Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Палаты врачевания им. Фарамира Гондорского (Хеннет-Аннунский филиал) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3878)

Jessica Rabbit 24.01.2005 02:06

Палаты врачевания им. Фарамира Гондорского (Хеннет-Аннунский филиал)
 
Вложений: 1
*Jessica Rabbit уже традиционно нарисовывается в холле свежеотремонтированного здания и оглядывает ряды коробок, ящиков и чемоданов с вещами*
Тааааак, ну что ж... стало быть переехали. Ура и все такое! :)
Дорогие мои, новое лечебное учреждение объявляю открытым! :)

*Вешает над огромным камином не менее огромный потртрет Фарамира, после чего размещает на двери собственного помещения красивую медную табличку с надписью "Главврач" и плакатик, нарисованный собственной помадой с текстом "I want Faramir"*

Эшли 24.01.2005 03:00

*Эшли появляется в дверях, устало грохает на пол чемодан, бережно прижимает к груди папку со втихаря распечатанными на работе фотками*

Девчонки-и!
Вау, я первая! Тогда и палату сама буду выбирать, не обессудьте...

*подцепляет свободной рукой чемодан, волочет его по полу к палате с начищенной цифрой 5 на дверях. Через минуту возвращается уже без чемодана, с любимой фоткой в руках. Прислоняет ее к стоящей на столе вазе, закуривает и садится ждать остальных*

Devlin 24.01.2005 12:03

*от порывов ветра в Палатах распахивается окно и в комнату залетает черная тень* Здрасьте! Назгула вызывали? *чешу в затылке* кажись я тут еще и работала... а жить я буду в палате №13 (гыыы... еще свободная!) Кстати, будьте готовы - скоро будет очередная съемка УД :D *закрывает дверь*

Марен 24.01.2005 12:25

*Марен с дикими глазами вихрем проносится через холл, на бегу чмокает всех, кто попадается на её пути, захлопывает дверь в палату и вскоре Дурку оглашает мерный стук клавиш пишущей машинки...*

Эльфийка 24.01.2005 12:56

Вложений: 1
*входит в мокром плаще, прижимая к груди любимый портрет* Ух, вот и я добралась! Сейчас внесут еще мое любимое кресло, вино, плед, платья, рамки для новых фотографий... ну и еще по-мелочи;)

Devlin 24.01.2005 15:12

Вложений: 1
:D *открывает дверь, руки в клее - на шее пленка* чуть не забыла - вот моя любимая картинка на сей момент (ах... люблю драматичного Фарамира!) *дверь закрывается*

Василина 24.01.2005 15:23

Вложений: 1
*как обычно прошляпив момент сборов в старой Дурке, свои вещи сложить нормально не успела. влетает с ворохом кулечков, пакетиков, коробочек и прочих нужных вещиц, постоянно падающих из рук и рассыпающихся по всему дому*
Тааааааааак. Балкон у нас есть, надеюсь? Если кто не знает - он мой. И навечно :D
*первым делом прикрепляет на стенку портрет Фарамира. после чего начинает подвешивать гамак*

Эльфийка 24.01.2005 15:32

*устраиваясь в кресле у камина с бокалом вина, наблюдает за хаосом* Василина, не замерзнешь на балкончике?;)
Кстати, девушки... мне доставили режиссерку!!! Ура!!! Смотрела сегодня ночью :) Постараюсь кинуть первые впечатления сегодня в ЖЖ... Песня Фарамира и Эовин - шикарная! Нельзя ли ее где-нибудь скачать?
Марен, "Убил Горлума - спас рыбку! (с)" - :lol:

Jessica Rabbit 24.01.2005 16:23

Цитата:

Первоначальное сообщение от Василина
[BТааааааааак. Балкон у нас есть, надеюсь? Если кто не знает - он мой. И навечно :D
[/B]
Василина, балконов у нас навалом - в каждой комнате, так что выбери себе комнату и будет у тебя там балкон! :)

Rohanка 24.01.2005 23:27

*Вдруг дверь с грохотом открывается* А вот и я! Упс...*Смотрит на еле висящую дверь*А вот меня и нет...*хватает вещи и бежит выбирать комнату*
*Через несколько минут откуда-то с верху* Эй, а кто номер 5 занял? Ладно, тогда моя восьмая!

Rohanка 24.01.2005 23:31

Вложений: 1
Да, кстати, вот она моя любимая...фотография в смысле:D

Василина 25.01.2005 14:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от Jessica Rabbit

выбери себе комнату и будет у тебя там балкон! :)

Ну нет, Джесс, знаю я ваши шуточки: выберешь себе комнату, так ее потом еще и убирать придется... :rolleyes:
Я вот тут лучше, на терраске у гостинной: и территория общая, убираться все будут ;), и все ходы-выходы видать, не пропущу, если кто интересный заглянет... да и портретов Ненаглядного тут много и все такие красииииииииииииивые
*мечтательно обводит комнату взглядом, с интересом смотрит на Эльфийку, сидящую у камина*

Ну что ты, Эльфи, как я могу замерзнуть под таким замечательным эльфийским пледом... ;) *сдергивает с колен Эльфийки теплый пушистый плед и быстро убегет*

Devlin 25.01.2005 14:57

*высовывается из двери и ставит на пол пустую бутылку из-под виски* Эй! Кто-нить принесет творческому назгулу выпивки или самой бегать придется?

Эльфийка 25.01.2005 15:06

*флегматично попивая вино* Ну-ну, значит, террасу и гостинную убирает Васька... И пледа мне не жалко - я даже буду иногда снег и иней с тебя смахивать, чтобы ты в лед.статую не превратилась;)
Дэв, у тебя в баре должны стоять полные бутылки;) Гы, кстати, когда я смотрела в режиссерке, как эльф с гномом бухают, вспомнила пьянку в УД!

Кайра 25.01.2005 17:11

*аккуратненько лавируя между разбросанными кулечками и их счастливыми обладателями*
Ух ты, я даже почти ничего не пропустила.
Здрассьте, девочки!
*с собой небольшой рюкзак, за веревочку катит минибар на колесиках*
своими вещами еще почти не обросла... приятно... и заметно облегчает переезд.

*по пути в палату №9 видит возможность еще сократить свое имущество*
Дэв, виски желаешь? ...или лучше джин?

Эшли 25.01.2005 17:29

Роханка, я восьмую заняла, я... Если твоя была, сорри. Могу в шестую перебраться, она, вроде, еще свободная.

А режиссерку так и не прислали... И в магазинах не видно... :-(

Rohanка 25.01.2005 17:33

Да не... просто число любимое... ну да ладно. Я уже обустроилась так сказать. ну если не считать того беспорядка, что творьться в комнате...:D

Johanna 25.01.2005 19:20

Девченки, пять баллов за название треда!:)))))
Но только зачем врачевать то, что врачеванию не поддается?))))

Jessica Rabbit 26.01.2005 00:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от Johanna
Девченки, пять баллов за название треда!:)))))
Но только зачем врачевать то, что врачеванию не поддается?))))

За название - спасибо нашей Эльфийке! :) Это все она! :)
А врачевание ну это типа повод собраться вместе... ну или повод для получения со склада медпрепаратов всяких славненьких таблеточек и прочих полезных штук! :)

Leylak 26.01.2005 00:53

Цитата:

Первоначальное сообщение от Devlin
:D *открывает дверь, руки в клее - на шее пленка* чуть не забыла - вот моя любимая картинка на сей момент (ах... люблю драматичного Фарамира!) *дверь закрывается*
*приоткрывает дверь и осторжно заглядывает в комнату, не веря своим глазам*
- О-о-о-о, так вы уже переехали! Ну-с, с новосельем вас и поздравляю! Дэв, какая фотка!!! Никогда ее раньше не виела. Супер!*упала в глубоком свуне*

Lira 27.01.2005 18:55

*радостно вбегая и гостинную, любуясь на портрет, интерьер и милую атмосферу*
*под нос*- Чужие здесь не ходят, постараемся быть своим, тьфу, своей.
*громко* - Ура, наконец то теперь есть теплое и уютное местечко, и главное - с солнышком нашим рядом. Обещаю вести себя в меру сумашедше и очень дружелюбно :) Принимаете?
Если все согласны, удаляюсь заселять комнату №7. *в обнимку с компом и цветным принтером, со спортивой сумкой через плечо и букетом цветов в зубах, бочком уходю*

Марен 27.01.2005 21:54

*Марен задумчиво выглядывает из своей палаты, долго смотрит на дверь без номер комнаты, зато с табличкой "Марен"* Ничего себе. Ну да ладно... *видит фотку, после чего бежит в палату - переписывать в УД любовную сцену Фарамира и Лерки* Девочки - к ужину не ждите!!!!!

Rohanка 27.01.2005 22:16

*сидя в кресле у камина с бокалом вина* Эх, все разбежались... пойти что ли таблеточек у Джес ук.. взять без спроса... одолжить...:) Глюки половить.

LiPa 28.01.2005 07:28

Мня, можно мне к вам в гости? Весь форум в сплошных переездах, уж не знаешь куда приткнуться :)

Lira 29.01.2005 18:40

Вложений: 1
*тихо выйдя из своей комнаты, то ли без номера, то ли с табличкой (темно в коридоре - не видно:)). Выхожу в гостинную с букетиком и вазой. Икибана отправляется на столик у камина, а соб-но я решаю устроится на диване со свеже напечатанными фотками*
Вы? девушки милые? не расстраивайтесь, компашка e Нашего может и не подабjющая, а вот вид - ах!

Эшли 01.02.2005 22:34

Господа и дамы, вам не кажется, что нас здесь как-то негусто?
Пишу сейчас просто так - типа, забежала на минутку - но если мы все в ближайшее время не оживем, я начну излагать некоторые свои идеи...
После этого меня наверняка будут недели две гонять по всем Палатам вениками, но хоть нескучно будет. :mad:

Кайра 02.02.2005 16:01

Разделяю опасения. Что-то очень тихо... Я бы даже сказала подозрительно :hmm:
Выпадаешь из жизни на 2 недели, возвращаешься в полной уверенности, что эта самая жизнь без тебя бъет ключом (гаечным), а тут тишь да гладь.
...непонятненько..:swoon:

Василина 03.02.2005 12:12

Эшли, Кайра, ну что, ныть будем по поводу вседурдомовского "запустения" и "молчания" или идеи все-таки в массы запустим? ;)

.::Rose::. 03.02.2005 18:13

А вот и я! Не ждали? А я приехала!
Отдохнула я на Ширских курортах и опять к вам))) Правда вот без травы....Но вы же не обидитесь?

Эльфийка 04.02.2005 01:40

Дорогая Джесси!!! Милая, красивая, добрая, чудесная - с Днем Рождения тебя! Пусть у тебя все будет хорошо, пусть все, что ты задумала - сбудется! Желаю тебе всегда оставаться такой же удивительной, юной, красавицей и умницей! Люблю тебя очень-очень! :)
За нашу Джессику, за ее здоровье и успех!:beer: :kiss:


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot