Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Den Stranger 24.08.2012 21:42

Надо на других сайтах смотреть.
Я сейчас предпочитаю все на Вконтакте искать...

Девица Тук 24.08.2012 21:55

Да я видеть видела, а сюда хочется принести. Там помощница Фьюри особо отожгла, я в восторге полном.
А вот известие, что в Торе-2 будет 2 злодея целых меня волнует - найдется ли там вообще место для Локи, учитывая, что и Портман тоже вернется :(

Den Stranger 24.08.2012 21:59

Вложений: 1
Ну если фильм сделают двухчасовым то место найдется всем.

ЗЫ: Герои-богачи и герои-нищеброды :)

Девица Тук 24.08.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 855924)
Ну если фильм сделают двухчасовым то место найдется всем.

С "Локиправды" на дайри: "Существует только один расклад, при котором в таком случае не случится массового восстания фанаток: если из этих пяти минут две с половиной локи будет голый и в цепях, а за оставшие две с половиной надерет всем задницы и станет царем) Иначе - случится страшное) Надеюсь создатели это понимают и поэтому просто отдадут ему полфильма^^".

А что, челопук совсем провалился, да?

Den Stranger 24.08.2012 22:05

Цитата:

А что, челопук совсем провалился, да?
Ну семьсот миллионов собрал :)

Просто тут обыгрывается что Старк и Уэйн миллиардеры и швыряются деньгами, а Питер обычный нищий студент :)

Девица Тук 24.08.2012 22:11

Вложений: 1
700 млн??? За длинношеего мальчика??? Капец.
Я думала, тут сборы фильмов обыгрываются.
Симпатично:

Den Stranger 24.08.2012 22:13

Цитата:

700 млн??? За длинношеего мальчика??? Капец.
Я не смотрел, поэтому спорить пока не буду.
Потом как увижу выскажу мнение. Но надеюсь будет лучше чем старая трилогия которая УГ еще то...

Девица Тук 24.08.2012 22:16

Я не видела тоже нового, меня как раз мальчик отвратил от просмотра. А старый не нравился, да.

Den Stranger 24.08.2012 22:42

Ну меня трейлер нового, включая актера как раз впечатлил. Но увы так и не смог пойти.
Жду когда появится в сети...

Девица Тук 25.08.2012 01:27

Нашла! Нашла!!! "Коулсон, НЕЕЕЕТ!!!"
avengers gag reel - YouTube on Vimeo

Маг 29.08.2012 14:01

Альтернативное начало "Мстителей". Очень неплохо! Мог выйти даже более серьезный фильм...
The Avengers - Alternate Opening Deleted Scene (HD) - YouTube

Девица Тук 29.08.2012 15:39

Зачем серьезный?

Маг 31.08.2012 09:35

"Мстители" будут выпущены в повторный прокат
"Компания Walt Disney приняла решение вновь выпустить фильм "Мстители" в широкий прокат. Как сообщается на официальной странице проекта в Facebook, картина вернется на американские экраны (на американские, Девица Тук!:)) на одну неделю - с 31 августа по 6 сентября 2012 года.
Цель этой акции вполне очевидна. В это период не ожидается крупных премьер, а следовательно, у "Мстителей" не будет серьезных конкурентов. И, вполне возможно, со второй попытки им все-таки удастся побороться с "Титаником" за второе место в списке самых кассовых фильмов в американском прокате.
Напомним, что на момент написания данной заметки разрыв между двумя фильмами составлял всего 40 миллионов долларов."
Avengers | Facebook, НОВОСТЬ: "Мстители" будут выпущены в повторный прокат

Мое мнение - не обгонят. Все, кто хотели, уже сходили в прошлый раз, разве что найдутся самые-самые фанаты (организуют флэшмоб - "Последний День Мстителей":)), те, кто хочет попрощаться, или у кого денег много... Или кому заняться нечем. Но вряд ли таких наберется на 40 миллионов долларов. Детишки в школу пойдут.

Bilbo Baggins 31.08.2012 09:56

Компания ABC купила пилот Сериала Щ.И.Т который делает няшка Уидон

Девица Тук 31.08.2012 10:04

Отличные новости! И от Мага, и от Бильбо :)
Маг, а ты в курсе, что в сети Нескафе -Аймакс тоже как бы повторный прокат? Я ходила в прошлую субботу (8-ой раз) и даже увидела на ОГРОМНОМ экране трейлер "Хоббита".
Мое мнение - вполне могут собрать эти самые 40 млн. Потому что сужу по себе - какое-то наркотическое воздействие. Вряд ли я одна такая ненормальная (хочется надеяться, во всяком случае :D)

Маг 31.08.2012 10:24

Я знаю, и вы писали, и на КиноПоиске это есть. Но это на небольшом кол-ве экранов. Так было с "Аватаром" - когда основной прокат в России закончился, в некоторых кинотеатрах его еще показывали, даже в Томске, как мне говорили. И в Москве. Но "Мстителей" явно запустят на большом числе экранов в США - иначе не видать им эти 40 миллионов точно, - слишком крупная рыба...

Девица Тук 31.08.2012 10:34

Маг, можно на "ты". Ну у меня просто эмоций было много от финального аккорда, вот везде и понаписала :)
Пусь собирают побольше денежек и отдают их Хиддлстону, я только из-за него все эти разы ходила :)

Маг 31.08.2012 10:36

Хорошо:)
Пусть собирают, конечно. Но кто сказал, что их отдадут Хиддлстону, а не Дауни-младшему?

Девица Тук 31.08.2012 10:46

Дауни и так 50 млн загреб за фильм, он же лопнет!!!
Томке, Томке, а то исхудал весь, пусть покушает!

Маг 31.08.2012 10:49

Кстати, а вы знаете, что у Марвел есть некий проект под названием "ITEM 47". Никто не понимает, что это значит - фильм или что-то еще, но очень интригующе, не правда ли? Он был представлен еще в июле на Comic-Con, об этом еще на КиноПоиске писали, но что-то я не могу уже найти где. Я забыл об этом сообщить:read:
http://3droid.com/wp-content/uploads...l-item-47.jpeg
http://images.g4tv.com/rimg_606x0/Im...012-photos.jpg

BirthBySleep 31.08.2012 13:48

Так уже давно в сети, т.к. шел бонусом к BD "Мстителей". И в переводе уже есть. К Тору и Кэпу тоже такие короткометражки прилагались.
Короткометражка Marvel: Объект 47 / Marvel One-Shot: Item 47 (Луис Д’Эспозито / Louis D'Esposito) [2012, США, короткометражка, фантастика, боевик, BDRip-AVC] VO Алексей "Doctor Joker" Матвеев Sub Rus + Original Eng :: RuTracker.org (ex torrents.
Короткометражка Marvel: Забавный случай по дороге к молоту Тора / Marvel One-Shot: A Funny Thing Happened on the Way to Thor's Hammer (Лейтум / Leythum) [2011, США, короткометражка, фантастика, BDRip-AVC] MVO + VO + Original + Sub (Rus, Eng) ::
Короткометражка Marvel: Консультант / Marvel One-Shot: The Consultant (Лейтум / Leythum) [2011, США, короткометражка, фантастика, BDRemux 1080p] MVO (LostFilm) + MVO (Несмертельное оружие) + Original + Sub (Rus, Eng) :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Маг 31.08.2012 14:30

Ох, спасибо. Сейчас гляну. Постер даже русский нашел. Опоздал на месяц:)

P.S. Все, я понял, что это такое:) Прикольная.

Нэцтах 01.09.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 855927)
Симпатично:

Как только над этом кадром не издеваются... :)
---
"Тор" -- смотрела, да, по телеелевизору. А там ещё реклама -- "Мстители на СТС". Ой-ой-ой. :)

Из того, что понравилось.
ЛОКИ! :D Он даже маленький симпатичнее и интереснее брата. Как он Тора-то науськивал волю отца нарушить, молодец.
Стеллан Скарсгорд.
Колсон и Бартон -- старая компашка. :)
"Моя смертная оболочка ослабла". :lol:
"Привет от Старка?" Ну, не могла пропустить мимо ушей, конечно. :)
Ну и: "Дональд, Вы были со мной не откровенны". :lol: :lol:

Из того, что не понравилось.
Эхм, собственно, всё остальное -- сам фильм, то есть.
Вся фантазийная составляющая -- Асгард, Радужный Мост etc. -- имхо, очень пафосно.
Команда Тора.
Какое-то слишком уж быстрое изменение старшего брата (ну, или я просто не догнала).

Да, а мост-то потом починили?

Девица Тук 02.09.2012 00:01

Вложений: 1
Ну к моменту действия "Мстителей" еще не починили. Ведь Тор неведомыми путями при поддержке папы-Одина свалился на самолет к братику :)
Сам фиьм визуально красивый, но очень слабый, конечно.
ЛОКИ!!! Да, только так!!!
Ох коварный, хитрый, прекрасный!!! Но вот его слеза в глазах меня просто добила - не могу к нему быть сурова, только преданность и жалость. Уникальный злодей - обнять, пожалеть и утешать. Ну и :J
И кстати, когда он послал на Землю Разрушителя, когда Тор ему речь толкнул на тему - возьми мою жизнь, а людей не трогай - так и поступил, только сегодня на это внимание обратила.
Сцена на Радужном Мосту меня просто убивает. Один на редкость хреновый отец. Ну что ему стоило сказать "да, Локи"? А потом уже разбираться? А потом еще удивляются, чего у Локи крышу снесло!!!

Нэцтах 02.09.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 857599)
Уникальный злодей - обнять, пожалеть и утешать.

Дааа, согласна. :) И согласна обнять, пожалеть и утешать.
Прости, Тони. :)

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 857599)
Один на редкость хреновый отец. Ну что ему стоило сказать "да, Локи"? А потом уже разбираться? А потом еще удивляются, чего у Локи крышу снесло!!!

Папа очень суров: "Только один из вас станет царём". Ну и глупо так междоусобицу сеять. Да и Тор тоже хорош: "Знай своё место, брат". А ежели ещё и тайну рождения Локи приплести -- ну ясен мэллорн, он против вас всех попрёт. :( Хотя, да, Тору в просьбе не отказал, да и отца спас. Ну ведь спас же. И всего лишь хотел выглядеть в их глазах достойным. :cry:

---
А ещё ледяные великаны очень напомнили Вавилон 5. :)

Девица Тук 02.09.2012 00:21

А если еще банду друзей Тора вспомнить, так Локи еще сильно добрый был!!!
Сначала, главное, "вы оба рождены быть царями", а потом - "только один из вас". Ну и где логика?
И потом, когда выяснилась тайна происхождения Локи - ну мог бы не начинать про обьединение царств и тэпэ, а сказать - "мне стало тебя жаль, я потом полюбил тебя"... А то мало того, что с детства слышать, что йотуны бяки-бяки, а потом раз - и узнать, что и сам ты йотун, и тебя держали с какими-то там целями политическими. Тут у кого хочешь крышу сорвет. А мальчик ранимый, со способностями к магии опять же. Непонятно только, почему Локи такой дивно хрупкий - ведь йотуны ого-го какие богатыри, и асы такие же жлобы здоровенные. Наверняка Тор еще и еду у него отбирал :)
Нэцтах, Тони простит :) Заметь, в Мстителях, в сцене, когда побитый Локи просит выпить, Старк единствнный улыбается. Проникся :)

Lord_747 02.09.2012 00:27

Девица, так папа-Один его любил, вот его любовь и сделала Локи красавцем, подавив в нем монстра. Ты бы его не любила, если он стал ледяным великаном, так? Но зверь в клетке только озлобляется со временем, так и вышло.

Нэцтах 02.09.2012 00:29

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 857606)
А если еще банду друзей Тора вспомнить, так Локи еще сильно добрый был!!!

Мне почему-то при виде этой его команды Звирьмариллион вспоминался постоянно.
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 857606)
Непонятно только, почему Локи такой дивно хрупкий - ведь йотуны ого-го какие богатыри, и асы такие же жлобы здоровенные.

Уникальный потому что такой. А что там Один говорил про то, как он его нашёл... И почему тогда малыш изменил цвет? Вот про это всё я мало поняла.
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 857606)
Наверняка Тор еще и еду у него отбирал :)

:lol: :lol: :lol:
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 857606)
Заметь, в Мстителях, в сцене, когда побитый Локи просит выпить, Старк единствнный улыбается. Проникся :)

Сцену не помню. Или это в Тонькиной башне, что ль? Но когда буду ещё смотреть -- смотреть буду теперь на обоих внимательно, а не только в прекрасные Робертовы глаза. :)

Девица Тук 02.09.2012 00:38

Лорд, как-то странно он его любил, так, что мальчик вырос с таким комплексом недолюбленности. Видел же, что парни разные, надо было как-то к обоим подход находить. Ну удался Тор такой богатырь, честный, добрый, а если бы нет?
А в синем своем обличье он тоже такой...ух!
Нэцтах, Локи принимает истинный облик только при физическом контакте с йотуном или когда приближается к их шкатулке.
А сцена - в самом конце Мстителей, когда все Силы Добра смотрят на Локи, который выскребается из пола :)

Нэцтах 02.09.2012 00:48

Резюмируем. Локи -- жертва неверного воспитания и политических интриг Одина. Весьма жизненно. Потому мы будем ему сочувствовать в любом облике.

Девица Тук 02.09.2012 00:57

Вложений: 1
Да! Во всем виноват нечуткий Один. И приспешники Тора. И Хеймдаль - он меня вообще взбесил, когда начал с Локи пререкаться. Тор-то хоть в "Мстителях" исправился, мне его даже жалко было, видно было, что он очень любит Локи, но никак не может до него это донести. Еще неизвестно, что там читаури со своим клешнеруким предводителем с Локи вытворяли, что он так свихнулся. Но любить будем :)

Девица Тук 02.09.2012 01:00

Вложений: 1
И специально для Нэцтах:

Нэцтах 02.09.2012 01:18

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 857612)
И специально для Нэцтах:

Спасибо. :lol:
О, я с ними гораздо круче картинку видела -- слэшную, разумеется. ;) Кто-то там написал -- жаль, что не с Локи.

Девица Тук 02.09.2012 01:22

Ох, там все хороши :) Прям редко когда столько классных дядек на все вкусы в одном фильме увидишь.

Маг 02.09.2012 08:49

А мне из всех шести фильмов Марвел пока только "Мстители" и "Тор" больше всех нравятся. Они самые интересные, а всех этих "Железных Человеков", "Халков" и "Кэпов" я, честно, осидил всего-лишь один раз. Про "Мстителей", я уже вроде, почти все сказал, а вот про "Тора" нет. Вчера - не смотрел, но хотел. Не сложилось. Но по-моему именно он, до выхода "Мстителей" был самым наиболее визуально и эмоционально насыщен. Радужный Мост, Асгард, Етунхейм, Ледяные Великаны - глаз радуется.
Юмор одновременно с драмой тоже присутствуют - поведение Тора в нашем мире, мне было забавно на это смотреть, или трения между братьями, прощание с Джейн, и т.д...
Фильм строится вокруг приключений Тора на Земле (Митгарде), распрей с ётунами, Тора с Локи и вокруг девяти этих самых миров из скандинавских мифов. По-моему, это интересно. Возможно, для кого-то что-то в этом фильме выглядит нелепо или несколько постановочно, но по-моему, на это смотреть куда интереснее, чем на скучного Железного Человека, в котором нет, имхо, интересного сюжета. Обычно в таких случаях выручают спецэффекты, но давайте не будем считать приклеенного компьютером к небу красного человечка стоящим спецэффектом, которому можно радоваться два фильма по два часа, не понимаю, что все нашли в "Айрон Мэне". Но третью часть гляну, наверное...
Халк показался по интереснее, но первую половину фильма там было просто не на что смотреть - а фильм-то, по идее, расчитан на массы, и в основном, на детей, - уверен 50% зрителей уснули в кинотеатре до первого рева Халка... Первый Мститель: Капитан Америка -в "Мстителях" персонаж Криса Эванса меня радовал, но здесь как-то нет. Я понимаю, что этого героя создали во время войны, вроде моральной поддержки боевого и патриотического духа, такой супергерой всем был нужен (Василий Теркин???), но фильм можно было снять куда интереснее...
Все выше сказанное чисто моя имха и ничего больше.

Нэцтах 02.09.2012 11:32

Да, Маг, любопытно -- у меня-то как раз противоположное мнение сложилось. :) Хотя я, вообще-то, не считаю ЖЧ и ЖЧ2 особо интересными фильмами, я по отношению к ним (и к Старку) просто необъективна.
Хм, меня вот давно уже интересует -- почему люди смотрят подобное кино, ну вот тех же "Мстителей"? По идее, должна быть интересна либо сама история, либо кто-то из команды создателей, а если ни то и ни другое -- просто за зрелищностью приходят?

Маг 02.09.2012 11:41

Да, наверное. Но фанатов комиксов интересует все персонажи наверное. А уж когда их объединяют!... Я слыхал, этот проект ждали еще с 90-х, когда мультфильмы выходили.

Ну вот скажите пожалуйста, что мешало Старку отжигать в "Железном Человеке" так, как в "Мстителях". В "Мстителях", он, имхо, украл полфильма своими шутками, либо из-за сценаристов, либо просто... Появился Уидон!
(Но мне из персонажей там Тор больше всех нравится)

Lord_747 02.09.2012 12:01

Как по мне, Мстители - полный абсурд.Да, картинка есть, юмор на месте, взрывы и все такое. Но где, черт побери, их национальная гордость? На город напала стая чудиков, у которых нет ни бомб, ни какой-либо серьезной техники. И даже Кэп их пачками кладет голыми руками. Но кто им противостоит? Горстка мутантов! Где их супер-пупер-современная армия, самолеты и танки? Ладно власти, так сам этот одноглазый черный хрен, не помню как его там, сидит и наблюдает мясорубку в городе и ждет неизвестно чего, а на их летучем крейсере (вот еще один идиотский беспонтовый аппарат) стоят хрен знает сколько истребителей! И вместо того, чтобы послать всю свою военную мощь и сдержать врага до прибытия армии, какие-то придурки приказывают сбросить ядерку на город. И, ух-ты, она оказывается как раз под рукой, на том самом крейсере. Как легко! А сбить улетевший самолет ракетами с корабля, или выпустить вслед ему другой истребитель никто не додумался, нет - все сели и дружно начали молиться.
А те же герои? У Старка сколько костюмов? Нарядил бы дюжину солдат, и можно сказать читаурям "Давай, до свиданья!". Нет блин, - герой-одиночка. А концовка, уоо, про нее вообще не знаю что сказать! "Они разошлись. Если такое повториться, они вернутся?" Нет, блин, будут сидеть поджав хвост, и наблюдать уничтожение человечества!
Короче, фильм - абсурд полнейший. Но красивый. Разок в пару месяцев пересматривать можно, исключительно из-за батальных сцен. Но никакой смысловой нагрузки он не несет. Никаких наград фильм не получит, думаю, и поделом.

Нэцтах 02.09.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 857626)
В "Мстителях", он, имхо, украл полфильма своими шутками, либо из-за сценаристов, либо просто... Появился Уидон!

Так это плохо? Или, наоборот, хорошо? :)
Что мешало... Возможно, несколько иной статус как Старка, так и самого Дауни. Образ уже давно создан, раскручен, можно вроде как на нюансах сосредоточиться -- шутить, к примеру. Ну и Роберт теперь себя суперзвездой ощущает наверняка, по сравнению с началом ЖЧ-то.
О, а интересно, что у них с Шейном Блэком в ЖЧ3 получиться -- ведь уже работали вместе и как работали.
Цитата:

Сообщение от Lord_747 (Сообщение 857627)
У Старка сколько костюмов? Нарядил бы дюжину солдат, и можно сказать читаурям "Давай, до свиданья!". Нет блин, - герой-одиночка.

Не, это принцип. Никому не даст.

Маг 02.09.2012 12:07

Так это хорошо что он там юморил, кто говорит что плохо?!:) Плохо, что он в ЖЧ этого почему-то не делал, будь ЖЧ повеселее, его бы смотреть было чуть поинтереснее...

Маг 02.09.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от Lord_747 (Сообщение 857627)
Короче, фильм - абсурд полнейший. Но красивый. Разок в пару месяцев пересматривать можно, исключительно из-за батальных сцен. Но никакой смысловой нагрузки он не несет. Никаких наград фильм не получит, думаю, и поделом.

Так он и не для этого снят. Он снят как чисто развлекательный фильм, с юмором, шутками, взрывами, красивыми спецэффектами. Просто развлекательный летний блокбастер. Свою функцию фильм выполняет и отрабатывает ее на пятерку! Поэтому он мне и нравится.
Есть Трансформеры, которые мне не нравятся. То же самое, но бессвязный, и даже глуповатый и местами банальный сюжет, порой рваный монтаж, и Майкл Бэй в режиссерском кресле с однообразным... кхм... "кином" - сильно портят восприятие! "Мстители" показали хороший, развлекательный фильм, не сильно претендующие на какой-то глобальный смысл, но и не скатившееся в однообразное безвкусное УГ

Den Stranger 02.09.2012 13:43

Цитата:

Так это хорошо что он там юморил, кто говорит что плохо?! Плохо, что он в ЖЧ этого почему-то не делал, будь ЖЧ повеселее, его бы смотреть было чуть поинтереснее...
Ну не знаю. Я как раз первого ЖЧ пересмотрел (второй мне показался занудным) и Тони там вполне себе острит. Если честно у меня именно первый ЖЧ из серии самый любимый :) Хотя и в Торе немало занятных отжигов :)

Нэцтах 02.09.2012 19:19

Ещё раз про "Тора".
А Лафей (так ведь завали правителя ледяных великанов?) что, не знал, что Локи -- его сын на самом деле?
Кстати, поняла, почему ледяные великаны мне напоминали про Вавилон 5 -- потому что этот Лафей смахивает на Г'Кара.

А Сиф, надо полагать, неравнодушна к Тору, в большей степени неравнодушна, чем к другу и правителю?
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 857606)
Непонятно только, почему Локи такой дивно хрупкий - ведь йотуны ого-го какие богатыри, и асы такие же жлобы здоровенные.

А вот Один же говорит, что нашёл ребёнка, слишком маленького для великанов и брошенного. То есть, они его бросили, потому что он слишком маленьким родился?

Из того, что ещё не понравилось.
Команда Торова выглядит как-то странновато. Но тут, думаю, художники перемудрили.
И Натали Портман. Она -- одна из моих любимых актрис, но тут как-то никак... Даже непонятно, почему ей предложили эту роль (из разряда Эдвард Нортон -- Халк).

Девица Тук 03.09.2012 00:53

Вложений: 1
Ну, по мифам Сиф вообще была женой Тора :) И если верить Старшей Эдде, а именно "Перебранке Локи", единственным мужчиной, с которым она изменила мужу, был как раз наш прекрасный принц :)
Не знаю, как там в комиксах Тор разрулит свои любовные страсти: Джейн-царица Асгарда?
А вот в кино Сиф как раз как-то все время очень пристально на Локи смотрит, прям как волк на овечку. Такое впечатление, что у нее к нему какие-то личные претензии. Наверняка подстерегала его в темных дворцовых коридорах и приставала :) И кстати, когда весь двор занимался тем, что потом Тор назвал "все скорбели" ( то есть пил, жрал и веселился), Сиф единственная подошла к Фригг и как-то упомянула о Локи.
А про то, знал Лафей или не знал - скорее всего, не знал. Вообще трудно было ему, наверное, предположить, что при вражде между царствами Один вдруг явил такие чудеса йотунолюбия :) Значит, с самого начала бедный Локи не был никому нужен:cry::cry::cry:

Портман - ну она красивая очень и хорошо выглядит взволнованной. Играть тут не надо, а выглядит она прекрасно, почему нет? :) Все равно мы знаем и так, кто в фильме самый красивый :p

Den Stranger 03.09.2012 01:05

Цитата:

Портман - ну она красивая очень и хорошо выглядит взволнованной. Играть тут не надо, а выглядит она прекрасно, почему нет? Все равно мы знаем и так, кто в фильме самый красивый
Я лично не яойщик, мне Портман больше нравится ;)

Нэцтах 03.09.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 857708)
Ну, по мифам Сиф вообще была женой Тора :) И если верить Старшей Эдде, а именно "Перебранке Локи", единственным мужчиной, с которым она изменила мужу, был как раз наш прекрасный принц :)
А вот в кино Сиф как раз как-то все время очень пристально на Локи смотрит, прям как волк на овечку. Такое впечатление, что у нее к нему какие-то личные претензии. Наверняка подстерегала его в темных дворцовых коридорах и приставала :)

Ну, тогда ладно ещё. Кому нужен этот старший брат, когда рядом такой младший. :)

Девица Тук 03.09.2012 01:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 857710)
Я лично не яойщик, мне Портман больше нравится ;)

Яойщик не яойщик, а человек женатый, детный, так что тебе как раз Портман и должна нравиться ;)
А мы будем любоваться на нашего принца.
Кстати! Что нашла! Фотка с Dragon Con -не знаю, что за мероприятие:

Девица Тук 03.09.2012 01:32

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 857711)
Ну, тогда ладно ещё. Кому нужен этот старший брат, когда рядом такой младший. :)

И правда!

Den Stranger 03.09.2012 12:56

Цитата:

Яойщик не яойщик, а человек женатый, детный, так что тебе как раз Портман и должна нравиться
Знаешь, она мне нравилась и до женитьбы ;)

Девица Тук 03.09.2012 13:14

Вот потому что нравилась - потому и женился :) Нравился бы Локи - так бы и ходил холостой.
Кстати, у "Мстителей" уже есть 1 500 000! (И даже чуть-чуть больше). Чтоб и в этом треде было.
Ура :beer:


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot