Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Технические и административные вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Технические вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=144)

Ari 08.01.2006 13:48

Аналогичная проблема. Набираю Ariavin, получаю подтверждение, а потом сообщение об отсутствии доступа. Как быть?

Luinil 12.01.2006 23:35

Скажите, пожалуйста, а пропажа окошек для быстрого ответа, изменение в рассылках... и прочие мелочи... это теперь навсегда?

просто гость 13.01.2006 13:01

У меня почему -то смайлики перестали в постах прикрепляться. Жму на смайлик, а внизу окошка появляется воскл. знак в желтом треугольнике и пишет "ошибка на странице".
Это косяк моего Виндоуза или в настройках что-то сбилось?

Niphredil 13.01.2006 13:09

У меня тоже перестали смайлики прикрепляться.
Только вручную вводить получается.

TheHutt 13.01.2006 13:18

Вообще все javascript-ы не работают. Кнопки "Ж", "К", выбор цвета, смайлов...

Niphredil 13.01.2006 13:19

А форма быстрого ответа?

TheHutt 13.01.2006 13:22

Все будет пофиксено. На форуме же был проведен апдейт после атаки хакера. Кроме того, теперь тексты в формах пополам английско-русские. Это тоже исправим.

просто гость 13.01.2006 13:53

Мы в вас верим!!!

Ari 13.01.2006 14:28

Еще как верим!!!

И умоляю, разберитесь с авторизацией, а то меня под моим ником "Ariavin" форум отказывается пускать! Пожалуйста!!! На вас вся надежда!

TheHutt 13.01.2006 16:36

Поправляюсь. Работает как минимум javascript ПМ-ок.

Luinil 13.01.2006 21:05

Чтож, будем ждать, когда исправится.
Хорошо. Хорошо, что это не нововведение, которое осталось бы навсегда. Ну, или до следующей реконструкции))

kye 17.01.2006 23:35

А я, почему-то, вдруг опять не могу попасть на взрослый форум. Хотя и модератору писала и возраст указан. Это мой личный глюк, или?

просто гость 20.01.2006 14:09

Скажите пожалуйста, а скоро форум отладят после этой хакерской атаки?
*А то без смайликов дюже плохо*

Маэглин 20.01.2006 16:29

Цитата:

Originally posted by просто гость
*А то без смайликов дюже плохо*
Смайлики можно набрать на клавиатуре:

:) :( :o :D ;) :read: :rolleyes: :cool: :mad: :eek: :confused: :kiss: :lol: :p :beer: :cry: :swoon: :J :nono: :hmm: :shoked:

Код последнего, тошнотного, не помню.

Красный ландыш 20.01.2006 21:34

Один такой маааленький тупой вопросик: как сделать подпись под сообщениями?

Красный ландыш 20.01.2006 21:35

Извиняюсь! Я кажись енто уже сделала!

Реммират 25.01.2006 22:19

я знаю, что я тормоз - возможно даже педальный - но оказывается, такое горе обломилось и мне. могу логиниться как Remmirath и просматривать страницы, со всем прочим выходит мне полное увы и отсутствие права доступа. :(

Ari 25.01.2006 23:22

Ну вот, нас уже трое... :cry:

Azor 28.01.2006 02:59

Вижу оформление частично на английском. Это так должно быть?
А еще пропал русский список участников (только латинский алфавит)! Это надолго?:(

bloodmari 10.02.2006 21:19

Цитата:

Originally posted by Королева
а у меня такая проблема: мне пытаются послать письмо, но вместо сообщения я вижу фразу, что папка входящие (или отправленные- не помню) перегружена, и письмо туда положить уже нельзя. но я постоянно очищаю папку, там вообще нет никаких писем! там вообще ничего нет!!! наверное мало нажать кнопку "удалить", что ещё надо? помогите, хелп, перед людьми неудобно!
Такая же фигня. На этот пост никто не ответил. Плиз! Помогите, не могу пользоваться ящиком!

rukoed 11.02.2006 01:28

bloodmari

Вариант 1.
Работа с почтовым сервером ведётся в онлайне - либо через web-интерфейс (браузером), либо почтовым клиентом с протоколом IMAP. Если при удалении писем из папки сервера "Inbox" ("Входящие") они перекладываются в папку сервера "Trash" ("Удалённые"), это приводит к забиванию места под ящик на почтовом сервере, т.е. не остаётся места для приёма новых писем. Надо периодически чистить папку "Trash" на сервере.

Вариант 2.
Если для получения писем с почтового сервера используется почтовый клиент (например, Outlook Express) и протокол POP3, видимо в свойствах ящика стоит настройка "Оставлять копии сообщений на сервере" или вроде того. Такая настройка приводит к тому, что место под ящик на почтовом сервере заполняется старыми письмами, а новые принимать уже некуда. Надо убрать эту настройку, затем обязательно войти в почтовый ящик на сервере через web-интерфейс (браузером в онлайне) и почистить там папки "Inbox" и затем "Trash".

bloodmari 14.02.2006 20:07

Я не могу найти никаких папок!! Если я открываю : "редактирование папок", то там все графы пустые и если я пытаюсь что-то отредактировать, то мне пишут, что у меня ничего нет. Мой муж неплохо разбирается в компьютере, но тоже не смог ничего сделать? Как можно почистить эти папки? Как вообще на них выйти? В профиле и данных ничего такого нет!

rukoed 14.02.2006 22:26

bloodmari
Цитата:

Я не могу найти никаких папок!
А вы где смотрели - в локальных папках вашего мейлера, т.е. на диске своего компа? Если будете смотреть в онлайне браузером через web-интерфейс, т.е. на сервере, папки увидите обязательно. На разных серверах - по-разному. Например, на pochta.ru - по умолчанию одна папка (Входящие), на mail.ru - несколько папок (Входящие, Сомнительные, Отправленные, Черновики, Корзина), и там и там на странице с папками есть индикатор занятого/свободного пространства. Если свободного места нет, значит надо поискать, в какой папке накопились письма. Если место есть - попробуйте отправить и принять письма с этого ящика через web-интерфейс.

bloodmari 15.02.2006 18:23

На Mail я пользуюсь без проблем, речь идёт о ПМ на этом форуме!

bloodmari 15.02.2006 19:48

Что такое тред по соционике? Он где?
Как попасть на "взрослый форум", он что не открывается автоматически?

Ilana 15.02.2006 20:20

Тредов про соционику есть как минимум два: один про героев и актёров ВК, на Совете Мудрых, а другой про форумчан - на Свободном форуме. Смотри Путеводители по разделам.

Чтоб попасть во Взрослый форум, нужно написать кому-либо из модераторов.

rukoed 15.02.2006 21:28

Надо разрешить ПМ (Профиль -> Изменить настройки -> Включить приватные сообщения? : да). Затем войти на страничку ПМ (Профиль -> приватные сообщения) и включить просмотр всех сообщений (Show Messages From: the beginning). После этого обойти и почистить все папки (Переместиться в папку: Входящие / Отправленные / Message Tracking / созданные вами папки).

Если после этого ПМ не заработает, IMHO тогда надо обращаться к ATAMAHу. Он сообщал, чтобы к нему обращались по ICQ.

Lienel 18.02.2006 03:05

Выбираю "версия для печати", прошу "show all" - и ничего. Страничка перегружается, в адресной строке perpage меняется, а отображаются все те же тридцать первых постов...

Ari 01.03.2006 14:24

А если у меня нет ICQ?

Я уже на коленях готова умолять, честное слово! Верните мне, ПОЖАЛУЙСТА, мой родной ник Ariavin, под которым я не могу зайти на ХА после взлома.
Очень прошу!!!!!!!

Ariavin 02.03.2006 01:02

Огромное спасибо!!! :)


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot