Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Zura 26.07.2014 19:57

Помню-помню. Есть полностью и по частям. Это Марвел, конечно, здорово придумали.

Девица Тук 26.07.2014 22:25

Ужас какой этот постер, кошмар!!! Дикая просто мешанина. Неужели пойдут по принципу БОЛЬШЕ и ГРОМЧЕ, а не ЛУЧШЕ? Сумбур вместо музыки какой-то :)

BirthBySleep 27.07.2014 10:50

28.07.2017 Особенно енот 2 Стражи Галактики 2. Режиссер тот же.
Больше никаких новых фильмов пока не объявили. Есть только даты. Но скорее всего в 2016ом Доктор Стрэнж (Камбербэтч сказал что сыграть не сможет, занят)
Первый мститель 3 выходит в один день с Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 06.05.2016

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Описание тизера Мстителей.
«Мстители сидят в кругу и пытаются выяснить как Тор поднимает свой молот. Тони спрашивает: «Если и подниму его то, смогу управлять Асгардом?». Тор отвечает, что, да. Старк решает, что это справедливо, но, не может поднять молот используя перчатку Железного человека и даже попросив Роуди о помощи. Баннер также не способен поднять молот из-за чего немного расстраивается — только Кэпу удаётся немного сдвинуть его с места. Чёрная вдова сидит в стороне и не собирается в этом участвовать. Старк предполагает, что дело в отпечатках пальцев Тора, но тот говорит, что всё просто: «Вы все не достойны». Внезапно команду оглушает звон. Появляется Альтрон, собранный из фрагментов брони Железного человека, он говорит: «Как вы можете быть достойными? Вы все убийцы. Вы все пытаетесь защитить мир, но даже не желаете его изменить. Есть только один путь к миру — ваша смерть». Большой взрыв. Из стены появляются роботы, а за ними и Мария Хилл.

Альтрон рассказывает о видении, которое его посетило. Видение о мире, молящем о помощи. Видение о мире,жители которого запутались. Перед зрителями появляется разрушенный африканский город. Всех. Кто находятся в Квинджете начинает трясти. Брюс Баннер до ужаса перепуган. Люди бегут, по всюду хаос. Альтрон взирает на руины. Капитан Америка стреляется в какое-то оружие. Тор разрушает танк. Чёрная вдова находится в каком медицинском комплексе и ищет хирургические приборы. В кадре появляется Ник Фьюри (его образ соответствует финалу «Другой войны»). Алая ведьма на крыше автобуса. Тони Старк говорит: «Это конец — я привёл нас к этому». Вдова же отвечает, что всё когда-то заканчивается. Алая ведьма стоит на коленях и сходит с ума.

Начинает играть песня «I've Got No Strings».Халк сражается с Халкбастером. Ртуть бежит через переполненную комнату — всё в ней как-будто останавливается. Капитан Америка сражается с кем-то. Чёрная вдова стреляет из ружья. Тор хватает Тони Старка и поднимает над землёй. Капитан Америка едет на мотоцикле. Автомобильная погоня. Чёрная вдова успокаивает Халка.

«Смотрите, на мне нет не единой царапины». Альтрон заявляется о том, что он больше не марионетка. Разрушенный щит Кэпа. Тела Мстителей похоронены под обломками. Тони Старк наблюдает эту картину. Его взгляд полон ужаса и вины»
 

Zura 27.07.2014 12:52

:lol:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=-n5CZ2KiKx4#t=35]Avengers 2 Introduction at Comic-Con 2014 - YouTube[/ame]

Zura 28.07.2014 19:41

Мимимишечки!
http://s52.radikal.ru/i138/1407/3d/47acdfb238a8.jpg

Petrov-Vodkin 31.07.2014 13:10

Стражи Галактики
Фильм проходит на самой грани и едва не скатывается в клоунаду подобную Бэтмену и Робину. Злодеи плоские и забылись по выходу из кинотеатра - зачем, как, почему, что... Экшен и визуальные эффекты на высоте - в IMAX смотрелось просто чудесно. Звук тоже на стандартно высокой планке качества. Команда весьма сбалансирована и никто не тянет одеяло на себя. Второстепенные герои просто никакие. В диалогах самый шик. Перевод вроде бы в адеквате, но до выхода с оригинальной дорожкой все равно не понять. Так веселая и необязательная дурка.
6,5 из 10.

Маг 31.07.2014 14:03

Стражи Галактики какой-то странный фильм. Очень детское кино, однако первые час двадцать минут мне нравилось все: красочная картинка, самобытный сеттинг, смешные шутки (пусть и наивные по большей части, но были и классные), енот, экшон, все круто, - но последние полчаса настолько дурацкие, что я уже поскорее хотел пойти домой – рояли в кустах, воскрешения, ГИГАНТСКИЕ корабли над городом, вследствие чего панорамы прямо-таки один-в-один копирующие «Первый Мститель 2» и последний «Стартрек» и пиу-пиу стрелялки_тысячи_их, из-за чего мой мозг уже отказался соображать что происходит, кто с кем ваще дерется и кто кого хочет порешить – в общем, все это сильно подпортило приятный эффект новизны. Танос прикольный, думал, до третьих «Мстителей» мы его во всей красе не увидим. Действия и реплики лысого головореза которого спасло дерево до дикости не логичны и тупы, но Грут очень душевный. Итого неплохо, но из-за концовки аля деццкий сад фильму от меня 8 баллов из десяти.

Смотрел не в IMAX, бо хотел увидеть трейлер Хоббита на большом экране, в аймаксе другие ролики.

Девица Тук 31.07.2014 14:29

Маг, зачем ты пересказываешь мои мысли по Хоббиту-2 про другой фильм ))))

Ох, как я хочу скорее в кино!!!

Простите, мне надо было куда-то это принести!!! 12 лет назад:
http://37.media.tumblr.com/99cd1bbc8...4u7ho1_500.jpg
http://38.media.tumblr.com/16be9ed26...4u7ho2_500.jpg

Addams 31.07.2014 22:26

Я только что со "Стражей". Тучка, ты не хотела видеть Пейса - не боись, его там мало и он почти неузнаваем)) Фильм не без недостатков, но он прекрасен однозначно. Не настолько, как старые "Звездные войны", но что-такое почему-то навевает. Нет чрезмерного пафоса, никаких провисаний, ничего не хочется вырезать и большую часть фильма тебя накрывает волной залихватского развеселого приключалова с экрана. И музыка отлично подобрана. Особенно начальная сцена в этом смысле прекрасна.
Но: Ронан - персонаж-мебель. Такой типичный марвелловский злодей без предистории, мотивации и мозгов. Второго Локи из него делать не стали.
Самые харизматичные в фильме - Енот, который не енот, и Дерево. Грут-отросток в горшочке - это просто мимими.

Девица Тук 31.07.2014 23:04

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1350026)
Но: Ронан - персонаж-мебель. Такой типичный марвелловский злодей без предистории, мотивации и мозгов. Второго Локи из него делать не стали.

Спасибо, что сказала, что мало его :)
И вот да, примерно такие отзывы о Ронане и встречаю ВЕЗДЕ просто.
Что ж так Марвел-то со злодеями??? Актеров берут хороших, отличных даже (Кингсли, Экклстон) - а персонажей сливают.
Локичка патамушта красивый же!!! Ну и ваще, он ОДИН такой прекрасный и дивный :)

А вот поползли слухи же, что Марвел хотят заполучить Хоакина Феникса же!!!

Addams 31.07.2014 23:22

У Локи была история развития, нам показали, как он докатился до жизни такой. А тут ничего, картонная декорация. Хотя те, кто смотрел в оригинале, говорят, что и дубляж несколько подпортил ситуацию.
А куда они хотят Хоакина?

alisernestovna 01.08.2014 02:24

только что тоже...
загримировали Пейса знатно и правильно сделали
неприятно удивила деревянная Карен Гиллан.
а вот от Зои Салданы не ожидала приличной игры.
по СтарТреку показалось, что безнадежна, однако показалось.
в остальном фильм понравился.
главным героем не стали брать идеально положительного красавца с идеальной прической,
один из героев вполне может обойтись одной фразой за фильм,
полукиборги тоже умеют любить,
енотик с помощью отвертки и синей изоленты может собрать звездолёт,
и все весело, задорно, под музычку 70-х гг.
нужно отметить юмор, фильм реально смешной и ИМХО один из лучших проектов Марвел.
не лучше Мстителей, но весьма понравился.
не согласна, что в конце лишние стрелялки, возможно к концу устаешь от повествования,
но так явно не со всеми.
сердце отдано Груту однозначно...

Девица Тук 01.08.2014 02:38

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1350076)
А куда они хотят Хоакина?

На роль доктора Стрэнджа :)

alisernestovna 01.08.2014 02:53

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1350164)
На роль доктора Стрэнджа :)

хоть бы хоть бы!
Харди еще прочат эту роль.

Девица Тук 01.08.2014 06:33

Харди уже Бэйн, хватит с него комиксов :)

А Хоакин вот правда хоть бы хоть бы!!!

Zura 01.08.2014 20:04

Суровый Альтрон.

Маг 01.08.2014 20:54

Да, из Ворона отвратный злодей, просто отвратный, это не просто кандидат на худшего злодея года, это карикатура же, пародия на злодея, пародия на персонажа. Очередной слив злодея от Марвел. Лохи на его фоне просто верх сценарной мысли.
Но Старлорд и енот куда круче и Утюга, и Лохи, особенно учитывая, что ни тот, ни другой не мелькали до этого на экранах пять лет, а особенноенот вообще CGI-персонаж. И это жирнейший плюс Стражам, Ганну респект.
Салдана в очередной раз подтверждает статус серьезной актрисы и показывает, что способна сыграть практически кого угодно.

Цитата:

А вот поползли слухи же, что Марвел хотят заполучить Хоакина Феникса же!!!
Да, для Хоакина не лучший путь к Оскару. Тем более, что Марвел если придет один раз, то уже до самой смерти. Ишь, объявили охоту за хорошими актерами, вон Майкл Дуглас уже увяз в Матрице Марвел.

Zura 01.08.2014 22:46

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1350373)
Да, из Ворона отвратный злодей

Ворон? Ху из мистер Ворон?

Ну а Марвел - это не самая плохая штука, в которой можно увязнуть.

Савиньяк 02.08.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350162)
сердце отдано Груту однозначно...

Еще не смотрел, но уже проникся этим энтом со странным именем и словарным запасом Ходора.

alisernestovna 02.08.2014 00:56

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1350468)
Еще не смотрел, но уже проникся этим энтом со странным именем и словарным запасом Ходора.

ох, ну готовься...

актеры уточняют, в каком образе их хочет видеть режиссер в кадре

https://38.media.tumblr.com/98cc395f...x6n6o1_500.gif

https://31.media.tumblr.com/2e8959c9...x6n6o2_500.gif

Девица Тук 02.08.2014 05:16

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1350373)
Лохи на его фоне просто верх сценарной мысли.
(...)
Да, для Хоакина не лучший путь к Оскару. Тем более, что Марвел если придет один раз, то уже до самой смерти. Ишь, объявили охоту за хорошими актерами, вон Майкл Дуглас уже увяз в Матрице Марвел.

Почему Лохи-то???


Ну знаешь, Хоакин уже не получил его за такие дивные роли, что пусть хоть денег заработает. Чем его Кэш был хуже Фоксовского Чарльза - загадко. А Майкл Дуглас уже старенький, в маразме, небось бесплатно играет :)

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350500)

актеры уточняют, в каком образе их хочет видеть режиссер в кадре

И главное, оба таких титанов прямо выбрали, прямо гениальных актеров :) Ну а что, трезво себя оценивают :) А то прикинь, стоит такой Эванс и режиссеру - Марлон Брандо или Ричард Бартон???

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

Путеводитель по киновселенной «Стражей Галактики» — FURFUR — FURFUR — поток «Культура» - это тем, кто еще не ходил, шпаргалка :) Ну мне то есть :)

BirthBySleep 02.08.2014 15:17

Оглянемся назад
[ame=https://www.youtube.com/watch?v=cInu82fWFfQ]Marvel's Phase 1 & 2 - A Look Back - YouTube[/ame]
Пристствует кадр с Таносом из Стражей Галактики

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

А еще появилась Другая война в качетсве и доп. материалы к ней, пока есть на рутрекере.

Zura 02.08.2014 22:26

Стражи Галактики - шедевр абстракции.:D И это, все, кто жалуется на слив Ронана, в корне не правы. Просто не у всех должна быть слезовыжимательная история из детства, объясняющая все косяки во взрослой жизни. Некоторые просто психопаты по сути. И еще стоит вспомнить название фильма. Оно далеко не "Ронан Обвинитель".

alisernestovna 02.08.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1350750)
стоит вспомнить название фильма. Оно далеко не "Ронан Обвинитель".

ну так Тор тоже не Локи называется.

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1350750)
Просто не у всех должна быть слезовыжимательная история из детства, объясняющая все косяки во взрослой жизни. Некоторые просто психопаты по сути.

ну зачем же? совсем не обязательно.
можно было просто добавить ему мозгов.
можно было умыть.
можно было сделать более подвижным.
и психопат из него не психопатский.
так, намётки.
мне он напомнил каррикатурных злодеев из "Доктора Кто",
уж простите, если кого обидела.

Zura 02.08.2014 22:46

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350757)
ну так Тор тоже не Локи называется.

Локи - один из главных героев не только фильма, но и комиксов про Тора. Ронан даже близко не играет такую роль. Он причина для сбора команды, только и всего. И у него не было трех фильмов для подробнейшего раскрытия.
Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350757)
ну зачем же? совсем не обязательно.
можно было просто добавить ему мозгов.
можно было умыть.
можно было сделать более подвижным.
и психопат из него не психопатский.
так, намётки.
мне он напомнил каррикатурных злодеев из "Доктора Кто",
уж простите, если кого обидела.

Он послал нафиг самого Таноса. Кому как, а мне это многое говорит о его характере. У Локи, при всем уважении, на это оказалась кишка тонка, хоть и бог. И какие мозги могут быть у существа, ради развлечения убивающего людей и уничтожающего планеты?
Про карикатурных злодеев - он и должен быть таким. При таких-то "героях".

alisernestovna 02.08.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1350763)
Локи - один из главных героев не только фильма, но и комиксов про Тора. Ронан даже близко не играет такую роль. Он причина для сбора команды, только и всего. И у него не было трех фильмов для подробнейшего раскрытия.

согласна. паршивый пример.
Мстители не Локи называются! :cool:
Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1350763)
Он послал нафиг самого Таноса. Кому как, а мне это многое говорит о его характере. У Локи, при всем уважении, на это оказалась кишка тонка, хоть и бог. И какие мозги могут быть у существа, ради развлечения убивающего людей и уничтожающего планеты?
Про карикатурных злодеев - он и должен быть таким. При таких-то "героях".

это крайняя степень злодейства.
если бы в характере были полутона, тогда было бы интереснее.
с Локи сравнивать не стану.
не обязательно должен быть таким.
а-ну как на контрасте сыграть!

Zura 02.08.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350766)
согласна. паршивый пример.
Мстители не Локи называются! :cool:

Эра Альтрона и Зимний Солдат машут ручкой. ;)
Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350766)
это крайняя степень злодейства.
если бы в характере были полутона, тогда было бы интереснее.
с Локи сравнивать не стану.
не обязательно должен быть таким.
а-ну как на контрасте сыграть!

Вот не знаю. Кому как, а мне эти полутона в злодеях надоели, просто сил нет как. Каждый второй автор (игры, фильма или книги) просто из кожи вон лезет, дабы добавить своим плохишам неоднозначности, типа не они такие, а жизнь такая. Поэтому я злодейским злодеям, которые злодействуют не потому, что их в детстве обидели, а потому, что им это в кайф, радуюсь, как мешку конфет.)

alisernestovna 02.08.2014 23:15

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1350770)
Эра Альтрона и Зимний Солдат машут ручкой. ;)

вот вторую часть Стражей, вероятно, так и назовут. :)
Гнев Таноса...
Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1350770)
злодейским злодеям, которые злодействуют не потому, что их в детстве обидели, а потому, что им это в кайф, радуюсь, как мешку конфет.)

но умыть все равно не помешало бы :nono:
и Ли Пейс боялся подкачаться чуток для картины, уф...

Zura 02.08.2014 23:21

Танос еще со Мстюнами встретится должен. Так что еще не известно, какую часть чего так назовут.) Кстати, новый Танос мне как-то не очень понравился. В Мстителях было лучше.
А Ронана мыли! Значит, не в этом дело. Хм.

alisernestovna 02.08.2014 23:29

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1350775)
новый Танос мне как-то не очень понравился. В Мстителях было лучше.

в Мстителях мало было, ты не рассмотрела :D
меня почему-то смешит трон в космосе...
а заметила, у Ронана трон был не хуже рогов Трандуиловых? :)


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot