Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Поездка на Хоббиткон-2014 (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5816)

Eyre 12.11.2013 01:01

Radistka Kat, :clap::beer:
Тогда отпишись, когда купишь;)

Risus 12.11.2013 11:12

Я все продолжаю пребывать в мучительных раздумьях. Билет на рейс у меня уже куплен, а на ХК - пока нет. Если купить его попозже, не будут ли раскуплены все мало-мальски хорошие места?.. Вроде и сейчас брать не хочется (пока визы нет), и ждать тоже боязно)))

Eyre 12.11.2013 18:14

Подождать можно, все равно сейчас уже билеты не на самые идеальные места продаются. Но, в принципе, это не так важно- на прошлом ХК не было проблем с местами, можно было садиться в произвольном порядке.
Вот то, что билеты на самолет куплены, это важнее:) А то они дорожают с каждой неделей.

Сильв 15.11.2013 14:30

Так, ну что, теперь и Ману Беннетт будет! И 10 гномов! Ух, как я уже жду! :clap:

Eyre 16.11.2013 04:48

Мне бы еще "ненавистного навсегда" Тернера для полного счастья бы...:) А то что он динамит-то! Непорядок!

Alyenora 24.12.2013 10:29

Ребята!
Зарегистрировалась на форуме только ради этой темы!
Крик души - скажите, если я в конце января - начале февраля буду брать билет на Хоббиткон - золотые еще останутся или уже нет, как думаете? Вообще стоит брать золотой?
И готова вписаться в компанию!

TheHutt 24.12.2013 17:52

Золотые билеты еще доступны. Думаю, будут и в январе, тем более, до него недолго осталось.

Ну и добро пожаловать на наш форум! :beer:

Eyre 25.12.2013 05:31

Alyenora, добро пожаловать на форум и в компанию! :beer:
Да, по идее золотые билеты еще должны остаться: сейчас их продано плюс-минус тридцать( больше плюс, чем минус), вот не знаю, к сожалению, сколько их всего, но, если учесть, что продают их только в центральный блок со 2-го по 6-ой ряды, кажется, еще сколько-то должно оставаться. Но платиновые уже все раскупили( но их и было мало). Нужен ли золотой- судите сами: если Вам нужны все автографы или фотосессии, то, наверное, лучше все-таки взять золотой билет. Да и место будет полчше( я так понимаю, что на 2-3 ряды уже все распродали, теперь остались билеты, начиная с 4-го ряда, а это места лучше, чем самые первые ряды...хотя точно утверждать, на какие именно ряды остались золотые билеты, я не берусь). На данный момент продажа билетов на Хоббиткон идет лучше, чем в прошлом году, уже продано бОльшее кол-во билетов.
Если какие-то вопросы возникнут, обращайтесь, конечно, постараемся помочь!:beer:

Alyenora 25.12.2013 15:24

TheHutt, Eyre
Спасибо за теплый прием ;)

Сегодня взяла золотой билет - рада до сумасшествия :)
Билет на самолет и гостиницу пока не брала. Готова вписаться в комнату к кому-нибудь в гостинице. Человек я адекватный и добрый :)
А никто не собирается остаться и покататься по Европе недельку-две после Хоббиткона?

Bilbo Baggins 25.12.2013 15:29

10 января надеюсь покупать будет езе не поздно. Жду денежку.

Kazzirinka 26.12.2013 00:14

Цитата:

Сообщение от Alyenora (Сообщение 1204713)
TheHutt, Eyre
Спасибо за теплый прием ;)

Сегодня взяла золотой билет - рада до сумасшествия :)
Билет на самолет и гостиницу пока не брала. Готова вписаться в комнату к кому-нибудь в гостинице. Человек я адекватный и добрый :)

отправила сообщение в личку)

Партизаночка 26.12.2013 06:38

Каззириночка и другие я тоже согласная на все хочу к вам в гостиницу вписаться:)

Eyre 26.12.2013 08:30

Alyenora, поздравляю с покупкой билета!:beer: Теперь окончательный электронный вариант должен придти где-то к середине января( пока там все на рождественских каникулах).
Большинство вроде собирается селиться в отеле Интерсити, что в центре Бонна. Так что вписаться точно найдется к кому:) Главное, когда приезжать, есть у нас, кто 18-го заселяется, а есть, кто 19-го. И кто-то ведь еще собирался, помнится, потом по Европе немного поездить? Или хотя бы по Германии... Я б сама поездила, но у меня работа:( Хотя кто знает, конечно.

Risus 26.12.2013 09:06

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 1204723)
10 января надеюсь покупать будет езе не поздно. Жду денежку.

Ы, меня пугают предположения, что даже в январе уже будет поздно)) Я бы с радостью купила в феврале - ближе к концу... Но наверное придется поторопиться.

Я тоже хочу поселиться с кем-нибудь в интерсити :) Так дешевле получается, чем одноместный брать, и опять же в компании веселее.
Но я еще не получила визу, поеду как раз в начале февраля подавать документы, поэтому не могу гарантировать свое присутствие :(

И еще я изъявляла желание чуть-чуть покататься по Германии, если есть желающие присоединиться - буду рада :)Но мои планы пока именно только на Германию распространяются, вряд ли дальше. Билеты на обратную дорогу из Дюссельдорфа у меня на 26-е апреля. Воть :)

Eyre 26.12.2013 09:14

Risus, думаю, с визой все будет в порядке, сейчас вроде особых сложностей с получением нет.
Билеты на Хоббиткон покупать будет не поздно, можно будет даже на месте купить, если что. Другое дело, какой билет покупать. ОБычные-то, думаю, точно останутся.
В Интерсити тоже места найдутся. Вот Airis, например, хотела бы с кем-нибудь вдвоем в номере поселиться, но она только рано утром 19-го приезжает( уезжает вечером 22-го). Или с 18-го многие заселяются.

Alyenora 26.12.2013 11:09

Взяла билет на Люфтганзу. Туда 18 рейс LH 2991, обратно 22 рейс LH 2990. Решила вместо Германии после Хоббиткона сгонять в Израиль :)
А сколько нас на Люфтганзе летит? Что если устроить пред-Хоббитконовскую встречу в Мск?

Verkin 26.12.2013 11:17

Alyenora, отлично! Многие из форумчан летят именно этим рейсом в эти дни. Может, и встретимся "до", кто-то ведь прилетает-приезжает из других городов, и деваться им особо некуда будет, наверное.

Risus 26.12.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1205719)
Risus, думаю, с визой все будет в порядке, сейчас вроде особых сложностей с получением нет.

Буду верить в лучшее, но на всякий случай морально подготовлюсь к худшему. Я очень мнительная :)
Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1205719)
В Интерсити тоже места найдутся. Вот Airis, например, хотела бы с кем-нибудь вдвоем в номере поселиться, но она только рано утром 19-го приезжает( уезжает вечером 22-го). Или с 18-го многие заселяются.

Я лечу 18-го рейсом LH2991, так что можно будет сгруппироваться :)

П.С. - встретиться до рейса в Москве, или хотя бы в аэропорту - это было бы хорошо :)

Bilbo Baggins 26.12.2013 12:55

Я бы тоже непротив с кем нибудь в номере поселиться)))
А то я как бы вобще один с Израиля там буду)

Eyre 27.12.2013 06:37

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 1205826)
А то я как бы вобще один с Израиля там буду)

Точно один? А то на форуме Хоббиткона кто-то из Израиля отписывался, но давно.

Партизаночка 27.12.2013 06:46

Тоже лечу Люфтганзой в тот же день и буду очень рада сгруппироваться. Правда мне надо будет еще из Домодедово до Внуково добраться. Надеюсь, ничего не задержат и я успею даже немного затусить с вами перед вылетом.

Eyre 27.12.2013 07:12

Партизаночка, а у тебя во сколько самолет в Домодедово прилетает?

Партизаночка 27.12.2013 08:21

В 11:20 должен. Ой Шереметьево с Домодедово попутала:face:

Eyre 27.12.2013 08:34

Цитата:

Сообщение от Партизаночка (Сообщение 1206581)
В 11:20 должен. Ой Шереметьево с Домодедово попутала:face:

Шереметьево даже лучше:) Ближе и быстрее до Москвы добираться. Впрочем, и до Внуково тоже не так долго добираться от Москвы. Так что время будет:)

Alyenora 27.12.2013 18:24

Ребята,

а как вы думаете, есть еще шансы, что кто-то еще заявится ( я имею ввиду из актеров) на Хоббитконе?

Bilbo Baggins 27.12.2013 18:49

Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1206568)
Точно один? А то на форуме Хоббиткона кто-то из Израиля отписывался, но давно.

Ну на ХА я по-моему один с Израиля. А можно ссылочку на этот форум?

Eyre 29.12.2013 07:17

Цитата:

Сообщение от Alyenora (Сообщение 1207228)
Ребята,

а как вы думаете, есть еще шансы, что кто-то еще заявится ( я имею ввиду из актеров) на Хоббитконе?

Возможно. В прошлом ( то есть, еще в этом) году Сильвестр Маккой, помнится, заявился уже после НГ, то есть за пару месяцев до самого Хоббиткона. И такое бывает с другими конами тоже: и с Рингконом, и с Федконом. Другое дело, что еще кто-то может и отказаться. В прошлом году так поступили Несбитт и Тернер, причем Несбитт буквально за несколько дней до самого кона:(

Бильбо, вот сам сайт hobbitcon.de Там нужно выбрать наверху вссылках " форум". Или можно посмотреть фейсбучную страничку, там видно, кто поедет на Хоббиткон.

Bilbo Baggins 29.12.2013 12:03

я скорее всего закажу себе билеты прямо в Маритим отеле? кто то с форума думает там оставаться?

Вот это я опаздал конкретно. Маритим уже забит.. Какие там еще отели можно, чтобы близко и с комфортом?

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

Как насчет Хилтона?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

И последний вопрос тем кто уже там был, стоит ли брать золотой билет или серебрянный достаточен?

Radistka Kat 29.12.2013 16:06

Купила сегодня серебряный билет, номер заказа был 1750. Это как, много?

Alyenora 29.12.2013 21:54

Bilbo Baggins

Останавливайся в Интерсити, половина из всех едущих, мне кажется, останавливаются там - веселее будет :)


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot