опять же, Хеннет-Аннун - Окно на запад. :)

Сарэ, я мельком глянула - только августовские посты увидела. Сорри. :)

Ellen 15.12.2002 20:21

"Мои университеты"...

:)

Lory 15.12.2002 20:28

Цитата:

автор оригинала Vasya Gondorsky
http://www.imladris.net/forums/forum...?s=&forumid=56
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request....

Слава Эру... А то я уж и впрямь изготовилась прогуляться по трупам моих воспоминаний... :rolleyes:

Позже: И тут он заработал... Жуткое чувство. :shoked:

Captain Solo 15.12.2002 20:36

Лори, он периодически зависает, а потом обратно отвисает...:) Так что гуляй на здоровье.

Н-да... растем и меняемся... Имладрис - как детство. С синим небом и пушистыми облаками. С одуванчиками в траве (прости, Оди:)). А сейчас мы выросли. Но при взгляде на детство - такая ностальгия, что хочется плакать... Однако вернуться туда нельзя. Возвращение не вернет нас к началу. Да и зачем? Надо идти вперед.

Но порыдать, глядя на синий фон, мне никто не помешает...

lazy_city 15.12.2002 20:42

ой, посмотрела статистику в треде ФК элвуда на синем: на втором месте лори с 425-ю постами. лори, :eek:

Аликс 15.12.2002 20:49

Хе-хе! Старый СХИ, основанный мною! :) И у Иванки аватар, который совсем не похож на него! ;)

Мило. Теперь мы все сможем перетащить к нам!

Гелла 15.12.2002 21:02

Цитата:

автор оригинала Xelena

это здорово но и правда жутковато

ИМХО, еще цвет добавляет соответсвующих ощущений :) То есть не то, что это именно "синий глюк", а сама по себе цветовая гамма :)

Tauriel 15.12.2002 21:02

Побродила по развалинам ФК Тампля... Стало оч. печально. Хмыкнула, читая про разборки с Бейлис и обиженную Сашу... Ведь я все это помню!!! Помню, как "разборки" перенесли в реал, и в итоге все помирились, как мы кушали на кухне Вовы и Саши притащенный с собой тортик вместо того, чтоб им кидаться... :cry: Да, я, пожалуй, начала понимать Кристину. Когда приходишь в свой дом, разоренный и заброшенный, становится очень печально и одиноко...:( И по-прежнему жутковато.

Форменэль 15.12.2002 21:10

Светлая такая печаль... Да, раньше все было по-другому... Но теперь наш дом - форум Атамана. Пусть Имладрис останется памятником. Давайте не будем там ничего постить - иначе разбредемся на два форума...
Из первого треда про игру в "Мафию": "И почему-то мне кажется, что это был еще не дурдом, а только его демо-версия." :lol:

Кэм 15.12.2002 21:41

Люди, тут совершенно нечему удивляться. Мы не стали другими, это тогда на Имладрисе, в самом начале, мы были не такие, как есть. Мы пришли к новым людям, в новую компанию, нам было все ново, и совершенно естественно, что мы приспосабливались и присматривались. А теперь, когда мы более-менее друг друга знаем, мы можем позволить себе роскошь быть сами собой.
Да, у Атамана другая атмосфера. Но она начала складываться еще на синем глюке.
Лично у меня к нему только теплые воспоминания, там было хорошо и уютно. Но мы лишились своего дома.

Lory 15.12.2002 21:42

Цитата:

автор оригинала lazy_city
ой, посмотрела статистику в треде ФК элвуда на синем: на втором месте лори с 425-ю постами. лори, :eek:
Лэйзи, если мне не изменяет моя старческая память, то на первом месте там либо Аликс... Либо ты! ;)

Одуванчик 15.12.2002 22:05

Извините, а не даст ли мне кто-нибудь прямую ссылку на тред "Наконец-то я с вами!"?:rolleyes:

Адилика 15.12.2002 23:02

http://imladris.net/forums/showthread.php?threadid=9326

fidel 15.12.2002 23:05

Цитата:

автор оригинала Xeni@
Здесь лучше.
Эх, к сожалению наверное, но мне было лучше там. Честно.
Цитата:

автор оригинала Кристина
Это начало. Наш любимый приют. Там... атмосфера была другая

Согласен, Крис. Было такое. Но не смена форума нас изменила, все было естественно. Пообщавшись достаточное количество времени, наверное невозможно было сохранить ту атмосферу... Атмосферу Имладриса условно "досъемочного"... Потом все стало по другому... А что-то пропало, какой-то уют был...
Но это нормально... Это как вспоминать скажем школьные годы - было давно, вспоминается все только хорошее... Но жизнь то идет...


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot