Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Маг 04.09.2012 05:01

Да, $1,5 миллиарда у "Мстителей", как же я-то забыл написать?
А у "Темного Рыцаря" - миллиард!!!:J:beer:
http://img9.joyreactor.cc/pics/post/...B0-305259.jpeg

TheHutt 04.09.2012 11:17

Кстати, в Германии диск "Мстителей" вышел с цензурой. Пока неизвестно, затронут ли русский диск.

Avengers - Deutsche Blu-ray ist zensiert (UPDATE) (Schnittberichte.com)

Bilbo Baggins 04.09.2012 11:26

Lord 474, именно таким и должен быть фильм по комиксам. А искать там смысловую нагрузку, занятие бесполезное и ненужное. Никому она там не нужна.

А между тем тред превращается в ФК Локи. Может стоит этому другую тему уделить?

Lord_747 04.09.2012 11:37

Оффтопик. Маленькая поправочка: 747 , как Боинг-747. А вообще можно без этого номера. :)
Насчет смысла - возможно так и есть, но, имхо, снимать фильмы с таким бюджетом с настолько непродуманным сюжетом - по крайней мере глупо. Вот тот же Человек-паук, тоже по комиксу, но смысла и прочего в нем на пять "Мстителей" хватит.

Bilbo Baggins 04.09.2012 12:15

Ну видимо поэтому у него такой и "успех" у паука этого сопливого

Den Stranger 04.09.2012 13:10

Вложений: 1
Невероятные приключения Халка в России :)

Маг 04.09.2012 13:14

В Пауке (в старом) все вечно рыдают, когда надо и не надо, Питер Паркер за всю трилогию пролил слез больше даже чем Мэри Джейн и все остальные персонажи вместе взятые, и на драму это не тянет совсем, в новом Пауке от этой проблемы, слава Богу, избавились, но даже и вместе с ним, - "Мстители" мне доставили больше удовольствия, чем все четыре "Паука" (хоть в общем-то мне и они нравятся). И смысла там большого тоже нет, новый "Паук", кстати, тоже продуманностью не отличается, - так и блещет ляпами и глупостями (я об этом в "новинках кино" писал)...

Bilbo Baggins 04.09.2012 13:22

Маг, новый паук минут сорок мучает прежде чем он начинается про человека паука, а не про какого то придурковатого подростка. И соплей там достаточно тоже. Для меня это так же не естественно как драма в порнухе

Девица Тук 04.09.2012 19:36

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 858010)
А между тем тред превращается в ФК Локи. Может стоит этому другую тему уделить?

Зачем? Что ты имеешь против Локи? Свун пройдет, а тем будет две. Пусть живет здесь - трикстер, подсадивший меня на Марвелл ;)

Den Stranger 04.09.2012 21:59

Вложений: 1
Кроссовер Тора и Людей Х

Bilbo Baggins 06.09.2012 18:52

Вложений: 1
Я Роберт Дауни Младший!

Маг 07.09.2012 19:22

"Чрезвычайно интересную для всех поклонников Арнольда Шварценеггера новость сообщил известный автор комиксов Джим Старлин. В интервью ресурсу ComicBookTerapy он рассказал, что бывший губернатор может принять участие в работе над фильмом "Мстители 2" и сыграть в нем роль главного злодея Таноса.
"Не так давно глава Marvel заявил, что Танос будет ключевым персонажем "Защитников Галактики", а также "Мстителей 2". Лично я представлял себе Идриса Эльбу. Но потом я услышал, что Арнольд Шварценеггер собирается попробовать себя в этой роли", - сказал он.
"Я как-то услышал его в выступление, и понял, что у него голос Таноса, грубый и глубокий. Думаю, это должно сработать. Теперь уже никого кроме него не вижу в этом образе", - добавил он.
Напомним, что Танос, созданный Джимом Старлингом, впервые появился в 55-м выпуске комиксов о Железном человеке в 1973 году.
Продолжение самого кассового фильма 2012 года выйдет в прокат в 2015 году.
Источник: Kinonews, ComicBookTerapy

Bilbo Baggins 07.09.2012 20:08

При всей моей любви к Арни, не староват ли он для главного злодя?

Den Stranger 07.09.2012 20:21

Помоему самый возраст :)

Den Stranger 07.09.2012 22:10

А ведь есть вещь где у Спайдермена и Айронмена был роман ;)

Аллея сатаны.avi - YouTube

Нэцтах 07.09.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 858515)
А ведь есть вещь где у Спайдермена и Айронмена был роман

Кошмар какой.

А почему у Старка и Роджерса в "Мстителях" такие натянутые отношения? То есть, чем Роджерсу не нравится Старк, я могу понять :D , а вот почему наоборот? И ведь Тони первый начинает его задирать -- аэробика там, капитан-сосулька...

Den Stranger 07.09.2012 23:38

Цитата:

Кошмар какой.
Зато ржачно :)

BirthBySleep 08.09.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 858499)
бывший губернатор может принять участие в работе над фильмом "Мстители 2" и сыграть в нем роль главного злодея Таноса.

Интересно у меня одного сразу возникают ассоциации с фильмом Бэтмен и Робин:hmm:

Девица Тук 12.09.2012 11:10

Вложений: 2
А тем временем где-то в Девяти Мирах идут бои! Фото со сьемок "Тора-2". Меня волнует, что все уже в разгаре, а Хиддлстон до сих пор не брюнет.

Нэцтах 12.09.2012 11:17

Второе фото какое интересное. :)
Переживаешь, что Локи там мало будет?

Danainn 12.09.2012 15:24

Скорее всего просто график съемок такой, ведь Том сам сейчас то в одном месте снимается, то в другом.

Два Тора в одном кадре мне очень даже нравятся)

Девица Тук 12.09.2012 15:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 858865)
Второе фото какое интересное. :)
Переживаешь, что Локи там мало будет?

Конечно, переживаю! Куча злодеев, любовь-морковь, а главный герой где?!

Данаинн, так он в Англии уже, там же снимают. И шо??? Хде???
Всем привет от Локи:

Маг 12.09.2012 16:21

Джеймс Кэмерон отрецензировал "Мстителей".
Джеймс Кэмерон в интервью MTV высказал свое мнение по поводу фильма "Мстители" и прокомментировал финансовый успех самого кассового проекта 2012 года.
"О, мне очень понравился этот фильм. Я считаю, что это настоящее летнее развлечение. Он оказался куда забавнее, чем я предполагал", - сказал режиссер.
По словам Кэмерона, он искренне желает, чтобы Голливуд в будущем был столь же успешен и ярок, как фильм Джосса Уидона... "Конечно, они не смогли пересечь барьер в два миллиарда долларов. Быть может, уже в следующем году мы увидим проект, который докажет нам, что это вполне возможно, и такой успех будет выгоден всем", - добавил он.
"С другой стороны, если этого не случится еще десяток лет, это тоже будет неплохо, - пошутил Кэмерон. - В любом случае, это совершенно беспроигрышная ситуация. Нам вот удалось повторным прокатом "Титаника" обеспечить сборы больше двух миллиардов. Меня это вполне устраивает".
Кассовые сборы фильма "Мстители" превысили полтора миллиарда долларов.
Источник: MTV, Kinonews

Рад что он доволен, специально для него мы и снимали.
Хм, что-то в последнее время много связанных с Кэмероном новостей... И это хорошо!:)

Девица Тук 12.09.2012 16:53

Вложений: 1
Ну молодец, что сказать :) Мог бы посетовать на бездуховность и несерьезность хотя бы для приличия!
В твиттере обещают на этой неделе фотки Хиддлстона со съемок, ура-ура!!! Да и Кристофер Экклстон уже там. Говорят, даже Вигго Мортенсен может поучаствовать.
Переживаю, что у Тора - прям коса до пояса, а вдруг Локи для контраста побреют налысо, как арестанта? С этих упырей в Асгарде станется обидеть заиньку!!!
Назлодействовался, устал, моя радость :)

Нэцтах 12.09.2012 20:00

Цитата:

Джеймс Кэмерон отрецензировал "Мстителей".
Хитрая рецензия.

А мб, у Локи будет парик.

Девица Тук 12.09.2012 20:03

Я так гляжу, последнее время гримеры не ищут легких путей, все все отращивают сами, распрямляют, завивают...Вообще парикмахеры киношные обленились :) В "Мстителях" же покрасили, просто нарастили эти перышки сзади. В "Торе" тоже красили и распрямляли. Надеюсь, все в курсе, что Хиддлстон - кудрявый блондин? Думаешь, сейчас обойдутся малой кровью?

Нэцтах 12.09.2012 20:21

Цитата:

В "Мстителях" же покрасили, просто нарастили эти перышки сзади. В "Торе" тоже красили и распрямляли. Надеюсь, все в курсе, что Хиддлстон - кудрявый блондин? Думаешь, сейчас обойдутся малой кровью?
Про кудрявого блондина я в курсе, про то, что красили -- не в курсе. :)
Думаю, всё зависит от того, какую причёску ему там придумали. Хотя, если Тор выглядит по-прежнему, логично, что и Локи будет тоже.
Когда премьеру обещают?

Девица Тук 12.09.2012 20:29

Вроде как 08.11.2013. Хотя логичнее было бы летом выпустить, по идее :)
Красили, красили, он потом по жизни долго брюнетистый ходил.
Тор-то понятно со своей прической будет, а Локи же вроде как коварный изменник. Как-то его накажут, по идее. (Хотя меня бы устроил вариант со всеасгардским поклонением Улиточке, подношением ему яств, торжественным педикюром, массажем и пенными ваннами).

Danainn 12.09.2012 21:15

http://i052.radikal.ru/1209/bc/3988e82ff61at.jpg

картинка прям в тему форума и треда)

Девица Тук 12.09.2012 21:16

А Тор еще и жулик, судя по надписи - посмотрите, что он предлагает!!! Прям наперсточник :)

Danainn 12.09.2012 21:22

Что-то я не разгляжу никак, что он там удумал.

Девица Тук 12.09.2012 21:27

Написано "подними молот". Без шансов, как мы знаем. Безвыигрышная лотерея :)

Маг 16.09.2012 07:34

В Лондоне представили трейлер "Железного человека 3"!
Компания Walt Disney устроила презентацию первого трейлера фильма "Железный человек 3". Как сообщает ресурс Comicbook, премьера состоялась в лондонском офисе во время мероприятия, посвященного выпуску Blu-ray издания "Мстителей".
В ролике был представлен Бен Кингсли в образе Мандарина, показано разрушенное имение Тони Старка в Малибу, а также его новый боевой экзоскелет в действии. Трейлер произвел большое впечатление на собравшихся. Многие отмечают, что сам фильм должен получиться куда мрачнее, чем предыдущие. Сроки выхода театральной версии ролика пока не уточняются.
Напомним, что постановщиком картины является Шейн Блэк. Ее премьера намечена на 3 мая 2013 года.
Источник: ComicBook

На YouTube и нигде вообще его, ясен пень, пока что нету...

Нэцтах 16.09.2012 12:01

Мрачнее? Может, оно и неплохо будет. Во всяком случае, прошлый тандем Дауни-Блэк тоже был мрачноватым, но забавным.
*мечтательно* и где-нибудь в апреле весь город будет увешан Старками... ням-ням :)

Маг 16.09.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 859367)
Мрачнее? Может, оно и неплохо будет. Во всяком случае, прошлый тандем Дауни-Блэк тоже был мрачноватым, но забавным.

Да, мрачности побольше надо...
Блэк оправдывает свою фамилию:)

Den Stranger 17.09.2012 01:17

Вложений: 1
Я так понимаю некоторые мечтают об этом :)

Lord_747 17.09.2012 01:24

Я ошибаюсь, или там даже Саб-Зиро валяется? :) Прикольная фотка.

Den Stranger 17.09.2012 01:31

Там многих положили :)
Хотя видел похожую фоту по Death Note

Нэцтах 17.09.2012 10:30

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 859475)
Я так понимаю некоторые мечтают об этом :)

Да ладно, не такие уж мы кровожадные. :)

Den Stranger 17.09.2012 14:29

Цитата:

Да ладно, не такие уж мы кровожадные.
Да кто вас знает :)

Den Stranger 17.09.2012 19:32

Порадовала фраза:
Цитата:

Тор снялся в Белоснежке, Соколиный глаз в Гензеле и Гретеле... хочу Золушку-Локи...

Нэцтах 17.09.2012 20:39

C Локи -- всё, что угодно. :)
А по положению в семье он и так вроде Золушки, бедняжка. :)))

Den Stranger 17.09.2012 22:49

Цитата:

А по положению в семье он и так вроде Золушки, бедняжка. :)))
Суровая такая Золушка :)

Маг 18.09.2012 04:43

Blu-ray диски "Мстителей" можно будет получить бесплатно!
Самый крупный электронный магазин в мире Amazon предложил своим клиентам уникальную возможность - получить совершенно бесплатно Blu-ray диски с фильмом "Мстители".
Как сообщает ресурс Engadget, соответствующее предложение было сделано всем, кто заказал с 1 июня по 28 августа 2012 года коллекционное издание "Marvel Cinematic Universe: Phase One".
Его продажа должна была стартовать 25 сентября 2012 года, однако в результате судебного разбирательства с немецкой фирмой Rimowa дата премьеры была перенесена на 2013 год.
Напомним, что Rimowa, предоставившая кейс, в котором в фильме Ник Фьюри хранил инопланетный артефакт, обратилась в суд, утверждая, что не давала разрешения использовать копию своего изделия в качестве упаковки для 10-дискового коллекционного издания. Теперь Marvel планирует выпустить его в иной таре.
В свою очередь, Amazon готов "вознаградить" терпение клиентов, которые не отзовут свой предварительный заказ, бесплатным лицензионным Blu-ray "Мстителей". А в дальнейшем они также получат коллекционное издание.
Источник: Engadget, Kinonews

Прикольно, вот бы нам всем бесплатное коллекционное издание ВК, да еще на русском:):lol: Мечты...

Den Stranger 18.09.2012 14:19

Вложений: 5
Мстители vs Звездные Войны :)

Den Stranger 18.09.2012 14:19

Вложений: 1
Окончание :)

Девица Тук 18.09.2012 19:55

О, я вернулась в инет, а тут столько вкусного! Дэнчик, дадада, я кровожадная и мечтаю об этом!!!

Den Stranger 18.09.2012 20:38

Вложений: 1
Цитата:

О, я вернулась в инет, а тут столько вкусного!
Special for you!

Девица Тук 18.09.2012 22:32

Спасибо :) Я скучала.

BirthBySleep 19.09.2012 09:15

Вложений: 1
Было?
Сон наверное приснился :)


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot