Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Zura 02.08.2014 23:43

Возможно. Но у него были глаза классные. У Бролина они меньше и подбородок не такой внушающий.(
А как же! И Астра не хуже лося. :D

Addams 03.08.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350774)
и Ли Пейс боялся подкачаться чуток для картины, уф...

стоп-стоп-стоп!
А вот щас обидно было :D
Он же вполне себе накачанный. Ну, по-крайней мере, когда его золотым песочком посыпают.

Лора 03.08.2014 10:39

Тоже вчера посмотрела :)
Хороший фильм, веселый! Зал в кинотеатре ржал почти не переставая :D
Печаль, правда, что самые доставляющие персонажи (Ракета и Грут) - нарисованы на компьютере. А люди, ну что ж вы?
Зачем там Ли Пейс непонятно совершенно. Чтобы говорить страшным голосом и таращить глаза? :rolleyes:
Долго вспоминала где в Мстителях был Танос. Так и не вспомнила )

Zura 03.08.2014 11:09

В сцене после тиров.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Z4JlBceuLgY]The Avengers "A New Threat" End Credit Clip Official 2012 [HD 1080] - YouTube[/ame]

alisernestovna 03.08.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Addams (Сообщение 1350805)
стоп-стоп-стоп!
А вот щас обидно было :D
Он же вполне себе накачанный. Ну, по-крайней мере, когда его золотым песочком

и хоть бы один кадр с именно Пейсом! :)
тут со спины и Крис Эванс может оказаться)))

вот так вот, Лора, живые люди больше не доставляют...
отдаем сердца компьютерным персонажам...
Пейс там затем, что нужен злодей!
тоже рисовать чтоле?

Лора 03.08.2014 14:20

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350920)
Пейс там затем, что нужен злодей!
тоже рисовать чтоле?

А что бы изменилось?))))))
Или покрасить Пейса черным и синим дешевле, чем на компе обрисовать?
Но почему именно его?
Там же любое полено в костюме не хуже будет?

Девица Тук 03.08.2014 15:14

Я просто бесконечно готова смотреть сцену первого появления Звездного Лорда (бгг), когда он в такт музыке распинывает ящерокрыс, а в одну из них даже поет :)
Серьезно, я думаю, Марвелы продали дьяволу душу, потому что иначе объяснить, КАК они снимают такое смачное кино - и не переходят за грань, я не могу. У них же есть чувак, который подобрал этот саундтрек!!! И чувак, который сбалансировал все шутки! И идеально смешал пафос, трогательные моменты, дурку и клевый экшен. Помяните мое слово, без черной магии тут не обошлось :)
ПРЕКРАСНО.

П.С.
"Ваша собачка?" - просто убило :)

Addams 03.08.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350920)
и хоть бы один кадр с именно Пейсом! :)
тут со спины и Крис Эванс может оказаться)))

патамушта я узнаю эту спину даже в синьке!!!11:D Судя по фоткам с комиккона-2013 и со съемок Хббт того периода - все свое. Тем более ему накачиваться не впервой.
Ладно, не буду настаивать :).

Девица Тук 03.08.2014 15:20

А зачем этот черный порошок на Ронане? Для красоты? Ритуальная раскраска его нищастного народа?
Слушайте, слушайте, а где-то я читала, что Скай - тоже такая. Это правда???

Danainn 03.08.2014 15:39

Народ, там была какая-нибудь сцена после длиннющих титров?

Да уж, на Ронана точно любое полено бы сгодилось, Ли жалко, ну, хотя бы был повод в прошлом году на комик-коне посветиться, все для актера полезно.

У Енота лучше всех роль прописана!

Addams 03.08.2014 15:41

Для устрашения врагов?
чтобы кругов под глазами заметно не было?
Глянула википедию, там про это ничего нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

Сцена была.
Там был Коллекционер на руинах своей коллекции, напивающийся с горя в обществе Говарда-утки и советской космо-собаки
 

Zura 03.08.2014 15:51

Ну, Ронни аристократ и Верховный Обвинитель. Скорей всего, краска на лице какой-то отличительный знак одной из этих групп.
Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 1350960)
Ли жалко

А чего его жалеть? Не за еду и не за отобранный паспорт, небось, работал.

Danainn 03.08.2014 15:57

Спасибо)))
Собачку жалко) Интересно, это была Белка или Стрелка?
Я надеюсь, у Коллекционера были другие схроны, кроме витрин? А то как-то совсем странно получается)

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1350966)
А чего его жалеть? Не за еду и не за отобранный паспорт, небось, работал.

Хорошим актерам хочется и ролей хороших)
Еще порадовал рекламный акцент, что Грута Вин Дизель озвучивал) вот уж кто упахался, наверно:D:D:D

Zura 03.08.2014 16:05

Это был Космо. Он телепат и шеф службы безопасности той самой головы. Потому немного странно, что он был в витрине.
Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 1350967)
Спасибо)))
Хорошим актерам хочется и ролей хороших)

У Ли достаточно хороших ролей в кино и сериалах, чтобы он мог просто расслабиться и развлечься.)

BirthBySleep 03.08.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1350950)
Слушайте, слушайте, а где-то я читала, что Скай - тоже такая. Это правда???

Угу и
Коулсон
 
тоже (в них кровь синих инопланетян). Правда там не называли прямо расу Крии.
Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 1350967)
Спасибо)))
Собачку жалко) Интересно, это была Белка или Стрелка?

Лайка еще была до Белки и Стрелки. Ну та что не должна была вернуться с орбиты.

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1350946)
У них же есть чувак, который подобрал этот саундтрек!!! И чувак, который сбалансировал все шутки! И идеально смешал пафос, трогательные моменты, дурку и клевый экшен.

Там в самом начале написано фильм Джеймса Ганна. Сценарий его и песни он подбирал.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

http://s019.radikal.ru/i626/1408/31/5aa74088e0f4.jpg

Zura 03.08.2014 18:24

А вот, кстати, вполне реальная ситуация!:D

Danainn 03.08.2014 18:24

Ой, точно, они же вернулись, с ума схожу)


Боюсь, эту руку Енот не получит)))

Zura 03.08.2014 18:42

А Пратт тот еще шалун.)


А ведь это еще один Крис. Марвел их коллекционирует, что ли?)

Лора 03.08.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1350950)
Слушайте, слушайте, а где-то я читала, что Скай - тоже такая. Это правда???

Так, у меня уже крыша едет :)
Это вы про что? Про Щит? :shoked::D

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1350920)
Пейс там затем, что нужен злодей!
тоже рисовать чтоле?

Кстати, вспомнила, где Пейсу удалось немножко поиграть:
в финале, когда Ронан только навострячился стукнуть своим молоточком по земле, а перед ним Квилл выскочил плясать. У Ронана на физиономии такое глубочайшее инопланетное недоумении во всей красе было :D
 


Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1350770)
Вот не знаю. Кому как, а мне эти полутона в злодеях надоели, просто сил нет как. Каждый второй автор (игры, фильма или книги) просто из кожи вон лезет, дабы добавить своим плохишам неоднозначности, типа не они такие, а жизнь такая. Поэтому я злодейским злодеям, которые злодействуют не потому, что их в детстве обидели, а потому, что им это в кайф, радуюсь, как мешку конфет.)

Думаю, дело тут не в отсутствии истории (кстати, Ронан как раз что-то такое бухтел про отомстить за отца и отца моего отца, бла-бла), потому что, соглашусь, утомили уже злодеи, которых можно понять и простить, ведь в детстве на его глазах злодейски убили любимого хомячка, и с тех пор он такой. Но. Пусть бы Ронан себе злодействовал без всяких хомячков, кто ж против. Печаль лично моя в том, что - не доставляет злодей. Реально дерево (не Грут!). А ведь Пейс - отличный актер, и деревянностью сам по себе отнюдь не страдает, а Ронан его - скучный до вывиха челюсти.

Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 1350967)
Еще порадовал рекламный акцент, что Грута Вин Дизель озвучивал) вот уж кто упахался, наверно:D:D:D

Я на кинопоиске прочитала, что Вин Дизель не только озвучил, но и отдублировал своего персонажа на несколько языков, на русский в том числе. Так что объем работ-то - немаленький :D:D:D

Zura 03.08.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1351032)
А ведь Пейс - отличный актер, и деревянностью сам по себе отнюдь не страдает, а Ронан его - скучный до вывиха челюсти.

Даже отличным актерам нужно отдыхать и веселиться.)
А мне такой Ронан наоборот пришелся по вкусу. Спокойный, пофигистский, по большей части равнодушный к происходящему, без истерик, пучеглазия, злобного рычания и всяких "Ты сорвал мои планы! Я убью тебя, лодочник!". Он просто делает свое дело. Такие персонажи пусть и кажутся не интересными, но меня вот даже пугают. И не только меня, судя по реакции на него остальных персонажей фильма.

alisernestovna 03.08.2014 20:25

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1351062)
Спокойный, пофигистский, по большей части равнодушный к происходящему, без истерик, пучеглазия, злобного рычания и всяких "Ты сорвал мои планы! Я убью тебя, лодочник!". Он просто делает свое дело. Такие персонажи пусть и кажутся не интересными, но меня вот даже пугают. И не только меня, судя по реакции на него персонажей фильма.

было пучеглазие!!!

тем не менее фильм замечательный!
давно не наблюдала такого разнузданного веселья)

Zura 03.08.2014 20:35

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1351063)
было пучеглазие!!!

В какой момент? Но это было не весь фильм!

А кино и правда замечательное. Теперь вот не знаю, чего больше жду - Мстюнов или новых Стражей.

Лора 03.08.2014 20:39

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1351062)
А мне такой Ронан наоборот пришелся по вкусу. Спокойный, пофигистский, по большей части равнодушный к происходящему, без истерик, пучеглазия, злобного рычания и всяких "Ты сорвал мои планы! Я убью тебя, лодочник!". Он просто делает свое дело. Такие персонажи пусть и кажутся не интересными, но меня вот даже пугают.

Между синим поленом с черной бородой и злобно-рычащим истеричным пучеглазом - масса вариантов, и вот то, что интересует меня - как раз внутри этого множества, иф ю фоллоу ;)

alisernestovna 03.08.2014 20:53

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1351066)
В какой момент? Но это было не весь фильм!

не весь.
когда он побил Дракса,
и когда СтарЛорд танцевал перед ним "отвлекающий маневр".
на самом деле стражи так сильно тянули одеяло на себя,
что раскрыться остальным просто не хватило времени.
и я не жалею.
они страшно харизматичные.

Zura 03.08.2014 21:05

У Ронана нет бороды.(
Я-то понимаю, но создатели фильма выбрали именно такой, фоновый, оттеняющий вариант. Потому как когда у тебя в фильме на заглавных ролях енот и дерево (а всего главных пятеро), на злодеях уже сильно не разгуляешься. Ну не было у Ганна кучи фильмов в запасе, чтобы сосредотачиваться еще и на Ронане. Хотя жаль, биография его довольно занимательна.

Лора 03.08.2014 21:06

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1351076)
на самом деле стражи так сильно тянули одеяло на себя,
что раскрыться остальным просто не хватило времени.

Ерунда это, про не хватило времени :)
Зачем далеко ходить - Трандуилу в первом Хоббите нескольких секунд хватило, чтоб целый год взрывать интернеты ;)))))))) А он даже рта не раскрыл ;)))))

Zura 03.08.2014 21:07

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1351076)
не весь.
когда он побил Дракса,
и когда СтарЛорд танцевал перед ним "отвлекающий маневр".

Хм, с Драксом вроде все нормально было, это так свет падал.:D
Ну а "отвлекающий маневр" грех ставить в вину. Тут бы и Танос проникся моментом.))

alisernestovna 03.08.2014 21:11

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1351080)
Ну а "отвлекающий маневр" грех ставить в вину. Тут бы и Танос проникся моментом.))

конечно, не буду ставить в вину.
просто личная непереносимость к актеру, только и всего! :D
его заслуг это вообще не умаляет)

Девица Тук 04.08.2014 00:41

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1350984)
Там в самом начале написано фильм Джеймса Ганна. Сценарий его и песни он подбирал

Да я понимаю, но это так офигенно круто :)
Истинно говорю вам, Марвелы знают какую-то ТАЙНУ!!!

Ну и как теперь спокойно наблюдать за потугами Абрамса???

Кстати, Дизель говорит, что ему прописали все реплики, вместо которых он говорит свои три слова, так что это очень помогло ему с правильными интонациями.

Девица Тук 04.08.2014 07:15

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=NwKHrBQjzbE]Guardians of the Galaxy - Come and Get Your Love - Redbone - YouTube[/ame] - пусть будет, пока не потерялось :)
Я так теперь утром на стоянку ходить буду!!!


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot