Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Маг 28.09.2014 21:45

В Сети циркулируют слухи о возможном разделении «Мстителей 3» на две части. Предполагается, что одна из них выйдет в мае 2018, а следующая половинка триквела через год. Уже так и веет эпичностью.

Девица Тук 29.09.2014 03:33

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1375975)
Никто не может так стебаться над Марвел, как они сами. Заэто и люблю больше ДС.

:beer:

Но как же так??? Они же снимают дешевую развлекуху, а не ДРАМУ, аттракционы какие-то!!! Картонные персонажи, пафосные диалоги, скучные фильмы сами по себе. Сколько раз ты засыпала на Мстюнах? А на Стражах просыпалась хоть разок??? Никакой серьезности и духовности же!!!

Runwen 29.09.2014 06:04

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1376038)
В Сети циркулируют слухи о возможном разделении «Мстителей 3» на две части.

Фи, всего на две. Надо сразу на три!

Девица Тук 29.09.2014 10:37

Ересь какую-то я вижу в твоих словах! Зачем тебе Мстители, если там не будет Локи???

Runwen 29.09.2014 11:21

Если поделят на три части, то с Локи могут быть досъемки!

Девица Тук 29.09.2014 11:23

Ну да, мы рады любому кадру )))

Zura 29.09.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1376222)
:beer:
Сколько раз ты засыпала на Мстюнах? !

Нисколько. Я заснула еще по дороге в кинотеатр.:D
Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1376229)
Фи, всего на две. Надо сразу на три!

Та ну, все равно мейнстрим. Надо больше креатива. Пусть сразу пилят на сериал. Эпизодов на десять, двадцать минут каждый. Показ раз в год. Профит.)

Девица Тук 29.09.2014 17:03

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1376392)
Нисколько. Я заснула еще по дороге в кинотеатр.:D

И в зале во время просмотра была гробовая тишина, так что ты даже не проснулась :) Спящих зрителей потом выносили пачками :D

Девица Тук 30.09.2014 11:15

Преемственность:
http://s7.hostingkartinok.com/upload...4af610e90a.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/upload...a041ff0a9c.gif

-Стася- 30.09.2014 20:37

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1366863)
Дык откуда Тор мог научится готовить? Во дворце слуги, а в походах скорее всего Локи и Сиф в очередь кашеварили.

С трудом представляю готовящего Локи... Это же не Мерлин! :wall:

Девица Тук 01.10.2014 03:56

Да в походе-то, господи - принес Тор зверюшку, Локи магией с нее быстро шкуру ободрал, на палочку - и на костре зажарил. Вряд ли он там носился с какими-нибудь изысками.
Хотя я очень могу представить Локи на кухне - как он что-нибудь фарширует или нарезает ))))

-Стася- 01.10.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377183)
Да в походе-то, господи - принес Тор зверюшку, Локи магией с нее быстро шкуру ободрал, на палочку - и на костре зажарил. Вряд ли он там носился с какими-нибудь изысками.
Хотя я очень могу представить Локи на кухне - как он что-нибудь фарширует или нарезает ))))

А как же его коронное "Я бог! И я не потерплю..."? Не царское это дело заниматься делами челяди! И как так наследник трона, да без изысков? Скорей он магией (если словами не поймёт с первого раза) объяснит Сиф, что она женщина и её место на кухне. :D А вообще, мне кажется что касаеться еды, то это скорей к Вольштаггу.

Zura 01.10.2014 14:52

Походы? У них есть мгновенный телепорт, зачем им заниматься готовкой на природе? Черт, а полезная штука!

Девица Тук 01.10.2014 15:41

Вольштагг только жрать горазд, по-моему, этим его отношение к еде и ограничивается :)
А Локи - ну, а вдруг он изысканный гастроном? И ему нравится колдовать (в прямом и переносном смысле) над едой. Мне кажется, он ест мало, но прихотливо :) Почему бы самому себе не сделать какую-нибудь штучку? Он бог, и не потерпит, чтобы его еды касались чьи-нибудь грязные лапы )))

Zura 01.10.2014 20:10

Скатерть-самобранка по асгардски?)

-Стася- 01.10.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377364)
Вольштагг только жрать горазд, по-моему, этим его отношение к еде и ограничивается :)
А Локи - ну, а вдруг он изысканный гастроном? И ему нравится колдовать (в прямом и переносном смысле) над едой. Мне кажется, он ест мало, но прихотливо :) Почему бы самому себе не сделать какую-нибудь штучку? Он бог, и не потерпит, чтобы его еды касались чьи-нибудь грязные лапы )))

Ну если только самому себе. Единолично. Какую-нибудь штучку. :D

Вольштагг, кстати, очень чудненько складывал сендвичи из хлеба и сыра. Правда, не брезговал собирать ингредиенты с пола... :face:

Савиньяк 01.10.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377364)
Вольштагг только жрать горазд, по-моему, этим его отношение к еде и ограничивается :)
А Локи - ну, а вдруг он изысканный гастроном? И ему нравится колдовать (в прямом и переносном смысле) над едой. Мне кажется, он ест мало, но прихотливо :) Почему бы самому себе не сделать какую-нибудь штучку? Он бог, и не потерпит, чтобы его еды касались чьи-нибудь грязные лапы )))

Кулинария это тоже магия. Локи должен очень хорошо готовить.

Кейси 02.10.2014 01:27

Еще от меня рисованного Баки...

Zura 02.10.2014 01:53

Цитата:

Сообщение от Кейси (Сообщение 1377748)
Еще от меня рисованного Баки...

Уруруруру. Простите за мой французский.))

Девица Тук 02.10.2014 03:08

Цитата:

Сообщение от -Стася- (Сообщение 1377547)
Ну если только самому себе. Единолично. Какую-нибудь штучку. :D

Вольштагг, кстати, очень чудненько складывал сендвичи из хлеба и сыра. Правда, не брезговал собирать ингредиенты с пола... :face:

Ну не в товарных же масштабах :D На весь крещеный мир пиры явно не готовил :)

Однако, какие познания о повадках Вольштагга!!! Ты что, не проматывала сцены без Локи??? :D

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1377693)
Кулинария это тоже магия. Локи должен очень хорошо готовить.

ИМЕННО!!!!

И все остальные в треде такие - :face:, локилюбы припёрлись :)

-Стася- 02.10.2014 07:32

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1377693)
Кулинария это тоже магия. Локи должен очень хорошо готовить.

Должен! Не спорю! Но вот оно ему надо ли? Да ещё и для всех. :D

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377752)
Однако, какие познания о повадках Вольштагга!!! Ты что, не проматывала сцены без Локи??? :D

Локи рядом сидел и наблюдал за этим вопиющим безобразием! :wall:

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377752)
И все остальные в треде такие - :face:, локилюбы припёрлись :)

Зато темку оживили малёк. :D

Девица Тук 02.10.2014 09:50

Для всех - отрава с локичкиного стола :)

Да, точно, Локи же с тоской взирал на эти кулинарные манипуляции. Ему бы Тора подставить в этот момент, а тут такое :) Меня очень еще впечатлили целые тыквы на столах, это зачем было? Украшение или десерт? И кто их там бы жрал сырые и непорезанные?

Zura 02.10.2014 10:48

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377752)
И все остальные в треде такие - :face:, локилюбы припёрлись :)

Понаехали!!11:D

Девица Тук 02.10.2014 10:57

Тред не резиновый!!!

-Стася- 02.10.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377791)
Для всех - отрава с локичкиного стола :)

Да, точно, Локи же с тоской взирал на эти кулинарные манипуляции. Ему бы Тора подставить в этот момент, а тут такое :) Меня очень еще впечатлили целые тыквы на столах, это зачем было? Украшение или десерт? И кто их там бы жрал сырые и непорезанные?

Может они не сырые и не цельные? Может внутрях у них вкусняшки. Ну там картошечка с мясом или ещё что-то. Сендвичи из бледного хлеба с сыром тоже стльно аппетит не вызывали! Но с другой стороны - это всё прелюдия. Самого банкета так и не было, так что может это всё декорация. Ну чтоб не голые тарелки гостей ожидали. А когда пир бы начался, там уже и понапринесли бы жарковей всяких и лебедейв бананьях!

Девица Тук 02.10.2014 12:50

Тор когда стол опрокинул, тыквы-то не обернулись деликатесами, икрой заморской, баклажанной :)
Но вспомни, и бледный хлеб и сыр вызвали аппетит у Вольштагга. Фигово их там кормили, видать, раз и такому рады были. Может, тыквы там вообще главным блюдом были :) Так что конечно Локичка готовил себе отдельно! Рябчиков там с брусничной подливой, пирожки какие-нибудь...

-Стася- 02.10.2014 17:47

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377847)
Тор когда стол опрокинул, тыквы-то не обернулись деликатесами, икрой заморской, баклажанной :)
Но вспомни, и бледный хлеб и сыр вызвали аппетит у Вольштагга. Фигово их там кормили, видать, раз и такому рады были. Может, тыквы там вообще главным блюдом были :) Так что конечно Локичка готовил себе отдельно! Рябчиков там с брусничной подливой, пирожки какие-нибудь...

А что у Вольштагга не вызывало аппетит? :wall:
Не Локичка готовил отдельно, а скорей ДЛЯ Локички готовили отдельно. Правда, на любом пиру и так каждый может найти для себя что-то. Даже вегетарианцы.
Мне вот интересно, когда он "горло промочить" просил, то он что имел ввиду? Вспомнил о любезном предложении виски ЖЧ-ком? Или водички родниковой? (в центре мегаполиса-то!) :D

Девица Тук 02.10.2014 17:57

Я думаю, в тот момент он бы все выпил. ПРОКЛЯТЫЙ ХАЛК!!!

-Стася- 02.10.2014 18:02

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377921)
Я думаю, в тот момент он бы все выпил. ПРОКЛЯТЫЙ ХАЛК!!!

Даже кока-колу? :face: Нужно было ему не намордник одевать, а шаурмой накормить. На голодный желудок в тюрьму отправили!

Девица Тук 02.10.2014 18:07

И даже мою любимую кока-колу :) Но я так думаю, что ничего ему не дали, гады :(

-Стася- 02.10.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377927)
И даже мою любимую кока-колу :) Но я так думаю, что ничего ему не дали, гады :(

Да, кстати, вот этот вопрос меня тоже волнует: дали или не дали?! :wall:

BirthBySleep 02.10.2014 18:30

Тем временем Стефаном Стрэнджем кажется станет Итан Хоук.

alisernestovna 02.10.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1377944)
Тем временем Стефаном Стрэнджем кажется станет Итан Хоук.

СпасибоХотьНеКамбербэтч :D
эх, жаль....

Zura 02.10.2014 23:58

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1378099)
СпасибоХотьНеКамбербэтч :D

Еще не вечер. Героев у Марвел вагон с тележкой, найдут куда Беню применить.)
А вот Хоук это не очень. Прям совсем.(

alisernestovna 03.10.2014 00:04

не надо. правда, не надо.
актеров хороших - полно!
я тоже на Феникса рассчитывала...

Zura 03.10.2014 00:22

Почему бы и нет? Мне бы вот хотелось увидеть его в какой-нибудь не такой серьезной роли в многомиллионном блокбастере. Звездопут доказал, что Беня там как родной. А увидеть его в лосинах и плаще, ну супер же!:D

Девица Тук 03.10.2014 04:29

НЕ НАДО! Уж на что я не фанат Стартрека, и то обплевалась, на Хана глядючи. Не его это ниша совсем. Актер он хороший, спору нет, но...не надо, просто не надо :)
МОЖНО ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ЕГО НЕ БУДЕТ???

Итан Хоук... Ну что же, не так и плохо. Хотя дико жаль, что с Фениксом не срослось. Ну и сам дурак!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

Цитата:

Сообщение от -Стася- (Сообщение 1377934)
Да, кстати, вот этот вопрос меня тоже волнует: дали или не дали?! :wall:

Ну попить-то дали, мне кажется. Как-нибудь с опаской, но дали. А на этом - все :). От еды он наверняка сам гордо отказался :) А тут и намордник. Вот зачем намордник этот был? Типа они такие неустойчивые, что Локи бы их все перессорил между собой? Или он пел матерные частушки и морально их разлагал??? НА ФИГА???

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

http://33.media.tumblr.com/8c3c8bc97...wacoo1_500.png

-Стася- 03.10.2014 10:34

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1378156)
Ну попить-то дали, мне кажется. Как-нибудь с опаской, но дали. А на этом - все :). От еды он наверняка сам гордо отказался :) А тут и намордник. Вот зачем намордник этот был? Типа они такие неустойчивые, что Локи бы их все перессорил между собой? Или он пел матерные частушки и морально их разлагал??? НА ФИГА???

Я думаю еды ему и не предлагали. А рот закрыли, потому что знают какой болобол, и что словами тоже может вред нанести немалый. Даже улыбкой! :D

Девица Тук 03.10.2014 10:58

Но они же СУПЕРГЕРОИ, и они морально устойчивы!!! Боятся, значит!!!

alisernestovna 03.10.2014 11:22

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1378156)
НЕ НАДО! Уж на что я не фанат Стартрека, и то обплевалась, на Хана глядючи. Не его это ниша совсем. Актер он хороший, спору нет, но...не надо, просто не надо :)
МОЖНО ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ЕГО НЕ БУДЕТ???

не согласна.
в этой части Стратега (при том, что я нежно люблю первую) кроме Камбербэтча вообще смотреть не на что.
да, конечно, для такого тщедушного очкарика роли раскачанных супергероев - не то амплуа, но ЛИЦОМ он фильму спас.
Мать, его, слава богу, много где нет, если специально не искать ;)

Девица Тук 03.10.2014 11:33

Элис, дорогая, мне как-то сам Стартрек не близок, сразу скажу. Но при этом первая часть больше зашла. Потому что я не люблю идею "Давайте возьмем звезду или раскрученного актера и будем плясать вокруг него". В первой части все были одинаково никакие, но Спок мне скорее понравился, чем нет. А во второй...Какие-то непонятные полусемейные разборки со всех сторон, ужасная эта блондинка, ужасные все, и в центре этого Беня, как апофеоз. Я поняла идею, что он должен быть страшным и пугающим, и, сцуко, ему это удалось, да так, что реально противно было на него смотреть, так он натренировался в мимике отталкивающей. Так что для меня лучше бы его там не было.
К фигуре претензий не было, он как раз раскачался настолько, насколько ему доступно, тут молодец.
Бывшая, бывшая Мать, не забывай :)
Как это много где нету??? А что, Оскар за Тьюринга разве не у него уже в кармане??? СВЯТОТАТСТВО!!!

alisernestovna 03.10.2014 11:59

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1378225)
реально противно было на него смотреть, так он натренировался в мимике отталкивающей. Так что для меня лучше бы его там не было.
К фигуре претензий не было, он как раз раскачался настолько, насколько ему доступно, тут молодец.

дык тут получается, он добился чего хотел! :)
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1378225)
Бывшая, бывшая Мать, не забывай :)

фиг тебе, Мамаш! бывших не бывает. http://s4.rimg.info/379f34e0c69fd7f6...d31da4288f.gif
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1378225)
Как это много где нету??? А что, Оскар за Тьюринга разве не у него уже в кармане??? СВЯТОТАТСТВО!!!

то не его заслуга, к сожалению.
то идиотская политика Академии.
вспомни фейспалмовый прошлый Оскар: Если Рабство не получит главный приз - то вы все расисты! :face:
Марвеловские фильмы по мне так вполне по формату и идеологии Оскаров.

Девица Тук 03.10.2014 13:30

Ну если он хотел, чтоб меня тошнило на стадии подхода к кассе, то добился :)
Я бы не пошла, но была с мамой и еще одной форумчанкой, поклонницей Трека, так что пошла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради них.

Бывают, лишите меня родительских прав!!!

Я надеюсь, ты не думаешь, что Беня реально наиграл на Оскар?

alisernestovna 03.10.2014 13:51

после такого самопожетрвования тебя не то что лишить прав, тебе надо почетное звание дать - Мать-героиня! :D:D:D

Цитата:

Я надеюсь, ты не думаешь, что Беня реально наиграл на Оскар?
не поняла вопроса совсем

Девица Тук 03.10.2014 16:27

По вопросу - я имею в виду в Рабстве и Тьюринге :) Потому что ХОР голосов о том, что ДА, меня просто вымораживает. Да, Рабство я не одолела, а ИИ смотреть не буду :)

Ну если что-то дать, то я завсегда "за", но только мне :D

alisernestovna 03.10.2014 17:23

те его 15 минут в Рабстве не тянут даже на гравированную табличку, не то чтобы на Оскара :D
хотя, отыграно качественно.
а по Тьюрингу как же я могу сказать, я тоже не видела.
да и я сильно пристрастна.
тема и герой вне связи с актером мне нравятся.
не слушай меня :D

и Доктора Стренджа он бы также, как роль в Рабстве сыграл.
качественно, как нужно, как требует режиссер.
но реально роль не подходит.
зачем чужие шмотки мерять)

BirthBySleep 03.10.2014 17:44

В треде стало слишком много Камбербэтча.
Итан Хоук еще пока слухи. Может вообще возьмут незнамо кого из сериалов.

alisernestovna 03.10.2014 17:56

Рожденный сном, сорре!
Мамаш, давай сотрём и енотов напостим! :D

но на месте Феникса я бы ухватилась за роль.

Лора 03.10.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1378156)
НЕ НАДО! Уж на что я не фанат Стартрека, и то обплевалась, на Хана глядючи. Не его это ниша совсем. Актер он хороший, спору нет, но...не надо, просто не надо :)
МОЖНО ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ЕГО НЕ БУДЕТ???

Хан во втором новом Стартреке - лучшее, что там было :)
И я всячески ценю присутствие Саймона Пегга и Карла Урбана, которые большие молодцы, бурно фанатски радуюсь появлению Нимоя, и все же - см. первое предложение :))
А Камбербетча до фига где нет. Практически все, что я сейчас смотрю - без него. Даж не знаю, где ты его все время находишь и завидую! :D
И я бы не отказалась, чтоб Бенедикта больше не было в "Шерлоке", но отчего-то меня не спрашивают :mad:

Девица Тук 04.10.2014 03:05

Ну вот я рада, что его нет в Марвел, например.
Это удивительно, но чувак стал для меня НОТ СИ - если он есть в фильме, я не буду его смотреть. Наверное, потому, что мне все время говорят, что он мало снимается, где снимается, там лучше всех, и очень красивый. Возникает дикое желание взять и у...

Да, я тоже за енотов, они лучше всех :)


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot