Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Девица Тук 06.03.2015 02:16

Цитата:

Сообщение от Кейси (Сообщение 1481923)
Тб, Локи два фильма подряд умирал, но не насовсем :D

Локи - бог, ему можно!!!

Zura 06.03.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1482082)
Локи - бог, ему можно!!!

Разве?

Девица Тук 06.03.2015 18:08

I do what I want же, ты что )))

BirthBySleep 06.03.2015 18:33

Дубляж. У Альтрона нормальный голос, мне понравился.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=FkzryvSLOTE[/ame]

Zura 06.03.2015 18:42

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1482276)
I do what I want же, ты что )))

Для этого не надо быть богом. ;)
Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1482287)
Дубляж. У Альтрона нормальный голос, мне понравился.


Мне тоже этот голос нравится. Хорошо, что поменяли. Только у остальных интонации ни к черту.

Девица Тук 07.03.2015 02:02

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1482292)
Для этого не надо быть богом. ;)

Не придирайся! Он будет делать то, что ему нужно и то, что ему нравится. А я буду умиляться и трепетать :)

Zura 07.03.2015 14:42

Да шож такое! И тут погундеть не дают. >_>

Девица Тук 07.03.2015 14:51

Погунди на Тора :) Или вот на Старка - из-за него все проблемы :)

Zura 07.03.2015 15:18

А чего мне на Тора-то гундеть, если он идеальный? А на Старка хоть гунди, хоть ни гунди - толку ноль.(

Девица Тук 07.03.2015 15:37

Да где ж Тор идеальный??? Тор ругался на папку плохими словами и способствовал побегу из-под стражи опасного заключенного! Экий непокорный сын!
А Старка, как показали нам в Агенте Картер, можно неплохо вразумить, поставив ему фингал :)

Runwen 07.03.2015 18:07

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1482549)
Не придирайся! Он будет делать то, что ему нужно и то, что ему нравится. А я буду умиляться и трепетать :)

Подвинься, товарищ! Я буду трепетать рядом! В знак протеста! (почти с) :D

Zura 07.03.2015 18:43

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1482655)
Да где ж Тор идеальный??? Тор ругался на папку плохими словами и способствовал побегу из-под стражи опасного заключенного! Экий непокорный сын!
А Старка, как показали нам в Агенте Картер, можно неплохо вразумить, поставив ему фингал :)

Ну так папкам иногда полезно быть обруганными! И заключенным надо бегать! А то будут сидеть в своих камерах да еду тюремную кушать, так вообще скоро в двери проходить не смогут! так что все правильно! Торушко идеален!
Я про другого Старка подумала. С ним-то так просто не справиться.

А вообще у меня радость. Теперь точно известно, что Соколик появится в Гражданской войне. Я довольна, как слон.

BirthBySleep 07.03.2015 19:43

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1482705)
А вообще у меня радость. Теперь точно известно, что Соколик появится в Гражданской войне. Я довольна, как слон.

Фильм уже можно переименовывать из Captain America Civil War в Marvel's Civil War все равно с таким кастом соберет миллиард :)

Люблю такие картинки
http://s017.radikal.ru/i435/1503/07/35cda4bb163b.jpg

Можно на следующей церемонии Оскара при просмотре играть в drinking game когда выходит актер игравший в экранизации комикса.

Zura 08.03.2015 00:53

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1482729)
Можно на следующей церемонии Оскара при просмотре играть в drinking game когда выходит актер игравший в экранизации комикса.

Через пару лет такие игры станут очень опасными для здоровья. Пить три часа подряд, без остановки - не каждый организм выдержит.

Девица Тук 08.03.2015 04:30

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1482705)
Ну так папкам иногда полезно быть обруганными! И заключенным надо бегать! А то будут сидеть в своих камерах да еду тюремную кушать, так вообще скоро в двери проходить не смогут! так что все правильно! Торушко идеален!
Я про другого Старка подумала. С ним-то так просто не справиться.

Заключенному, судя по всему, еда вообще не перепадала! Все сам Тор сжирал, питался в ущерб пленникам!
ТОР ДАЖЕ НЕ ПОХОРОНИЛ БРАТА, вообще в рамках морали для меня перестал существовать, фу!!!

Старкам всем не мешает настучать, ты посмотри, сколько от них проблем.

Zura 08.03.2015 05:13

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1483051)
ТОР ДАЖЕ НЕ ПОХОРОНИЛ БРАТА, вообще в рамках морали для меня перестал существовать, фу!!!

Брата, да? Окей. А Локичка своей глупостью угробил кучу людей, но это не входит в рамки морали, да. Куда уж там Тору, злыдню злобному, у которого мать убили, который должен бросить все и срочно переживать за того, кто пытался его убить. И хоронить каким-то образом.
 

Эх. Чет я злая сегодня. Пойду, пожалуй.

Девица Тук 08.03.2015 07:17

Да не, не злая, не переживай, просто тебе обидно, что на Тора так несправедливо наезжают.

Но на самом деле у Локи тоже маму убили, и Тор при освобождении Локи из тюрьмы вел себя не вполне красиво. Как-то он бездушно его использовал. И в бою Локи проявил себя вообще идеально. Можно было его хотя бы плащом накрыть для приличия.
Но кстати, они там все какие-то эмоционально глухие. Безудержное Локичкино веселье при выходе из подземелья меня тоже царапнуло. Но еще больше убило то, что Тор не пришел и не сказал, так и так, мамы нет, ты, придурок, виноват в этом. А то просто заживо похоронили и все. Некрасиво это, вот ты хоть режь меня.
По всем нормальным параметрам Тор - герой, у него и качества все геройские. Но вот мне он мимо, со всеми своими стараниями и мускулами. Поэтому мне же надо как-то оправдать его антагониста, так что уж буду передергивать и извращать, положение обязывает ;), не принимай близко к сердцу.
 

Serce 08.03.2015 22:21

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1483064)
Но еще больше убило то, что Тор не пришел и не сказал, так и так, мамы нет, ты, придурок, виноват в этом.
 

Эхехехе.
В сущности хорошо, что он так не сказал. Потому как, по справедливости, виновата в всём Торова женщина. Из-за своей неуёмной пытливости ума - не совала бы она нос, куда не просят, глядишь, эфир бы ещё несколько сотен лет полежал припрятанный. И почему-то кажется, что Тор это прекрасно понимает. Слишком уж горячо он начал убеждать свою девку в момент её секундного прозрения в том, что не она виновата.
И даже если углубиться в историю и начать рассуждать, что-де если бы Локи ётунов на коронацию не приволок, Тор бы в Ётунхейм не полез, за что в наказание не был бы выпихнут папенькой в Мидгард и не встретил вышеупомянутую женщину...
Всё равно.
Во-первых, Тор того периода и без посторонних провокаций вполне был способен нарваться на назидательный отеческий пинок.
А во-вторых, Джейн Фостер до знакомства с Тором уже повышенное любопытство своё активно использовала на благо науки - и без божественного вмешательства могла вполне нарыть, что угодно и где угодно.
Вывод: всё зло откуда надо зло.:D
 


А плащом-то да, прикрыть Локи можно было бы...Дикари, одно слово.:)

Кейси 09.03.2015 03:32

Зависла в любовании... :swoon:

BirthBySleep 09.03.2015 11:55

Еще так бывает

Девица Тук 09.03.2015 14:47

"Агенты" вернулись после перерыва. Могу сказать только "ОГО"!!!

BirthBySleep 10.03.2015 19:35

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=jAy6NJ_D5vU[/ame]

Девица Тук 11.03.2015 03:27

Блин, он должен выглядеть, как малобюджетный боевик 80-х?
Когда ГГ в темных очках, мне все время кажется, что это Паттинсон :(

Ludo_Ed 11.03.2015 19:26

Начал смотреть "Агента Картер", добрался до 5-й серии
я правильно понял, что, судя по фразе "у каждой истории есть три стороны - ваша, моя и правда", шеф Дули - ворлонец? :rolleyes:
 

BirthBySleep 11.03.2015 19:43

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1484510)
Блин, он должен выглядеть, как малобюджетный боевик 80-х?
Когда ГГ в темных очках, мне все время кажется, что это Паттинсон :(

Ну там как раз вдохновение черпалось из комиксов, что про него выходили в 80ых от Фрэнка Миллера. Наверное так и должно быть.

Девица Тук 15.03.2015 15:09

Агенты 2х12:
Почему Симмонс такая странная?
Что за замуты у Бывшей и Крупного негра?
Зачем Одину, то есть Локи, этот кри, раз он даже Сиф за ним послал?
*почему-то в португальских сценах интуитивно ждала появления Криштиану Роналду*
 

Runwen 16.03.2015 09:14

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1486178)
Агенты 2х12:
Зачем Одину, то есть Локи, этот кри, раз он даже Сиф за ним послал?
 

Может, судьбой того камня бесконечности интересуется, который у Ронана был?

Девица Тук 16.03.2015 09:16

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1486573)
Может, судьбой того камня бесконечности интересуется, который у Ронана был?

Или у него какие-то свои планы на мутантов. Вдруг ему нужна своя лояльная армия?
 

Кейси 16.03.2015 22:14

Фанаты радуют новыми работами...

Девица Тук 17.03.2015 02:22

Что за вопрос )))


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot