Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Маг 26.07.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 1814132)
Трейлер показали на комик-коне. Фанаты слили в сеть.

ааааааа, вооот оно чтоооо... всё, теперь понятно, вот с этого надо было начинать:-)

Иисусе, эта эпоха соц сетей и комиксофилов такая сложная... Нельзя просто так взять и выложить обычный трейлер в обычный интернет.

Сорри за самодеятельность, но это просто напрашивается

http://sh.uploads.ru/NZfH9.jpg

Den Stranger 26.07.2017 21:16

Вот и я дорвался до свежего Паука. В целом доволен.
Из плюсов:
- Зачетный концепт, вместо пафосной героики Питер больше разбирается с мелкими проблемами.
- Тони Старк в роли наставника. Обидно его было мало.
- Шикарнейший злыдень! Наконец то показали того кто может с легкостью вычислить личность героя под маской. Ну и сам злыдень нормальный прагматичный мужик, а не очередной пафосное чмо желающее захавать мир.
- В целом герой выглядит живым человеком а не ходячей имбой.
- Юмор простой но доставляющий. Порадовали всякие миниобломы типа запуска паутины в пустоту или троллинг со стороны старковского ИИ.
- Порадовало как показали отношение обычных людей к миру супергероев.

Из минусов.
- Ну слишком много школы. Я понимаю что герой школьник но местами казалось что смотрю школьную комедию из серии Американский пирог. Вся эта неуверенность в своих силах в попытках подкатить к понравившейся девушке меня слегка напрягла.

В целом 9 из 10 ставлю смело.

Девица Тук 27.07.2017 02:24

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1814133)
ааааааа, вооот оно чтоооо... всё, теперь понятно, вот с этого надо было начинать:-)

Иисусе, эта эпоха соц сетей и комиксофилов такая сложная... Нельзя просто так взять и выложить обычный трейлер в обычный интернет.

Сорри за самодеятельность, но это просто напрашивается

http://sh.uploads.ru/NZfH9.jpg

А фанаты на конвент поехали, дураки, вместо того, чтобы спокойно в интернете трейлер посмотреть. Фтопку промо-компании!!!

Маг 27.07.2017 05:48

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1814192)
Фтопку промо-компании!!!

А чойта за промо-кампания такая, показать трейлер пяти человекам?
(ну я прост в кинобизнесе человек новый, не секу в промо-кампаниях:-)

Девица Тук 27.07.2017 08:11

А впечатление такое, что ты - босс Файги :)
Ну ты чо, Маг, это же классика - нагнетать, скрывать, показать ИЗБРАННЫМ, заодно и сливальщика инфы вычислить. Шоу же!!! Интрига!!! Движуха!

Маг 27.07.2017 09:11

Да я в курсе как они пытаются хайп срезать. Просто обычно нормальные люди, показав трейлер на конвенте, через 2-3 дня (ну максимум дней через 5) заливают его в качестве на официальный канал, а всякие жмоты так только на конвентах для десяти человек и показывают.

И зачем им сливальщика инфы вычислять-то?)) Они намеренно позволяют камрипу просочиться в сеть. Кстати, этот чувак который самоотверженно снимал задом на телефон, наверное сам-то нормально и не посмотрел!)) Герой!)))

Девица Тук 27.07.2017 09:40

Ты скучный!
В качестве все всё сразу рассмотрят, и никакой интриги, а тут сколько щас теорий родится у фанатов!
Чувак - да, герой, все людям, людям!

Маг 27.07.2017 10:06

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1814200)
В качестве все всё сразу рассмотрят, и никакой интриги, а тут сколько щас теорий родится у фанатов!

Я, конечно, не фанат, но у меня есть теория, что эти говорящие смутные пятна в экранке могут быть замыленной нарезкой из левого фильма:-) Интрига: Война бесконечности ли это или новое кино Уве Болла?

Девица Тук 27.07.2017 10:34

А может быть и новый фильм Бондарчука, только представь!

Маг 27.07.2017 10:50

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1814206)
А может быть и новый фильм Бондарчука

Я бы поржал:-)

BirthBySleep 27.07.2017 20:55

Ну может не сливают потому что такой мощный спойлер на концовку Рагнарёка (или его сцену после титров).
Ну а так вообще обидно конечно, куда-то ехать чтобы посмотреть, мучаюсь с 2008го года еще с экранки трейлера Росомахи Начала.

Маг 27.07.2017 21:01

Возможно еще что они просто не хотят перебивать ажиотаж с трейлера Рагнарёка. Как-никак, он сейчас для них главная премьера, а Мстители еще почти через год и в данный момент на фоне Тора просто будут не в тему...

BirthBySleep 06.08.2017 23:49

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=3MMMe1drnZY[/ame]

Девица Тук 07.08.2017 07:42

Это просто запредельная роскошь!
Я всегда говорила, что Марвел продали душу дьяволу, ну как они до такого додумываются????
Это ж как балет телевидения ГДР :)

Den Stranger 07.08.2017 10:42

О да! Шикарно вышло!

Den Stranger 11.08.2017 10:27

Решил наверстать упущенное и устроить марафон по непросмотренным фильмам Марвел. Заодно заценил повторно вторых Стражей. На удивление, если первый раз пара мест показались мне занудными, то здесь смотрелось все на одном дыхании. И не понимаю обвинений в похабщине. За весь фильм насчитал всего три с половиной пошлые шутки.

Так же глянул второго Тора. Ну сюжетец тут конечно слабоват, хотя Крис Хеймсворт своей харизмой многое вытягивает. И ставлю жирную пятерку за концепт финального махача. Все эти скачки между мирами очень смачно смотрелись.

Маг 11.08.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1816161)
И не понимаю обвинений в похабщине. За весь фильм насчитал всего

Но зато там еще есть юмор про "какахи в постель" и "исполинские какахи".

Den Stranger 11.08.2017 21:01

Так я их и посчитал.
С учетом каках, которые я бы тоже не назвал уж каким-то ужасом.

Маг 11.08.2017 21:10

Дело не в похабщине, а в детсадовщине бол-ва шуток и диалогов. Это почти всего Марвела касается, не только какого-то одного фильма.

Den Stranger 12.08.2017 00:44

Нормальные шутки. В рамках данной вселенной воспринимаются вполне себе к месту.
Вот где-нибудь в Звездных войнах они бы да смотрелись уже не к месту.
*представил себе Хана Соло пугающего всех какахами Чубакки* :)

Девица Тук 12.08.2017 02:30

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1816161)

Так же глянул второго Тора. Ну сюжетец тут конечно слабоват, хотя Крис Хеймсворт своей харизмой многое вытягивает. И ставлю жирную пятерку за концепт финального махача. Все эти скачки между мирами очень смачно смотрелись.

Какие-то взаимоисключающие понятия - Крис Хемсворт и харизма, имхо;)

Den Stranger 12.08.2017 03:44

Ну я считаю Криса очень харизматичным :)
И да, мне не понять поклонников Хидлостоуна :)

Девица Тук 12.08.2017 04:33

Да я ж не заставляю :)
Жалко мне тебя просто :)

Но тебе реально интересно наблюдать за Тором? Понять просто хочется.

Den Stranger 12.08.2017 05:15

Мне реально нравится Тор. Он относится к любимому типажу героев.
Самое интересное что Локи в целом тоже относится к любимому типажу, но вот не цепляет.
Хотя справедливости ради замечу что во втором Торе, Локи куда интересней чем в первых Мстюнах.

Маг 12.08.2017 08:54

От Локи гламурятиной веет.

Den Stranger 13.08.2017 03:27

Продолжаю терзать вселенную Марвел. Сегодня был оценен "Железный Человек-3".
В свое время я не пошел в кино на этот фильм потому что мне сказали что в плане соплей с сахаром он превосходит второго ЖЧ. Учитывая что второго ЖЧ я смотрел зевая и поглядывая на часы подобное заявление окончательно оттолкнуло меня от этого фильма. Но сегодня я его все же решил заценить.
Надо заметить что был приятно удивлен. особых соплей с сахаром не заметил и вообще фильм на мой взгляд смотрелся достаточно бодро. Тони Старк в очередной раз подтвердил репутацию любимого героя всей кинофраншизы Марвел (после Уэйда Уилсона и Джеймса Хоулетта конечно, но они как мы помним таки принадлежат Фоксам).
Сюжет по моему мнению достаточно неплохой, хотя на мой взгляд отдает некой Джеймсбондовщиной.
Ну а в остальном, картинка красивая, шуточки доставляющие, роботы летают и пиу-пиу лазерами из всех мест. Короче мой внутренний подросток ликует и ставит десять из десяти. Но с высоты своего жизненного опыта я все же пару-тройку баллов бы скинул.
И да, на очереди "Зимний Солдат"

Маг 13.08.2017 09:00

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1816364)
подтвердил репутацию любимого героя всей кинофраншизы Марвел (после Уэйда Уилсона и Джеймса Хоулетта конечно)

Цитата:

Уэйда Уилсона и Джеймса Хоулетта
Пришлось гуглить эти имена. Даже не знал что этих любимых товарищей так зовут:-)

Девица Тук 13.08.2017 11:21

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1816279)
От Локи гламурятиной веет.

*пополнила черный список*

BirthBySleep 13.08.2017 22:01

Ощущения как будто первые Мстители через неделю в кино начинаются.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=nbxx0ROZJpE&[/ame]

Маг 13.08.2017 22:27

Хах, Сигурни коротает время до съемок в "Аватарах".)


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot