Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Bilbo Baggins 28.06.2013 17:22

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1030304)
Теперь я понял какой фильм самый лучший по спецэффектам в истории.

Утомленные Солнцем?

Маг 28.06.2013 17:24

Мстители конечно же! Самый лучший фильм с самыми лучшими спецэффектами. Перед фильмом стояло огромадное количество технических задач, таких сложных, что я даже не знаю каких! А в Хоббите спецэффекты никуда не годятся. Отстой. Да и в ВК то были так себе. Что ж теперь делать с тремя купленными оскарами за визуал... Очевидно, отдать Мстителям. И три оскара Джексона тоже можно Уидону отдать за лучшего режиссера, сценарий и фильм. А еще ввести Оскар за "Самый кассовый фильм".
А специально для Хоббита ввести номинацию за "Самый провальный фильм года" и ему же и вручить. Фриману дать оскар за самого компьютерного актера, он же явно в нескольких сценах компьютерный. Джексону вручить награду за самого неканонично снимающего режиссера и сценариста. А, и еще оскар за самые плохие компьютеры которые рисуют плохие эффекты в Хоббите. И специальная награда за самый плохой 48fps в году. И все остальные премии так же! Вот тогда все будет честно.

Bilbo Baggins 28.06.2013 17:39

Магу же вручить Оскар за "Самый саркастичный пост" :)

В Мстителях отличные эффекты. "Пи" не видел, поэтому не сужу.

Маг 28.06.2013 17:46

Вручите Хоббиту один заслуженный Оскар. Мне больше ничего не надо. Просто хочу чтобы нормально справедливо было как встарь.
В Мстителях отличные эффекты, просто имхо, в Хоббите лучше. Ну в разы. "Пи" дали Оскар в этом году за визуал, но я не был сильно расстроен потому что это достойный конкурент Хоббиту. Нельзя однозначно сказать чтобы в Пи эффекты были хуже, просто они другие. Зато я не вижу кто может отнять у второго Хоббита технический Оскар в этом году.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

И да, у меня еще полно обид на Академию. Да и не только на нее. Прокатили уйму важных фильмов - Гарри Поттера, Начало, Темный Рыцарь, Атлас, Аватар, и еще много чего, с ходу не вспомню.

Маг 05.07.2013 09:08

На Comic-Con в этом году представят фильмы "Тор 2: Царство Тьмы" и "Первый Мститель 2: Другая Война". А также "Новый Человек-Паук 2". Хоббита, как известно, не будет. Короче, будет скучно. Надеюсь, хоть постеры Хоббита новые выпустят. И продолжение скролла о сюжете второго фильма.

Мероприятие состоится 17 июля, а завершится 21 июля.

Девица Тук 05.07.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1030387)
Вручите Хоббиту один заслуженный Оскар. Мне больше ничего не надо. Просто хочу чтобы нормально справедливо было как встарь.

Как говорил Спартак в одноименном сериале - нету справедливости :)
А вот тут я с Академией согласна была. Уж у меня-то на нее обид - выше крыши.

За Питера О'Тула они вообще кровавыми слезами умываться должны!!!

А Хоббит так, дело житейское.
:greentong

Маг 05.07.2013 10:12

Если на Оскаре прокатят второй фильм Хоббит (а его прокатят), и дадут хотя бы один, даже технический Озу/ЖелезномуЧеловеку/ЧеловекуизСтали/Джекупокорителювеликанов/СтарТреку - я буду бойкотировать церемонию оставшуюся жизнь, даже если третий фильм наградят (хотя его не наградят, ибо на всю трилогию уже точат зуб). Хотя я склонен думать, что если второй фильм будет хуже первого, то вероятность получения статуэтки увеличится. Хорошо, хоть Трансформерам и Пиратам в прошлом году не дали. И Мстителям в этом. Впрочем, это уже оффтоп оффтопович.

Девица Тук 05.07.2013 12:12

Вот теперь, если Хоббиту дадут, буду знать, что это твои происки :) За вот этих компьютерно-прыгучих эльфов давать, что ли?

У нас будут свои эльфы, темные, под руководством Малекита! Они такие сиротки прямо на всех фотках рабочих из Тора-2.

Маг 05.07.2013 12:13

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1036656)
За вот этих компьютерно-прыгучих эльфов давать, что ли?

Еще полгода до премьеры, доработают их еще 10 раз и все будет ок
А эльфы Тора какие-то недо-эльфы. Фигня

Девица Тук 05.07.2013 12:17

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 1029478)
Фильм о том как Локи идет в школу и встречает первую любовь.

А вот и нет. Про то, как Локи изучает всякое там колдовство, терпит обиды от этих омерзительных торовых дружбанов, а а потом выпиливает их навсегда. Кровь, кишки и т.п. Рейтинг строго R. Обнаженка также приветствуется.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1036660)
Еще полгода до премьеры, доработают их еще 10 раз и все будет ок
А эльфы Тора какие-то недо-эльфы. Фигня


До премьеры еще полгода, ты что!

Маг 05.07.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1036665)
А вот и нет. Про то, как Локи изучает всякое там колдовство, терпит обиды от этих омерзительных торовых дружбанов, а а потом выпиливает их навсегда. Кровь, кишки и т.п. Рейтинг строго R. Обнаженка также приветствуется.

У нас есть 8 фильмов про Гарри Поттера. Гарри Поттер которого не может убить величайший злой колдун Галактики, - изучает в Хогвартсе всякое там колдовство, терпит обиды от этих омерзительных дружбанов Драко Малфоя, а а потом выпиливает их навсегда. Кровь, кишки и т.п. были в последних фильмах. Обнаженка также была в последних сериях.

alisernestovna 05.07.2013 13:00

не, ну не сравнивай!)
Хогвартс и Асгард...
мало обнаженки было...

Den Stranger 05.07.2013 13:15

А уж по сравнению со Спартаком... Это даже не обнаженка была.

Bilbo Baggins 05.07.2013 13:20

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1036665)
А вот и нет. Про то, как Локи изучает всякое там колдовство, терпит обиды от этих омерзительных торовых дружбанов, а а потом выпиливает их навсегда. Кровь, кишки и т.п. Рейтинг строго R. Обнаженка также приветствуется.[COLOR="#663300"]

Ага, а потом Локи и его гей партнер, покупают автоматы и перестреливают всю школу

Девица Тук 05.07.2013 13:31

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1036675)
У нас есть 8 фильмов про Гарри Поттера. Гарри Поттер которого не может убить величайший злой колдун Галактики, - изучает в Хогвартсе всякое там колдовство, терпит обиды от этих омерзительных дружбанов Драко Малфоя, а а потом выпиливает их навсегда. Кровь, кишки и т.п. были в последних фильмах. Обнаженка также была в последних сериях.

Ну ты сравнил!
Нам в ГП даже секс не показали, а тут можно даже на зоофилию замахнуться!!!
И потом, Поттер же хороший, а Локи типа плохой. Как-то ты аполитично рассуждаешь, дорогой :)

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Цитата:

Сообщение от Bilbo Baggins (Сообщение 1036725)
Ага, а потом Локи и его гей партнер, покупают автоматы и перестреливают всю школу

Во-первых, не гей-партнер :) Локчика со Свадильфари в образе кобылицы любился, тут строго все по правилам, никакого слэша :)
А во-вторых, зачем автоматы? Одного жратвы лишить, второму бороду обкромсать, Сиф посадить за пяльцы... Изящно и со вкусом :)

Bilbo Baggins 05.07.2013 13:47

Класс (фильм, 2007) — Википедия

Маг 05.07.2013 17:41

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1036732)
Нам в ГП даже секс не показали...

А как же воображение и фанфики?..

Девица Тук 06.07.2013 05:31

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1036979)
А как же воображение и фанфики?..

Ну я тебе что, педофил - фанфики с обнаженкой по ГП читать? :lol:

Den Stranger 06.07.2013 10:35

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1037531)
Ну я тебе что, педофил - фанфики с обнаженкой по ГП читать? :lol:

А причем здесь педофилия? Сто мешает читать фики про то как развлекались Макгонакал с Дамблдором в ванной :)

Маг 06.07.2013 10:46

Уже и про Локи с Тором или Старком много слэша в Сети думаю есть)))
Есть еще фики у Кассандры Клэр про Драко Малфоя, но я не знаю точно про что там... :)
Можно было бы накатать неплохой фанфик про отношения Тора, Люциуса Малфоя, Ксенофилиуса Лавгуда и джексоновского Трандуила...:)

Девица Тук 06.07.2013 11:04

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1037576)
А причем здесь педофилия? Сто мешает читать фики про то как развлекались Макгонакал с Дамблдором в ванной :)

Ну геронтофил, хрен редьки не слаще :)

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1037577)
Уже и про Локи с Тором или Старком много слэша в Сети думаю есть)))
Есть еще фики у Кассандры Клэр про Драко Малфоя, но я не знаю точно про что там... :)
Можно было бы накатать неплохой фанфик про отношения Тора, Люциуса Малфоя, Ксенофилиуса Лавгуда и джексоновского Трандуила...:)

Маг, да тебе самому надо писать, ты мастер симбиоза просто!

Но мне нравится вот это робкое "думаю есть" в отношении слэша!!! Нету :D
Откуда ему там взяться!!!

OldWich 06.07.2013 11:12

Маг, я уже хочу это почитать. И вообще, у нас в команде ещё есть капитанская квота, так что милости просим...

Девица Тук 06.07.2013 16:18

Кстати, заметьте, что Маг для фика отобрал строго блондинов. Нет ли тут какой-то тайны?

Маг 06.07.2013 17:29

Это длинноволосые блондины :-)
Можно еще создать фик про Локи, Снейпа и Торина :)

Девица Тук 06.07.2013 17:56

НЕ НАДО!!!
Особенно Торина!!!

Bilbo Baggins 06.07.2013 18:48

Не мешайте нормального мужика Торина, с этими метросексуалами.

Маг 06.07.2013 18:49

К Снейпу это не относится :-)

Bilbo Baggins 06.07.2013 19:01

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1037898)
К Снейпу это не относится :-)

Да тоже, имо дядя

Petrov-Vodkin 06.07.2013 22:12

Локи нужно замешивать только с Шерлоком и еще каким-нибудь популярным брюнетистым персонажем.

Маг 06.07.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1038054)
и еще каким-нибудь популярным брюнетистым персонажем.

С Гарри Поттером. Оч. популярный нынче брюнет.


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot